Египет - небо закрыто

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Ответить
RSS
Египет - небо закрыто

Вообще-то Крым - это Украина. При чем здесь Турция сегодня? Вы еще вспомните, что крымские города принадлежали Древней Греции :D
Изменено: luka (Елена) - 06.02.2019 17:36:43
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka (Елена) написал:
Вообще-то Крым - это Украина.
Rollo сымитировал сарказм, а вы чего-то возбудились) Оставим политику политикам.

Никто не возбуждался. Не надо фантазировать. Мой ответ вообще-то Мадаме
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Хотите посмеяться?
Цитата
Патрушев: рейсы на курорты Египта возобновят не скоро
5 Февраля 2019, 13:19

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, вернувшись из поездки в Египет, заявил, что аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха до сих пор не готовы к приему россиян и нуждаются в «доработке безопасности», сообщает «Турпром». Чиновник беседовал с египетской стороной по поводу восстановления чартерного авиасообщения между двумя странами.

http://proturizm.club/novosti-turizma/patrushev-reysy-na-kurorty-egipta-vozobnovyat-ne-skoro/

туристов со всего мира готовы, а россиян - нет, просто какая-то шарада - что ж такое? как же ж так? :D Пока не будет базы на Синае, не будет и чартеров. Значит - НИКОГДА.

luka (Елена), вы так войны хотите?

Цитата
sveta написал:
luka (Елена), вы так войны хотите?
вы это о чем?

Цитата
luka (Елена) написал:
Вообще-то Крым - это Украина. При чем здесь Турция сегодня?

а при чем здесь Украина сегодня? Сегодня это Россия. Пардон.
Изменено: Siona - 10.02.2019 12:02:50

Вот именно, Сиона, пардон. И этот пардон никто не признает, как нарушение всех международных норм. А вы себе можете считать все, что вам нравится😃

Елена, о чем вы, какие международные правила. Кто сильнее тот и прав. А Крым всетаки не ваш
и вам как рабтнику библиотеки это должно быть извесьно

Цитата
Siona написал:
Елена, о чем вы, какие международные правила. Кто сильнее тот и прав. А Крым всетаки не ваш и вам как рабтнику библиотеки это должно быть извесьно
ДВОЧКИ! спокойствие, прошу прощения за начатую бучу, но несколько лет назад, на форуме было принято решение--О ПОЛИТИКЕ ни слова. И стало жить тут спокойнее.

Тут мне опять песнь напели, что из Москвы, якобы, полетели чартеры в Хургаду, через Анкару или... еще через что, не знаю. Ни кто не сталкивался?

Юра не отзывается ни здесь, ни на магреб не заходил с 21 октября.

Цитата
Siona написал:
Елена, о чем вы, какие международные правила. Кто сильнее тот и прав. А Крым всетаки не ваш
всегда знала, что глупа, но даже не предполагала, что настолько :D

Цитата
Liliya Moon написал:
Как жаль, неужели что-то серьезное?

Цитата
luka (Елена) написал:
Цитата
Siona написал:
всегда знала, что глупа, но даже не предполагала, что настолько
замечать за собой недостатки, это уже плюс.

Цитата
Liliya Moon написал:
два варианта. Или он устал от общения с нами или умер.

Цитата
Siona написал:
два варианта. Или он устал от общения с нами или умер.
А может просто заходит и читает без авторизации, я часто так делаю.

Цитата
Siona написал:
Цитата
luka (Елена) написал:
Цитата
Siona написал:
всегда знала, что глупа, но даже не предполагала, что настолько
замечать за собой недостатки, это уже плюс.
😂😃Сиона, вообще-то, я говорила о вас😂

Я красивая. Мне можно .

:D +100

Цитата
Siona написал:
Я красивая. Мне можно .
вот за это и выпьем по 5 капель при встрече :{} . Возможно я там тоже буду в это время примерно. Давно пора познакомиться :френд: . Правда красной машины у меня уже нет и вашего любимого свитера тоже :D , но так и быть, специально для вас надену что-нибудь красненькое trtrtrt

Да,хотелось бы при возможности встретиться. Но вы можете одеваться во все розовое или серое, думаю моя реакция особо не изменится

😊☺

Цитата
sveta написал:
Тут мне опять песнь напели, что из Москвы, якобы, полетели чартеры в Хургаду, через Анкару или... еще через что, не знаю. Ни кто не сталкивался?
В Шарм через Анталью. тур фирма Обновление.

"Друзья, мы этого дождались! Красное море стало ближе!

Уже сейчас можно поехать в Египет! Пока еще нет прямых перелетов на курорты Египта, но мы нашли выход из ситуации.

Летим в Египет через Анталью и оттуда прямо в Шарм-Эль-Шейх! Стыковка в Анталье всего 2 часа, багаж перегружается на рейс в Египет без вашего участия. Долетели быстренько до Турции, попили чайку, размяли ножки, и, через 2 часа, уже в Шарме.

Билет уже включен в стоимость тура"

Цену приблизительно посмотрела , вылет 13 мая на 10 дней отель Rehana Royal Beach Resort & Spa5, 2 взрослых, все включено . Цена за тур: 45 292 Р..

Цена меня удивила, мне кажется с перелетом, с пересадкой вообще недорого

http://best.itour.ru/st/tour/5745

Отличное предложение!
Вообще в Хургаде сейчас много русских туристов!

Цитата
olga2512 написал:
Цитата
Цена за тур: 45 292 Р.. Цена меня удивила, мне кажется с перелетом, с пересадкой вообще недорого http://best.itour.ru/st/tour/5745
Это на одного?
Я зашла по ссылке и дешевле 70 000 р. на двоих 10 дней только El Samaka Comfort, который 65 900.
Изменено: sveta - 28.03.2019 15:59:23

Москва — Египет, Шарм-Эль-ШейхДата:13 мая — 23 мая (10 ночей)Отель:Rehana Royal Beach Resort & Spa58.8Туристы: 2 взрослых Номер:Garden ViewРазмещение:двухместный номер (двухместный номер)Питание:Завтраки, обеды, ужины + напитки (AI)
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ТУРА?
Включено:проживание, питание, медицинская страховка

Цена за тур: 45 589 Р

на двоих. может от дат зависит. вот ссылка, где конкретно про этот отель

https://best.itour.ru/podbor-tura?exsl=1&sta=on&city=832&resorts=&hotels=&stars=404&meals=115¤cy=RUB&adults=2&kids=0&priceMin=&priceMax=&nightsMin=10&date1=13%2F05%2F2019&date2=13%2F05%2F2019&hasTickets=false&ticketsIncluded=false&country=40&beachLines=#itour?currency=RUB&request=51159603&source=216163938&offer=1826081647&country=40&townFrom=832&target=search-5.0

.
Изменено: olga2512 - 28.03.2019 18:04:43

Цитата
olga2512 написал:
Включено:проживание, питание, медицинская страховка
Ой, это, наверное, без перелета цена gfdddddd .

Света, а вы где с перелетом посмотрели?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн