Лекарства - Здоровье

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 56 След.
Ответить
RSS
Лекарства - Здоровье, Полезно/вредно/бесполезно?

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Может что то выпить?...Ведь стимул он или есть или нет , его не купишь , а выдумать можно, как солнышко внутри)))и вот он появился.
Так в том-то и дело, что не нахожу причины. Посмотрю на себя в зеркало, как есть красавица)) Все мои килограммы лишние нравятся, давление нормально, с жкт все в порядке, во время секса от одышки не страдаю, скакать ни на ком не надо, партнер сам гиперактивный. Хоть тресни не нахожу стимула, а без него лень себе отказывать))
Выпить - это да, это я не против)))

Если в потолок смотреть , то какая там отдышка)))
Какое там давление?
Там даже учащения пульса не предвидется...

А секасом заниматься тогда какой смысл ?

И так же всё хорошо))))не лень им заниматься?

Цитата
ИринаЛ написал:
luka , а, что здесь nude?
Помада точно. Если не прям ею красить, а на бальзам и пальчиками или частыми лёгкими прикосновениями.
А так-то натуральный просто тёмно розовый, конечно.

Ольга хитрая, вопросом на вопрос отвечает, а мастер класс не дает))))

Цитата
Уля написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Помада точно. Если не прям ею красить, а на бальзам и пальчиками или частыми лёгкими прикосновениями.
А так-то натуральный просто тёмно розовый, конечно
Была все время уверена,что нюдовые оттенки-это пастельные,но,никак,не темно-вишневые)

Массаж лица — один из наиболее эффективных и безопасных методов поддержания тонуса и красоты кожи. А точечная техника шиацу поможет всего за несколько минут в день стереть следы усталости, устранить отеки и разгладить морщины. Освоить ее под силу каждому.

Точечный массаж шиацу — один из видов японского массажа, который давно практикуется в восточной медицине. Надавливание на определенные точки на лице вызывает расслабление мышц, улучшает кровообращение и усиливает отток лимфы.

Регулярный точечный массаж лица утром и вечером снимает усталость и отеки, подтягивает кожу и избавляет от заметных возрастных признаков. При этом достаточно стимулировать всего 5 особенных точек красоты на лице. Вся процедура займет не больше 3 минут.

Надавливать на точки нужно строго перпендикулярно поверхности кожи без растирающих или вкручивающих движений. Интенсивность давления — умеренная, до легкого дискомфорта в точке воздействия.

Чрезмерное надавливание может привести к обратному эффекту — мышца не расслабится, а, наоборот, станет более напряженной.

Перед тем как начать работу с лицом, необходимо очистить кожу от макияжа и загрязнений. Можно дополнительно сделать паровую ванночку — разогретые мышцы более восприимчивы к воздействию.

Точка здорового цвета лица и высоких скул Поставьте средний или безымянный палец на точку-выемку, расположенную на скуле. Если вы не можете ее нащупать, положите три пальца — безымянный, средний и указательный — на скулу от крыла носа. Ямка окажется точно под указательным пальцем. Надавите и удерживайте 7 секунд.

Точка упругости щек Найдите три точки, расположенные по нижнему краю скуловых костей. Первая из них находится в сантиметре от основания носа. Две другие следуют сразу за ней. Ваши пальцы сами встанут, как надо, и вы это почувствуете. Надавите указательными, средними и безымянными пальцами обеих рук на 6 этих точек одновременно. Воздействуйте 7 секунд. Стимуляция этих точек тонизирует, укрепляет и подтягивает щеки, делает скулы очерченными и высокими.

Точка против носогубных складок Поместите пальцы во впадинку над верхней губой и сделайте дугообразное движение в сторону крыльев носа. Пальцы сами остановятся в нужных углублениях у крыльев носа. Воздействуйте на обе точки одновременно 7 секунд. Стимулирование этих точек поможет разгладить носогубные складки.

Точка красивых губ Поставьте указательные пальцы обеих рук на активные точки в углах рта и надавливайте на них 7 секунд. Затем указательным пальцем такое же время надавливайте на так называемый «Лук купидона» — впадинку над верхней губой. Затем переместите указательный или средний палец в ямку под нижней губой и надавливайте все те же 7 секунд. Регулярное стимулирование этих точек приподнимет уголки рта и сделает губы более пухлыми.

Точка четкого овала лица Прижмите большими пальцами обеих рук челюстную кость снизу. Одновременно расположите указательные, средние и безымянные пальцы обеих рук на нижней челюсти. Стимулируйте эти группы точек в течение 7 секунд. Затем переставьте пальцы чуть выше по направлению к вискам и стимулируйте следующие группы точек. За 4-5 приемов нужно проработать всю нижнюю челюсть.

Для лифтинг-эффекта надавливающее движение указательных, средних и безымянных направляйте немного вверх. Большой палец при этом всегда остается зафиксирован. Такой массаж укрепляет и подтягивает овал лица, избавляя от провисания контуров.

При регулярном выполнении массаж шиацу максимально подтянет лицо, расслабит зажимы, исправит асимметрию и зрение, снимет напряжение глаз, зафиксирует лицо в подтянутом состоянии.

Цитата
Лиля написал:
Ольга хитрая, вопросом на вопрос отвечает, а мастер класс не дает))))
Где я схитрила? Где вопрос ,пропустила где-то?
А мастер класс обычно даёт профессионал, а я )))так, любитель...

Из фольклора:
Под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Цитата
ИринаЛ написал:
цвета вообще-то :D В реале они несколько светлее, особенно помада, чем получилось на фото. Но я специально сфотографировала обратную сторону, где написаны номера.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
YBS написал:
Цитата
Ольга Боричевская написал:
Может что то выпить?...Ведь стимул он или есть или нет , его не купишь , а выдумать можно, как солнышко внутри)))и вот он появился.
Рекомендую доминиканский ром (Ron Barcelo Anejo или Gran Anejo) с кока-колой. Очень "солнышку внутри" способствует...
настоящий кубинский из ананаса тоже очень способствует [fd} :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
Была все время уверена,что нюдовые оттенки-это пастельные,но,никак,не темно-вишневые)
правильно уверены. Цвет помады в наборе светлый беж. Читайте внимательно написанное и не выпендривайтесь по пустякам.

Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
Уля написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
А так-то натуральный просто тёмно розовый, конечно
Пастельные тона - это натуральный цвет губ?
Ну, если только на больничной койке.)

Уля,мы же говорим о цветовой гамме,а не о том,где находиться с такими губами,да?)
Я тоже не люблю бледные губы,сразу вспоминается Дана Борисова.

И я о цветовой гамме.)
Пастель - это бледные, приглушенные тона.
К губам здорового человека отношения не имеют.)
Всю жизнь выбираю только цвет nude для своей помады, и это 1:1 мой натуральный, тёмно-розовый
цвет.
А тот цвет, что luka выставила, с бальзамом и не густо намазанный в итоге будет такой, как у меня в глубокой молодости.)
Я пару месяцев назад для разнообразия купила и удивилась - почему же раньше не покупала, скромничала.)
Тоже ведь мой цвет. был . Аж припудривала в школе, стеснялась. :D

Цитата
luka написал:
настоящий кубинский из ананаса тоже очень способствует
Интересно. Не пробовал. А кто производитель (в смысле - какая марка) и как оный эликсир называется?

Цитата
YBS написал:
Рекомендую доминиканский ром (Ron Barcelo Anejo или Gran Anejo) с кока-колой. Очень "солнышку внутри" способствует...
Юра, обязательно теперь попробую)))
Что-то я последнее время только красное вино пить могу ну или коньяк в крайнем случае.
А вот какое у меня сейчас. Замерзла днем, согреваюсь.

Хванчкара - это, можно сказать, классика. Даже в "Служебном романе" Френдлих говорит "Хванчкару пили" :|
Я на НГ пил Ахашени от Милдиани, а женщина - Мукузани от той же фирмы (она в основном сухие вина предпочитает). Вместе бутылочку игристого красного Артёмовского "раздавили". В сочельник бутылочку "Золотой балки" (у неё как раз были именины / день Ангела). Ну, а на Рождество уже с гостями и Цимлянское сладкое игристое (тоже красное), и "Черный мускат", и Карменер, и коньячок, и, конечно же, тот самый доминиканский ром с колой... Хорошо посидели...
А "старый новый" я отмечал клюквенной наливочкой...
Как же хорошо, что праздники закончились... :D

Цитата
YBS написал:
Цитата
luka написал:
настоящий кубинский из ананаса тоже очень способствует
Интересно. Не пробовал. А кто производитель (в смысле - какая марка) и как оный эликсир называется?
так и называется ROM :D Он бывает Gavana club, а бывает и других изготовителей. Только нужно смотреть, чтобы был произведен именно на Кубе. Он обычно 50 градусов и довольно густой. Если пошевелить бутылку, то он не льется, как вода, а консистенции подсолнечного масла по виду и чуть желтоватого цвета, как ананасовый сок. Надо смотреть 10-12 лет выдержки. Он, конечно дорогой, но очень вкусный. :{}

Понятно, спасибо! Я просто неправильно понял слова "настоящий кубинский из ананаса". Подумал, что при производстве рома используется ананас, и удивился, поскольку о таком не слышал. Теперь понял, что просто кубинский "Havana Club" наливается в ананас и оттуда уже "пользуется"...

вы как раз поняли правильно. Его производят из ананасов.

Ознакомился с вопросом. "Ананасовый ром" (точнее, ром со вкусом ананаса) делают не из ананасов, а из сока сахарного тростника (как и любой другой ром), а затем добавляют в него ананасовую эссенцию. Примерно так же, как делают все остальные настойки-наливки. Впрочем, это не важно - вопрос прояснён. Спасибо.

Вот почему француженки не толстеют: 9 простых правил, благодаря которым вы всегда будете стройнойhttp://veselointeresno.su/2018/01/10/vot-pochemu-frantsuzhenki-ne-tolsteyut-9-prostyh-pravil-blagoda...
Мало едят на вечеринках

Вечеринка по-французски выглядит так: приглушённый свет, открытые балконы и несколько коробок с вином. Никакой еды. «Мы приходим общаться, весело проводить время, а не набивать животы» – это общепринятая установка. Каждый стакан вина обычно запивается несколькими глотками воды. Закусывать алкоголь не принято.

Отказ от пищи в течение трех суток может полностью обновить иммунную систему, даже у пожилых людей. По мнению специалистов, речь идет о «значительном открытии».

Многие диетологи критикуют голодание, считая, что оно приносит серьезный ущерб организму, однако в процессе новых исследований выяснилось, что после поста стволовые клетки начинают производить в большом количестве белые кровяные клетки (лейкоциты), которые активно борются с различными инфекциями.

Ученые из университета Южной Калифорнии полагают, что их открытие может принести огромную пользу в особенности людям с ослабленной иммунной системой, например, раковым больным после химиотерапии.

Пожилые люди также могут воспользоваться методикой голодания, она значительно повысит их иммунитет и поможет в борьбе с обычными заболеваниями.

Как выражаются эксперты, голодовка фактически «нажимает на кнопку восстановления», заставляя стволовые клетки производить новые лейкоциты.

Ученые, однако, предупреждают, что прибегать к этой методике следует лишь под присмотром опытных диетологов и врачей, чтобы не причинить вреда организму. Кроме того, лечебное голодание должно длиться не более трех суток.

даже по ТВ говорили о пользе лечебное голодани

Самое главное это выход!Нельзя солить овощи {fna}

Ежедневное употребление всего одной порции зелени замедляет старение мозгаhttps://www.vesti.ru/sdoc.html?id=2969986&cid=2161

Не заваривайте кофе кипяткомhttp://zdravotvet.ru/ne-zavarivajte-kofe-kipyatkom/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Никогда не была любителем кофе. Аромат нравится, а вот вкус...Но после Нового года меня неудержимо потянуло к кофе! была в магазине, зашла в отдел выбрать чай зеленый и НЕ СМОГЛА от туда уйти!!!будто привязали к полкам с кофе. Да еще и не растворимый, а натуральный(но взяла молотый). Весь день теперь жду утра что бы выпить кофе))))
Не пойму, что со мной, чего не хватает? почитала в интернете, ничего необычного не нашла...А тянет, как алкаша к рюмке :fdrs:

Я уже давно "подсел" на кофе. Уже лет 13 как завёл себе кофе-машину (сейчас у меня уже другая). Каких только сортов не перепробовал. Остановился на Lavazza Crema e Aroma (ни разу не говорю, что это - идеальный вариант, но мне нравится больше всего с учётом соотношения цена/качество). Но для заваривания в кружке или во френч-прессе ни разу не подходит. А без кофе-машины теперь настолько не комфортно, что и в Хургаде уже давно завёл себе её... Говорят, что те, кто часто пьёт кофе, гораздо реже страдают от болезни Альцгеймера... А вкус... Добавьте в него ваниль, корицу, при желании - сливки... Впрочем, Вы всё это и сами знаете. Так что...

Цитата
YBS написал:
Добавьте в него.....
Очень быстро выяснила, что никакие добавки мне не нужны. Только кофе на воде кажется "жидким". Много положить, как первый раз сделала(2 ст ложки на 400мл), но уж ОЧЕНЬ хотелось!!! вызвали суточную бессонницу. Теперь примерно 2 чл на тот же объем, но делаю на молоке. Именно на молоке, а не С молоком. Пусть вредно(как говорят), но только так получаю чувство глубокого удовлетворения и с ложкой меда вместо сахара.Сорта пока не тянет выбирать. Взяла "Жокей" по скидке и довольна "до нет спасу"...ВСЁ устраивает :D

Цитата
Мадама написал:
Взяла "Жокей" по скидке и довольна "до нет спасу"...ВСЁ устраивает
Вы прямо как моя красавица... :D Она тоже всем сортам кофе предпочитает "Жокей" (правда, по-восточному). Варит его в джезве и говорит, что для такого способа приготовления ничего лучше нет... А вот если варить в кофе-машине, то тут её вкусы совпадают с моими. На молоке мы не делаем (пытаемся беречь фигуру). Редко делаем капучино (но там лучше вместо молока использовать 10% сливки - пена получается гуще и держится дольше).

Я пью кофе всегда😃. Даже не скажу сколько лет. Просто не помню. Только свежесмеленные зерна арабики. Предпочитаю колумбийскую. На 200 г воды 4 ч.ложки с горкой кофе и 3 ч. ложки сахара. Заливаю кипятком и варю в медной турке. Серебрянная лучше, но чего нет, того нет. Так варили в Сухуми для "своих" во времена моей юности. Правда они клали сахар один к одному, но мне это слишком сладко. Лет десять уже больше одного раза в день себе не позволяю, но с утра в полное свое удовольствие☺
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 56 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Недра Египта содержат запасы нефти, природного газа, железной руды, фосфатов, известняка, марганца, цинка, свинца