Моя история начинается

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Ответить
RSS
Моя история начинается, прошу советы: как себя вести и т д

IMHO, главное - свести контакты с местным населением к необходимому минимуму. Тогда не очень придётся огорчаться. Есть, конечно, и в Египте нормальные люди (и немало), но общее впечатление формируют обычно совершенно другие люди (от которых хочется держаться подальше)...

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Siona написал:
Братьям-мусульманам больше делать нечего, как за Розой по всему Каиру гоняться. Пусть едет, иначе прогресса не будет, если всего бояться будем
Что ж она все время в кровати будет лежать?)))
Как по мне, так лучше в кровати лежать(с мужчиной), чем бегать по всему Египту при 40 градусах жары и разглядывать чужие могилы,когда уже и о своей пора подумать.
Цитата
Лиля написал:
Цитата
Я не понимаю зачем ей вообще в Каир ехать. Пусть он в Хургаду приезжает, снимает флет и отдыхают вместе. На неделю то он может освободиться? Тем более разведен )(?
Я тоже против, что бы Роза ехала сама к нему на встречу, если мужчина хочет что то, он сам все организует и сделает все как надо.

совершенно верно- и организует и организуется, но тут такой мощный удар мочи в голову, что отговаривать бесполезно, так что пусть едет. Она ищет себе приключений на одно место, значит найдет их обязательно, не с тем так с этим:D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
ИринаЛ написал:
Там нахаляву ничего не показывают,даже Каир)
Показывают)))
Но в Розином случае, естессно :|
Величие человека в его независимости от людей

Цитата
Лиля написал:
Еще по рассказам подруг из 4х каирских арабов, кто договаривался с ними приехать в Хургаду, приезжает от силы 1 и тот оказывается с "дефектами".
вот-вот так что я за Розу спокойно, её хабиб просто не приедет и она в Каир одна не поедет, а утешится с местным хургадинским

Цитата
Лиля написал:
Еще по рассказам подруг из 4х каирских арабов, кто договаривался с ними приехать в Хургаду, приезжает от силы 1 и тот оказывается с "дефектами".
:D:D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
ИринаЛ написал:
Дама ищет приключений...
Не лучшее время для Каира, в свете последних событий.
человеку скучно жить, а других развлечений, кроме хабибов, человек знает или не хочет, ну так и флаг ей в руки и в Каир или в тундру, главное, чтоб хабибка рядом. С ней все будет хорошо, она иконя на скаку и в избу...

Цитата
luka написал:
человеку скучно жить, а других развлечений, кроме хабибов, человек знает или не хочет,
Ну а как Ваше увлечение- влюбленность- дружеская наклонность? Вы его к хабибам не причисляете-с?Ну тот которому 44 кажется, а Вы так потом, сказали, мол- пошутила? Ну. да мы все и поверили:D

да не исходите вы так слюной от зависти, неровен час захлебнетесь:D Жив, здоров, чего и мне желает. Вот только не ясно каким боком ваш выход из-за печки к Розиной поездке.

Вот уж пятая страница, а ни началом, ни историей вообще даж и не пахнет)))

Цитата
Talya написал:

Приедет в суббоТу
Изменено: Дина - 19.05.2015 15:35:19

Откуда?куда?зачем?
хто?...)

Цитата
Роза написал:
Цитата
Talya написал:
Приедет в суббоТу
а вы в каком отеле? И вообще , вы в Египте или из дома развлекаете сайт?

Цитата
Лиля написал:
Туры что-то подешевели резко. Смотрю по 14 тыс Сингл. в аквафан на 8 дней из Москвы. Сигал - 21 тыс.
Это в какие числа?

Цитата
Роза написал:
Приедет в суббоТу
Роза! Как отдыхается? Ждете встречи с "любимым"?)) Или еще с кем познакомились ?

Цитата
luka написал:
ваш выход из-за печки к Розиной поездке.
Да уже умираю от зависти. Что-то какой-то хабиб обратил свой взор на Вас...Ой. ну прям ночами не сплю...:D не понимаете? Да все понимаете...Дама за 50, как и Вы,и вот Вам и параллель...Только у нее - хабиб, а у Вас- друг. Вы как всегда лицемерны, только и всего.

Все хорошо туры подешевели в связи с удешевлением доллара и скидки от туроператора как постоянному клиенту Отель оч хороший марриотт питание приличное на высоко уровне море заход хороший правда вода не оч теплая поклонников двое в отеле но я веду себя прилично и жду встречи
Изменено: Дина - 20.05.2015 11:17:55

Роза, ведите себя неприлично! Отдыхайте :)
Величие человека в его независимости от людей

Надо же! И я в мариотте сейчас!

Цитата
ИринаЛ написал:
Надо же! И я в мариотте сейчас! Идите на остров, познакомился.. Я около массажного домика
Изменено: ИринаЛ - 20.05.2015 12:33:33

Я в 248 номере позвоните 18-19 р(для Ирины л
Изменено: Дина - 20.05.2015 13:26:20

Есть местная симка?пишите телефон в личку

Девчонки, встретьтесь обязательно!! Правильно, отдыхайте по-полной,удачной поездки :vff:
1

Как тесен мир!)

Встретились!
Все будет хорошо...!!!

Один Егимен в отле оч настойчив и берет меня в жены и предложил сложиться пополам и приезжать каждые четыре мес и мне будет выгоднее чем в отеле
Изменено: Дина - 21.05.2015 12:22:35

Цитата
Роза написал:
Один Егимен в отеле берет меня в жены и предложил сложиться пополам и приезжать каждые четыре мес
Что делается, люди добрые!:evccil:

А почему каждые четыре месяца? А почему не три? Или остаться, раз в ЖЕНЫ берёт? Вы вот сядьте там на пляже и поговорите как следует. Замуж - дело серьёзное.

Роза, вы что там перегрелись? )) Какой еще взамуж :D Опомнитесь уже... и вы туда же, да что же это Египет с женщинами то творит?))) Вы ж в субботу еще одного жениха ждете. .. :angry: не распыляйтесь на всех, будьте верны одному...))

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Роза написал:
Один Егимен в отле оч настойчив и берет меня в жены и предложил сложиться пополам и приезжать каждые четыре мес и мне будет выгоднее чем в отеле
Какой предприимчивый)))
Он предложил сложиться за аренду квартиры? Месяц стоит 200 долл. А билеты, страховка (обязательно рекомендую), пляж, питание. Это Розочка будет оплачивать сама? Ну какой молодец, он наверное в школе не учился, считать не умеет*?)
я думала, что подобных сказок уже давно не рассказывают, поскольку все о них знают, но оказывается они по-прежнему ищут дебилов, и судя по всемуу их успешно находят. Шоу продолжается.

Просто я хорошо отдыхаю и серьезно ни к чему неотношусь
Изменено: Дина - 22.05.2015 13:14:17
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские