Моя дочка тоже вышла замуж за египтянина в 2014 году

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
RSS
Моя дочка тоже вышла замуж за египтянина в 2014 году, К ней пришла ее большая любовь в Хургаде в лице мальчика-туриста из Каира

Цитата
Ольга Колесникова написал:
Лиля...ничего страшного если я вставлю сюда свои пару копеек о " разводе в целом"
У меня есть в России подруги и я частенько сижу на женских форумах..20% из 100% обитающих там девушек счастливы в браке,другие или развелись или собираются..по каким причинам? " пьёт,наркоманится,изменяет,размазня"
Кстати не забываем что мусульманские мужчины не в кавычках..не пьют..не наркоманятся..не изменяют..на женщин не смотрят... ХАРАМ
Рассекретила одного такого правильного))))) Жена была в шоке)
Когда прочитала эту фразу долго смеялась и когда появился случай, я одной такой все выложила)))

Цитата
sveta написал:
Да наверняка жена и так все знала, просто сделала вид, что удивлена.

Цитата
sveta написал:
и когда появился случай, я одной такой все выложила)))
зачем? :|пусть дальше живет в розовых очках

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
Да наверняка жена и так все знала, просто сделала вид, что удивлена.
Не думаю, слишком правильного строил из себя. И при нашем с ним знакомстве были обмануты обе.
Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
и когда появился случай, я одной такой все выложила)))
зачем? :|пусть дальше живет в розовых очках
Ну и пусть. Я сделала то, что хотела. И считала нужным. А то кричат тут они, какие их мужья верные да правильные. Фу, противно!

Я тут познакомилась с арабом, он оказывается 3-й или 4-й раз женат!!! Такое вообще может быть?!

а в чем проблема, если он не копт? Он и миллион раз может быть официально женат. Одновременно только 4 жены может иметь, но только не в Тунисе, а по очереди сколько угодно :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Думаю что не копт. Но только пишут же в основном про одну, ну две... а чтоб четвертая!!! Да еще и все арабки!!!

Цитата
sveta написал:
Я тут познакомилась с арабом, он оказывается 3-й или 4-й раз женат!!! Такое вообще может быть?!
че смущает?

Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
че смущает?
Не смущает. Это знакомство чисто на мою тренировку инглиш, может арабик, если смогу) Просто интересно. Тут много информации читала, а на практике ни когда не сталкивалась. Обычно как звучит: Иметь вторую и тд и тп жену - дорого. Богатым - типа непристижно) И вот пожалуйста, живой пример. И он это не скрывает , а напрямую говорит. На богатого не похож. 36 лет. Правда был очень удивлен, когда я написала, что сыновей учу сама, без помощи папы) Получается что у них это бывает и не так редко, как об этом говорят) Я то думала они все такие верные и правильные))))))) Хотя этого можно отнести, наверное, к правильному, так ведь? Разлюбил первую жену, развелся. Любовницу не заводил, честно развелся, взял вторую. Опять надоела, ни кого не обманывая, развелся, взял третью и тд))))) Все честно. Можно ему сказать респект?)))

Цитата
sveta написал:
И он это не скрывает , а напрямую говорит. На богатого не похож. 36 лет.
че скрывать то? ЧЕСТНЫЙ))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Главных экскурсионных «фишек» у Египта ровно четыре, и они всем известны: пирамиды, Сфинкс, храмы Луксора и Долина царей