Дамы может хватит

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Дамы может хватит, Дамы может хватит раставлять, простите что откровенно, ноги перед ограниченными и алчными арабами, Ведь из за этого потом страдают женчины просто приехавшии отдохнуть. Просто мерзко когда к ним лезут со своими руками обслуга в отеле, только лишь потому чт

Цитата
лариса написал:
Так что как троль могу много случаев рассказать, они и не скрывают всё это,
расскажите пож-ста)) :) ;) :D

Цитата
Натали написал:
Цитата
YBS написал:
Без обид, т.к. всё очень индивидуально, но я не представляю себе серьёзные отношения с женщиной, жившей с 5 мужчинами в течение 2.5 лет. На короткую (или не очень короткую) связь, построенную исключительно на сексе и развлечениях - вполне пойдёт (если нет в настоящий момент серьёзных отношений). А вот на сами серьёзные отношения - с трудом могу себе это представить... Ретроград я, наверное...
Юрий, а Вы как это проверяли?)))) Или думаете, что женщины про такое будут своему мужчине рассказывать? Это как в той песенке Аллегровой: каждый кто не первый, тот у нас второй! Это тут я могу понаписать чего угодно. Но своему мужчине никогда не сообщу подобной информации.
А это не нужно проверять - за достаточно продолжительный промежуток времени (а мы вместе уже больше 13 лет) оно само вылезет. "Имеющий глаза - да увидит"... Впрочем, мне никогда и не говорили, что я - второй. Но и умалчивать о ком-то смысла не было. Впрочем, и я не скрывал от своей женщины свои бывшие увлечения. Честность - лучшая политика. То, о чём молчишь, обязательно о себе заявит и, как правило, в самый неподходящий момент (типа, возникшие общие знакомые, либо лучшая подруга что-то расскажет). Вот тогда будет очень трудно объяснить, почему отношения именно этим человеком замалчивались. И доверия в отношениях уже не будет. Если мужчина или женщина не будут знать, чего можно ожидать от своего избранника, то отношения между ними будут очень хрупкими. На таких "секретиках" и "тайночках" одной из сторон очень часто и ломаются отношения, которые все считали очень крепкими. Маленькая ложь (а недоговоренность в отношениях близких людей - та же ложь) рождает большое недоверие, а недоверие уничтожает любые отношения.

YBS, мы все ждали Вашего ответа! :like: :like: :like:

Цитата
YBS написал:
Цитата
Впрочем, мне никогда и не говорили, что я - второй.
Не второй, но и не 6-й за второй год)))))

Цитата
sveta написал:
Неужели Любить Египет можно только этим местом?!
Наверное, зависит от того, кто чем привык любить ;) А если серьёзно, то при отсутствии Египта (в советскую эпоху) аналогичным образом "любили" черноморские курорты. Кто-то любил море, фрукты, вина... А кто-то не воспринимал всё это без горячего мэстного муЩЩыны :D Люди разные и их не переделать под одну модель (наверное, к счастью). А то, что египтяне пытаются предлагать большинству приезжих женщин свои "услуги" - вот так уж сложилось. Если смотреть на них равнодушным, безразличным, скучающим взглядом (пусть даже на губах будет лёгкая улыбка), то и они привязываться не будут. Смотрите на них и на их отношения с приехавшими для постельных развлечений женщинами, как на "занятия" кроликов в вольере. Сначала - занятно, потом - раздражает, а в конце не вызывает ничего, кроме скуки. Главное - для чего приехал сюда ты...

YBS, обычно не замалчивают про серьезные отношения, когда люди жили совместно или общались продолжительные время, т.е. когда было совместное прошлое. А про кратковременные связи никто распространяться не будет. Да и вообще обычно тема, а сколько мужиков у тебя было с перечнем имен и фамилий не затрагивается как-то. Поэтому все живут спокойно без лишних подробностей) Да и вообще в этом более важна часть не сколько было до тебя.. а как бы не было так что будет еще кто-то одновременно с тобой. А предыдущее количество партнеров в жизни что мужчины, что женщины, на этот фактор не влияют.

АВТОР,в связи с кризисом,падением доходов будут все меньше и меньше ездить :)
Так что живите и наслаждайтесь морем и небольшим присутствием славянок

Цитата
YBS написал:
Цитата
sveta написал:
Неужели Любить Египет можно только этим местом?!
Наверное, зависит от того, кто чем привык любить А если серьёзно, то при отсутствии Египта (в советскую эпоху) аналогичным образом "любили" черноморские курорты. Кто-то любил море, фрукты, вина... А кто-то не воспринимал всё это без горячего мэстного муЩЩыны Люди разные и их не переделать под одну модель (наверное, к счастью). А то, что египтяне пытаются предлагать большинству приезжих женщин свои "услуги" - вот так уж сложилось. Если смотреть на них равнодушным, безразличным, скучающим взглядом (пусть даже на губах будет лёгкая улыбка), то и они привязываться не будут. Смотрите на них и на их отношения с приехавшими для постельных развлечений женщинами, как на "занятия" кроликов в вольере. Сначала - занятно, потом - раздражает, а в конце не вызывает ничего, кроме скуки. Главное - для чего приехал сюда ты...
Да, да, я себя так и настраиваю. И стараюсь на обслуживающий персонал вообще не смотреть, игнорирую их.

Цитата
Натали написал:
YBS , обычно не замалчивают про серьезные отношения, когда люди жили совместно или общались продолжительные время, т.е. когда было совместное прошлое. А про кратковременные связи никто распространяться не будет. Да и вообще обычно тема, а сколько мужиков у тебя было с перечнем имен и фамилий не затрагивается как-то. Поэтому все живут спокойно без лишних подробностей) Да и вообще в этом более важна часть не сколько было до тебя.. а как бы не было так что будет еще кто-то одновременно с тобой. А предыдущее количество партнеров в жизни что мужчины, что женщины, на этот фактор не влияют.
Да, конечно. Про кратковременные связи никто распространяться не будет, если о них вообще никто не знает (если не говорили о них никаким подругам, либо если никогда не столкнётесь с бывшей "кратковременной связью" и эта связь не заявит неожиданно "а помнишь, как мы с тобой зажгли!" в присутствии нынешних "серьёзных отношений"). Если не важно. что было до тебя, то зачем это скрывать - оно же не важно? А если скрываешь, то почему? Я же говорю: честность - лучшая политика...

Цитата
sveta написал:

:D приоритет - подставляй быстрей, а то высохнет
В жизни, пол челюсти зубов бы потеряли

Цитата
Sadness написал:
Цитата
sveta написал:

приоритет - подставляй быстрей, а то высохнет
В жизни, пол челюсти зубов бы потеряли
Как-то у меня происходит деформация сложившегося образа... Раньше представлялась эмоциональная хорошо обеспеченная достаточно молодая женщина, которой свойственно увлекаться. А сейчас - настоящая работница физического труда, с рассвета до заката вкалывающая в пекарне, да которая может влёгкую выбить кому-нибудь половину зубов! Вау!!! :D Это - к вопросу о том, что наши представления о людях очень часто так же соответствуют самим людям, как шоколад соответствует... ну, скажем, керамзитовым окатышам :D

Цитата
YBS написал:
с рассвета до заката вкалывающая в пекарне
Саднес!не понятно:работаете каждый день по 15-16час или через день??

Цитата
YBS написал:
да которая может влёгкую выбить кому-нибудь половину зубов! Вау!!!
Саднес-мастер спорта по боксу))

Цитата
YBS написал:
Я же говорю: честность - лучшая политика...
М всегда хвалятся ,а Ж умалчивают
И не поверю,что ваша Ж все вам рассказала,что было до вас ;)

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
да которая может влёгкую выбить кому-нибудь половину зубов! Вау!!!
Саднес-мастер спорта по боксу))
Ага! Или по городкам... :D

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
И не поверю,что ваша Ж все вам рассказала,что было до вас
По-умолчанию я считаю, что мне рассказали всё. Если что-то выплывет в дальнейшем - буду делать выводы, которые посчитаю правильными сделать . Но предполагать, что меня обманывают и специально что-то выискивать? Увольте, это не ко мне... Если человек на доверии - значит на доверии.

Цитата
YBS написал:
Но предполагать, что меня обманывают и специально что-то выискивать? Увольте, это не ко мне... Если человек на доверии - зн
Ж что посчитает нужным,то и расскажет ;)
меньше знаешь-лучше спишь)) :D

Цитата
YBS написал:
Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
И не поверю,что ваша Ж все вам рассказала,что было до вас
По-умолчанию я считаю, что мне рассказали всё. Если что-то выплывет в дальнейшем - буду делать выводы, которые посчитаю правильными сделать . Но предполагать, что меня обманывают и специально что-то выискивать? Увольте, это не ко мне... Если человек на доверии - значит на доверии.
А зачем все знать о прошлом своего избранника? Даже если предположить , что 2-е взрослых людей прежде чем пожениться или жить вместе должны все в подробностях рассказать о своей прошлой жизни( а если вам за 40, то рассказ на несколько лет растянуться может), то в любом случае объективности в рассказе не будет.

Цитата
Дина написал:
Ж что посчитает нужным,то и расскажет
меньше знаешь-лучше спишь))
Так кто же спорит? Но и мужчина как посчитает правильным поступить, если узнает, что его держали да болвана в старом польском преферансе, так и поступит :D
В случае обмана перестают действовать все моральные обязательства. Всё по чесноку! :D
Во всяком случае лучше об этом знать, чтобы в дальнейшем не возникало ненужных вопросов "За что?!!"...

Цитата
Milena Yoho написал:
А зачем все знать о прошлом своего избранника? Даже если предположить , что 2-е взрослых людей прежде чем пожениться или жить вместе должны все в подробностях рассказать о своей прошлой жизни( а если вам за 40, то рассказ на несколько лет растянуться может), то в любом случае объективности в рассказе не будет.
Разве кто-то говорит, что нужно представить поимённый список партнёров? Это (за некоторыми исключениями) и не интересно и скучно и никому не нужно. Но есть вещи, которые знать просто важно. Это "важно" зависит довольно от многого. Для человека, занимающегося политикой - одно, для сотрудника спецслужб - другое, для бизнесмена - третье... И лучше обговорить всё, что было раньше - всё неважное и так не будет принято во внимание (чай, не суд святейшей инквизиции), но если есть что-то, что может быть важным- об этом как минимум нужно иметь представление. Чтобы потом не вляпаться по-крупному в какие-нибудь неприятности. Если же говорить о дворнике дяде Коле, то там действительно неважно, со сколькими мужиками крутила рОманы его избранница...
Изменено: YBS - 12.12.2016 21:05:35

Цитата
YBS написал:
Но есть вещи, которые знать просто важно. Это "важно" зависит довольно от многого. Для человека, занимающегося политикой - одно, для сотрудника спецслужб - другое, для бизнесмена - третье... И лучше обговорить всё, что было раньше - всё неважное и так не будет принято во внимание (чай, не суд святейшей инквизиции), но если есть что-то, что может быть важным- об этом как минимум нужно иметь представление. Чтобы потом не вляпаться по-крупному в какие-нибудь неприятности.
Сотрудник спецслужб и так все узнает при желании))))Но разговор начался с Натали и 5 мужчин за 2,5 года.Интересно , зачем ее избраннику знать о этих ее приключениях? Тем более они скорее всего не пересекутся никогда .Если она сама не растренькает , то и знать никто не будет.
Изменено: Milena Yoho - 12.12.2016 21:47:46

Цитата
Milena Yoho написал:
Сотрудник спецслужб и так все узнает при желании))))Но разговор начался с Натали и 5 мужчин по 2,5 года.Интересно , зачем ее избраннику знать о этих ее приключениях? Тем более они скорее всего не пересекутся никогда .Если она сама не растренькает , то и знать никто не будет.
Ответить легко. Если она выйдет замуж, положим, за какого-то серьёзного египетского бизнесмена, который будет находиться в неведении о её похождениях в этой стране, то в дальнейшем он может оказаться в не очень-то приятном положении, если информация об этом будет выложена с соответствующими комментариями и рассказами её "бывших". Его могут ждать как минимум репутационные проблемы с неизбежными финансовыми потерями. А что никто ничего знать не будет - Вы сильно заблуждаетесь. Если уровень будет хоть сколько-нибудь серьёзный, то всю её предыдущую жизнь буквально вывернут наизнанку и просмотрят с пристрастием через увеличительное стекло... Выйдет замуж за старшего офицера - у него могут возникнуть проблемы с карьерным ростом. Выйдет замуж за отельного служащего - максимум будут говорить окружающие о том, что женился на шармуте. Всего и дел-то...

Цитата
YBS написал:
Ответить легко. Если она выйдет замуж, положим, за какого-то серьёзного египетского бизнесмена
Про это я и не подумала)))) Я как-то все про наших,про российских ))) Думаю это ее нездоровое увлечение Египтом скоро пройдет.
Изменено: Milena Yoho - 12.12.2016 22:17:40

Цитата
YBS написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
Сотрудник спецслужб и так все узнает при желании))))Но разговор начался с Натали и 5 мужчин по 2,5 года.Интересно , зачем ее избраннику знать о этих ее приключениях? Тем более они скорее всего не пересекутся никогда .Если она сама не растренькает , то и знать никто не будет.
Ответить легко. Если она выйдет замуж, положим, за какого-то серьёзного египетского бизнесмена, который будет находиться в неведении
Это из области фантастики))) Ничего Натали в Египте не светит... ну поездит еще пару- тройку раз и угомонится)) О половой жизни высказываться не буду, в любом случае она делает все осознанно и при памяти. А то, что мужчины как ни крути всегда чувствуют женщину слабую на это место, не важно что она при этом говорит, аура вокруг нее создается, соответственная))
Да, и в Египте можно и улыбаться, и не посылать их, и не агрессировать , просто ничем с ними не заниматься, вроде никого еще насильно к половому акту не склонили, все обычно обоюдно происходит)). И все-таки, я думаю, что пристают они к нашим и евро женщинам, потому что арабы более сексуально озабочены, нежели дамы, просто на удачу пристают ко всем, а там как пойдет😀 По методу распространителей всякой ненужной дряни: 10 человек не согласятся, а один согласится.

Цитата
Дина написал:
Цитата
лариса написал:
Так что как троль могу много случаев рассказать, они и не скрывают всё это,
расскажите пож-ста))
присоединяюсь к просьбе)) А то Лариса, вы куда-то пропали, интерес подогрели в людской массе))

Цитата
Мarina S написал:
Это из области фантастики))) Ничего Натали в Египте не светит... ну поездит еще пару- тройку раз и угомонится)).
Скорее всего Вы правы. Хотя, если честно, меня вопрос о том, что ожидает Натали в жизни, занимает не слишком - говоря о необходимости не скрывать информацию о прошлой жизни, я говорил об общих принципах, а не конкретно о ней. Впрочем, о Ирине Маландиной, вероятно, тоже говорили, что ей в жизни ничего особо не светит. Судьба порой очень интересно тасует колоду и выдаёт просто невероятные расклады...

Цитата
sveta написал:
Тут говорят не улыбайся... Так что, я приехала на отдых и должна плакать?) Видите до чего мы, женщины, приучили их , если улыбнулся, значит готова ноги раздвигать. Ужасно! Тут еще была фраза, меняйте место. Т.е. пусть здесь будет притон, но мы свое поведение менять не будем, а Вы, приличные, езжайте в другое место.
Тогда "калашников" Вам в помощь-отстреливайте этих негодниц!Ишь,понаехали, мальчиков египетских попортили. :D

Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
sveta написал:
Тут говорят не улыбайся... Так что, я приехала на отдых и должна плакать?) Видите до чего мы, женщины, приучили их , если улыбнулся, значит готова ноги раздвигать. Ужасно! Тут еще была фраза, меняйте место. Т.е. пусть здесь будет притон, но мы свое поведение менять не будем, а Вы, приличные, езжайте в другое место.
Тогда "калашников" Вам в помощь-отстреливайте этих негодниц!Ишь,понаехали, мальчиков египетских попортили.
:D :D :D Слов нет. Сижу смеюсь. Мне коса больше нравится) Каждому свое, это точно. Познакомилась с русской женщиной. Ей за 55. И вот ей приятно внимание от них от всех. Официант, уборщица, не важно, сегодня с одним, завтра с другим. Они на ней зарабатывают и она это понимает, а ей в кайф. Ей важно то внимание, которое они ей дарят)))) С одной стороны можно ее понять: она живет в круговерти годами, с мужем - ни как, с дочкой - беда... Радостей в жизни нет... Но мне с ней находиться рядом было неприятно, она на каждом шагу их снимает. Мы ужинаем сидим, а она голову крутит и зазывает... Я ей так и сказала, ты хорошая баба, но будь подальше от меня. Но в то же время мы расстались друзьями. И встречались мы не первый раз)))))
Изменено: sveta - 13.12.2016 13:08:57

Цитата
sveta написал:
Официант, уборщица, не важно, сегодня с одним, завтра с другим. Они на ней зарабатывают и она это понимает, а ей в кайф. Ей важно то внимание, которое они ей дарят)))) С одной стороны можно ее понять: она живет в круговерти годами, с мужем - ни как, с дочкой - беда... Радостей в жизни нет.
это маразм))
чем же она хорошая баба??
как путин сказал"вы что с ума сошли :?: :o :(

Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
Официант, уборщица, не важно, сегодня с одним, завтра с другим. Они на ней зарабатывают и она это понимает, а ей в кайф. Ей важно то внимание, которое они ей дарят)))) С одной стороны можно ее понять: она живет в круговерти годами, с мужем - ни как, с дочкой - беда... Радостей в жизни нет.
это маразм))
чем же она хорошая баба??
как путин сказал"вы что с ума сошли
Вы когда-нибудь теряли самого близкого человека?
А "Чем?" - а любят ни за что-то, а просто так!
Изменено: sveta - 13.12.2016 17:13:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето, и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C