Дамы может хватит

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Дамы может хватит, Дамы может хватит раставлять, простите что откровенно, ноги перед ограниченными и алчными арабами, Ведь из за этого потом страдают женчины просто приехавшии отдохнуть. Просто мерзко когда к ним лезут со своими руками обслуга в отеле, только лишь потому чт

Цитата
лариса написал:
Так что как троль могу много случаев рассказать, они и не скрывают всё это,
расскажите пож-ста)) :) ;) :D

Цитата
Натали написал:
Цитата
YBS написал:
Без обид, т.к. всё очень индивидуально, но я не представляю себе серьёзные отношения с женщиной, жившей с 5 мужчинами в течение 2.5 лет. На короткую (или не очень короткую) связь, построенную исключительно на сексе и развлечениях - вполне пойдёт (если нет в настоящий момент серьёзных отношений). А вот на сами серьёзные отношения - с трудом могу себе это представить... Ретроград я, наверное...
Юрий, а Вы как это проверяли?)))) Или думаете, что женщины про такое будут своему мужчине рассказывать? Это как в той песенке Аллегровой: каждый кто не первый, тот у нас второй! Это тут я могу понаписать чего угодно. Но своему мужчине никогда не сообщу подобной информации.
А это не нужно проверять - за достаточно продолжительный промежуток времени (а мы вместе уже больше 13 лет) оно само вылезет. "Имеющий глаза - да увидит"... Впрочем, мне никогда и не говорили, что я - второй. Но и умалчивать о ком-то смысла не было. Впрочем, и я не скрывал от своей женщины свои бывшие увлечения. Честность - лучшая политика. То, о чём молчишь, обязательно о себе заявит и, как правило, в самый неподходящий момент (типа, возникшие общие знакомые, либо лучшая подруга что-то расскажет). Вот тогда будет очень трудно объяснить, почему отношения именно этим человеком замалчивались. И доверия в отношениях уже не будет. Если мужчина или женщина не будут знать, чего можно ожидать от своего избранника, то отношения между ними будут очень хрупкими. На таких "секретиках" и "тайночках" одной из сторон очень часто и ломаются отношения, которые все считали очень крепкими. Маленькая ложь (а недоговоренность в отношениях близких людей - та же ложь) рождает большое недоверие, а недоверие уничтожает любые отношения.

YBS, мы все ждали Вашего ответа! :like: :like: :like:

Цитата
YBS написал:
Цитата
Впрочем, мне никогда и не говорили, что я - второй.
Не второй, но и не 6-й за второй год)))))

Цитата
sveta написал:
Неужели Любить Египет можно только этим местом?!
Наверное, зависит от того, кто чем привык любить ;) А если серьёзно, то при отсутствии Египта (в советскую эпоху) аналогичным образом "любили" черноморские курорты. Кто-то любил море, фрукты, вина... А кто-то не воспринимал всё это без горячего мэстного муЩЩыны :D Люди разные и их не переделать под одну модель (наверное, к счастью). А то, что египтяне пытаются предлагать большинству приезжих женщин свои "услуги" - вот так уж сложилось. Если смотреть на них равнодушным, безразличным, скучающим взглядом (пусть даже на губах будет лёгкая улыбка), то и они привязываться не будут. Смотрите на них и на их отношения с приехавшими для постельных развлечений женщинами, как на "занятия" кроликов в вольере. Сначала - занятно, потом - раздражает, а в конце не вызывает ничего, кроме скуки. Главное - для чего приехал сюда ты...

YBS, обычно не замалчивают про серьезные отношения, когда люди жили совместно или общались продолжительные время, т.е. когда было совместное прошлое. А про кратковременные связи никто распространяться не будет. Да и вообще обычно тема, а сколько мужиков у тебя было с перечнем имен и фамилий не затрагивается как-то. Поэтому все живут спокойно без лишних подробностей) Да и вообще в этом более важна часть не сколько было до тебя.. а как бы не было так что будет еще кто-то одновременно с тобой. А предыдущее количество партнеров в жизни что мужчины, что женщины, на этот фактор не влияют.

АВТОР,в связи с кризисом,падением доходов будут все меньше и меньше ездить :)
Так что живите и наслаждайтесь морем и небольшим присутствием славянок

Цитата
YBS написал:
Цитата
sveta написал:
Неужели Любить Египет можно только этим местом?!
Наверное, зависит от того, кто чем привык любить А если серьёзно, то при отсутствии Египта (в советскую эпоху) аналогичным образом "любили" черноморские курорты. Кто-то любил море, фрукты, вина... А кто-то не воспринимал всё это без горячего мэстного муЩЩыны Люди разные и их не переделать под одну модель (наверное, к счастью). А то, что египтяне пытаются предлагать большинству приезжих женщин свои "услуги" - вот так уж сложилось. Если смотреть на них равнодушным, безразличным, скучающим взглядом (пусть даже на губах будет лёгкая улыбка), то и они привязываться не будут. Смотрите на них и на их отношения с приехавшими для постельных развлечений женщинами, как на "занятия" кроликов в вольере. Сначала - занятно, потом - раздражает, а в конце не вызывает ничего, кроме скуки. Главное - для чего приехал сюда ты...
Да, да, я себя так и настраиваю. И стараюсь на обслуживающий персонал вообще не смотреть, игнорирую их.

Цитата
Натали написал:
YBS , обычно не замалчивают про серьезные отношения, когда люди жили совместно или общались продолжительные время, т.е. когда было совместное прошлое. А про кратковременные связи никто распространяться не будет. Да и вообще обычно тема, а сколько мужиков у тебя было с перечнем имен и фамилий не затрагивается как-то. Поэтому все живут спокойно без лишних подробностей) Да и вообще в этом более важна часть не сколько было до тебя.. а как бы не было так что будет еще кто-то одновременно с тобой. А предыдущее количество партнеров в жизни что мужчины, что женщины, на этот фактор не влияют.
Да, конечно. Про кратковременные связи никто распространяться не будет, если о них вообще никто не знает (если не говорили о них никаким подругам, либо если никогда не столкнётесь с бывшей "кратковременной связью" и эта связь не заявит неожиданно "а помнишь, как мы с тобой зажгли!" в присутствии нынешних "серьёзных отношений"). Если не важно. что было до тебя, то зачем это скрывать - оно же не важно? А если скрываешь, то почему? Я же говорю: честность - лучшая политика...

Цитата
sveta написал:

:D приоритет - подставляй быстрей, а то высохнет
В жизни, пол челюсти зубов бы потеряли

Цитата
Sadness написал:
Цитата
sveta написал:

приоритет - подставляй быстрей, а то высохнет
В жизни, пол челюсти зубов бы потеряли
Как-то у меня происходит деформация сложившегося образа... Раньше представлялась эмоциональная хорошо обеспеченная достаточно молодая женщина, которой свойственно увлекаться. А сейчас - настоящая работница физического труда, с рассвета до заката вкалывающая в пекарне, да которая может влёгкую выбить кому-нибудь половину зубов! Вау!!! :D Это - к вопросу о том, что наши представления о людях очень часто так же соответствуют самим людям, как шоколад соответствует... ну, скажем, керамзитовым окатышам :D

Цитата
YBS написал:
с рассвета до заката вкалывающая в пекарне
Саднес!не понятно:работаете каждый день по 15-16час или через день??

Цитата
YBS написал:
да которая может влёгкую выбить кому-нибудь половину зубов! Вау!!!
Саднес-мастер спорта по боксу))

Цитата
YBS написал:
Я же говорю: честность - лучшая политика...
М всегда хвалятся ,а Ж умалчивают
И не поверю,что ваша Ж все вам рассказала,что было до вас ;)

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
да которая может влёгкую выбить кому-нибудь половину зубов! Вау!!!
Саднес-мастер спорта по боксу))
Ага! Или по городкам... :D

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
И не поверю,что ваша Ж все вам рассказала,что было до вас
По-умолчанию я считаю, что мне рассказали всё. Если что-то выплывет в дальнейшем - буду делать выводы, которые посчитаю правильными сделать . Но предполагать, что меня обманывают и специально что-то выискивать? Увольте, это не ко мне... Если человек на доверии - значит на доверии.

Цитата
YBS написал:
Но предполагать, что меня обманывают и специально что-то выискивать? Увольте, это не ко мне... Если человек на доверии - зн
Ж что посчитает нужным,то и расскажет ;)
меньше знаешь-лучше спишь)) :D

Цитата
YBS написал:
Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
И не поверю,что ваша Ж все вам рассказала,что было до вас
По-умолчанию я считаю, что мне рассказали всё. Если что-то выплывет в дальнейшем - буду делать выводы, которые посчитаю правильными сделать . Но предполагать, что меня обманывают и специально что-то выискивать? Увольте, это не ко мне... Если человек на доверии - значит на доверии.
А зачем все знать о прошлом своего избранника? Даже если предположить , что 2-е взрослых людей прежде чем пожениться или жить вместе должны все в подробностях рассказать о своей прошлой жизни( а если вам за 40, то рассказ на несколько лет растянуться может), то в любом случае объективности в рассказе не будет.

Цитата
Дина написал:
Ж что посчитает нужным,то и расскажет
меньше знаешь-лучше спишь))
Так кто же спорит? Но и мужчина как посчитает правильным поступить, если узнает, что его держали да болвана в старом польском преферансе, так и поступит :D
В случае обмана перестают действовать все моральные обязательства. Всё по чесноку! :D
Во всяком случае лучше об этом знать, чтобы в дальнейшем не возникало ненужных вопросов "За что?!!"...

Цитата
Milena Yoho написал:
А зачем все знать о прошлом своего избранника? Даже если предположить , что 2-е взрослых людей прежде чем пожениться или жить вместе должны все в подробностях рассказать о своей прошлой жизни( а если вам за 40, то рассказ на несколько лет растянуться может), то в любом случае объективности в рассказе не будет.
Разве кто-то говорит, что нужно представить поимённый список партнёров? Это (за некоторыми исключениями) и не интересно и скучно и никому не нужно. Но есть вещи, которые знать просто важно. Это "важно" зависит довольно от многого. Для человека, занимающегося политикой - одно, для сотрудника спецслужб - другое, для бизнесмена - третье... И лучше обговорить всё, что было раньше - всё неважное и так не будет принято во внимание (чай, не суд святейшей инквизиции), но если есть что-то, что может быть важным- об этом как минимум нужно иметь представление. Чтобы потом не вляпаться по-крупному в какие-нибудь неприятности. Если же говорить о дворнике дяде Коле, то там действительно неважно, со сколькими мужиками крутила рОманы его избранница...
Изменено: YBS - 12.12.2016 21:05:35

Цитата
YBS написал:
Но есть вещи, которые знать просто важно. Это "важно" зависит довольно от многого. Для человека, занимающегося политикой - одно, для сотрудника спецслужб - другое, для бизнесмена - третье... И лучше обговорить всё, что было раньше - всё неважное и так не будет принято во внимание (чай, не суд святейшей инквизиции), но если есть что-то, что может быть важным- об этом как минимум нужно иметь представление. Чтобы потом не вляпаться по-крупному в какие-нибудь неприятности.
Сотрудник спецслужб и так все узнает при желании))))Но разговор начался с Натали и 5 мужчин за 2,5 года.Интересно , зачем ее избраннику знать о этих ее приключениях? Тем более они скорее всего не пересекутся никогда .Если она сама не растренькает , то и знать никто не будет.
Изменено: Milena Yoho - 12.12.2016 21:47:46

Цитата
Milena Yoho написал:
Сотрудник спецслужб и так все узнает при желании))))Но разговор начался с Натали и 5 мужчин по 2,5 года.Интересно , зачем ее избраннику знать о этих ее приключениях? Тем более они скорее всего не пересекутся никогда .Если она сама не растренькает , то и знать никто не будет.
Ответить легко. Если она выйдет замуж, положим, за какого-то серьёзного египетского бизнесмена, который будет находиться в неведении о её похождениях в этой стране, то в дальнейшем он может оказаться в не очень-то приятном положении, если информация об этом будет выложена с соответствующими комментариями и рассказами её "бывших". Его могут ждать как минимум репутационные проблемы с неизбежными финансовыми потерями. А что никто ничего знать не будет - Вы сильно заблуждаетесь. Если уровень будет хоть сколько-нибудь серьёзный, то всю её предыдущую жизнь буквально вывернут наизнанку и просмотрят с пристрастием через увеличительное стекло... Выйдет замуж за старшего офицера - у него могут возникнуть проблемы с карьерным ростом. Выйдет замуж за отельного служащего - максимум будут говорить окружающие о том, что женился на шармуте. Всего и дел-то...

Цитата
YBS написал:
Ответить легко. Если она выйдет замуж, положим, за какого-то серьёзного египетского бизнесмена
Про это я и не подумала)))) Я как-то все про наших,про российских ))) Думаю это ее нездоровое увлечение Египтом скоро пройдет.
Изменено: Milena Yoho - 12.12.2016 22:17:40

Цитата
YBS написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
Сотрудник спецслужб и так все узнает при желании))))Но разговор начался с Натали и 5 мужчин по 2,5 года.Интересно , зачем ее избраннику знать о этих ее приключениях? Тем более они скорее всего не пересекутся никогда .Если она сама не растренькает , то и знать никто не будет.
Ответить легко. Если она выйдет замуж, положим, за какого-то серьёзного египетского бизнесмена, который будет находиться в неведении
Это из области фантастики))) Ничего Натали в Египте не светит... ну поездит еще пару- тройку раз и угомонится)) О половой жизни высказываться не буду, в любом случае она делает все осознанно и при памяти. А то, что мужчины как ни крути всегда чувствуют женщину слабую на это место, не важно что она при этом говорит, аура вокруг нее создается, соответственная))
Да, и в Египте можно и улыбаться, и не посылать их, и не агрессировать , просто ничем с ними не заниматься, вроде никого еще насильно к половому акту не склонили, все обычно обоюдно происходит)). И все-таки, я думаю, что пристают они к нашим и евро женщинам, потому что арабы более сексуально озабочены, нежели дамы, просто на удачу пристают ко всем, а там как пойдет😀 По методу распространителей всякой ненужной дряни: 10 человек не согласятся, а один согласится.

Цитата
Дина написал:
Цитата
лариса написал:
Так что как троль могу много случаев рассказать, они и не скрывают всё это,
расскажите пож-ста))
присоединяюсь к просьбе)) А то Лариса, вы куда-то пропали, интерес подогрели в людской массе))

Цитата
Мarina S написал:
Это из области фантастики))) Ничего Натали в Египте не светит... ну поездит еще пару- тройку раз и угомонится)).
Скорее всего Вы правы. Хотя, если честно, меня вопрос о том, что ожидает Натали в жизни, занимает не слишком - говоря о необходимости не скрывать информацию о прошлой жизни, я говорил об общих принципах, а не конкретно о ней. Впрочем, о Ирине Маландиной, вероятно, тоже говорили, что ей в жизни ничего особо не светит. Судьба порой очень интересно тасует колоду и выдаёт просто невероятные расклады...

Цитата
sveta написал:
Тут говорят не улыбайся... Так что, я приехала на отдых и должна плакать?) Видите до чего мы, женщины, приучили их , если улыбнулся, значит готова ноги раздвигать. Ужасно! Тут еще была фраза, меняйте место. Т.е. пусть здесь будет притон, но мы свое поведение менять не будем, а Вы, приличные, езжайте в другое место.
Тогда "калашников" Вам в помощь-отстреливайте этих негодниц!Ишь,понаехали, мальчиков египетских попортили. :D

Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
sveta написал:
Тут говорят не улыбайся... Так что, я приехала на отдых и должна плакать?) Видите до чего мы, женщины, приучили их , если улыбнулся, значит готова ноги раздвигать. Ужасно! Тут еще была фраза, меняйте место. Т.е. пусть здесь будет притон, но мы свое поведение менять не будем, а Вы, приличные, езжайте в другое место.
Тогда "калашников" Вам в помощь-отстреливайте этих негодниц!Ишь,понаехали, мальчиков египетских попортили.
:D :D :D Слов нет. Сижу смеюсь. Мне коса больше нравится) Каждому свое, это точно. Познакомилась с русской женщиной. Ей за 55. И вот ей приятно внимание от них от всех. Официант, уборщица, не важно, сегодня с одним, завтра с другим. Они на ней зарабатывают и она это понимает, а ей в кайф. Ей важно то внимание, которое они ей дарят)))) С одной стороны можно ее понять: она живет в круговерти годами, с мужем - ни как, с дочкой - беда... Радостей в жизни нет... Но мне с ней находиться рядом было неприятно, она на каждом шагу их снимает. Мы ужинаем сидим, а она голову крутит и зазывает... Я ей так и сказала, ты хорошая баба, но будь подальше от меня. Но в то же время мы расстались друзьями. И встречались мы не первый раз)))))
Изменено: sveta - 13.12.2016 13:08:57

Цитата
sveta написал:
Официант, уборщица, не важно, сегодня с одним, завтра с другим. Они на ней зарабатывают и она это понимает, а ей в кайф. Ей важно то внимание, которое они ей дарят)))) С одной стороны можно ее понять: она живет в круговерти годами, с мужем - ни как, с дочкой - беда... Радостей в жизни нет.
это маразм))
чем же она хорошая баба??
как путин сказал"вы что с ума сошли :?: :o :(

Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
Официант, уборщица, не важно, сегодня с одним, завтра с другим. Они на ней зарабатывают и она это понимает, а ей в кайф. Ей важно то внимание, которое они ей дарят)))) С одной стороны можно ее понять: она живет в круговерти годами, с мужем - ни как, с дочкой - беда... Радостей в жизни нет.
это маразм))
чем же она хорошая баба??
как путин сказал"вы что с ума сошли
Вы когда-нибудь теряли самого близкого человека?
А "Чем?" - а любят ни за что-то, а просто так!
Изменено: sveta - 13.12.2016 17:13:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу