Моя история начинается

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
RSS
Моя история начинается, прошу советы: как себя вести и т д

А вот эта еще блеск :D

Была у нас одна девушка на лодке, приходила нырять постоянно, влюбилась в местного дайвера, забеременела, в России свадьбу сделали, В Еги нет, но все знают, что они семья. На лодке лялька как родной, потому что и дайвер тот как член семьи был (у нас вообще такая атмосфера семейная), все ляльку любили, тискали, играли, следили, пока мама погружалась.
Жизнь у них не сложилась, девушка с 1,5 годовалым сыном уехала в Россию. Муж никак не препятствовал выезду.
Сейчас девушка замужем в России, довольная счастливая, ребёнку уже четвёртый год.
Год назад приезжала в Хургаду, была на лодке, все также рабы были видеть ляльку, также играли и тискали, и также спокойно пожелали счастья и девушка с новым мужем поехали домой.
Все рады и счастливы, все повидались и цивилизованно разошлись.
Единственное, что все египтяне не одобрили это то, что ребёнок называет нового мужа - папа. И то, ей лично ничего не сказали (ибо "not our business").
ВСЁ! Ни претензий, ни запретов, ни отбираний ребёнка. Ну конечно, не всё так гладко было поначалу, уговоры и просьбы были, еги-папа сына любит и души не чает, но никогда не гадил, не препятствовал и никакого насилия не было. Ну не сложилось, ну разошлись, Привозит иногда ребёнка и хорошо.
Величие человека в его независимости от людей

мне думается, что в Еги , как и везде, все зависит от семьи , в которой человек был воспитан. Если мэн из глухой деревни, как большинство стафа, то и отношение к жене соответственное. Если семья цивилизованная, как у Натальиного жениха, то и расклады совсем иные. ИМХО
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Марина Иванова написал:
Роза, как ваша история продвигается, что пишет мч?
если приедет в хургаду,то поеду в каир,а если не получается у него,то нет(я трусиха

Роза! и правильно не потакайте мужикам!вы и так уже прилетите в его страну так пусть пошевелиться сам тоже- доедет до Хургады ради своего же удовольствия! а нет -так шлите такого подальше! мужики не ценят то что дается легко! пусть сам постарается немножко! а то они все во всем мире уже обнаглели-ждут когда мы к ним плюхнемся как спелый персик прям в ручки)))не дождутся!)))

Цитата
Nata-Lee написал:
и правильно не потакайте мужикам!вы и так уже прилетите в его страну так пусть пошевелиться сам тоже- доедет до Хургады ради своего же удовольствия
я так и сказала,а то прям на блюдечке на голубой каемочке;хочет встретиться пусть приезжает хоть на 2дня,денег даст на дорогу или вместе поедем,а нет,я не хочу ехать к малознакомому МЧ

Цитата
Роза написал:
Цитата
Nata-Lee написал:
и правильно не потакайте мужикам!вы и так уже прилетите в его страну так пусть пошевелиться сам тоже- доедет до Хургады ради своего же удовольствия
я так и сказала,а то прям на блюдечке на голубой каемочке;хочет встретиться пусть приезжает хоть на 2дня,денег даст на дорогу или вместе поедем,а нет,я не хочу ехать к малознакомому МЧ
Сдается мне , что на этом история не начавшись,так и закончится(я имею ввиду не переписку и мозго@бство)trtrtrt

Цитата
Natalia Isaeva Сдается мне , что на этом история не начавшись,так и закончится(я имею ввиду не переписку и мозго@бство)
Ну , Роза у нас не из робкого десятка, думаю хабиб выполнит все ее условия. ..))

Цитата
Natalia Isaeva написал:
Цитата
Роза написал:
Цитата
Nata-Lee написал:
Сдается мне , что на этом история не начавшись,так и закончится(я имею ввиду не переписку и мозго@бство)
:D детский сад какой-то.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Мarina S написал:
Ну , Роза у нас не из робкого десятка, думаю хабиб выполнит все ее условия. ..))
ну, если хабибка не выполнит условия Розы, она найдет себе другого.:D

Цитата
Мarina S написал:
вы снова попали в точку

на сердце тихо и спокойно и никаких плохих предчувствий(как будто я его знаю 100лет

Роза, удачного вам отпуска!

попросила паспорт и тишина!спросил зачем?

забросал письмами,что он хорош.чел и в мыслях нет ничего плохого и что разведен и 2 детей и хочет жену;и не буду ли я против через неск лет,если женится на молодой
Ваши комменты,плиз
Я категорич без паспорта боюсь;может не надо присылать(в инете засветится?)
Просто пусть сделает копию и оставить в отеле на столе???
Ваши мысли,жду

Роза, непонятно вы тоже взамуж собрались??? Почему он спрашивает про молодую жену? И что вам даст его паспорт (у них вроде только загран и айди)

У вас вроде, вылет или сегодня в ночь, или завтра?

Цитата
Мarina S написал:
Роза , непонятно вы тоже взамуж собрались??? Почему он спрашивает про молодую жену? И что вам даст его паспорт (у них вроде только загран и айди)
ну не могу же я сказать,что Б вот и играю;а как обезопасить себя?
Улетаю ночью

Вы его даже не видели, а уже такие далекоидущие планы обсуждаете.
Вам конкретно говорят, что при хорошем стечении обстоятельств у Вас будут долгоиграющие сексуальные отношения, возможно, у него есть на примете какая-то египетская невеста и, возможно, он на ней женится, но это не означает, что с Вами он прекратит общение.
Но Вам-то сейчас чё об этом парится? Наслаждайтесь отдыхом. Привозите из отпуска кучу прекрасных воспоминаний и впечатлений.
Паспорт или ID спросить- нормальное дело, Вы же должны предупредить родных куда и с кем Вы едите, где будете жить, контакты на всякий непредвиденный случай.
Если нормальный чел, то всё нормально должен понимать, а если косяки какие-то замышляет, то будет отнекиваться и обижаться (это очень важно- обвинить задавить).
Поездку к нему, конечно, должен оплатить или приехать к Вам сам. И вообще,если он заинтересован, то сделает и оплатит всё, это нормально для них. Нормальные дядьки не позволяют даме платить самой.
Величие человека в его независимости от людей

Роза! Главное, включайте голову и интуицию, а вообще, мне кажется счас не самое благоприятное время для шастанья по Каиру... Решайте сами, а так удачного и приятного отдыха! И ждем от вас новостей с полей)))

Братьям-мусульманам больше делать нечего, как за Розой по всему Каиру гоняться. Пусть едет, иначе прогресса не будет, если всего бояться будем

Цитата
Siona написал:
Братьям-мусульманам больше делать нечего, как за Розой по всему Каиру гоняться. Пусть едет, иначе прогресса не будет, если всего бояться будем
спасибо

А Мурси предводитель БМ?

Ну так Роза, хочет Каир на халяву посмотреть.

Там нахаляву ничего не показывают,даже Каир)

Цитата
ИринаЛ написал:
Там нахаляву ничего не показывают,даже Каир)
Дешевле самой на экскурсию съездить.Совсем что ли терять нечего- к незнакомому мужику в Каир ехать?Да еще без знания арабского или хотя бы английского.На фиг 40-летнему мужику незнакомая 50-летняя тетя?Он типа проникся ее душевной красотой по интернет-общению?Мозги то надо иногда включать.:evccil:

Дама ищет приключений...
Не лучшее время для Каира, в свете последних событий.

Цитата
ИринаЛ написал:
Дама ищет приключений...
Не лучшее время для Каира, в свете последних событий.
Надеюсь , у нее есть группа поддержки ,которая в случае чего, ее из этих приключений вызволит.

Всех нормальных это беспокоит,особенно,если знаешь египет много лет..и менталитет местного населения..геройство хорошо,конечно, но не в данном месте..
мнение о ней уже сложилось у приглашающей стороны..это не европа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Первое в мире завещание было написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры