Египет - небо закрыто

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
Ответить
RSS
Египет - небо закрыто

Цитата
Ирина Петрова написал:
Сегодня утром прилетела их Хургады
Ирина, со своим бывшим виделась?

Цитата
Мадама написал:
Ирина, со своим бывшим виделась?
Я не то, что виделась,я с ним была каждую ночь на протяжении трех недель. :fdws: Скажу сразу,что ни копейки на него не потратила, все траты были на нем.
Изменено: Ирина Петрова - 03.10.2017 20:13:00

Цитата
Ирина Петрова написал:
Я не то, что виделась,я с ним была каждую ночь на протяжении трех недель.
+100

Цитата
Ирина Петрова написал:
,я с ним была каждую ночь на протяжении трех недель
На те же грабли?

Цитата
Мадама написал:
На те же грабли?
На те же ,но уже с другим взглядом, я просто ему предоставила возможность или не оставила выбора ,вести себя как нормальный мужчина, а не как продажная вещь.)))

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Ирина Петрова написал:
,я с ним была каждую ночь на протяжении трех недель
На те же грабли?
а вы сомневались? Ведь тот же отель был выбран не случайно. Все было ясно с самого начала.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
а вы сомневались? Ведь тот же отель был выбран не случайно. Все было ясно с самого начала.
Отель понятное дело, но не факт был ,что были бы отношения.

Цитата
Ирина Петрова написал:
На те же ,но уже с другим взглядом, я просто ему предоставила возможность или не оставила выбора ,вести себя как нормальный мужчина, а не как продажная вещь.)))
Запретили просить подарок телелфон?)))

Цитата
Лиля написал:
Запретили просить подарок телелфон?)))
В принципе он ничего в этот раз и не просил, и не было никаких намеков, и горестно никто не вздыхал,как трудно жить и нет денег, ни слова не было об этом, а просто взял сам снял квартиру оплатил ее, ходили на день рождения к его другу ,подарок он покупал, вечером в квартиру кофе ,фрукты,сладости тоже были ,хотя я и не просила, такое ощущение.что два разных человека.

Может быть спонсора нашел?)))

Цитата
Лиля написал:
Может быть спонсора нашел?)))
ну в этом случае никто конечно не может дать 100% гарантию, но зная его сомневаюсь

А для меня небо открыто!!!!!!!!
Я в ноябре буду в Хургаде!!!!!!!!!!!!

Цитата
Ольга Боричевская написал:
личный самолет есть))) {fna} с кем летите?
Оля,в Грузии большая влажнсть:вещи долго сохнут,вы купались на море? :evccil:
Изменено: Дина - 04.10.2017 09:50:11

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
luka написал:
Отель понятное дело, но не факт был ,что были бы отношения.
Да факт, факт. Пусть даже бессознательно, но вы к ним стремились. Это всем было понятно, кроме вас или вы делали вид, что я не я ...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
я тоже [fd}

Цитата
luka написал:
Да факт, факт. Пусть даже бессознательно, но вы к ним стремились. Это всем было понятно, кроме вас или вы делали вид, что я не я ..
Ну во всяком случае я ничего не потеряла, и никаких уже иллюзий не строила по поводу отношений, приехала прекрасно провела время, и все на этом закончилось. Так что грех было не воспользоваться.))))

Цитата
Так небо для всех открыто... Другое дело, что кто-то этим пользуется, а кто-то - нет. И в ноябре там многие будут. И я - в том числе...

Цитата
А я сейчас немного подожду,может наши раскачаются с открытием, если нет то буду брать на конец февраля , начало марта.

Цитата
luka написал:
Ведь тот же отель был выбран не случайно.
ну так она и не скрывала, что её неудержимо к нему тянет и он устраивает в постели и общение интересно, кроме нытья.

Цитата
Мадама написал:
он устраивает в постели и общение интересно
какое там общение с неграмотным ))

Цитата
Ирина Петрова написал:
если нет то буду брать на конец февраля , начало марта.
еще вода холодная будет)))))

Цитата
Дина написал:
Цитата
Ирина Петрова написал:
если нет то буду брать на конец февраля , начало марта.
еще вода холодная будет)))))
есть такое выражение "сцать кипятком"
Подогреет)))
Она же к любимому едет))))!!!!!!!

Цитата
Дина написал:
Кстати буквально перед моим отъездом он получил повышение, так что не все так плохо. Он не то что неграмотный, я заметила многие египтяне не настолько разносторонне развиты, у них как-то все более узко направленно, есть работа и дом, а что там в мире творится их это не сильно интересует.

Цитата
Подогреет)))
Ну я в прошлом году вообще ездила конец января начала февраля, да прохладно было, но начало марта уже все таки потеплее, а он просто приложении к моему отдыху, розовые очки на наши отношения я уже давно сняла, так что все воспринимаю адекватно, и он реально осознал, что у него никогда не хватит денег обеспечить ту жизнь к которой я привыкла, так что все уже понимают что хотят друг от друга. Только не знаю почему он в этот раз чуть ли не каждой собаке решил рассказать,что я его жена. Хотя с другой стороны из-за меня у него проблемы с отельными секьюрити ,но все равно всем показывает,что я его.

Цитата
Цитата
Подогреет)))
уже не холодная. Я не раз ездила в марте. Но, конечно не летняя и не осенняя

Цитата
Дина написал:
Дина, что за снобизм? Ирине было интересно и она об этом говорила.

Да говорили, видимо о детях, о том, как с женой ему бывает хорошо, писал же об этом в красках, теперь рассказывал, наверное. Да бзик это у Ирины , без бзика этого ей Египет не интересен, будет другой отель, уверена, будет другой бзик, возможно даже холостой, может стоит попробовать? Совсем в Москве нет личной жизни? Так и живете от встречи до встречи с женатиком вашим? И больная тема для Ирины "назвал женой", прямо мантра какая-то, через сообщение и раньше и сейчас прослеживается, вы хоть литературу на эту тему почитайте, кто для них жена, а кто ..... ну не буду это плохое слово писать. А то,"он понял, что не может содержать меня", а ему это надо? Он семью свою содержит, и неплохо справляется, похоже.

Ирина, обидеть не хотела, но так ваши приключения нелепо выглядят со стороны.
Изменено: olga2512 - 05.10.2017 22:01:20

Да в Египте неженатых полно))).
Но нормальных я не встречала, простите.
Но чтоб с женатым египтосом связаться.
Дважды для меня НЕТ.
Я разговаривала с одним , плитку доклеивал, так он говорил,:Ну как девушка может спать с женатым ?!!!Что ей трудно найти неженатого!???
Это ж так просто!!!

Цитата
Да в Египте неженатых полно))).
Но нормальных я не встречала, простите.
Я и не имела в ввиду нормального {fna} , это и правда из области фантастики, а просто неженатого хотя бы, если уж так прикипело))))). Просто фразы Ирины смешны даже, "он представил меня всем своей женой", так эти все знают какова она жена, тут впору прятаться от всех от славы такой.

Цитата
так он говорил,:Ну как девушка может спать с женатым ?!!!Что ей трудно найти неженатого!???
Это ж так просто!!!
На себя намекал?)))
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Особенности менталитета. Египет – страна лояльная к туристам, но все же, не стоит забывать, о том, что большинство населения исповедует ислам. Недопустимо распивать на улице спиртные напитки, фотографировать женщин без их согласия.