Белая масаи на арабском

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Белая масаи на арабском

Цитата
Анастасия написал:
Папа наш женился на египтянке из своего аула. Чего я все время и ожидала, но надеялась на чудо. Жить с ней еще не начал, чувств к ней не имеет, задалбливал меня своими люблю-не могу, соскучился.
Анастасия) ну не надо резать хвост по частям. "чувств с ней не имеет"... зато секс имеет, по несколько раз на дню. А задалбливают они всех, даже малознакомых и совсем не знакомых. Тем более конечно будет и вам писать. Радуйтесь, что легко отпустил, что не пришлось ребенка увозить и разводиться с побоями, скандалами и кражей документов, как часто бывает. Сама осталась свободная, сынишка подрастает, ну и слава богу, как-то без помощи папы можно прожить, чтоб потом и претензии не предъявлял.

Да я собственно и строю свою жизнь сама. С чувствами,конечно,сложнее. Именно отрезаю по кусочку.

Да, именно постоянные манипуляции. Нагружает чувством вины. Все от женщин. Это "так в Коране написано"

Какую ситуацию не взять, во всем я виновата.

Я просто слабо разбираюсь в компе. Не нашла на сайтах где просмотр

Девочки, спасибо за промывание мозгов. Прям помогает. А то тону в розовых соплях.

Выплывайте уже из них, мы , конечно змеи, но змеиным ядом тоже лечат
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Анастасия написал:
Девочки, спасибо за промывание мозгов. Прям помогает. А то тону в розовых соплях.
пишите,мы поможем))

Цитата
Дина написал:
Цитата
Анастасия написал:
пишите,мы поможем))
Главное не варитесь в собственном соку и своих переживаниях.Выплескивайте,делитесь.Иногда нужно просто выговориться и сразу легче становится и просветление в мозгах наступает))))

Раньше я голову ломала, как нам остаться вместе. Теперь держу в мозгах мысль, что уже все в прошлом

Все вчера сказала ему, никаких совместных путей. Только о ребенке чтоб не забывал, денег присылал, когда будут (ну это так, для порядка)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Асуанская плотина, построенная для того, чтобы оградить поля от разливов Нила, - самая массивная постройка в мире. По количеству затраченного на строительство материала она в 17 раз превзошла Великую пирамиду Хеопса