Лекарства - Здоровье

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 56 След.
Ответить
RSS
Лекарства - Здоровье, Полезно/вредно/бесполезно?

Овощи были позавчера (капуста с кукурузным маслом). Мясо/рыба - неделю назад.

Отруби пшенично,ржаные,овсяные - это диетический продукт для похудения. Принцип действия их заключается в способности быстро выводить токсины и вредные вещества из организма. В состав отрубей входит клетчатка в концентрированном виде, которая при попадании в желудок, начинает притягивать к себе вредные вещества, в последующем выводя их из организма.

Насыщать свой рацион продуктами, богатыми пищевыми волокнами, необходимо ради сохранения фигуры, долголетия и здоровья. Делать это легко и приятно, если под рукой всегда есть отруби. Берите их с собой на работу, в кафе, на отдых.

Способ применения: Добавляйте 1-2 ст ложки с отрубями в ежедневный рацион, просто засыпав их в порцию салата, йогурта, творога, супа и Вы будете ежедневно обеспечены полноценной дозой самых качественных и полезных волокон

Цитата
YBS написал:
Овощи были позавчера (капуста с кукурузным маслом)
у меня 4раза в день салат:капуста,морковь,дайкон,сельдерей,редька,лимон,огурец,помидор и ТОЛЬКО утром 1чайн ложка оливкого(льняного)масла {fna}
приучила и уже без салата не могу)

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Рецепт.Куриная грудка обычно сухая и её не хочется есть .Просто (размороженную ) надо эту грудку на кости надрезать ёлочкой и посолить и час оставить просаливаться.Потом помыть и посыпать специями для курицы.Потом на решётку и в мультиварку на 30-40мин на режиме на пару.Через 30мин готово и кушать сразу....потому что она потом тоже становится сухой)))
А на работу никто не ходит?))) Когда все это по рецептам готовить?

Цитата
Дина написал:
Цитата
у меня 4раза в день салат:
Как много Вы едите!
Я ем два раза в день: обед и ужин и утром чай с чем-нибудь.

Цитата
Дина написал:
Цитата
главное на ночь не наесться(за 3-4ч до сна можно овощи и белковую пищу,порция 200-250г
Я прихожу с работы, с 20 до 21 у меня спорт, ужин в 21 час и в 23 отбой [fd}
А после спорта вообще есть не хочется!

А в выходной я вообще есть забываю, то одно, то другое, а, если готовлю, надышалась - и наелась запахами. {fna}
Есть надо меньше - смысл жизни не в еде {dsfb}

Цитата
sveta написал:
с 20 до 21 у меня спорт,
В смысле тренировка дома?

Цитата
Лиля написал:
Цитата
В смысле тренировка дома?
Да. Мне, когда я начинала, сказали, ты не сможешь дома одна заниматься.... Смогла. Уже не первый год.

Цитата
Лиля написала:
А на работу никто не ходит?))) Когда все это по рецептам готовить?
я же говорю, не сразу менять надо жизнь.
Я жила в Подмосковье и старалась :и приготовить и поесть...но ...один раз :контроль и дисциплина))-проснулась в6:00, бегу к машине, подморозило, подскользнулась и упала на коленко, джинсы порвала, очень хорошо помню этот день!!! Еду я на Менделеевскую, пробки везде...опаздала я на йогу, чувствую успеваю я только к 9:00на работу.
Это с 6:00!!!Для меня это было как прозрение илиозарение.Столько времени из жизни в никуда, ни на здоровье , ни на семью, ни на себя любимую, в пробку, в нервы и психи.
Я поняла :надо менять жизнь ...не менять даже а расставлять приорететы:мне надо время на спорт и , а то я работать не смогу, не смогу людям помогать , если буду больная и старая.
Не поверите...я купила комнату в коммуналке.
Но соседи попались такие суки и слава богу, что через год я уже жила в однокомнатной в двух минутах от работы.
У меня целый спортзал с сауной в 5мин от дома и с груповыми занятиями с 7:00до 23:00.
Надо точно знать чего ты хочешь, последнюю точку от данного момента и ...
А то что я,, красавица", муж меня любит и такую-(у меня такое было)-это защитная реакция :нежелание что то менять , боязнь что то побередить в жизни, страх новизны -это начало конца.

Ольга Боричевская, специально зашла КЛАСС поставить! Не в бровь, а в глаз! +100

Цитата
Цитата
sveta написал:
А в выходной я вообще есть забываю,
смысл жизни не в еде
Дело не в смысле. Это наш бензинчик.)

Цитата
sveta написал:
Я ем два раза в день: обед и ужин и утром чай с чем-нибудь.
Это называется трИ раза.)

Цитата
sveta написал:
Как много Вы едите!
5раз сказала врач {fna}

муж тоже ест 2-3р

Цитата
Дина написал:
5раз сказала врач
Это в идеале.

Цитата
Уля написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Это называется трИ раза.)
Да, да, согласна)

Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
Как много Вы едите!
5раз сказала врач
Я не верю врачам. Нужно слушать свой организм.
Меня мама всегда учила: из-за стола нужно выходить с чувством легкого голода.

Цитата
sveta написал:
Цитата
из-за стола нужно выходить с чувством легкого голода.
..да-да,но, прихватив с собой на дорожку пару пирожков)))

Цитата
sveta написал:: из-за стола нужно выходить с чувством легкого голода.
Не надо. Ещё не хватало постоянно испытывать голод, лёгкий или не лёгкий.
До обеда и после обеда.
Ужас.

Цитата
Уля написал:
Цитата
sveta написал:: из-за стола нужно выходить с чувством легкого голода.
Не надо. Ещё не хватало постоянно испытывать голод, лёгкий или не лёгкий.
До обеда и после обеда.
Ужас.
Лучше ходить обожравшись и не дыша :D

Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
sveta написал:
лучше на дорожку апельсинчик или яблочко {fna}

Девочки, не сорьтесь, не впадайте в крайности)))

Цитата
sveta написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
sveta написал:
лучше на дорожку апельсинчик или яблочко
фрукты надо между основным питанием,вдогонку нельзя

Нельзя

Цитата
sveta написал:
Цитата

Лучше ходить обожравшись и не дыша
а почему вы так решили, что если человек не сидит на голодном пайке, то обязательно обжирается и не дышит? [fd} Что за дикие фантазии? Каждый человек должен есть столько, сколько требует его организм для нормального функционирования. Одному достаточно бутерброд и чашка кофе на завтрак, а другому нужно пол курицы, чтобы потом пойти и вкалывать на стройке и вся его зарядка по похудению проходит именно там и весьма успешно. :boks:
Поэтому не нужно так настойчиво навязывать окружающим свой образ жизни, подвергая несогласных беспощадной критике и унижению. Это как минимум не корректно, и потом, есть еще и личное желание человека - а может кому-то нравиться иметь тело и это нравится окружающим их людям, так, что им теперь не жить, потому, что по вашим понятиям они жрут и задыхаются?!
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

luka, каждый дышит так, как ему нравится, меня больше устраивает "чувство легкого голода") И ни кому я не навязываю ни чего. Говорю про себя.

У меня есть знакомый, он ест один раз в день , сам себя приучил и никакого чувства голода не испытывает, по его словам. Но он к этому шел сознательно и не один год.

Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
sveta написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
sveta написал:
лучше на дорожку апельсинчик или яблочко
фрукты надо между основным питанием,вдогонку нельзя
Можно, если есть не очень много есть. Кто сказал, что нельзя?

Цитата
sveta написал:
Цитата
Кто сказал, что нельзя?
Да просто бродить будут как те же яблоки. Их осОбенно ни с чем нельзя.
Вам (и нам) от еды что нужно? Здоровье, красота, хорошее самочувствие в целом или чтобы живот пучило?
И, кстати, у вас состояние судя по настрою, как будто встаёте из-за стола с чувством лёгкого голода.)
А голод надо утолять. И не обязательно так, чтобы из-за стола на четвереньках. Зачем какие-то крайности?
Можно ведь просто спокойно и комфортно в этом плане жить.)

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Мне осталось сбросить 5-8кг.
как это сделаете?в чем секрет?
Разгрузочный день что едите?? :evccil:
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 56 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Первое время пребывания в Египте, возможно, покажется некомфортным из-за навязчивого сервиса и повышенного внимания, но позже вы по достоинству оцените эти факторы.

Популярное