Дела житейские - делаем ремонт квартиры в Хургаде

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS

В Хургаде нет проблем с тем, чтобы сделать ремонт в квартире. Но какого качества вы получите результат, это большой вопрос. Для воплощения вашей мечты о евроремонте можно обратиться в солидные фирмы, которые назовут стоимость ремонта приблизительно 100 долл за метр. А можно, например, воспользоваться услугами дизайнера интерьера.

Как связаться с ремонтами квартир?

А что вы хотите отремонтировать? Сантехнику или стены покрасить?
Если электрика, сантехника - лучше русские мастера, на Фейсбуке есть несколько человек.
Если стены - египтян. Рука у них набита, нигде так не строится и не красится как в Хургаде, и ни о каких 100 долларах за м2 речи, конечно, нет.

Цитата
Уля написал:
ни о каких 100 долларах за м2 речи, конечно, нет.
Это не цена на покраску, а на полный ремонт с материалом

Цитата
Aleksandr Mishin написал:
Как связаться с ремонтами квартир?
Рекомендую Дениса - https://www.facebook.com/deniska6364 - если видели в торговых центра оформление к праздникам - это все его рук дело, вообще молодец. Мне недавно ремонт на балконе делал.

Египтяне - бригада Сергея мне красили - все отлетает уже через полгода, не понятна каким образом краска на стенах надуваться начала, вроде влажности такой нет в Хургаде. Надувается только там где они красили в коридоре.

Ну статья конечно старая. Сейчас покраска стоит 20 фунтов метр плюс краска

Хургаду я люблю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Численность населения Египта — 80,5 млн (16-е место в мире). Годовой прирост — 2 % (в среднем 3 ребенка в семье). Средняя продолжительность жизни — 69 лет у мужчин, 75 лет у женщин