Потеряла голову

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Потеряла голову

Цитата
яна вахонина написал:
Берегите сердца девочки))) А вообще еги мужчин очень мало порядочных.
и время тоже!!!
Порядочные везде есть,но в турзоне их мало :D
Делайте выводы:не теряйте время,оно дорого

Цитата
Дина написал:
Берегите сердца девочки))) А вообще еги мужчин очень мало порядочных.
Я конечно не имею право судить и советы раздавать. Но в этой жизни наверное и через такие чувства надо пройти. Хочется конечно, чтобы все эти переживания прошли без эксцессов и депрессии, но не все в этой жизни может быть тихо и спокойно. Такой опыт тоже может быть. Да, конечно, к этим южным мужчинам надо относится больше с юмором и легкостью. Серьезные отношения с ними, по-моему, трудно строить. На этом форуме много про это написано. Но до чего приятно, когда тебя постоянно замечают, делают комплименты, относятся очень внимательно. Чувствуешь себя обворожительной молодой женщиной.... Наши российские мужчины все-таки мало на нас обращают внимания. Идут по улицам, едут в транспорте и все больше смотрят в телефон, на асфальт и т.д, в общем куда угодно, только не наших красивых женщин. Когда мы приезжаем отдыхать в Египет, все положительные эмоции от моря, солнца и египетских мужчин надо получать по полной программе.
Чтобы уйти как-то от отрицательных эмоций, надо увлечься каким-то делом, например, начать изучать английский язык или тот же арабский. Если увлекает рукоделие, научиться вязать, вышивать. Да на свете море всяких занятий. Самое главное не зацикливаться на переживаниях.

Слава Богу, Турцию и Египет закрыли как турзоны, нашим дамам меньше хлопот и проблем на одно место! Осваивайте уважаемые Крым и Кипр, там вроде тоже неплохо!

Цитата
Дима Кузин написал:
Слава Богу, Турцию и Египет закрыли как турзоны, нашим дамам меньше хлопот и проблем на одно место! Осваивайте уважаемые Крым и Кипр, там вроде тоже неплохо!
Как я понимаю, вы Дима, любите Египет. Откуда такой сарказм? Крым- это замечательно, но там можно отдыхать только 3 месяца. В Египте - круглый год. Может нашим дамам нужны эти хлопоты ;)

Как раз тем дамам, кто ездит к арабам - меньше проблем. Отель забронировать всегда можно, перелет через стамбул не так и сложный. А там встретят и охранять будут. :)

Цитата
Лиля написал:
Как раз тем дамам, кто ездит к арабам - меньше проблем. Отель забронировать всегда можно, перелет через стамбул не так и сложный. А там встретят и охранять будут.
Особенно сейчас, когда русских девушек по пальцам пересчитать :).

Цитата
Лиля написал:

А там встретят и охранять будут.
Охрана здесь пока по-прежнему не нужна.

Цитата
Сабина написал:
Особенно сейчас, когда русских девушек по пальцам пересчитать .
Да-да! И раньше на всех хватало, а сейчас вообще никакой конкуренции.)

Цитата
Дима Кузин написал:
Мужчина, который думает только о себе!(

Цитата
sveta написал:
он думает о девах)))

может больше дев приглядятся к своим МЧ

на Кипре была:море волны
фруктов,овощей почти нет,ни деревьев ни цветов
А цены:ой ееей :o

Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
он думает о девах)))
Еслиб он думал о девах, он бы не навязывал собственное мнение, а наоборот помог в том, что они хотят. ИМХО

Цитата
Дима Кузин написал:
Осваивайте уважаемые Крым
разве Черное море сравнить с Красным???
а по цене примерно то же :evil:

Цитата
Дина написал:
ваша дочь вырастет и тоже будет думать,что можно прожить и БЕЗ мужа
ничего страшного в этом не вижу.

Цитата
Сабина написал:
Цитата
Лиля написал:
Как раз тем дамам, кто ездит к арабам - меньше проблем. Отель забронировать всегда можно, перелет через стамбул не так и сложный. А там встретят и охранять будут.
Особенно сейчас, когда русских девушек по пальцам пересчитать .
никакой конкуренции. Еще египтяне за них передерутся
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
sveta написал:
Еслиб он думал о девах, он бы не навязывал собственное мнение, а наоборот помог в том, что они хотят. ИМХО
Так он не навязывает собственное мнение - он его высказывает. Это не одно и то же...
А в отношении "помог в том, что они хотят" - это о чём? В смысле - "заменить горячих египетских мачо"? Или в смысле "помочь материально на поездку в Египет"? Это - вряд ли - деньги лишними не бывают. Или помочь советом? Вот это - легко. Уже не раз писали, как купить билеты на самолёт, как забронировать дешёвый отель. В результате - по деньгам получается практически в ту же цену, что и турпутёвка. Кто хочет - летает...

Цитата
Уля написал:
Ну мне к примеру она была нужна там всегда, не люблю в Хургаде ходить одна.

Цитата
YBS написал:
Цитата
sveta написал:
Так он не навязывает собственное мнение - он его высказывает. Это не одно и то же...
А в отношении "помог в том, что они хотят" - это о чём? В смысле - "заменить горячих египетских мачо"? Или в смысле "помочь материально на поездку в Египет"? Это - вряд ли - деньги лишними не бывают. Или помочь советом? Вот это - легко. Уже не раз писали, как купить билеты на самолёт, как забронировать дешёвый отель. В результате - по деньгам получается практически в ту же цену, что и турпутёвка. Кто хочет - летает...
Конечно советом) В данной ситуации возможен только совет. И я Вам очень благодарна, благодаря вам я жду не дождусь 17 апреля)))) Хотя... "заменить мачо"... это тоже очень заманчиво))))

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Уля написал:
Ну мне к примеру она была нужна там всегда, не люблю в Хургаде ходить одна.
Интересная фобия.)
Вот что мне здесь нравится -спокойно можно ходить одной, в любое время, в любом тёмном переулке ,имея любую привлекательную внешность.

Цитата
Уля написал:
Цитата
Интересная фобия.)
Вот что мне здесь нравится -спокойно можно ходить одной, в любое время, в любом тёмном переулке ,имея любую привлекательную внешность.
совершенно нормальное чувство самосохранения. Хургада - город приезжих. Зачастую приезжих из диких мест.

Цитата
Уля написал:
Интересная фобия.)
Ну как спокойно? Меня например раздражает, если идешь по улице, а тебе на каждом метре говорят как попугаи - это привет как дела, ты откуда, я тебя видел ты в отеле, или ты местная, заходи в мой магазин, и тп любую чушь. И не смотришь, начинается - ты чего такой злой. Уже этого хватит, чтоб одна там на улицу не ходила, ну в крайнем случае только...

Какое-то затравленное представление. Все, кто без охраны- наверное, безбашенные уродки без элементарных инстинктов. Ну-ну.
Если бы у меня были такие ощущения от города - я бы и за ворота гостиницы не выходила, сидела бы как мышь. Или выбрала бы другую страну, зачем же себя насиловать. Ничего себе отдых!
Да и в аэропорте работают приезжие, так как нынешние взрослые люди не в Хургаде рождались, это очень молодой город. Шарм уж тем более.

Уля, ну я там не в прямом смысле с охраной хожу), достаточно мужа, что бы никто на улицах не заговаривал, не трогал и не задевал невзначай.
Согласна, что может быть кому-то наоборот это внимание приятно.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Уля написал:
Интересная фобия.)
Ну как спокойно? Меня например раздражает, если идешь по улице, а тебе на каждом метре говорят как попугаи - это привет как дела, ты откуда,
А вы скажите "привет", всё хорошо.
Это буквально рецепт.
Вот иду я с людьми рядом. С нами здороваются , как дела. Люди бесятся и к концу улицы как выжатый лимон. А я, потеряв в общей сложности 5 минут, напитаюсь положительными эмоциями, обменяюсь улыбками с десятками ! человек! И все довольны!
Поговорю пару минут с одним-двумя, которые будут спрашивать конкретно:Ну, как же так? Почему никого нет? Расскажу в двух словах про кризис, про наше море, про то, что стране нужны деньги. А он уж другим расскажет. А то ждали-выглядывали то в январе, то в марте.
Хорошие, нормальные ребята, от навязчивости и следа нет.
И что значит "как попугаи"? Это всё разные люди. Это не один и тот же бежит за вами всё дорогу и допытывается как же всё-таки у вас лично дела.
Приветствие - это в порядке вещей! Представьте ,как Им здороваться со злобными людьми. И что такое, когда твоё приветствие повиснет в воздухе.
Может, вы ещё и в транспорте напрягаетесь, когда здороваются все входящие, а им отвечают, и иногда полный вариант?
Поэтому и ощущения от города у нас разные. Я в безопасности и мне все рады.
Вы в напряжении, комок нервов. Так лучше на улицу не выходить. На торговую, во всяком случае.
Мы сами себе создаём атмосферу вокруг.

Уля, да не хочу я с ними здороваться, они мне нахрен не нужны. И с "привет" только все и начнется, еще сто вопросов последует. В транспорте я там не езжу, кроме такси.

Цитата
Уля написал:
Я в безопасности и мне все рады.
Вы в напряжении, комок нервов. Так лучше на улицу не выходить.
Все эти фальшивые улыбки и дружелюбие - просто из-за желания затащить в свой магазин содрать денег побольше, или в кровать.

Ууу....:facepalm:
Продолжайте думать в том же духе. Особенно про кровать. :like:

А я просто улыбаюсь и иду своей дорогой)))) ни чего не отвечаю)))) Иногда это их раздражает, а мне смешно.
Это их работа и они стараются как могут)

Цитата
Уля написал:
Ууу....
Продолжайте думать в том же духе. Особенно про кровать.
Ну да, меня уже не изменить. :facepalm: :D

Цитата
sveta написал:
А я просто улыбаюсь и иду своей дорогой)))) ни чего не отвечаю)))) Иногда это их раздражает, а мне смешно.
Ну, вы хоть кивните в ответ. Мы же слывём самой невоспитанной нацией. Дикари.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Египте есть два варианта «формы одежды» — в отеле и за его пределами. И если на территории отеля дамы могут свободно разгуливать хоть в купальнике, то за его пределами все-таки стоит выглядеть поскромнее