Какое-то безумство.

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
RSS
Какое-то безумство., Начну с того, что я все таки достаточно взрослая женщина, но сейчас ловлю себя на мысли, что веду себя, как 15 подросток.

Для автора темы: Они приехали на заработки. Работают кто как умеет. На всех фронтах. Исходите из этого. Арабы во все времена были торгаши. Вот и торгуют всем. Поддельной любовью тоже. Актеры они хорошие. Нам это трудно понять, ведь "как могут таакие глаза врать". Могут.
Бизнес на женщинах у них назывется маслаха. Чувства вины у них нет. Ведь мы иностранки .Аллах простит. Кстати рамадан особо они (курортные работники) не соблюдают. Это, автор, он цену себе набивал набожного изображая и про грех говоря (что мол без замужества нельзя). Чистой воды спектакль. Чтоб Вы его серьезным считали.
Отключите скайп. Пока он не отключил и не унизил Вас.

Цитата
Лиля написал:
Ну конечно иногда бывает.
Вы жалеете именно о ом что вышли замуж за египтянина? или просто как и в любой семье случаются конфликты и вы в этот момент жалеете что вышли за этого человека, в независимости от его национальности?

Цитата
Ирина Петрова написал:
Приехав домой , мы также продолжали целыми днями и ночами общаться,по видео ,по переписки,он сказал,что у него из женщин была только жена и я
Поверьте, врет. Он окучивает всех, кто соглашается. Вот Вы же согласились. Он параллелит одновременно на нескольких фронтах. Он РАБОТАЕТ. Либо платите за работу, либо Вы ему не нужны. Имейте это ввиду.

Цитата
Mariam написал:
Мой после десяти лет так поступил. За это время душа в душу пережили все катаклизмы ,египетские революции, возил к семье в деревню, выжал женьги, я приобрела там квартриру (теперь не знаю, что с ней делать). А он, поняв, что я его раскусила и что вкладываться больше не собираюсь( а он тоже), решил проблему вот так: "прости". Менеджер отеля. Опасайтесь, дамы.
Других менеджеров тоже понаблюдала со стороны. Европеек доящих. По налаженной схеме.
урод, гореть ему в аду

Цитата
Марина Иванова написал:
Вы жалеете именно о ом что вышли замуж за египтянина? или просто как и в любой семье случаются конфликты и вы в этот момент жалеете что вышли за этого человека, в независимости от его национальности?
Не знаю))) Я подумаю над этим)))

Цитата
Masterpiece написал:
урод, гореть ему в аду
Он не боиться ада. Я не первая и не последняя. До меня была женщина русская, которая якобы аборт делала от него "гадина такая шармута", в мое время тоже были женщины (улики были) и теперь тоже думаю есть. Вот какую то Анастасию очень бы хотелось предупредить, которая не вовремя ему позвонила:) Он ее тоже шармутой обозвал, симку разломал, мол пошла она и ее номер... Ведь он меня только любит:)
У них нет совести. Как рот откроют : так сплошная ложь. Лучше не мазаться этим.

Черти натуральные, и действительно вот чем берут? Причем вызывают именно страсть нездоровую, а не спокойную любовь, прям крыша едет, причем зависимость именно эмоциональная, а не сексуальная, как наркотик

Цитата
Лиля написал:
Не знаю))) Я подумаю над этим)))
Если не секрет, поделитесь потом своими размышлениями, ну очень любопытно, тем более вам я верю, это же не сериал "Восточные жены".

Я еще вспомнила, что когда послала махмудку нах, он стал мстить и дал мой телефон каким то друзьям, которые мне потом названивали, вот подло же так поступать, подлые они

Цитата
Марина Иванова написал:
Если не секрет, поделитесь потом своими размышлениями, ну очень любопытно
Да просто у большинства египтян, если не сказать, что у всех, психопатический тип характера.
Психопаты же никогда себя не признают виноватыми, всегда кто-то другой виноват, но не он.
Ну и еще большой минус - мы же никогда раньше трех ночи не ложимся спать, а то и вообще под утро. Неважно что он встает в 8 утра, все равно заснуть как нормальные люди не может. С годами это меня напрягает уже всё сильнее.
И да, у них же бывают вспышки гнева или приступы депрессии. Это отмечают почти все, кто замужем за египтянами и другими арабами. некоторые пишут, что вообще неделями с мужьями не разговаривают, точнее мужья с ними.
Мы хоть редко ссоримся и быстро миримся))) Ну и другое время, когда нет ничего такого, то всё хорошо.

Цитата
Лиля написал:
Психопаты же никогда себя не признают виноватыми, всегда кто-то другой виноват, но не он
Точно,точно.Я тоже замечала эту склонность поиграть на чувстве вины.Я хоть и не очень вовлечена эмоционально,но наблюдаю:то осыпает сообщениями и ватсапп,и фейсбук,на моей страничку постоянно сидит.То не пишет 5-7 дней,я соответственно тоже,и после этого от него часто прилетает такое смс украшенное несчастным смайликом: Столько дней прошло и ты даже не спросишь обо мне? Я знаю его полтора года,в начале меня это приводило в ярость,как так,он не пишет и я же виновата.Но после просто посмеялась над ним и над собойи сейчас спокойно отвечаю: Конечно спрошу! Как ты Ахмед?:))

Цитата
Лиля написал:
Я думаю что нет ни одной женщины, которая имела отношения или даже замужем за египтянином, но когда-то не пожалела бы об этом
я не жалею :)

Цитата
Лиля написал:
Ну конечно иногда бывает.
в Рф таких полно

Цитата
Ирина Петрова написал:
Вот я сижу и думаю,может быть с его стороны любовь ,или это просто прикрытие ,с дальнейшей денежной перспективой. Что делать дальше.
включайте мозги и пока не поздно дайте задний ход:вы же не совсем потеряли голову?
Любит по-настоящему он своих детей и жену,а говорит наоборот и вы верите
(ой как хочется верить,что вас,но...... :(
он выдал себя,когда см на вас плохо

Цитата
Дина написал:
Цитата
Лиля написал:
Я думаю что нет ни одной женщины, которая имела отношения или даже замужем за египтянином, но когда-то не пожалела бы об этом
я не жалею
Дина, но у вас же и не было ничего серьезного. Поездки в каир на неделю раз в год не считаются.

Цитата
Дина написал:
Цитата
Лиля написал:
я не жалею
Дина, вы как выдадите какой-нибудь перл, хоть стой - хоть падай))))))😂
О чем вы там еще не жалеете?)) Что были замужем за египтяниным......

Цитата
Лиля написал:

Я так считаю, что эти сомнения свойственны не только женщинам, замужем за египтянами, но и вообще......))) замужним.....
П.С. естественно, кроме Дины, везде есть исключения)))😅

:D

Цитата
Mariam написал:
И бросают они жестоко. За гранью разума это. Либо отключат телефон неожиданно для Вас. Либо перед тем, как отключат , напишут "Извини".
И вот после этого розовые очки со всеми осколками спадут глаза поранив. И Вы поймете, кем на самом деле ваш возлюбленный курортный альфонс Вас же считал.
Мариам, я понимаю ваш праведный гнев, но почему вы сами терпели 10 лет и не понимали, что вас просто разводят? Неужели все стало понятно, только после отключения телефона? Интуиция молчала 10 лет, никогда не поверю.... Ведь они покалываются на каждом шагу, либо наши женщины вообще не умеют анализировать, либо совсем ничего не замечают, либо не хотят замечать...... Но тут уже не египтян надо обвинять))

Любовь зла.... В такие моменты плохое не видим... не хотим видеть
Нам же хочется летать в облаках на крыльях, зачем затуманивать мозги какими то черными мыслями...
Нужно взять себя в руки и сказать: Все! И смотреть вперед, а не оглядываться назад!

Цитата
Дина написал:
Цитата
Лиля написал:
я не жалею
Я тоже не жалею))) Знаете, мне встречался один порядочный! Использовали друг друга исключительно ради секса. Ни контактов ни чего не брали, он Каирский, три раза я приезжала и три раза встречались))))) Не договариваясь)

Цитата
Мarina S написал:
Мариам, я понимаю ваш праведный гнев, но почему вы сами терпели 10 лет и не понимали, что вас просто разводят? Неужели все стало понятно, только после отключения телефона? Интуиция молчала 10 лет, никогда не поверю.... Ведь они покалываются на каждом шагу, либо наши женщины вообще не умеют анализировать, либо совсем ничего не замечают, либо не хотят замечать...... Но тут уже не египтян надо обвинять))
Я Вам отвечу в своей теме.

ну может быть наш автор и появится в теме?
В основном мы отклонились от вопроса. И про вариант - быть второй женой, все плюсы и минусы, так и не поговорили...

Цитата
Лиля написал:
И про вариант - быть второй женой, все плюсы и минусы, так и не поговорили.
да, нужна спонсорша :!:

Цитата
Лиля написал:
И про вариант - быть второй женой, все плюсы и минусы, так и не поговорили...
Там "плюс" только один - быть рядом с предметом своего обожания. Всё остальное - "минусы"...

Цитата
Лиля написал:
ну может быть наш автор и появится в теме?
В основном мы отклонились от вопроса. И про вариант - быть второй женой, все плюсы и минусы, так и не поговорили...
Лиля, о каких плюсах можно здесь говорить?

YBS, ППКС.

Какие плюсы, когда чувствуешь себя банкоматом.....и от ревности и подозрений "едет крыша".
В данном случае, когда речь идет о работнике отеля сего мизерной зарплатой ,быть второй женой означает только одно: быть его спонсоршей.
Изменено: Mariam - 15.06.2016 20:45:44

Ну тем не менее в разных группах на фб постоянно всплавают темы - каково стать второй женой в Египте. Может быть конечно это одна и таже женщина открывает свой вопрос, но как-то часто стала эта тема обсуждаться везде.

Цитата
Лиля написал:
каково стать второй женой в Египте
если М обеспечивает,то еще можно подумать ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Читают тему

Иностранному гражданину получить ипотечный кредит в Египте практически невозможно, поскольку здесь крайне неразвита система кредитования иностранцев. Зато застройщики предоставляют рассрочки платежа на длительный срок по невысоким ставкам (5–7% годовых)