Никогда такого не было и вот опять

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS

Добрый день, дорогие участницы! Как человек непросвещенный была просто в шоке от того, сколько тут историй будто под копирку. Моя история несколько иная и надеюсь такой и останется (спойлер:любви нет)

Я молодая и замужняя девушка, соответственно никаких приключений не искала. Поехали с подругой в Шарм, она до этого была много раз, поэтому всех отшивала на раз-два. Я же по жизни человек вежливый, поэтому старалась поддерживать разговор, улыбаться, но быть осмотрительной, т.к. я помню, что арабы и турки любят разводить наших девушек.
Дни текли как мы и планировали, размеренно, без приключений. Конечно к нам пытались подкатывать все от официантов до продавцов, т.к. мы были единственными девушками в отеле без сопровождения мужчин. Но повезло, никаких поползновений не было. То есть все общались по-дружески, гулять не звали, телефоны не выпрашивали. Также были аниматоры, которые нас веселили, опять таки без каких-либо подкатов. Даже наоборот все были в работе и самолюбовании.
В предпоследний день аниматор в своем сопровождении повел нас на дискотеку, в клубе контролировал, чтобы к нам никто не лез, но и сам танцевал со всеми подряд, в общем работал на ок. До этого пару раз подходил к нам на пляже, говорил, что у него 1000 сообщений в воцапе и он очень от всего этого устал. Вместе с тем свой телефон в мой записал и мой в свой тоже (я особо против не была, т.к. ничего не было и я знала, что это просто так). Я спросила зачем он это сделал, раз у него столько сообщений, на что он ответил, что это просто бизнес. Вполне логично. После дискотеки нас два этих аниматора повезли поесть и выпить, как только первый предложил завтра поехать к нему на пляж мы отказались и он сразу сказал "забудьте, везем вас в отель". Что сказать, ночные катания по Шарму, да еще в такой компании оставили впечатления, тем более, что нас действительно привезли в отель и ничего не пытались с нами сделать. Накормили пиццей, купили на рынке фруктов, денег не просили)
Следующий день был последний и мы снова пошли на дискотеку, но больше просто проговорили вчетвером на улице, а потом пошли пешком в отель. Тот аниматор, который записал мой номер рассказывал, что устал от женского внимания, что может пойти и взять там сейчас любую, что переспал с множеством женщин (меня эти откровения не трогали, мне наоборот было приятно, что зная, что от нас этого не ждать они все равно провели этот вечер с нами). Комплиментов мне не отвешивал, даже наоборот сказал, что моя подруга красивее меня, но со мной ему интереснее. Я прекрасно знаю, что при моем отъезде мое место сразу заняла другая о чем ему сообщила еще до отъезда, он не отрицал. Снова провели до отеля и ушли. Так что максимум он держал меня за руку, когда переходили дорогу, больше ничего не было.
А когда вернулись он написал. Несколько раз созванивались, шлет фото с работы и я ему, никаких откровенностей разумеется, переписка исключительно дружеская и редкая, т.е. он не написывает приезжай, люблю, скучаю. Бывает напишет доброе утро и хорошего дня, а бывает и нет. У меня тоже к нему ничего кроме благодарности за проведенное время нет.
Так вот собственно опасение. Я так боюсь, что через пару дней начнется то, что я прочитала здесь..так боюсь, что это "дружеское" общение тоже перейдет в разряд приезжай, нужна только ты и т.д. Меня вполне устраивает такое ненавязчивое общение и я его прерву при малейшем намеке на приезд/любовь/одолжи денег. Неужели, девочки, просто общаться они не могут? Так не хочу разочароваться, хотя уже и настроила себя на то, что скоро начнется эта их египетская песня и придется распрощаться)

{dsfb} Открываем тему на форуме.

да тема ни о чем. Никто никого не любит, дама в браке, не происходит вообще НИЧЕГО. Обсуждать что? могут ли египтяне просто дружить? Да, могут, годами, если не питают нежных или меркантильных чувств к своему другу. И даже будут знакомить с реальными, а не фейковыми членами своей семьи. Все зависит от того, как женщина будет вести себя в этой дружбе и какие именно она цели в ней преследует.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Анна Иванова написал:
Я так боюсь, что через пару дней начнется то, что я прочитала здесь..так боюсь, что это "дружеское" общение тоже перейдет в разряд приезжай, нужна только ты и т.д.
Через пару дней не начнется. Пока высокий сезон, полно гостей -ему есть с кем общаться и просто так и не "просто так", а вот станет скучно, мало останется на контакте, то вполне может и "воспылать страстью". Ну и , кроме того, не упускайте из виду, что он, возможно, материально заинтересован(от отеля) в том, что бы люди возвращались, приезжали снова и снова.Вот и напоминает фотками, вежливым , дружеским образом, что там по прежнему прекрасная погода и чудесное море, которые ждут не дождутся возвращения хороших клиентов.

Автор, вам то это дружеское общение зачем? Что интересно в пустых разговорах, пожеланиях "доброго утра", фотках с моря?

Цитата
Анна Иванова написал:
А когда вернулись он написал. Несколько раз созванивались, шлет фото с работы и я ему, никаких откровенностей разумеется, переписка исключительно дружеская и редкая, т.е. он не написывает приезжай, люблю, скучаю. Бывает напишет доброе утро и хорошего дня, а бывает и нет. У меня тоже к нему ничего кроме благодарности за проведенное время нет.
Да это у них профессьон де фуа - обычная профессиональная этика. Не берите в голову. Если раздражает - просто не отвечайте и все на этом закончится.

Самое неприятное в этом, что русский муж, вообще муж не мусульманин - для них пустой звук ,потому что это никто и ничто , и ноль в постели.
Автор подтвердила это аниматору рассылкой своих фотографий и перепиской, то есть очередной раз подкрепила их уверенность.

И автору после южных дискотэк свой муж может показаться пресным , неразговорчивым, неярким.
Нужно всё-таки попасться, потратиться, разочароваться и начать ценить своегО.
Если он , конечно, не подумает, что у жены курортный роман.

Самое интересное - название: Никогда такого не было... и вот опять) Так было же, наверное, раз ОПЯТЬ. А то двойное отрицание ... и вот опять :D
Эх! gfdddddd

Цитата
sveta написал:
Самое интересное - название: Никогда такого не было... и вот опять) Так было же, наверное, раз ОПЯТЬ. А то двойное отрицание ... и вот опять
Эх!
Эт цитата Черномырдина. Думаю, человек для йумара приписал.

Ну а по сабжу... Прикиньте, ваш муж уехал в отпуск, гулял и держался за ручки с девушкой-аниматором, а потом она ему продолжила писать и слать фото. Понравилось бы? Продолжайте, только если перспектива потерять доверие мужа вам неважнА. Вы же никогда ему не сможете доказать, что ничего не было.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа