Сензо Молл, Senzo Mall

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Сензо Молл, Senzo Mall, Сензо Молл, Senzo Mall

Самый нужный бренд -Red Sea ))) welcome!
Изменено: ИринаЛ - 16.03.2015 17:20:37

Цитата
ИринаЛ написал:
Самый нужный бренд -Red Sea ))) welcome!
из-за него и едем))))

Ясен пень! А,то,Сензо...бренды...))))

Кто сейчас живёт в Хургаде подскажите подорожал ли проезд на автобус Сензо после поднятия цен на бензин. И какое вообще у него расписание.

Расписание нашла от ул.Шери,обратно каждые полчаса.
Цена была 3 фунта,ну,на сколько уж может подорожать билет,чтобы беспокоиться заранее?!))

Расписание

Обратный от Сензо.

Написали, что уже 4.5 фунта.
Пару дней не ходил недавно, сейчас расписание не соблюдает.

Цитата
Уля написал:
Написали, что уже 4.5 фунта.
Ну что сказать... Если горючка выросла в полтора раза, то рост цен на автобусный билет в полтора раза - вполне логично... Хотя и грустно... Полагаю, в конце осени и маршрутки будут стоить 2-3 фунта... И все остальные цены будут расти так, что мало не покажется... :o

Маршрутки уже стоят 2 фунта минимальная цена, а дальше от растояния. Кто во что горазд, я имею ввиду водителей, которые стали жутко злые.

Э-э-э... Остаётся утешать себя, что в Москве поездка на наземном общественном транспорте обходится от 5.5 фунтов (если брать билет на 60 поездок). А если покупать одну поездку, то обойдется ближе к 16 фунтам. Но я не думаю, что начав процесс инфляции и активный рост цен, египтяне быстро успокоятся. Скорее уж войдут во вкус... Впрочем, нам к этому не привыкать... Помнится, не очень давно фунт стоил больше 10 рублей...
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купив в Египте кальян, нужно помнить о том, что на таможне его могут попросить сдать в багаж