Дамы может хватит

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
RSS
Дамы может хватит, Дамы может хватит раставлять, простите что откровенно, ноги перед ограниченными и алчными арабами, Ведь из за этого потом страдают женчины просто приехавшии отдохнуть. Просто мерзко когда к ним лезут со своими руками обслуга в отеле, только лишь потому чт

Цитата
sveta написал:
Лиля, правильно, Вы на мужчин смотрите, Вам не зачем сексуальность у женщин видеть
НУ у меня же глаза есть. Взять хотябы программу Давай поженимся, там ведущие за 50, красивые тетки для своих лет, Роза, Лариса, но возраст! Видно же. Особенно на фоне девушек, которых они приглашают на программу знакомиться с женихами.
И вообще почему мне не видеть женщин? ) Женщины гораздо лучше мужчин.

Цитата
YBS написал:
Два варианта: либо мне повезло, либо у нас с Лилей вкусы разные.
Разные взгляды. У меня - женский) А женский вгляд более требовательный) И женщины к женщинам предъявляют больше претензий и видят больше недостатков.

Цитата
Лиля написал:
Разные взгляды. У меня - женский) А женский вгляд более требовательный) И женщины к женщинам предъявляют больше претензий и видят больше недостатков.
Тогда понятно! У меня вообще взгляд нетребовательный. И претензий никаких к женщине не предъявляю и недостатков не вижу. Если женщина меня любит (либо хотя бы постоянно это показывает), да ещё и я к ней так же отношусь, то больше ничего и не требуется, наверное...

А,как же насчёт 60/90/90??))

Цитата
ИринаЛ написал:
О, это, наверное, то-то восхитительное! :)

Цитата
ИринаЛ написал:
Для женщины её вес - предмет постоянной борьбы с собой. Впрочем, для меня тоже мой вес достаточно важен (иначе - очень быстро разожрусь). Так что - каждый борется с собой. Но уж забивать себе голову отличием её фигуры от того, что кто-то определил как "идеал" - а зачем это мне? Когда встретил - видел, какая у неё фигура. С тех пор ничего принципиально не изменилось (колебания её веса в 1-2 кг не принципиальны - у меня вес за это время колебался гораздо сильнее - раз так в 20 сильнее) :D

😭

По поводу темы: увещевать смысла нет. Только своим примером, только своим примером ;)

Цитата
YBS написал:
Цитата
Тогда понятно! У меня вообще взгляд нетребовательный. И претензий никаких к женщине не предъявляю и недостатков не вижу. Если женщина меня любит (либо хотя бы постоянно это показывает), да ещё и я к ней так же отношусь, то больше ничего и не требуется, наверное...
Главное слово НАВЕРНОЕ :D

Цитата
sveta написал:
Главное слово НАВЕРНОЕ
Всегда остаётся вероятность катастрофических флюктуаций мирового эфира :D...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе