Подскажите пожалуйста кто в курсе есть ли в продаже в Хургаде ноутбуки с русскими буквами на клавиатуре.

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS
Подскажите пожалуйста кто в курсе есть ли в продаже в Хургаде ноутбуки с русскими буквами на клавиатуре., И берут ли в обменках рубли и по какому курсу.

Подскажите пожалуйста кто в курсе есть ли в продаже в Хургаде ноутбуки с русскими буквами на клавиатуре. И берут ли в обменках рубли и по какому курсу.

Можно наклейки на клавиатуру купить. ;)

В нескольких интернет-кафе видела русские клавиатуры.
Но лучше с собой привезти, они лёгкие.

Цитата
лариса написал:
И берут ли в обменках рубли и по какому курсу.
Лучше купить некоторое количество долларов на Родине, а в Хургаде (или в Шарме) поменять на фунты. Только не меняйте по тому курсу, который указан на табло в обменнике. Сначала скажите, что хотите продать столько-то долларов и поинтересуйтесь, какой будет курс. Если ткнут в табло - идите в другой обменник... Евро покупать на Родине не рекомендуется - в Египет лучше с долларами...
Изменено: YBS - 24.01.2016 18:21:52

А,что не так с евро?)

Цитата
ИринаЛ написал:
А,что не так с евро?)
Исключительно по отзывам знакомых - евро пытаются принимать по курсу. более близкому к официальному, нежели доллары. Возможно, что просто им так не повезло, но у меня с долларами никогда таких "поползновений" со стороны работников обменников не было. В остальном с евро всё нормально - когда евро есть, то это много лучше, чем когда евро нет ;)

Так, и я про то)

Цитата
лариса написал:
Подскажите пожалуйста кто в курсе есть ли в продаже в Хургаде ноутбуки с русскими буквами на клавиатуре. И берут ли в обменках рубли и по какому курсу.
С русскими вряд ли, если только арабскими)) А что мешает купить в России? Рубли вроде не брали никогда... Может и можно при желании найти, но думаю, невыгодно будет)

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
ла курсу.
Рубли вроде не брали никогда... Мжт и можно при желании найти, но думаю, невыгодно будет)
Как это не брали никогда? Брали, конечно, и сейчас берут. , но невыгодно

Я и пишу ,что невыгодно)))

Я просто думаю что в Египте может покачественнее ноутбуки чем нам присылают. А по курсу рубля отпишитесь кто действительно видел в обменках курс. На Шератоне возле Метро есть специальная обменка фунты-рубли.

Гугл вам в помощь
http://www.calc.ru/kurs-EGP-RUB.html

Цитата
лариса написал:
Я просто думаю что в Египте может покачественнее ноутбуки чем нам присылают.
:D Повеселили...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу