Хургада, Египет, новые новости!

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Хургада, Египет, новые новости!, Новости, слухии все такое., Хургада, Египет

Цитата
Liliya Moon написал:
А что за группа
Я не оригинальна:Русские в Каире и Русские в Хургаде. В последней группе , мне думается, жены не тусуются. В первой бывают, хотя, сейчас старожилов почти не видно-не слышно.

Цитата
Liliya Moon написал:
не много пишу в соцсетях,
А почему из старожилов ушли?

Цитата
Уля написал:
А почему из старожилов ушли?
Не знаю, вначале меня на неделю заблокировали, не помню за что. После истории с балетом... безо всякой причины, кстати сказать..
Потом почувствовала, что так даже лучше. Больше времени для личной жизни остается )

Кто собирается в Хургаду во второй половине апреля? Можем встретиться. Сиона куда-то подевалась. Я так и не поняла, она едет в Еги или нет :|
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

luka (Елена), Сиона там, наверное уже. Я буду в конце апреля.
Изменено: sveta - 04.04.2019 10:17:53

Цитата
luka (Елена) написал:
Можем встретиться.
Я готова в любую минуту)))

славненько! Света, а в какие числа?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

после 22 и до 4 мая.
Изменено: sveta - 05.04.2019 09:31:26

на несколько дней совпадаем. А отель какой?

Я буду на Мамше.

Цитата
luka (Елена) написал:
Кто собирается в Хургаду во второй половине апреля? Можем встретиться. Сиона куда-то подевалась. Я так и не поняла, она едет в Еги или нет
я уже не еду в Хургаду, все пошло через ж...еду в Крым. А ведь уже хотела брать билет. Теперь буду собираться поехать зимой. Хотя, я не знаю, следует ли мне планировать и собираться. У меня все всегда получается хорошо только спонтанно. Ктати, никто не замечал за собой такого. Если запланируешь, то что то будет, только не то, что собирался делать. А ведь одной ногой уже в Египте была, ничто не предвещало перемен. Чудеса, да и только.

Цитата
Siona написал:
А ведь уже хотела брать билет
А вот взяла бы, и перемен крымских не случилось бы.

luka (Елена), я написала в личку.

http://hurgada.in/news/v-egipte-sostoitsya-referendum-o-prodlenii-srokov-polnomochiy-prezidenta.html
Сиси остается президентом. Выборов не будет. Пройдет референдум о поправках к Конститии о продлении президентских полномочий.

В соответствии с указаниями Президента Египта г-на Абдул-Фаттах Ас-Сиси и генерал-майора Ахмед Абдалла Мухаммеда - губернатора Красного моря с 13 апреля 2019 года начинается всеобщая проверка на гепатит С всех проживающих в мухафазе Красного моря иностранцев в возрасте от 12 лет и старше.

Все обследования проводятся бесплатно.

В Хургаде забор крови на анализы и обследование будут проводиться ежедневно с 9:00 до 15:00, кроме пятницы и праздничных дней.

Как сообщается, иностранцам, у которых будет выявлен вирус, предоставят бесплатную медицинскую помощь, бесплатное лекарственное обеспечение, методики лечения, наблюдение врачей и другую специализированную помощь.
http://hurgada.in/news/aids.html

Цитата
Liliya Moon написал:
, иностранцам, у которых будет выявлен вирус, предоставят бесплатную медицинскую помощь,
а так же бесплатная высылка на родину.
А местные останутся неохвачеными? или у них иммунитет к ВИЧ и гепатиту?

Цитата
Мадама написал:
Местных постоянно проверяют в отелях и просто на улицах амбулатории буквально месяца два назад была поголовная проверка.

Цитата
Liliya Moon написал:
Цитата
Мадама написал:
Местных постоянно проверяют в отелях и просто на улицах амбулатории буквально месяца два назад была поголовная проверка.
А как эта поголовная проверка выглядела? как паспортная: останавливают маршрутку, проверяют доки и при малейшем сомнении в кутузку и на высылку(видела, сама в такую как-то угодила gfdddddd )

Цитата
Siona написал:
. Если запланируешь, то что то будет, только не то, что собирался делать
Не запланируешь, а поведаешь о своих планах.)
Нельзя было как о свершившемся 100- процентном здЕсь писать, например, и говорить кому-то.
Цитата
Siona написал:
Ктати, никто не замечал за собой такого
Все замечали.)

Цитата
Мадама написал:
А как эта поголовная проверка выглядела?
В виде объявлений на фейсбуке и в газетах, с указанием адресов, по которым можно сдать анализ.

Цитата
Liliya Moon написал:
всеобщая проверка на гепатит С всех проживающих в мухафазе Красного моря иностранцев
Всегда после Египта сдаю анализ.
А так хорошо, конечно, многие безвылазно живут, а с мужчинами общаются.
Хотя не передаётся, но мало ли.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купив в Египте кальян, нужно помнить о том, что на таможне его могут попросить сдать в багаж