Египет - небо закрыто

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
Ответить
RSS
Египет - небо закрыто

у меня вопрос. есть ли такие отели, где, скажем так, сквозь пальцы смотрят на живущие в одном номере и тусящие вместе на территории отеля неженатые пары? или там все очень строго с этим?

Цитата
olga2512 написал:
Да говорили, видимо о детях, о том, как с женой ему бывает хорошо, писал же об этом в красках, теперь рассказывал, наверное.
Кстати в этот раз ни слова не было не о жене и детях.
Цитата
olga2512 написал:
Совсем в Москве нет личной жизни? Так и живете от встречи до встречи с женатиком вашим? И больная тема для Ирины "назвал женой",
В Москве у меня сейчас с личной жизнью все нормально, тот период уже прошел, когда люблю,хочу,не могу, И я еще не совсем выжила из ума,чтобы ждать его и заниматься сексом два раза в год. )))))А по поводу жены, я уже до этого писала,что не считаю всякие гражданские ,и орфи браками, все это особенно для женщин самоуспокоение,что типа замужем. А женой я просто не поняла зачем он всем говорит, тем более мне это не надо, а у него проблемы из-за этого.
Цитата
Ольга Боричевская написал:
Ну как девушка может спать с женатым ?!!!Что ей трудно найти неженатого!??
Да найти то не проблема,особенно в Египте, я и сама противница всегда была отношений с женатыми, но если так сложились обстоятельства,чувства, и зашло так что ты ничего не можешь сделать.
Цитата
olga2512 написал:
он представил меня всем своей женой", так эти все знают какова она жена, тут впору прятаться от всех от славы такой.
Я в своей жизни немало испытала,и когда оговаривали притом необоснованно, и ничего, нашему обществу дай только повод обсудить и нисколько есть на самом деле,сколько еще додумаем. И я поняла после всего ,что мне плевать на это мнение, и что будут говорить образно говоря бабушки у подъезда, это моя жизнь и я буду жить как мне нравится, а не как говорят жить, или как после этого обо мне подумают. Не понимаю эту двуличность,когда для общественности изображают невинность, а на самом деле туши свет, а я вот такая какая есть, по мне так это гораздо более честно.

А египтянин ваш не двуличный? Его вы хорошо понимаете? А в оостальном полная каша у вас: вроде все хорошо, но при этом 'так сложились чувства".
Изменено: olga2512 - 06.10.2017 09:34:53 (дополнено)

Цитата
Ирина Петрова написал:
но если так сложились обстоятельства,чувства, и зашло так что ты ничего не можешь сделать
и тянет как магнитом до сих пор, а вам кажется, что все под контролем.

Цитата

Я в своей жизни немало испытала,и когда оговаривали притом необоснованно, и ничего, нашему обществу дай только повод обсудить и нисколько есть на самом деле,сколько еще додумаем. И я поняла после всего ,что мне плевать на это мнение, и что будут говорить образно говоря бабушки у подъезда, это моя жизнь и я буду жить как мне нравится, а не как говорят жить, или как после этого обо мне подумают. Не понимаю эту двуличность,когда для общественности изображают невинность, а на самом деле туши свет, а я вот такая какая есть, по мне так это гораздо более честно.
МОЛОДЕЦ!

Я ещё обычно говорю :"А судьи КТО?"

Просто на сайте все переживают за вас)))

Цитата
olga2512 написал:
А египтянин ваш не двуличный? Его вы хорошо понимаете? А в оостальном полная каша у вас: вроде все хорошо, но при этом 'так сложились чувства".
Сложились чувства еще три года назад, по первой не то что каша была, а такое ощущение все как в каком-то бреду происходило, я сама себя не узнавала.Сейчас это проходит ,как по старой памяти, он уже тоже не заикается жить вместе, как-то все стало спокойно есть и есть, не будет ну и ладно. У нас даже не в сексе дело, в этот раз он заболел, температура была, так я за ним ухаживала, жаль по человечески было, и мы просто проводили время ,разговаривали, и все это даже без секса,пока он болел конечно.
Цитата
olga2512 написал:
и тянет как магнитом до сих пор, а вам кажется, что все под контролем.
А вот это я действительно не пойму почему так, я попыталась поехать с этот раз с другим мужчиной,не одна , с сестрой, так он нас повез в самый лучший ресторан в Сахл Хашиш, старался все сделать для меня, произвести впечатление, при этом прекрасно говорит по русски, много где был, образован, но вот ни капли меня не тронуло все это, я ему так честно и сказала,что ничего у нас не получится. А этот вроде ничего специально не делал, а вот притягивает. Как говорится сердцу не прикажешь.
Цитата
Просто на сайте все переживают за вас)))
Спасибо, но я уже поняла, что вряд ли я смогла бы с ним жить, слишком мы разные, еще так между прочим сейчас спросила у него если мы бы жили вместе , то он бы дал мне сохранить мою веру, на что он однозначно сказал нет, только мусульманство, это так мелочи,но во первых я не люблю когда ,что-то заставляют делать против воли, я считаю человек сам должен к этому прийти., ну и во-вторых есть еще много но, которые делают нашу жизнь невозможной совместно.

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
А для меня небо открыто!!!!!!!!
Я в ноябре буду в Хургаде!!!!!!!!!!!!
А я сейчас немного подожду,может наши раскачаются с открытием, если нет то буду брать на конец февраля , начало марта.
не раскачаются. А на февраль берёте, не холодно?

Цитата
sveta написал:
не раскачаются. А на февраль берёте, не холодно?
Купаться конечно холодно, я помню несколько лет назад прилетела на 8 марта, так в море всего лишь раз покупалась, все остальное в бассейне, а на солнышке очень приятно было, да и цена смотрю самые оптимальные конец февраля ,начало марта пегасус в районе 17 тыс, туркиши 21, а дальше если смотреть даты ,то уже гораздо выше.

Ирина Петрова,Я переживала, вас без кофточки отправили, а потом погоду в хургаде смотрела, а там вечерами 24-26, думала, вот елки, холодно, отправили человека 😏 . Сегодня днём совсем не жарко, градусов 29, наверное.

Цитата
sveta написал:
Я переживала, вас без кофточки отправили, а потом погоду в хургаде смотрела, а там вечерами 24-26, думала, вот елки, холодно, отправили человека 😏 . Сегодня днём совсем не жарко, градусов 29, наверное.
Я сначала согревалась вином, но потом когда стало плохо перешла на чай, у меня такое ощущение,что отель был переполнен, и они стали вино разводить водой, и видимо непонятно откуда брали.Потому что я впервые отравилась в Египте.

Цитата
Ирина Петрова написал:
у меня такое ощущение,что отель был переполнен, и они стали вино разводить водой, и видимо непонятно откуда брали.Потому что я впервые отравилась в Египте.
Я в своё время траванулся в Хургаде местным сладким вином (из запечатанной бутылки, сам открывал). Так что они могли и не разводить...

И о погоде.В Хургаде сейчас +30,море 26...ветер 5 м.
Кто еще не здесь?))

Хорошо Вам! А тут ещё три с половиной недели в московском холоде обретаться... Ну ничего, будет и на нашей улице праздник! 8)

Я уже не могу , как это до ноября не замёрзнуть!?)

Если чартеры и халявные туры умучились ждать:

Блин так на меня похоже!!!!

Цитата
Блин так на меня похоже!!!!
когда были в последний раз на море?
в грузии не купалсь????

В Хургаде последний раз :),когда Юрий был.
А в Батуми купались конечно , вода хорошая , но это не море, зайти в море надо тапки купить , такие валуны большие и в Гонио и в Батуми.
Для меня море это пока что только Красное.
Вот где можно плавать и не вылазить по 2часа.
И зависать над каралами, и с пляжа на пляж переплывать , и кальмаров смотреть, и ската встретить , и серепаху возле Санрайза утром, и скалярии треугольные в районе Сигал отель под пирсом.
А разгонять трубы маленьких рыбок, а как интересно тырить садки для ловли рыб, ты сопрешь, переставишь моя будет, возвращаешься , нет уже твоей))).
А за бури гоняться , жирными , толстыми , вкусными.
Я даже один раз скелет видела в воде(((.
Я не плаваю в воде, я как птица , летаю в воде!!!
Порой мне даже снится , что я могу водой дышать, я как дельфин!!!!

Цитата
В мае этого года... {dsfb}

Цитата
Вот где можно плавать и не вылазить по 2часа.
это точно)) 8)

Цитата
YBS написал:
Цитата
В мае этого года...
спасибо,а то потерялась во времени)))
Юра, мы едем в Эль Ахию в отель.
Просто цена такая же в отель на всё включено, как билет .С друзьями , но домой заедем))).
Приглашаем в гости)))

Ну, у меня-то билеты подешевле обошлись - по 20 тысяч за раунд-трип (сильно заранее брал)...
За приглашение - спасибо {dsfb}

Да мы планировали, , но всё равно в последний момент)))и Турцию рассмотривали, и Юг Вьетнами и Индию, но мы с детьми))(переезды с пляжа на пляж на скутерах проблематичны, и Тайланд....и Турция дешевле 850$туда обратно в отеле на двоих
Но мои подружки и дети кричат Египет и Египтяне так нас любят )))сволочи, я была против , они другого не видели , ииии у них бел гражданство им или ваучер и билет или отель и тур...
Победил тут)))и мы решили пионерским лагерем)))(

Когда в след раз будете брать по хорошей цене )))
Симафорьте)))

Цитата
Просто цена такая же в отель на всё включено, как билет
где купили?

Мы летим с Киева, ещё раз Киев посмотрим))!

А купили в Беларуси

Цитата
Мы летим с Киева, ещё раз Киев посмотрим))!
когда летите ИЗ Киева?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
YBS написал:
Ну, у меня-то билеты подешевле обошлись - по 20 тысяч за раунд-трип (сильно заранее брал)...
За приглашение - спасибо
Когда будете ? Мы летим 8 ноября
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Цитата
Просто цена такая же в отель на всё включено, как билет .С друзьями , но домой заедем))).
Приглашаем в гости)))
какой отель?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа