Лекарства - Здоровье

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 56 След.
Ответить
RSS
Лекарства - Здоровье, Полезно/вредно/бесполезно?

Цитата
Лиля написал:
Мне кажется от хронических возрастных заболеваний это не излечит,
Не согласна!!! протестуююю!!!! являюсь многолетним приверженцем теории психосоматики. И многие примеры из моей жизни( и на собственном примере и печальный опыт друзей/знакомых/близких) постоянно подтверждает её. Изменение жизни/обстоятельств способно излечить и привести организм к возрастной норме без многих проблем, мешающи жить большинству.

Да. Я - такой пример.

Цитата
Уля написал:
Да. Я - такой пример.
В смысле с переездом в Хургаду ушли многие проблемы?))))

Хургада ни при чём. )
Почти.

И это похоже, про меня :fdfrs:
— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает...

Ой, нет.
Так всё и запускается, а потом - конец.
От вида в зеркале на подвиги не тянет, настроения не те, и покатиилось.
Надо чем-нибудь вдохновиться.
Вот я совершенно случайно вдохновилась какой-то 90-летней женщиной, в "Старше всех" увидела.
Она сколько-то там лет делает "берёзку".
Я бы не обратила внимания, если бы не увидела, что у неё совсем нет морщин "марионеток", которые начинаются после 50 лет.

И её преподаватель лет на 20 меньше выглядит.Посмотрела в интернете что это за берёзка за такая.
А это йоговское упражнение, у многих убирает седину, например. Не у всех.
Я и от йоги, и от элементарной зарядки ну оочень далека, но уже две недели по несколько минут делаю эту берёзку.
Ну, так меня задело, что у неё морщин почти нет.!:D
Если для этого нужны такие небольшие усилия - я согласнаЯ.)
Маски, ничего не делаю, мне противно ощущать их на лице(.

А чтобы не набирать вес - надо быстро ходить. Правда, в России это сейчас невозможно - скользко.

Цитата
Лиля написал:
Мне кажется от хронических возрастных заболеваний это не излечит, а если их не было, то эффект от того что скинешь несколько килограмм несущественный
были и проблемы с ЖКТ и гипертония и тд,новсе в прошлом))тттт))правильное питание и снижение веса положительно повлияли на здоровье

Цитата
Лиля написал:
Если же худеть на много, например килограмм на 20, так чтобы действительно почувствовать что тело стало легче, то это наоборот сильный удар по здоровью, с учетом возраста.
так надо постепенно:по 4-5кг в мес +100 8)

Цитата
Уля написал:
А чтобы не набирать вес - надо быстро ходить.
врач сказала :5км или 10 000шагов и можно средним шагом {fna}
и заниматься любым видом спорта(напр плавание

Возрастные изменения, безусловно, приводят к естественному снижению синтеза этого андрогенного белка, но и то, какой образ жизни ведет человек способствует этому процессу.

Нерациональное питание, наличие вредных привычек, длительное цензура под ультрафиолетовым (солнечным) излучением приводят к тому, что выработка коллагена начинает снижаться с большой скоростью. Это касается и эластина. Истощают уровень коллагена употребление продуктов с высоким уровнем содержания сахара и рафинированных углеводов.

Если правильно питаться, хорошо высыпаться, заниматься регулярно физической активностью, стараться не находиться под действием солнечного излучения в часы пик, это поможет значительно снизить скорость падения синтеза как коллагена, так и эластина, что приведет к сохранению молодости кожи и тонкой талии.http://builderbody.ru/dlya-chego-nuzhen-kollagen/

Милые девочки,какие препараты пьете для ЛИЦА и чем мажете ЛИЦО ? :evccil:

Цитата
Дина написал:
и заниматься любым видом спорта(напр плавание
Дина, сексом надо заниматься, остальное приложится.

[fd} конечно))

Если только секасом , то ...если не заниматься любым видом спорта, )))плаванием например,секс быдет не такой интересный и разнообразный:дыхалки не хватит, да и гибкости , и силы, всё сведётся к приметивному совокуплению.

Моя косметолог посоветовала Алцина. Немецкая. Я её -фирма, заказываю в маг .проф косметики.
Крем номер1 и вокруг глаз глаз .Пенка там хорошая для умывания, и скрабик -суппер.Это утром и вечером.
Заказываю , но не мажу по многу))),хватает на 8мес.
А чтоб замазаться , маски в сауне
Нашу простую СВОБОДА-жирные крема в металических тюбиках-один тюбик на 2недели.
Не жалко , а результат:там масло норки и ещё много натурального.

Цитата
Ольга Боричевская написал:
секс быдет не такой интересный и разнообразный:дыхалки не хватит, да и гибкости , и силы, всё сведётся к приметивному совокуплению.
А зачем женщине во время секса сила и дыхалка? :evccil:

Цитата
Дина написал:
Милые девочки,какие препараты пьете для ЛИЦА и чем мажете ЛИЦО ?
Препараты я не пью, пользуюсь тем же что и продаю - маслами израильскими Baby Teva.

Цитата
а результат:там масло норки и ещё много натурального.
Директор фабрики "Свобода" ещё лет 20 назад сказала, что натурального осталось мало, состав поменялся.
Всё равно я ими пользуюсь.
Не ими, а "Вечером".
Всю сознательную жизнь.)

Цитата
Лиля написал:
Цитата
секс быдет не такой интересный и разнообразный:дыхалки не хватит, да и гибкости , и силы, всё сведётся к приметивному совокуплению.
А зачем женщине во время секса сила и дыхалка?
вы ещё скажите :не курите ли вы во время секса?
Или просто потолок рассматриваете?

Цитата
вы ещё скажите :не курите ли вы во время секса?Или просто потолок рассматриваете?
Не курю))) Но считаю, что в сексе мужчина должен напрягаться, а женщина расслабляться)

Цитата
Лиля написал:
в сексе мужчина должен напрягаться, а женщина расслабляться)
Темперамент никто не отменял)))
Моя полочка с косметикой пустая. Давным давно пользуюсь только смесью масел(покупаю в аптеке). Делаю из того что "взгрустнется". Основные в пузырек 20мл: виноградной косточки, миндальное, авокадо, персиковое, абрикосовое, чайного дерева и тп(что попадется) и каплями ароматику:иланг-иланг, бергамот,сладк апельсин, лимонное,лаванда...по итогу 7-12 компонентов. Для умывания(смывания "глАзок") обычное мыло без заморочек, а потом массаж с этой масляной смесью(без фанатизма) утром и вечером перед сном.
Всяческими тоналками/пудрами и пр никогда не пользовалась(всё это от"лукавого" )своя кожа была всегда без проблем, никогда не курила и не "злоупотребляла"(хоть чем угодно)
Вся "визажка": несколько помад(под настроение,время года, одежду), карандаш-тени(1-3), тушь(дешеееевая "Эвелин", но хорошо ложится, не сыпется, держится, так, что "зубами не отдерешь") и черный карандаш для подводки.

Насчёт декоративной косметики
Я себе даже заказала органайзер для косметики:у меня тушь Алцина для увеличения объема ресниц,
Несколько карандашей для подводки глаз,от серого графитового до коричневого.
Набор для коррекции бровей, Л'Ореаль.
Тени у меня IsaDora 37, давно купила и другие не хочу и не прижились.
Пудрочка минеральная MAC
YvesSaintLaurent две помады: Бледно розовая пудровая и красная пудровая .Много гигиенических, везде , в сумке, в куртках, в машине.
Обводки для губ от бледно розовой до красной под алую помаду, на выход.
Сейчас прявился Тинт.Это (работаю в маске)помада мажет её, чтоб не вымазывать маски, на водной основе из корейской крсметики, получается... как пермаментный макияж. Я такая трусиха, что боюсь набить брови, губы глаза, да мне и не надо(я бы только губы увеличила бы чуть чуть..НО. .боюсь.Косметики не много, пользуюсь не каждый день , как настроение и свободное время.
Но люблю её и держу в порядке.

Кто умудряется зимой худеть, вы просто герои)))

Цитата
Цитата
Лиля написал:
Цитата
А зачем женщине во время секса сила и дыхалка?
Камасутру осваивать [fd}
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Я всю жизнь пользуюсь кремами и декоративной косметикой, но без фанатизма. В зимнее время предпочитаю натуральные нюдовые тона, летом - помаду в вишневых тонах. Поскольку я аллергик, поэтому к выбору средств отношусь с осторожностью. В последние лет 10 использую кремы для лица, шампуни и бальзамы для волос китайской фирмы натуральной косметики Tiande. Декоративную косметику -Givenchy и Clinique. У косметички никогда в жизни не была, но может быть когда-нибудь захочу ее посетить trtrtrt
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Для любителей нюдовых тонов рекомендую мой любимый наборчик. Может кому-то тоже понравится {dsfb}

Цитата
Лиля написал:
Кто умудряется зимой худеть, вы просто герои)))
присоединяйтесь!)) {fna}

luka, а, что здесь nude?

Цитата
Дина написал:
присоединяйтесь!))
Ой, Дина, мне для этого нужен очень сильный стимул, а сейчас его нет)))

Я что то пропустила, куда стимул делся?
Я тоже говорю ...грустно как то...
это я врачу жалуюсь, сладенького хочется, грусненько, эндофоминовая система у меня ((нарушилась)))
На что был ответ
Витамин D3пьёте?!Значит солнышко у вас внутри)))
Мне так это понравилось...Так всё просто.. Как Божий День)))
Возьмите себе на заметку)))
Может что то выпить?...Ведь стимул он или есть или нет , его не купишь , а выдумать можно, как солнышко внутри)))и вот он появился.

Цитата
Может что то выпить?...Ведь стимул он или есть или нет , его не купишь , а выдумать можно, как солнышко внутри)))и вот он появился.
Рекомендую доминиканский ром (Ron Barcelo Anejo или Gran Anejo) с кока-колой. Очень "солнышку внутри" способствует... [fd}
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 56 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Многие удивляются, почему крыши почти у всех домов в Египте недоделаны, а у некоторых даже отсутствуют. Дело в том, что пока не крыши дом считается недостроенным, а следовательно, не надо платить налог на недвижимость

Популярное