Мужчина должен полностью обеспечивать женщину, иначе он дегенерирует ???

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Мужчина должен полностью обеспечивать женщину, иначе он дегенерирует ???, На мой взгляд очень верная статья))

Цитата
luka написал:
но если она труп, то ей это имущество уже не нужно. Заказывают, заказывают устаревших жен, это не секрет, как впрочем и надоевших мужей Это классика криминала
Я всегда так оформлял имущественные права, чтобы ни у кого не возникало желания "грохнуть" меня из-за имущества. А мне чужого не нужно. Об отношениях и правах других людей мне судить трудно - ситуация у каждого своя собственная...

Цитата
YBS написал:
Ну-ну... В зависимости нет ничего страшного? Вероятно, всё зависит от психологии человека... Для меня материальная зависимость от другого человека была бы - как нож острый. А что будет, если этот человек из моей жизни исчезнет (по какой угодно причине)? Искать другого человека, который возьмёт на себя обязанность меня содержать? Со временем найти такого человека будет сложнее и сложнее. И, кроме того, если материально зависишь от человека, то волей-неволей будешь держать своё мнение при себе, если оно противоречит мнению этого человека. Тоже - удовольствие ниже среднего. Впрочем, нисколько не сомневаюсь, что довольно большое количество людей полагает, что зависимость - это нормально (а может даже и хорошо). Ну что же - "по вере вашей да будет вам" (Евангелие от Марка)
Супер!!!! :like:Полностью согласна, особенно порадовала последняя цитата, она тут очень к месту!!!

Цитата
luka написал:
ну , исходя из этих мыслей, напрашивается вывод, что женщинам после 40 нужно просто завернуться в простыню и своим ходом отправиться на кладбище. Все равно уже ничего хорошего не светит. Мужу надоела. Для любовников -стара. Из серии "Я стою у ресторана, замуж -поздно, сдохнуть -рано"
Почему на кладбище? Просто уже пора иметь свои средства

Цитата
Натали написал:
На социальном уровне — статус, мол, у меня есть женщина, причем самая лучшая и красивая. Кроме того, это дает ощущение надежного тыла.
надежный тыл-это взаимопонимание и доверие
Красота-это не главное :!:
главное-характер(умение выслушать,уступать

Красота это главное! :{}

Цитата
Masterpiece написал:
Красота это главное!
чтоб привлечь(может быть :D
а жить с девой глупой,капризной и не уступчивой,но красавицей и о себе больш мнения вряд ли кто будет :!:
Не родись красивой,а родись счастливой(гласит народ пословица

из жизни:была у меня оч красивая подруга и ВСЕ уже вышли замуж(раньше в 20-22 выходили)а она НИКАК не могла :!: и даже знакомиться с ней боялись :D
В 25 вообще никого :!: ;1/01 у нее ДР и она отмечала в своей семье,расстраивалась без МЧ ;)
Боялись ее МЧ :evil: ,не подходили,думали что она о себе высок мнения,а она обычная
В 30л ей купили кв-ру и тогда нашелся разведеный

Цитата
Натали написал:
И мужчина, что ли, получает удовольствие от того, что женщина спускает его деньги?

— Конечно, это же очевидно. Идеальная семья — это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят. С точки зрения денег это превосходный образец пары. У женщины всегда есть масса замечательных способов потратить деньги.

Мужчина же не умеет спускать наличные просто так, он все время считает, думает, как бы получше инвестировать средства. Стремится к тому, чтобы все время была прибыль с вложенного капитала. А женщина легко тратит. Колечко купила за 9 тысяч долларов, например. И это еще маленькое попалось, надо за 25, чтоб бриллиантик побольше был. Раз — и 25 тысяч нет, улетели на ветер.
в реале такого НЕТ :!: если честно заработанные деньги :D
ск-ко надо зарабатывать, :/ чтоб кольцо покупать за такие деньги?явно про олигархов пишет
А статью кто читает? молодые :Dи что в ней поучительного ? :?:

Цитата
Дина написал:
Цитата
Masterpiece написал:
Красота это главное!
чтоб привлечь(может быть
а жить с девой глупой,капризной и не уступчивой,но красавицей и о себе больш мнения вряд ли кто будет
Не родись красивой,а родись счастливой(гласит народ пословица
Дева-красавица, даже капризная и неуступчивая (про глупость - не скажу, глупость - это диагноз) вполне себе может спокойно обеспечить свою очень даже неплохую жизнь (в материальном отношении - как минимум)... У каждого человека - свои способы выживания, добывания средств к существованию и соответствующие им жизненные принципы и моральные (или аморальные ;) ) ценности...
А счастье и удачливость - да, очень важны в жизни (важнее, наверное, чем красота). Но ведь они не альтернатива красоте, а отдельное (независимое от красоты) свойство...

Цитата
YBS написал:
Дева-красавица, даже капризная и неуступчивая (про глупость - не скажу, глупость - это диагноз) вполне себе может спокойно обеспечить свою очень даже неплохую жизнь (в материальном отношении - как минимум)... У каждого человека - свои способы выживания
на что намекаете???

Цитата
Дина написал:
Цитата
Натали написал:
— Конечно, это же очевидно. Идеальная семья — это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят. С точки зрения денег это превосходный образец пары. У женщины всегда есть масса замечательных способов потратить деньги.
в реале такого НЕТ если честно заработанные деньги
ск-ко надо зарабатывать, чтоб кольцо покупать за такие деньги?явно про олигархов пишет
А статью кто читает? молодые :Dи что в ней поучительного ?
Такого нет даже если деньги добыты нечестно. Если, конечно, мужчина - не душевнобольной и не находится постоянно "под кайфом" :D
У меня такое впечатление, что автор статьи просто глумился (выдавал стёб с серьёзным видом). Иначе это воспринимать невозможно... Впрочем, нет - можно, если ты женщина и очень-очень хочешь. чтобы в твоей жизни всё было именно так - очень богатый и совершенно не контролирующий тебя муж...
Вспомнилось старое, но в данном случае очень верное: "Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да! Если он до этого был миллиардером..." :D

Цитата
YBS написал:
Вспомнилось старое, но в данном случае очень верное: "Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да! Если он до этого был миллиардером..
точно!

Цитата
Дина написал:
на что намекаете???
Да разве же я намекаю? Я открытым текстом говорю... :D
Например, если я озвучу суммы, которые некоторые "девицы-красавицы" берут за час, то эти суммы могут раза в 2 превышать те суммы, которые кто-то зарабатывает за месяц...
Хотите примеров? Да пожалуйста - вот, и вот, и вот... Можно продолжать, но неохота...
P.S. Лиля, если хотите - можете удалить ссылки. Не рекламы ради, но правды для...

пора узаконить и брать налоги :like:
будет работа и доп деньги в бюджет :!:

:D

Цитата
Masterpiece написал:
Красота это главное!
для легких отношений однозначно :!:
вы профи?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн