Египет, небо открыто

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Ответить
RSS
Египет, небо открыто

пуст откроют только Хргд

Главное, чтобы текущая ситуация не была завязана на ожидаемые события в Ливии...

Цитата
ИринаЛ написал:
Через Стамбул добираться уже все научились,особо жаждущие
приедешь ночью и не страшно ехать на такси?

Не знаю,на такси не ездила ночью))

Цитата
YBS написал:
Стало быть причина другая. Знать бы эту причину - гаданий было бы меньше...
игил и невозможность Еги обеспечить безопасные массовые полеты РФ(ведь война в сирии и надолго

Цитата
YBS написал:
Честно говоря, меня ночные перелёты уже порядком утомили...
смотрела и улетаешь и прилетаешь ночью
даже вдвоем страшно

Дина,когда соберетесь в Хургаду-поделюсь контактами женского такси (дамы за рулем).

Можно и ABC-Taxi воспользоваться ( abctaxi.com ). Там хоть и мужчины за рулём, но это - совсем не то, что обычные (частенько нагловатые) хургадские таксисты. И оплата строго по счётчику, да и сколько будет стоить поездка можно сразу (при заказе) у оператора спросить. А уж машины - только комфорт-класс при цене не выше, чем поездка на обычном оранжевом такси.

Цитата
Дина написал:
даже вдвоем страшно
Вот чего-чего, а страха там вообще нет. Отзвонился оператору, он тебе сразу же перезвонил, заказал такси и сидишь на улице, ждёшь машину (минут 15-20). Перед приездом машины придёт СМС с указанием цвета, марки, номера машины и телефоном водителя. Водитель ещё за несколько минут перед приездом перезвонит, спросит где ты его ждёшь... Хорошо там, тепло и спокойно...

Цитата
ИринаЛ написал:
Дина,когда соберетесь в Хургаду-поделюсь контактами женского такси (дамы за рулем).
ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗ {fna}

Цитата
YBS написал:
Цитата
Дина написал:
даже вдвоем страшно
Вот чего-чего, а страха там вообще нет. Отзвонился оператору, он тебе сразу же перезвонил, заказал такси и сидишь на улице, ждёшь машину (минут 15-20). Перед приездом машины придёт СМС с указанием цвета, марки, номера машины и телефоном водителя. Водитель ещё за несколько минут перед приездом перезвонит, спросит где ты его ждёшь... Хорошо там, тепло и спокойно...
в Киеве такси работает точно так же, не зависимо от компании, в которую звонишь. Только машина приезжает в течение 5-10 мин. максимум
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
в Киеве такси работает точно так же, не зависимо от компании, в которую звонишь. Только машина приезжает в течение 5-10 мин. максимум
Это как раз понятно - интеграция в этом бизнесе рулит. В Москве тоже всё очень быстро. Но в Хургаде с интеграцией пока не очень - поэтому и сроки ожидания в 2-3 раза дольше. Но, если честно, я очень рад, что есть хотя бы такой сервис. Особенно удобно для тех, кто не очень хорошо говорит по английски - достаточно сказать оператору, что говоришь только по русски и переключат на русско-говорящего оператора. Правда, пару раз мне говорили, что сейчас на месте нет русско-говорящих и мне приходилось делать заказ по английски...

Цитата
YBS написал:
заказал такси и сидишь на улице, ждёшь машину (минут 15-20).
15-20 минут? Да ночью зимой?
Уже антиреклама пошла бы по сайтам.
Такого нет, конечно.
Они ждут уже на улице.
Другое дело, если вы вышли из аэропорта , подошли к дороге и только тогда начали звонить.
Обычно звонят из самолёта после приземления, или хотя бы с паспортного контроля.
И ни о каких 20 минутах ожидания речи не бывает.)

Цитата
Уля написал:
15-20 минут? Да ночью зимой?
Уже антиреклама пошла бы по сайтам.
Такого нет, конечно.
Они ждут уже на улице.
Другое дело, если вы вышли из аэропорта , подошли к дороге и только тогда начали звонить.
Обычно звонят из самолёта после приземления, или хотя бы с паспортного контроля.
И ни о каких 20 минутах ожидания речи не бывает.)
У меня как раз получается около 20 минут от момента звонка. Где сидеть - дело каждого, конечно. Мне в ноябре и мае (когда я летаю) комфортно сидеть и ждать на улице. Кому не комфортно - могут ждать в помещении аэропорта. А звоню я всегда прямо перед паспортным контролем. Но это - мой выбор. Мне так удобно. Кому удобно по другому - делают по другому. Каждому - своё.

Женское такси в Хургаде.
+201003339085
+201060066279

Цитата
YBS написал:
Кому удобно по другому
Нуу, как бы да, остальным удобно выйти из аэропорта и сесть в машину.)
Поэтому они и просят звонить в момент, когда самолёт приземлился.
А уж время подачи такси они рассчитают.)
Когда заказывала из Москвы - говорили чтобы всё-таки звонила из самолёта , так как они иногда задерживаются.

Цитата
Уля написал:
Поэтому они и просят звонить в момент, когда самолёт приземлился.
А уж время подачи такси они рассчитают.)
Когда заказывала из Москвы - говорили чтобы всё-таки звонила из самолёта , так как они иногда задерживаются.
Ну, а вот меня просили звонить, когда буду получать багаж. Специально предупредили, что из самолёта звонить не нужно. Так что...

Понятно. Подстраховываются.
Там стоять нельзя машинам. Подъехал-уехал, или кружи, пока пассажир не подойдёт к дороге.

Я заказываю через подругу, в Москве. И не звоню в Хургаде. Выхожу из аэропорта и меня уже ждут с табличкой.
Один раз я без помощи подруги приехала и спокойно взяла такси у аэропорта и доехала.

Цитата
sveta написал:
Один раз я без помощи подруги приехала и спокойно взяла такси у аэропорта и доехала.
цена устроила?под расчет дали?ск-ко до минамарк?
Изменено: Дина - 19.02.2018 18:58:23

Цитата
ИринаЛ написал:
Женское такси в Хургаде.
+201003339085
+201060066279
ватсап тоже на этот №тел?спасибо

Дина, никак собрались в путь?

Цитата
ИринаЛ написал:
Дина , никак собрались в путь?
ну оч хочется))

Цитата
Дина написал:
ск-ко до минамарк?
50 ф

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Дина написал:
ск-ко до минамарк?
50 ф
Ночью, без вызова, до минамарка из аэропорта, ни кто не повезет за 50 фунтов. Это в аэропорт, да, я ехала за 50 ф. А из аэропорта 7-10 дол. Это без вызова.
Цитата
Дина написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Женское такси в Хургаде.
+201003339085
+201060066279
ватсап тоже на этот №тел?спасибо
А Вы думаете женское такси дешевле? Два года назад они с меня 10 дол запросили.
А один раз они бортанули моих знакомых. Вызвали, а те не приехали.

Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
цена устроила?под расчет дали?ск-ко до минамарк?
Когда едешь отдыхать, в чужой стране, Вы будете торговаться? Я нет. Тем более они знают, что выхода у нас нет. Я просто готова к этому и все. Нет, если у Вас есть местная симкарта, то спокойно вызывайте АВС такси. Они на порядок дешевле. Я с ними тоже ездила. Но сейчас они заранее, из Москвы, вызовы не принимают. Говорят, прилетите - наберите и мы в течении 10 минут будем. Раньше я с ними договаривалась заранее, они брали, а в последнее время не берут.
А по поводу бояться... не знаю, я не боюсь. Просто вести себя достойно, в разговоры не вступать и смотреть на дорогу. Там сейчас кругом полиция и военные.

Цитата
sveta написал:
Ночью, без вызова, до минамарка из аэропорта, ни кто не повезет за 50 фунтов. Это в аэропорт, да, я ехала за 50 ф. А из аэропорта 7-10 дол. Это без вызова.
Я не вызываю никогда такси. Они там стоят штук 20, можно даже и водителя выбрать. Всегда было из аэропорта дешевле, потому что в аэропорт они платят за въезд, а обратно им платить не надо. 50 ф. больше не платила никогда. пусть ночью 70 ок. но 10 дол - это 180Ф? :evccil:

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
Я не вызываю никогда такси. Они там стоят штук 20, можно даже и водителя выбрать. Всегда было из аэропорта дешевле, потому что в аэропорт они платят за въезд, а обратно им платить не надо. 50 ф. больше не платила никогда. пусть ночью 70 ок. но 10 дол - это 180Ф?
Господи, Вы как будто родились. Здесь рекламируют женское такси, напишите и спросите сколько стоит. Я помню как Вы с мужем искали дешевое такси. Я так точно таскаться с чемоданом не буду :D Отдам 180 фунтов и не удавлюсь.
И везде, и в Москве, встреча всегда дороже, чем проводы.

ABC-Taxi от аэропорта до Арабии (как и в обратном направлении) стоит 50 фунтоа. Уже давно не повышали цены.

Ну ищите, Дина, АВС такси в аэропорту)))))
Ой, говорят Каир полетел)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены