Дела житейские - делаем ремонт квартиры в Хургаде

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS

В Хургаде нет проблем с тем, чтобы сделать ремонт в квартире. Но какого качества вы получите результат, это большой вопрос. Для воплощения вашей мечты о евроремонте можно обратиться в солидные фирмы, которые назовут стоимость ремонта приблизительно 100 долл за метр. А можно, например, воспользоваться услугами дизайнера интерьера.

Как связаться с ремонтами квартир?

А что вы хотите отремонтировать? Сантехнику или стены покрасить?
Если электрика, сантехника - лучше русские мастера, на Фейсбуке есть несколько человек.
Если стены - египтян. Рука у них набита, нигде так не строится и не красится как в Хургаде, и ни о каких 100 долларах за м2 речи, конечно, нет.

Цитата
Уля написал:
ни о каких 100 долларах за м2 речи, конечно, нет.
Это не цена на покраску, а на полный ремонт с материалом

Цитата
Aleksandr Mishin написал:
Как связаться с ремонтами квартир?
Рекомендую Дениса - https://www.facebook.com/deniska6364 - если видели в торговых центра оформление к праздникам - это все его рук дело, вообще молодец. Мне недавно ремонт на балконе делал.

Египтяне - бригада Сергея мне красили - все отлетает уже через полгода, не понятна каким образом краска на стенах надуваться начала, вроде влажности такой нет в Хургаде. Надувается только там где они красили в коридоре.

Ну статья конечно старая. Сейчас покраска стоит 20 фунтов метр плюс краска

Хургаду я люблю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Ваши представители в Хурагаде. Надежное сотрудничество.

Вас интересует недвижимость в Хургаде (покупка - подбор вариантов, продажа - поиск покупателей, проверка документов, оформление счетчиков)? Требуется подбор персонала, помощь в трудоустройстве? Вам нужен индивидуальный тур или экскурсия, бронирование отелей? Напишите нам!

Задать вопрос

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу