Очередная история

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Очередная история

А вообще, мне кажется, это балабол. Я буду рада, если ошибаюсь.

Цитата
Liliya Moon написал:
sveta, а что такого я сказала? Жизнь короткая и она одна. Не надо себе отказывать и лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. имхо.
Она что-то теряет, если переедет сейчас? А она только летом! собирается приехать в отпуск!... да ему каждый день небось секс нужен и по нескольку раз.
Переезжать в хургаду когда дети станут старше - еще труднее, у них своя личная жизнь появится и вряд ли мужчина будет столько ждать. Он и так уже год ждет. Наверное же не один, с кем-то пар выпускает.
Так я и говорю, супер слова! Что согласна с этим, и дальше пишу о том, что жизнь детям отдала...
Что то у меня сегодня день какой то.... меня не понимают gfdddddd

Я согласна с Лилей, пока молода нужно действовать!

Лиля, подскажи , плз , автору, как называется история Натали с ее полицейским. Я очень настойчиво советую автору ее прочитать, но не помню ее названия
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Liliya Moon написал:
Цитата
luka (Елена) написал:
Фин. гарантия у них - это - махр. Пусть вы и не мусульманка, но если он сам это предлагает, то пусть поступит с вами так, как если бы вы были египтянка, а вы ни от чего не отказывайтесь.
Махр - это то что девушка получает до первой брачной ночи))
это то, что с ней остается навсегда и никогда не возвращается после развода
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
sveta написал:
Мне тоже уже кажется, что балабол.
Цитата
luka (Елена) написал:
Лиля, подскажи , плз , автору, как называется история Натали с ее полицейским. Я очень настойчиво советую автору ее прочитать, но не помню ее названия

http://hurgada.in/love/?ELEMENT_ID=7979 Быть или не быть, вот в чем вопрос
Эта?

Цитата
sveta написал:
Цитата
пишу о том, что жизнь детям отдала...
возможно я скажу для кого-то дичь, но... жизнь учит дураков, как не нужно делать (это я исключительно о себе). Девочки, милые, не нужно отдавать свою жизнь детям! Это не правильно. Жизнь должен каждый прожить свою. Вы свою, а дети - свою. Молодость проходит быстро, дети выростают и уходят своей дорогой, а вы остаетесь одни, а еще, когда мы приучили им везде подставлять руки, кидаться грудью на амбразуру где надо и не надо, вот тут и наступает обратный процесс. Оказывается мы им должны всегда, до смерти, причем все, что у нас есть и даже то, чего нет, а они нам ничего не должны.... И дело даже не только в долге, а в простом человеческом понимании. Поэтому слушайте Лилю. Она права тысячу процентов в данном вопросе.

Ну а в чем проблема? Если что не так, соберетесь и свалите домой.
Я в своей жизни делала поступки и ни сколько не жалею. Мне сейчас говорят, как ты смогла? Смогла [fd}
Поэтому нужно делать и не бояться.
Только нужно иметь пути к отступлению, на всякий случай. Документы не отдавать, деньги иметь, что еще?
Нельзя всецело доверять мужчинам! Это я вам точно говорю!

Цитата
Liliya Moon написал:
Цитата

Эта?
да это оно

Цитата
sveta написал:
Нельзя всецело доверять мужчинам! Это я вам точно говорю!
никому нельзя. Только себе и то по большим церковным праздникам trtrtrt

Liliya Moon,почему кажется балабол?

Цитата
luka (Елена) написал:
Наркотики, это да. Это распространено в разных вариациях. Но алкоголь ислам запрещает, хотя пьют, конечно...
А какие они там наркотики употребляют?

Цитата
Siona написал:
Цитата

разные, Сиона. Многие сидят плотно на трамадоле, он очень распространен среди стафа и таксистов. Курят разное...

Цитата
orange_bacrd gvrlv написал:
Liliya Moon,отчитываюсь) приперла к стенке насчет проживания с той девушкой.В общем, там орфи было оформлено, семьи познакомились и общались.Не просто так скинулись и жили.
Девушка из хорошей семьи жила с парнем по орфи и семья об этом знала..... Фантастика :fdws:

Цитата
luka (Елена) написал:
Цитата
Liliya Moon написал:
Цитата
luka (Елена) написал:
Фин. гарантия у них - это - махр. Пусть вы и не мусульманка, но если он сам это предлагает, то пусть поступит с вами так, как если бы вы были египтянка, а вы ни от чего не отказывайтесь.
Махр - это то что девушка получает до первой брачной ночи))
это то, что с ней остается навсегда и никогда не возвращается после развода
Возвращается, если на развод подала жена

Цитата
Liliya Moon написал:
Цитата
sveta написал:
Мне тоже уже кажется, что балабол.
Цитата
luka (Елена) написал:

Эта
Всем привет!
Думала, что это мне формум Египетский вспомнился вдруг=)))
Кошмар, как в другой жизни все было)

Цитата
Siona написал:
Цитата
luka (Елена) написал:
Наркотики, это да. Это распространено в разных вариациях. Но алкоголь ислам запрещает, хотя пьют, конечно...
Такие же как и в России. Все там может быть в этом Египте) До сих пор думаю, как же повезло, что так все закончилось😂😂😂

Цитата
orange_bacrd gvrlv написал:
Liliya Moon,почему кажется балабол?
Я со своего опыта вам могу одно порекомендовать. Прислушивайтесь к себе. Если чувствуете хоть малейший подвох в чем-то, то скорее всего для этого есть причина. Если что-то настораживает и при этом вы находите причины "логически" объясняя себе эти нестыковки, то однозначно вы в плену своих иллюзий. Мы всегда внутри себя знаем ответ на любой вопрос, но часто не хотим его знать. Хотим жить в плену нашей внутренней картинки. Вообще тут даже лучше к психологу сходить и с ним пообщаться. Возможно откроете себе многое. И вопросы касательного данного мужчины сами по себе отрадут.

Цитата
Натали написал:
Всем привет!Думала, что это мне формум Египетский вспомнился вдруг=))) Кошмар, как в другой жизни все было)
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!
Хорошо, что вспомнила и зашла! не пропадай! твой опыт для неофиток просто бесценен!Тем более, что их полку начнет прибывать--полетели первые чартеры.
Натали, а как у тебя сейчас жизнь? в Питере или сменила место? сынуля как?

Натали, Привет! Как я рада! Welcome! {dsfb} :френд:

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Натали написал:
Всем привет!Думала, что это мне формум Египетский вспомнился вдруг=))) Кошмар, как в другой жизни все было)
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!
Хорошо, что вспомнила и зашла! не пропадай! твой опыт для неофиток просто бесценен!Тем более, что их полку начнет прибывать--полетели первые чартеры.
Натали, а как у тебя сейчас жизнь? в Питере или сменила место? сынуля как?
Привет! У меня все хорошо) живу в Питере. У меня собственный бизнес сейчас, есть мужчина замечательный) Сын ходит в первый класс. Нормальная такая жизнь нынче

Натали, привет! Хорошо то, что хорошо кончается. Жизнь вошла в новое русло, а Египетские стасти мордасти остались в пршлом, как приключение и жизненный опыт. Мне вот интересен один момент из прошлого. Ты обратно покрестилась или так и осталась теперь мусульманкой?

Цитата
luka (Елена) написал:
Натали, привет! Хорошо то, что хорошо кончается. Жизнь вошла в новое русло, а Египетские стасти мордасти остались в пршлом, как приключение и жизненный опыт. Мне вот интересен один момент из прошлого. Ты обратно покрестилась или так и осталась теперь мусульманкой?
Лен, Я живу вне религий. В принципе по жизни. Мне все равно на изначальную форму. Поэтому ничего н на делала

Цитата
Liliya Moon пишет:
Цитата
Я была у него.Предлагал оплатить перелет, я отказалась.Никаких орфи, ничего не надо было подписывать.
В основном официальный брак начинается с орфи, чтобы получить визу невесты нужен орфи. Если у вас никакой другой долгосрочной визы не будет.
Про девушку мусульманку, которая любила алкоголь и разбилась на машине - это действительно странно.
Если предлагает оплачивать - отказываться не нужно. Если не предлагает - нужно самой просить чтобы оплатил имхо)
Ну квартиру хочет на Вас оформить - велкам, пусть оформляет.
В остальном не вижу подвоха, нормальный человек, тут такие не мало кстати. Просто нашим туристкам "везет" повстречать вначале всякое говно, потому что нормальные мужчины "на дорогах не валяются")))

Проверить можете на фейсбуке, есть группа закрытая, там должны узнать, там всё про всех знают)
Подскажите, пожалуйста , что за группа в фейсбуке?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купив в Египте кальян, нужно помнить о том, что на таможне его могут попросить сдать в багаж