Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Интернет в Хургаде

Юра если вы привезли ноутбук в Хургаду то каким интернетом вы пользуетесь? Этот же вопрос тем кто сейчас здесь проживает. У меня этисалат так работа жуткая особенно в этом месяце.Дома не работает, прихожу на шеротон к ним в магазин работает, так они гады смеются приходим мол к нам всё время.

У Етисалата качество интернета (мобильного, т.к. их ADSL я не пользовался) очень сильно зависит от района. Когда я покупал новую сим-карту под Data Line полгода назад, меня в офисе Етисалат даже спрашивали, в каком районе я живу, как раз по этой причине. В моём случае (район Арабии, Талятин) интернет обычно достаточно качественный. Обычно могу смотреть IPTV. Хотя иногда бывают и проблемы (особенно в выходные). Если есть телефонная линия, то можно подключить ADSL - там скорость на безлимитке до 8 Мбит/сек. А в телефоне для интернета просто подключаю 4-гигабайтный пакет на Водафоне. Так что при острой необходимости имею возможность воспользоваться и им (если у Етисалата какая-то проблема, а мне срочно нужно в сеть).

У меня модем для ноутбука, а живу в р-н кафе Шамс, что на Мадаресе. Телефонной линии нет. Наверное я от их вышки далеко. А ещё говорят что может глушить аэропорт и военные антены, что всё у меня нет так далеко. Вчера целый день не могла подключится, а сегодня вот с 6 утра и уже 8-30 до сих пор подключенный. Думала уже отказываться, так как только соберусь что то решать другое они включаются как сегодня, прямо мистика какая и это уже не первый раз.

У меня модем водофон. Вполне себе хорошо работает. Район Эль Баша.
И в айпаде симкарта тоже водофоновская. На планшете все летает очень быстро, я его практически из рук не выпускаю, все время связь нужна. И очень довольна как работает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа