И мне кажется "оннетакойкаквсе")

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
RSS
И мне кажется "оннетакойкаквсе"), Девочки, никогда не думала, что со мной такое приключится!

почему же ночной бабочкой?
даже 1д не дала))

Ну давайте, Дина, колитесь уже как дело было. Что из вас клещами инфу вырывать?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

я уже писала:весь день добивался а я нет и нет ну в конце дня сдалась

Это наверное какой-то мелкий стаф отеля. Дружки смотрели в коридоре чтобы менеджеры не заметили — за пачку сигарет, а он в номер пробрался.
Ибо не представляю что например HR управляющий или GM пойдёт в номер к туристке трахаться. Хоть у него есть возможность пройти и взять ключ от любого номера.... но позор какой-то для него, в тот же день весь отель только это бы и обсуждал.

Цитата
Дина написал:
В номере штангербергер эль гуна (там отдельно каждый номер ( ответ для Лука
Ну,не знаю... Я была в Эль Гуне. Причем, в отеле не такого качества, попроще. В Панораме. Но стаф себе вольности не позволял. Из далека поглядывал. Хотя,один раз
зашел управляющий, как он представился,причем неожиданно вечером,поинтересовался, чем занимаюсь ,как себя чувствую . На этом и все. Никаких навязчивых предложений не было.

Т е вы не дали повода; а я расслабилась ( на отдыхе ведь! И улыбалась, разговаривала с ним, после чего он начал флиртовать, я подыграла(приятно ведь!и после настойчиво предложения провести ночь вместе;я отказывалась,а потом решила ну что я теряю: он молодой симпатичный а я не замужем;итог не пожалела , т к оказался ну очень опытным и ласковым и никуда не спешил

Правильно, Дина, если к курортному роману подходить с легкостью как и вы, получать при этом удовольствия и никому при этом не изменяя, почему бы и нет.

Это точно ,Марина!жизнь одна и главное не терять голову
Изменено: Дина - 05.06.2018 14:25:35

Цитата
Дина написал:
он молодой симпатичный а я не замужем;итог не пожалела , т к оказался ну очень опытным и ласковым и никуда не спешил
Дина! Вы хотите сказать, что кто-то из персонала пришел к вам в номер в отеле занимался там сексом и не спешил, то есть довольно долго находился в номере???
И это не какой-то гадюшник а пятизвоздочный отель в Эль Гуне??? И это не менеджер или инженер в отеле (иначе бы не попросил денег на маршрутку и у них есть свое жилье куда можно пригласить женщину), то есть какой-то совсем наверное официант или уборщик???
Да кто в такое поверит? Он бы там обо@рался и не до секаса бы ему было, потому что если попался = то это 100% увольнение и ни в какой отель бы его не взяли.
Или я совсем уже ничего не понимаю...

Цитата
Дина написал:
т к оказался ну очень опытным и ласковым и никуда не спешил
Мужчина старался доставить Вам удовольствие, после работы, после вечера с Вами, устал. А Вы пожалели 1$. :D
Наверное, Дина, Вам что-то не понравилось.

Вот и мне это кажется сказкой. Во всяком случае - сильно сомнительной историей, в которой концы с концами не вяжутся. Камеры+ пасут друг друга... походу это очередная ее придумка. Не знает что ли , что подобный расклад в отеле 5* просто исключен? Ну ладно, заскочить на 15 мин., типа убирал, еще с натяжкой можно предположить, но опять же, если убирают при тебе , то дверь всегда! открыта.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Трудно поверить, что кто-то из работников отеля будет уговаривать весь день женщину на секс. Один раз отказала, предложит другой, более сговорчивой, но не на территории отеля. Т.к. там везде камеры и полный контроль.

Ну да. Он весь день не работал, а ходил за Диной и уговаривал, уговаривал...😂 вот даже не знаю, что и думать- то ли из нас пытаются сделать идиотов, то ли Дина в том отеле никогда не была. Еще когда она писала о том, что ходила ночевать с кавалером в секс румы, в это поверю, но в отеле, да еще немецком, пробачайте, но нет.

Я вспомнила, Дина писала про лодочника, 3-4 года назад ( может больше), и этот отель. Секс был таким бурным, что соседи стучали в стенку. Поэтому и запомнила..... :D

Вот ведь , Дина, если бы дали 1$, мы бы ничего не вспоминали, а так .....мужчину жалко стало ... trtrtrt

Хоть у одной девы есть память?))и такой секс никогда не забудешь)!!!А денег не дала потому что все были в сейфе и при нем не могла открыть;на следующий день я давала ему3дол но он не взял;честно сказал что уезжает в отпуск и было это 5лет назад

Лодочник?!😂

Разве такое забудешь? Если в стенку стучат, наверное, соседи обзавидовались [fd}

Цитата
luka написал:
Вот и мне это кажется сказкой. Во всяком случае - сильно сомнительной историей, в которой концы с концами не вяжутся.
А какая разница, было, не было, случилось только в мечтах?... Мы же не мучаем человека на детекторе лжи... Мы и о достоверности всех остальных историй, обсуждаемых на форуме, ничего не знаем... Да это и не особо важно. А что в каждой истории более половины значимой информации умалчивается - так это мне представляется очевидным... Кому же охота полностью вывернуться наизнанку?

Цитата
ОльгаS написал:
Я вспомнила, Дина писала про лодочника, 3-4 года назад ( может больше), и этот отель. Секс был таким бурным, что соседи стучали в стенку. Поэтому и запомнила.
А я запомнила этот Динин рассказ, потому что там были такие интимные подробности, что Эммануэль отдыхает. И про доллар в конце прикольно, мужчина старался старался и даже 1 доллара не заработал. Но про сейф предусмотрительно, потому что так как раз наши девы и лишаются своих сбережений, открывая сейф при хабибах и вводя пин коды карт.

Цитата
Дина написал:
Т е вы не дали повода; а я расслабилась ( на отдыхе ведь! И улыбалась, разговаривала с ним, после чего он начал флиртовать, я подыграла
Дина,Вы знаете английский? Они ведь там, в отелях Эль Гуне ,по русски не разговаривают.

Какие соседи и стуки в стенку, если она писала про отдельно стоящие номера, т.е. бунгало?

Цитата
Дина написал:
В номере штангербергер эль гуна (там отдельно каждый номер ( ответ для Лука
вот

Цитата
luka написал:
Какие соседи и стуки в стенку, если она писала про отдельно стоящие номера, т.е. бунгало?
+100

Цитата
YBS написал:
Цитата
А что в каждой истории более половины значимой информации умалчивается - так это мне представляется очевидным... Кому же охота полностью вывернуться наизнанку?
это безусловно и это нормально, но придумывать то, чего нет, чтобы выставить себя эдакой сек-бомбой перед нами... зачем? То было сочинение на тему не существующей жизни с любовником в Каире, теперь вот лодочник... А был ли мальчик вообще?
Я тогда опусы Розы-Дины не читала. Мне было не интересно. А оказывается все шито белыми нитками на черном :D
Изменено: luka (Елена) - 06.06.2018 09:38:22

Ну откуда же мне знать, зачем люди вообще что-то пишут о своих секс-приключениях? Вот, допустим, я напишу о том, что имел секс-контакты с 12-15 гуриями за ночь. Будет это правдой? Любой адекватный человек скажет, что нет, конечно же. А если я добавлю к своим словам, что это произошло, когда я находился "в отрубе", траванувшись сладкой египетской Абаркой, которая наслоилась на то, что было куплено в дьютике и выпито частью в аэропорту, а частью в самолёте, то - почему бы и нет? В голове траванувшегося некачественным алкоголем человека чего только не может произойти... Это - просто пример умалчивания значимой информации (что был пьян и всё происходило исключительно у меня в воображении). На самом деле у меня таких подростковых видений не наблюдалось, хотя Абаркой я раз действительно отравился весьма основательно (после чего с этим египетским вином завязал навсегда).

А если еще и гашишика курнуть, то и не только стуки привидятся, но и землетрясения😂. Я, например, и то , что реально было в моей жизни никогда не озвучу в эфир, т.к. считаю это только личным и никого не касающимся, а чтоб сочинять... какой романист зря пропадает😂

Цитата
Siona написал:
Цитата
Дина написал:
Т е вы не дали повода; а я расслабилась ( на отдыхе ведь! И улыбалась, разговаривала с ним, после чего он начал флиртовать, я подыграла
Дина,Вы знаете английский? Они ведь там, в отелях Эль Гуне ,по русски не разговаривают.
немного знаю)но он говорил по русски;я спросила ты учился?не,здесь научился(намекал на деньги:мама болеет и папа старый и тд и тп

к сведению:я никогда не курила и пью немного по крайней необходимомти
Кстати ему оч понравилось что я равнодушна даже к пиву(горькое))он вообще не пьет

Цитата
luka написал:
т.е. бунгало?
бунгало это в 3зв,а там 2эт домики один к др
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Последние сообщения на форуме о Египте

(14.06.2019 18:03:31) Валерий Дедух: Тема: История и загадки древнего Египта 
Подробнее...

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится