Продление визы в Шарме

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS
Продление визы в Шарме, Как продлить визу в Шарме

Товарищи,может глупый вопрос задаю,но реально мы с подругой ничего не знаем про продление виз! планируем на пару месяцев в Шарм.подскажите где в Шарме продлить визу на второй месяц? какие документы нужны?месяц считается как 30 дней? т.е.нудно не более 60 дней, чтоб между билетами туда обратно было?заранее благодарю за инфо!
Изменено: Nata-Lee - 04.12.2016 22:02:36

Отделила, потому что никто не видит вопрос.

Цитата
Nata-Lee написал:
,может глупый вопрос задаю,
оспидяяяя...да в интернете уже давно на всё ответили!!! и ничего не изменилось)))

В конце месяца, нужно ехать в Гаузет, находится в Набке. Необходимо иметь одно фото и копии первой страницы паспорта и последней визы. Там заполняете анкету, платите 15 фунтов, вам ставят номер, на следующий день приезжаете, платите еще 5 фунтов и получаете визу. После окончания визы, у вас есть еще 2 недели, чтобы покинуть страну без штрафа.
Изменено: Tatyana - 05.12.2016 08:24:11

Я продлевает визу в Шарме на 1 месяц в мае месяце. Нужно было фото цветное, заполнить анкету, ксерокопия паспорта главной страницы. Приезжаете в визовый центр, ксерокопию можно там же сделать в центральном входе есть стойка с подобной услугой. Сначала надо зайти в коморку к генералу в конце зала, он выдаст анкету. Затем анкету заполнить и в окошко подойти и сдать документы. Визу скорее всего сразу не продлят, придется второй раз ехать... но тут как повезет. Я вот про фото не знала, поэтому мне в любом случае пришлось бы второй раз ехать. И еще там сколько то фунтов заплатить надо, но совсем немного. Точно уже не помню.А вот в Хургада все просто. Штампик шепнули в 1 минуту и все)))

всем спасибо большое! по факту выходит около 2,5 мес жить можно не напрягаясь?))правильно поняла?дремучая я)) насчет Египетских дел))

Цитата
Nata-Lee написал:
всем спасибо большое! по факту выходит около 2,5 мес жить можно не напрягаясь?))правильно поняла?дремучая я)) насчет Египетских дел))
Ну ненапрягалась бы я 2 месяца))) Но через 2 месяца можно будет продлить еще на 4, до полугода, но там уже нужен контракт на аренду квартиру и собеседование в полиции.И визу придется подождать. Паспорт подаете в окошко, а они уже или сами дают анкету, или отправляют в комнату к офицеру, эта процедура все время меняется.
И вчера не увидела, в первый день платите 15 фунтов( у меня 5 западает)
Изменено: Tatyana - 05.12.2016 08:25:03
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа