Египет - небо закрыто

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
Ответить
RSS
Египет - небо закрыто

у меня вопрос. есть ли такие отели, где, скажем так, сквозь пальцы смотрят на живущие в одном номере и тусящие вместе на территории отеля неженатые пары? или там все очень строго с этим?

Цитата
olga2512 написал:
Да говорили, видимо о детях, о том, как с женой ему бывает хорошо, писал же об этом в красках, теперь рассказывал, наверное.
Кстати в этот раз ни слова не было не о жене и детях.
Цитата
olga2512 написал:
Совсем в Москве нет личной жизни? Так и живете от встречи до встречи с женатиком вашим? И больная тема для Ирины "назвал женой",
В Москве у меня сейчас с личной жизнью все нормально, тот период уже прошел, когда люблю,хочу,не могу, И я еще не совсем выжила из ума,чтобы ждать его и заниматься сексом два раза в год. )))))А по поводу жены, я уже до этого писала,что не считаю всякие гражданские ,и орфи браками, все это особенно для женщин самоуспокоение,что типа замужем. А женой я просто не поняла зачем он всем говорит, тем более мне это не надо, а у него проблемы из-за этого.
Цитата
Ольга Боричевская написал:
Ну как девушка может спать с женатым ?!!!Что ей трудно найти неженатого!??
Да найти то не проблема,особенно в Египте, я и сама противница всегда была отношений с женатыми, но если так сложились обстоятельства,чувства, и зашло так что ты ничего не можешь сделать.
Цитата
olga2512 написал:
он представил меня всем своей женой", так эти все знают какова она жена, тут впору прятаться от всех от славы такой.
Я в своей жизни немало испытала,и когда оговаривали притом необоснованно, и ничего, нашему обществу дай только повод обсудить и нисколько есть на самом деле,сколько еще додумаем. И я поняла после всего ,что мне плевать на это мнение, и что будут говорить образно говоря бабушки у подъезда, это моя жизнь и я буду жить как мне нравится, а не как говорят жить, или как после этого обо мне подумают. Не понимаю эту двуличность,когда для общественности изображают невинность, а на самом деле туши свет, а я вот такая какая есть, по мне так это гораздо более честно.

А египтянин ваш не двуличный? Его вы хорошо понимаете? А в оостальном полная каша у вас: вроде все хорошо, но при этом 'так сложились чувства".
Изменено: olga2512 - 06.10.2017 09:34:53 (дополнено)

Цитата
Ирина Петрова написал:
но если так сложились обстоятельства,чувства, и зашло так что ты ничего не можешь сделать
и тянет как магнитом до сих пор, а вам кажется, что все под контролем.

Цитата

Я в своей жизни немало испытала,и когда оговаривали притом необоснованно, и ничего, нашему обществу дай только повод обсудить и нисколько есть на самом деле,сколько еще додумаем. И я поняла после всего ,что мне плевать на это мнение, и что будут говорить образно говоря бабушки у подъезда, это моя жизнь и я буду жить как мне нравится, а не как говорят жить, или как после этого обо мне подумают. Не понимаю эту двуличность,когда для общественности изображают невинность, а на самом деле туши свет, а я вот такая какая есть, по мне так это гораздо более честно.
МОЛОДЕЦ!

Я ещё обычно говорю :"А судьи КТО?"

Просто на сайте все переживают за вас)))

Цитата
olga2512 написал:
А египтянин ваш не двуличный? Его вы хорошо понимаете? А в оостальном полная каша у вас: вроде все хорошо, но при этом 'так сложились чувства".
Сложились чувства еще три года назад, по первой не то что каша была, а такое ощущение все как в каком-то бреду происходило, я сама себя не узнавала.Сейчас это проходит ,как по старой памяти, он уже тоже не заикается жить вместе, как-то все стало спокойно есть и есть, не будет ну и ладно. У нас даже не в сексе дело, в этот раз он заболел, температура была, так я за ним ухаживала, жаль по человечески было, и мы просто проводили время ,разговаривали, и все это даже без секса,пока он болел конечно.
Цитата
olga2512 написал:
и тянет как магнитом до сих пор, а вам кажется, что все под контролем.
А вот это я действительно не пойму почему так, я попыталась поехать с этот раз с другим мужчиной,не одна , с сестрой, так он нас повез в самый лучший ресторан в Сахл Хашиш, старался все сделать для меня, произвести впечатление, при этом прекрасно говорит по русски, много где был, образован, но вот ни капли меня не тронуло все это, я ему так честно и сказала,что ничего у нас не получится. А этот вроде ничего специально не делал, а вот притягивает. Как говорится сердцу не прикажешь.
Цитата
Просто на сайте все переживают за вас)))
Спасибо, но я уже поняла, что вряд ли я смогла бы с ним жить, слишком мы разные, еще так между прочим сейчас спросила у него если мы бы жили вместе , то он бы дал мне сохранить мою веру, на что он однозначно сказал нет, только мусульманство, это так мелочи,но во первых я не люблю когда ,что-то заставляют делать против воли, я считаю человек сам должен к этому прийти., ну и во-вторых есть еще много но, которые делают нашу жизнь невозможной совместно.

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
А для меня небо открыто!!!!!!!!
Я в ноябре буду в Хургаде!!!!!!!!!!!!
А я сейчас немного подожду,может наши раскачаются с открытием, если нет то буду брать на конец февраля , начало марта.
не раскачаются. А на февраль берёте, не холодно?

Цитата
sveta написал:
не раскачаются. А на февраль берёте, не холодно?
Купаться конечно холодно, я помню несколько лет назад прилетела на 8 марта, так в море всего лишь раз покупалась, все остальное в бассейне, а на солнышке очень приятно было, да и цена смотрю самые оптимальные конец февраля ,начало марта пегасус в районе 17 тыс, туркиши 21, а дальше если смотреть даты ,то уже гораздо выше.

Ирина Петрова,Я переживала, вас без кофточки отправили, а потом погоду в хургаде смотрела, а там вечерами 24-26, думала, вот елки, холодно, отправили человека 😏 . Сегодня днём совсем не жарко, градусов 29, наверное.

Цитата
sveta написал:
Я переживала, вас без кофточки отправили, а потом погоду в хургаде смотрела, а там вечерами 24-26, думала, вот елки, холодно, отправили человека 😏 . Сегодня днём совсем не жарко, градусов 29, наверное.
Я сначала согревалась вином, но потом когда стало плохо перешла на чай, у меня такое ощущение,что отель был переполнен, и они стали вино разводить водой, и видимо непонятно откуда брали.Потому что я впервые отравилась в Египте.

Цитата
Ирина Петрова написал:
у меня такое ощущение,что отель был переполнен, и они стали вино разводить водой, и видимо непонятно откуда брали.Потому что я впервые отравилась в Египте.
Я в своё время траванулся в Хургаде местным сладким вином (из запечатанной бутылки, сам открывал). Так что они могли и не разводить...

И о погоде.В Хургаде сейчас +30,море 26...ветер 5 м.
Кто еще не здесь?))

Хорошо Вам! А тут ещё три с половиной недели в московском холоде обретаться... Ну ничего, будет и на нашей улице праздник! 8)

Я уже не могу , как это до ноября не замёрзнуть!?)

Если чартеры и халявные туры умучились ждать:

Блин так на меня похоже!!!!

Цитата
Блин так на меня похоже!!!!
когда были в последний раз на море?
в грузии не купалсь????

В Хургаде последний раз :),когда Юрий был.
А в Батуми купались конечно , вода хорошая , но это не море, зайти в море надо тапки купить , такие валуны большие и в Гонио и в Батуми.
Для меня море это пока что только Красное.
Вот где можно плавать и не вылазить по 2часа.
И зависать над каралами, и с пляжа на пляж переплывать , и кальмаров смотреть, и ската встретить , и серепаху возле Санрайза утром, и скалярии треугольные в районе Сигал отель под пирсом.
А разгонять трубы маленьких рыбок, а как интересно тырить садки для ловли рыб, ты сопрешь, переставишь моя будет, возвращаешься , нет уже твоей))).
А за бури гоняться , жирными , толстыми , вкусными.
Я даже один раз скелет видела в воде(((.
Я не плаваю в воде, я как птица , летаю в воде!!!
Порой мне даже снится , что я могу водой дышать, я как дельфин!!!!

Цитата
В мае этого года... {dsfb}

Цитата
Вот где можно плавать и не вылазить по 2часа.
это точно)) 8)

Цитата
YBS написал:
Цитата
В мае этого года...
спасибо,а то потерялась во времени)))
Юра, мы едем в Эль Ахию в отель.
Просто цена такая же в отель на всё включено, как билет .С друзьями , но домой заедем))).
Приглашаем в гости)))

Ну, у меня-то билеты подешевле обошлись - по 20 тысяч за раунд-трип (сильно заранее брал)...
За приглашение - спасибо {dsfb}

Да мы планировали, , но всё равно в последний момент)))и Турцию рассмотривали, и Юг Вьетнами и Индию, но мы с детьми))(переезды с пляжа на пляж на скутерах проблематичны, и Тайланд....и Турция дешевле 850$туда обратно в отеле на двоих
Но мои подружки и дети кричат Египет и Египтяне так нас любят )))сволочи, я была против , они другого не видели , ииии у них бел гражданство им или ваучер и билет или отель и тур...
Победил тут)))и мы решили пионерским лагерем)))(

Когда в след раз будете брать по хорошей цене )))
Симафорьте)))

Цитата
Просто цена такая же в отель на всё включено, как билет
где купили?

Мы летим с Киева, ещё раз Киев посмотрим))!

А купили в Беларуси

Цитата
Мы летим с Киева, ещё раз Киев посмотрим))!
когда летите ИЗ Киева?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
YBS написал:
Ну, у меня-то билеты подешевле обошлись - по 20 тысяч за раунд-трип (сильно заранее брал)...
За приглашение - спасибо
Когда будете ? Мы летим 8 ноября
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Цитата
Просто цена такая же в отель на всё включено, как билет .С друзьями , но домой заедем))).
Приглашаем в гости)))
какой отель?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Особенности менталитета. Египет – страна лояльная к туристам, но все же, не стоит забывать, о том, что большинство населения исповедует ислам. Недопустимо распивать на улице спиртные напитки, фотографировать женщин без их согласия.