Для тех, кто не уехал в отпуск)

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Для тех, кто не уехал в отпуск), Мой рассказик

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
Познакомилась с семьей, мужику я симпатизурую.
Цитата
sveta написал:
Но ведь он тоже не правильно себя повел!!! Он сначала позвал, сказал оплачу, я уже придумала и настроилась где больничный брать! А он бортанул!!!!
Это один и тот же человек?
Да. Ну как познакомилась. Они муж с женой были и две девочки у них. Вечером улыбались, парой фраз перекидывались во время представления. Я же сама мама. А он ко мне на пляже подсаживался и мы разговаривали. И все. Потом пошла с ним переписка. Мне то только для инглиша нужно было, а у него пошли фразы, мол хочу тебя увидеть. А потом предложение приехать.

А, минуточку, так это женатый человек?!
А вы с ним английский подтягиваете ?

вы же позволяете себе общаться с ним? А как встретиться - так ступор от одной этой мысли?
Ну, теперь учите английский дальше. Слова "обстоятельства", " к тебе это не имеет отношения" и так далее.

Цитата
Уля написал:
А, минуточку, так это женатый человек?!
А вы с ним английский подтягиваете ?

вы же позволяете себе общаться с ним? А как встретиться - так ступор от одной этой мысли?
Ну, теперь учите английский дальше. Слова "обстоятельства", " к тебе это не имеет отношения" и так далее.
Да, женатый. Третий раз женат на арабке. Но я же не могу сказать идите Вы далеко и надолго. Тем более он начал с того, что он преподаватель, а я не говорю по английски. Вот мы и договорились)))) А потом пошли фразы... ну как всегда.
А что с женатым нельзя разговаривать? Я же не довожу до близких отношений, просто ля ля, тополя))) И встречаться с ним не собиралась, поэтому в ступор от одной только мысли встретиться)))
А он придурок командировку в Россию сделал.
Опять я виновата :facepalm:
Придется учить новые фразы 8) Уже пометила их, в моем словарном запасе таких нет.

Лиля, зашла и ни чего не сказала :facepalm:

Цитата
sveta написал:
Но я же не могу сказать идите Вы далеко и надолго.
Так с этого вообще начинать надо было. Какие могут быть встречи и сомненья - женатый человек. Прямо так и сказать, мол ты женат, гуд бай.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
Но я же не могу сказать идите Вы далеко и надолго.
Так с этого вообще начинать надо было. Какие могут быть встречи и сомненья - женатый человек. Прямо так и сказать, мол ты женат, гуд бай.
Так гуд бай не потому что женат, а потому что мне он ни как! А вдруг разведется?! Оно мне надо? :o
Точно! Только гуд бай!

Спасибо всем, кто поучаствовал! Решение принято! Фразы Юры буду переводить на английский и учить) :)

Цитата
sveta написал:
Так гуд бай не потому что женат, а потому что мне он ни как! А вдруг разведется?!
С чего вдруг он будет разводиться? Я и про развод с теми предыдущими не очень вверю. зачем разводиться, если можно иметь несколько жен.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
Так гуд бай не потому что женат, а потому что мне он ни как! А вдруг разведется?!
С чего вдруг он будет разводиться? Я и про развод с теми предыдущими не очень вверю. зачем разводиться, если можно иметь несколько жен.
Ну и хорошо! Пусть хоть сколько жен будет, меня это абсолютно не волнует. Меня больше волновало русское гостеприимство :) Не буду гостеприимной! Пусть знает нас! :D

Сегодня утром читаю сообщение. Отправил, видимо, ночью." Завтра буду в Москве, какой отель я могу рекомендовать." Вообще логику не понимаю, ты завтра будешь в Москве и заранее не побеспокоился об отеле??? Я конечно порекомендовала!!!! 8) 8) 8) Интерконтиненталь :D :D :D

sveta, а что до такой степени человек противен, что нельзя быть просто вежливой? зачем так-то поступать? Может он снял отель, просто вас проверяет

Вы извините, ваши взаимоотношения мне не известны, но раз вы считаете, что он приехал типо свататься к вам (это я так поняла), то лично я сделала выводы что подтягивали вы свой английский общаясь не на общие темы.
Я тоже общаюсь подтягивая свой английский, но мы не общаемся на темы наших личных взаимоотношений. Мы хорошо относимся к друг другу и это все.
Поэтому, если б он приехал, а я его и приглашала, я бы с удовольствием показала ему Москву. Он был в Москве, но ему показывали туристические места. Я бы показала ему другую. О, а моя подруга была бы счастлива, подтянуть английский и устроить экскурсию. Мы каждые выходные гуляем по Москве пешком часа четыре, а то и больше.

Мне просто не понятно ваше беспокойство и напряг.

Напряга уже нет)
Пусть мне скажут, что я стерва, но мне уже забавно, что будет дальше.
Свататься за меня не надо, я повода не давала :D :D :D
А теперь я просто развлекаю сайт :D
А мне не хочется ему показывать Москву.
И где Вы были со своими советами, когда я принимала решение? Думать нужно быстрей! Ваш поезд ушел 8)
Изменено: sveta - 23.09.2016 12:55:02

Эвона, как :o и только то

Цитата
Ирина написал:
Эвона, как и только то
Да, Вы же все тут интересуетесь (и я в том числе) что и как :D
Я буду такой тихий мститель 8), за нас, за русских красавиц :D, которые слабые по натуре и которых обманывают :(

Вы про тех красавиц русских, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут ;)

Цитата
Ирина написал:
Вы про тех красавиц русских, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут
Нет, я про тех, которые не могут сказать "нет" :D

Цитата
Ирина написал:
Вы извините, ваши взаимоотношения мне не известны, но раз вы считаете, что он приехал типо свататься к вам (это я так поняла), то лично я сделала выводы что подтягивали вы свой английский общаясь не на общие темы.
Я тоже общаюсь подтягивая свой английский, но мы не общаемся на темы наших личных взаимоотношений. Мы хорошо относимся к друг другу и это все.
Поэтому, если б он приехал, а я его и приглашала, я бы с удовольствием показала ему Москву. Он был в Москве, но ему показывали туристические места. Я бы показала ему другую. О, а моя подруга была бы счастлива, подтянуть английский и устроить экскурсию. Мы каждые выходные гуляем по Москве пешком часа четыре, а то и больше.

Мне просто не понятно ваше беспокойство и напряг.
А вообще, как я уже писала, я тоже так думала, что просто показать, как другу Москву. Но я вижу, что я нравлюсь мужчине, а для меня он просто как человек, не как мужчина. И как быть в данной ситуации? Нужно было раньше прекратить тренировать инглиш? И с моей стороны вообще ни каких не было даже намеков, на симпатию. Были разговоры о погоде, природе и всякое такое.
А по поводу гуляния, я каждый день гуляю по Москве и окрестностям более 10 км в день, пешком. Так что пройтись для меня - это не проблема.
Просто он, как и многие другие, самоуверенный и самовлюбленный. Пришла пора ставить точку, пусть экскурсию берет по Москве :D

Цитата
sveta написал:

Я буду такой тихий мститель ,
Какой-то кураж пошел, как после стопки водки . Да?

И странный переход от нежелания встречаться до агрессии .

Цитата
Уля написал:
Цитата
sveta написал:

Я буду такой тихий мститель ,
Какой-то кураж пошел, как после стопки водки . Да?

И странный переход от нежелания встречаться до агрессии .
:D Да, да.
Нет, агрессии нет. Просто, почему они такие уверенные в себе?! Меня это возмущает. Я же посоветовала ему отель, т.е. все тихо-мирно :D
Пусть любит свою жену! (Или жен :D)

А вот теперь представьте себе, что в вас, конкретной Свете, кто-то увидит всех русских, нет, европейских женщин, увёзших детей, или просто поспавших недельку отпуска, и так далее.
И будет накручивать себя до высокого давления и придумывать" мстю ".

Цитата
Уля написал:
А вот теперь представьте себе, что в вас, конкретной Свете, кто-то увидит всех русских, нет, европейских женщин, увёзших детей, или просто поспавших недельку отпуска, и так далее.
А Вам не кажется, что им нужно показывать, что есть еще и другие!

Это как, я последний раз делала фотоссесию. Фотограф мне говорит, сделай такие глаза: ррррр. А я говорю, не могу :(, я так не умею, я добрая и мягкая. Так вот, будем учиться делать рррррр :D

Цитата
sveta написал:
Цитата
Уля написал:
А Вам не кажется, что им нужно показывать, что есть еще и другие!
Какие другие? Ещё хуже, что ли?
Ааа, в смысле не спят недельку и вообще нисколько?
А зачем это сопровождать какими-то недружелюбными действиями? Изображать какую-то "стерву". Не спите себе и не спите.!
Вам там скучно, что ли?

Цитата
sveta написал:
Фотограф мне говорит, сделай такие глаза: ррррр.
Какой-то дурашка.
Какой-то "фотограф".

Цитата
sveta написал:
Цитата
Ирина написал:
Вы про тех красавиц русских, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут
Нет, я про тех, которые не могут сказать "нет"
Так это их проблема я считаю. Их же никто не заставляет говорить "да". Я тоже порой не могу сказать нет моим коллегам, когда они сваливают свою работу на меня, иногда родственникам, которые тоже меня используют порой, да и незнакомым людям тоже. Так это я сама в этом виновата. У меня ведь есть выбор и я его делаю сознательно.
Вот когда человеку врут намеренно, виртуозно, пользуясь его добротой, мягким характером, верой в людей - вот здесь вины человека нет, на мой взгляд. Но я бы и в такой ситуации винила бы себя.

Вы знаете со мной не так давно был такой случай, мой коллега не очень порядочно поступил уходя в отпуск. Мне было обидно и работала я этот период за троих. При этом у меня было очень плохо со здоровьем, о чем коллеге было известно. Как сказал врач, что мой номер телефона 103 теперь, при наступление приступа. Тяжелый был период для меня и физически и морально. Когда он вернулся, то спустя неделю, я уходила в отпуск. Я видела его взгляды, он ожидал от меня такого же видимо. Но я не смогла переступить через себя и поступить также. Пришла домой, рассказала подруге, которая была в курсе и сказала ей, что я видимо я дура, но мне все равно. Главное, что я себя хорошо чувствовала морально. Я это сделала для себя. Так меня воспитали и я не хочу ломать себя.
Это я к чему. Это я к тому, что каждый поступает так как его совесть, воспитание позволяет. Главное свой внутренний комфорт.
Зачем грубить, зачем стебаться, если человек не приятен. Можно же просто сказать твердое "НЕТ" и все. ;)

А работу я собираюсь поменять :) либо уйти в другой отдел, но с таким человеком я работать больше не хочу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Благодаря постоянному морскому бризу пляжный отдых даже в самые жаркие месяцы оставляет только приятные воспоминания. Поэтому пребывание летом на морских курортах Египта гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем в других странах