И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

Цитата
ИринаЛ написал:
что приятного,если врут прямо в глаза?
но почему врут?) [fd} кому то показалось что девушка! приятно и воспринимаешь как комплимент(это было на пляже!!! и вела себя нормально, не кокетничала, а просто разговаривали по мелочам и ЕЩЕ раковина забилась,прищел мастер и еще не войдя в номер сильно улыбался,подогретый работниками что мол не случайно вызвала на 5день :D +100

Цитата
ИринаЛ написал:
Вы,вроде,в Москве..только что в метро ехали
сейчас я дома) а воспоминания о ЕГИ с отдыха 15-25/4-18

Ну вот если включить мозги, как 60-ти летняя женщина может тянуть на 30-ти летнюю???? Кожа уже не та, как бы человек хорошо не выглядел, взгляд и тд и тп. Значит глядя в глаза лгут. Вам приятно от лжи? Мне нет. Поэтому и хочется сказать, включайте мозги. Вот я от этого тупизма в восторге.

Цитата
Дина написал:
Цитата
прищел мастер и еще не войдя в номер сильно улыбался,подогретый работниками что мол не случайно вызвала на 5день
вы при этом разогреве присутствовали? :D они в жизни дверь в номер не закроют при ремонтных работах, если там женщина. Это запрещено правилами отелей. Ну, что вы опять бред несете, как-будто в Еги никто не был до вас!? :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
sveta написал:
Вот я от этого тупизма в восторге.
а меня бесит. Наверное вы более лояльны {dsfb}
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
luka написал:
вы при этом разогреве присутствовали?
ОН ТАК улыбался))и было понятно что думал ну не ремонтировать надо))

Цитата
luka написал:
они в жизни дверь в номер не закроют при ремонтных работах, если там женщина
закрыл,предварительно оставив задвижку в двери! а я просто вышла из ванной)
Изменено: Дина - 21.06.2018 17:37:20

Цитата
sveta написал:
Ну вот если включить мозги, как 60-ти летняя женщина может тянуть на 30-ти летнюю???? Кожа уже не та, как бы человек хорошо не выглядел, взгляд и тд
да это в РФ!а там совсем другое)их 60л это старуха в их понятии

Цитата
luka написал:
Цитата
sveta написал:
Вот я от этого тупизма в восторге.
а меня бесит. Наверное вы более лояльны
я просто мягко выразилась)))

Света,вас тоже за девушку {fna} принимают, но меня это нисколько не волнует) {dsfb} так почему вы решили что я говорю неправду ?:|

Цитата
Дина написал:
Цитата
luka написал:
вы при этом разогреве присутствовали?
ОН ТАК улыбался))и было понятно что думал ну не ремонтировать надо))
а как Так?😂😁😃 так вы удовлетворили его Так?!

Цитата
Дина написал:
Света,вас тоже за девушку принимают, но меня это нисколько не волнует) так почему вы решили что я говорю неправду ?
Да всем они говорят "девушка", даже бабушкам. Они говорят то, что хочет слышать каждая женщина. Не буквально, конечно. Своеобразный и, как им кажется, оригинальный комплимент. Обращение "девушка" надо воспринимать " вы выглядите моложе своего возраста, какой бы он ни был". Была в Египте, стояла с девушкой 16-18 лет. Подошел один, спрашивает у меня: "Сестра?". Я киваю. Он мне: "Ты младшая?". Я же трезвомыслящий человек и понимаю, что младше той девушки просто не могу физически выглядеть.

Цитата
Дина написал:
Света,вас тоже за девушку принимают, но меня это нисколько не волнует) так почему вы решили что я говорю неправду ?
Но я воспринимаю это адекватно. А не расплываюсь как сопля [fd}

Цитата
Дина написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Вы,вроде,в Москве..только что в метро ехали
сейчас я дома) а воспоминания о ЕГИ с отдыха 15-25/4-18
В каком отеле были?

марриотт

Дина, Вот странно! Я ежедневно была в этом отеле.И на пляже, и в самом здании..(Лиля подтвердит))
Как же я Вас там там не видела?Отель-то крошечный,совсем.

Может ее там и не было? Не думаю, что вы бы ее не заметили, ведь вы знакомы лично. Она ведь жаловалась, что он дорогой и вообще 100 раз меняла показания😂😃 то одно говорила, то другое. Может она была вообще в другом месте, в Подмосковном санатории, например?

Насчет отеля-большие сомнения.Тем более,всех русскоговорящих видно было.Раз-два -и обчелся.И те-из Украины или Германии.
А, так,дама Дина здорово бодрит этот форум)))

😂😃😄о, да! Детка развлекается

Цитата
luka написал:
Может ее там и не было? Не думаю, что вы бы ее не заметили, ведь вы знакомы лично. Она ведь жаловалась, что он дорогой и вообще 100 раз меняла показания😂😃 то одно говорила, то другое. Может она была вообще в другом месте, в Подмосковном санатории, например?
:D :D :D Класс!!!

Цитата
ИринаЛ написал:
Насчет отеля-большие сомнения.Тем более,всех русскоговорящих видно было.Раз-два -и обчелся.И те-из Украины или Германии.
А, так,дама Дина здорово бодрит этот форум)))
Это точно! Не соскучишься!
А еще я очень сомневаюсь, потому что цены охохо, которые она сказала. Через стамбул дешевле. И объясните мне, зачем ехать так дорого? Только из-за того что это заграница????

Хочу добавить. Мы в этот раз когда прилетели из Москвы в Стамбул, нас на выходе из самолета ждал сотрудник Туркишей и собирал всех в две кучки, шарм и хургада, чтобы всех проводить к выходу. Но так как я знаю аэропорт, мы с сыном пошли сами. Это я к тому, если кто то боится лететь. Народу было очень много. Самолет был огромный, трехрядный, не знаю какой, я в этом чайник. Обычно я летала Туркишами средненькими, а тут... как до закрытия, чартеры) Может кому поможет информация)

Я Вас понимаю , у меня флирта не было с мужем уже более 5 лет ...
и когда ты снова почувствовав эти эмоции, просто дух захватывает. Вы молодец что прекратили писать и удалили его, а я не могу просто , тянет как на мед. Две недели общались с утра до ночи, когда он был на эмоциях ,потом он немного успокоил свои эмоции и немного отдалился, но объясняет что так нужно потому что и мне и ему плохо. Я запуталась очень.

Цитата
Vika Vika написал:
Две недели общались с утра до ночи, когда он был на эмоциях ,потом он немного успокоил свои эмоции и немного отдалился, но объясняет что так нужно потому что и мне и ему плохо. Я запуталась очень.
Давайте свою историю-растолкуем что к чему и "кто есть ху", может поможем снять "розовые очки" и проще станет вернуться к мужу в надежные объятия, а не жить романтическими фантазиями(так и тянуло написать -"бреднями" :D )

Цитата
Vika Vika написал:
он немного успокоил свои эмоции и немного отдалился, но объясняет что так нужно потому что и мне и ему плохо. Я запуталась очень.
Обычно когда они отдаляются, это означает только одно...) а что - узнаете после того, как напишете вашу стори))
Изменено: Tararam - 18.04.2019 04:00:44

Вставлю свои пять копеек. За постедние 7 месяцев общения с египтянином , я поняла что за всю предыдущую жизнь все остальные люди соврали мне намного меньше чем он один.Не кидайтесь тапками. Общаюсь ради развлечения. Попытки выманить денег переодически всплывают, но не прямо ,а так как бы исподволь, я бедный и несчастный.Ну и всякое типа приезжай поженимся, Спрашиваю где будем жить.? Сниму квартиру. Я на съемной жить не буду.Все равно приезжай,я тебя встречу.А дальше что? Короче брехуны изрядные и ведут себя как дети.Но на расстоянии общаться прикольно, если фильтровать обещания и не обольщаться.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Oсновной статьей доходов Египта является вовсе не сельское хозяйство, и даже не туризм, как многие считают, а пошлины, которые взимаются с судов, проходящих по Суэцкому каналу