Моя история начинается

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
RSS
Моя история начинается, прошу советы: как себя вести и т д

Цитата
ИринаЛ написал:
обеспеченные каирцы ищут молоденьких..
не всегда:была у него молодая,но дите и не хочет переезжать;поэтому 3раза спросил замужем или нет,почему с мужем расстались и есть ли дети(у меня взрослые)
Я написала 50 и его не смущает возраст(знает что русские девы не фригидные;Егидеву не хочет:они холодные

Цитата
luka написал:
когда кто девочка?
за 50 точно девочка

Цитата
luka написал:
Успокойтесь, никто и не возмет
надеюсь на это:будет не отпускать,скажу правду(56л),с работы надо уволиться,кредит и тд и т п
Мозги на месте

Цитата
Роза написал:
они холодные
лапша на уши - интересно мужчины у них горячие, а девы холодные, вопрос девы у них другой нации, другой крови???

Цитата
Роза написал:
надеюсь на это:будет не отпускать,скажу правду(56л),с
ага - прямо большая разница 50 или 56. Если вам 50 точно не отпустит, а в 56 вы ему уже не нужна ха-ха.

Цитата
Марина Иванова написал:
мужчины у них горячие, а девы холодные
Отговорки, хотя до сих пор еще в массе практикуют женское обрезание, а это не прибавляет "огня" в отношениях.

Нееет. С сайта исчезать нельзя...Зашла, а ужо тут и наша Роза горячая и бесшабашная ( не обижайтесь, Розочка, я же шучу) в Каир! В Каир! И в чем сомнения? Что замуж насильно поволочет? Так Вы съездите, терять Вам особо нечего, вы ж на пенсии уже? В России вроде в 55 еще выходят? ну и не ломайтесь...Будете российскую пенсию в Еги получать...По-поводу ЗППП пусть справочки предоставит...как будущая жОна имеете право...Но Вы дама практичная и опытная, лично я за Вас не боюсь.К тому же, если память мне не изменяет, Роза уже была замужем за мусульманином...

Цитата
Laila пишет:
В данном случае на горизонте только секс-туризм и персональные экскурсии по Каиру ))
И даже если только это...А лучше- дом, плита, внуки... и так до смерти? А ведь хочется еще...зажечь...романтики! Роза- вперед! {fna}

Цитата
Марина Иванова написал:
лапша на уши - интересно мужчины у них горячие, а девы холодные, вопрос девы у них другой нации, другой крови???
они обрезанные,часто еще и неудачно(проблемы с мочеиспус и т д) отсюда и фригидность

Цитата
Марина Иванова написал:
ага - прямо большая разница 50 или 56. Если вам 50 точно не отпустит, а в 56 вы ему уже не нужна ха-ха.
поэтому и не говорю правду(а зачем?Вдруг разлюбит???

Цитата
Veronika написал:
Роза уже была замужем за мусульманином..
память у вас хорошая

Цитата
Veronika написал:
А ведь хочется еще...зажечь...романтики! Роза- вперед!
именно так!да и от молодых помолодеешь!поэт многие женщины встречаются с юношами и мч

Цитата
Роза пишет:
именно так!да и от молодых помолодеешь!поэт многие женщины встречаются с юношами и мч
Роза, все правильно! Не надо НИКОГДА думать : ах 56, ах я уже старушка! И вот это совершенная ложь и фигня полная. Женщине столько лет, насколько она чувствует себя в душе. Вот у моей мамы подружка, ей 62, они с мамой ровесницы, и у нее любовник на 3 года ее моложе. и факт удивительный, не то, что моложе, а то что богатый бизнесмен.И выглядит моложе своих лет. Живет один в 4-х комнатной квартире. они в разных городах живут, но она тоже -вполне. И ЛЮБИТ ЕЕ. Отдыхают вместе в разных шикарных местах, он платит, конечно. Так, что не факт, что ВСЕ хотят молоденьких...Если есть чувства, возраст можно послать к черту.Хотя он, конечно смеется, что бабы достали, ну еще бы , одинокий и состоятельный мужик на Украине {fna}

Так что, Роза, Вас , в отличии от Натали, как там она кстати , интересно?отговаривать даже и думать нечего. а кто завидует, их право.

Veronika, а чему завидовать? )))))))

Мне наоборот, кажется, что все наши бабы от безысходности в Египет прут... и прибиваются к этим жутким египтянам. .. вот и весь итог... печалька...

Цитата
Роза написал:
Егидеву не хочет:они холодные
Вот не люблю, когда еги.мужики так говорят, т.к. во-первых, это неправда, а во-вторых, это неуважение к женщинам. Такой никакую женщину не будет уважать...Хорошо, если Вы настроены чисто поразвлекаться, не стоит этого мужчину рассматривать серьезно...Все ИМХО.
Цитата
Роза написал:
они обрезанные,часто еще и неудачно(проблемы с мочеиспус и т д) отсюда и фригидность
Ваш мужчина из другой социальной прослойки, там обрезание чаще не практикуется. Поэтому, тем более, глупая отговорка...
Цитата
Veronika написал:
Роза, все правильно! Не надо НИКОГДА думать : ах 56, ах я уже старушка! И вот это совершенная ложь и фигня полная. Женщине столько лет, насколько она чувствует себя в душе.
Абсолютно верно! Поэтому, Роза, желаю Вам приятного отдыха и романтического приключения!:vff:

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
мужчины у них горячие, а девы холодные
Отговорки, хотя до сих пор еще в массе практикуют женское обрезание, а это не прибавляет "огня" в отношениях.
в этом и есть главная причина "холодности", что на самом деле в основной массе просто боль, а не удовольствие.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Роза написал:
Цитата
Вдруг разлюбит???
:D а с чего вы взяли, что любит уже? Это еще в чем-то, кроме картинок как-то проявилось? билеты оплатить хотя бы из/в Хургада_Каир_Хургада ? или еще как-то??
В какой отель едете?
Изменено: luka (Елена) - 08.05.2015 12:15:29
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Роза написал:
Цитата
Veronika написал:
Роза уже была замужем за мусульманином..
Роза,вы тоже мусульманка? Лицо у вас не славянское.
Изменено: luka (Елена) - 08.05.2015 12:09:30

Цитата
Роза написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
Ой, ну прям ))))
Каир-это Вам не деревня под Асуаном, там оооочень немногие семьи практикуют это. Тем более препод универа- это высокий уровень.
Тётки там не просто фригидные или холодные, а прям такие горячие и часто тааак смотрят и разговаривают с мужчинами, что, сука, прям глаза б выцарапала...
Это я про Александрию говорю (сталкивалась, к сожалению), но разницы с Каиром, думаю нет.

Так что не верьте в эту лапшу для иностранных ушек, что египтянки такие прям фригидные.
Величие человека в его независимости от людей

Цитата
Lily написал:
Цитата
Роза написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
Ой, ну прям ))))
Каир-это Вам не деревня под Асуаном, там оооочень немногие семьи практикуют это. Тем более препод универа- это высокий уровень.
Тётки там не просто фригидные или холодные, а прям такие горячие и часто тааак смотрят и разговаривают с мужчинами, что, сука, прям глаза б выцарапала...
Это я про Александрию говорю (сталкивалась, к сожалению), но разницы с Каиром, думаю нет.

Так что не верьте в эту лапшу для иностранных ушек, что египтянки такие прям фригидные.
Не фригидные у них женщины ни разу и обрезанных не так много, в основном это деревенские. Если мужчина так заявляет, то врет без зазрения совести)) Наши женщины их привлекают более покладистым характером, а не горячестью. Ну и еще легкодоступностью, если интересует только секс, а не женитьба. Как-то так...

О! Натали появилась! Как жизнь, красавица? что там с полицейским?взаимопонимание углубляется или разница менталитетов победилаgfddddddвзаимопритяжение?

Цитата
Мarina S пишет:
а чему завидовать?
Ну, я в том плане, что у нас действительно дама в 56 часто не востребована.Ну разве что, 70 летними.увы и ах. демографический перекос...А еще, думаю Розиной энергии. Лично у меня некоторые подруги за 40 уже довольно-таки инертны, и им ничего не надо...

Veronika, так я не поняла, если дама инертна, расшевелить ее могут только еги-"мачи"?)))) Как сами-то поживаете? ))

Цитата
Мarina S пишет:
что все наши бабы от безысходности в Египет прут... и прибиваются к этим жутким египтянам. ..
Ну тут я думаю, скорее не безысходность, а жажда романтики, и новизны. Печалька, когда девушка обрекает себя на какой-нибудь мезальянс с курортным хабибом и подчиняет этому свою жизнь...А так, вот в Розином случае, ну что она теряет? Кстати, насколько я знаю, в Египте живут и европейцы...и думаю, главная причина, не безысходность, а целебное море, солнышко, фрукты...

Цитата
Мarina S пишет:
если дама инертна, расшевелить ее могут только еги-"мачи"?))
Привет, нет, я этого не писала...Но думаю, какое-то разнообразие она себе организовать может...А национальность здесь не причем. Если Розе больше по вкусу еги-мены, ее право.

Цитата
Мадама пишет:
что там с полицейским?взаимопонимание углубляется или разница менталитетов победила
Да, Натали, не скромничайте. как дела? Когда в Каир?

Цитата
Veronika
Да, Натали, не скромничайте. как дела? Когда в Каир?
Да, Люка писала, что подготовка к свадьбе полным ходом...)) Думаю, самое интересное будет апосля! ))

Проверила Наташину темку, не-ааа, не писала она продолжения лав-стори с еги-полицейским. нашла только Улино негодование по-поводу того, что в дубайском лифте в бассейн я в парадже не ехала {fna} ...Ага, с-часс. Может саудийки и не ходят в сарафанчиках, а иранки, замечательно оголяли декольте, и напрочь про хиджаб забыли...Знаю, что иранки, потому как мой там с ними на фарси щебетал...И права 1000 раз Марина, они здесь то же в параджах лазают, кстати наши украинки, меня так и подмывает спросить, каждый раз , как вижу, :что муж заставил? или так выпендриться? у нас же Одесса летом...ну не стесняются девушки, правда...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Ежегодно на дорогах Египта в автоавариях погибает около 7 тысяч человек (в том числе туристов)