Технические вопросы по сайту

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Цитата
бобетта написал:
Лиля все сообщения из этой темы идут мне в личку. Не могу отключить. Нужна поощь.
Если Вы подписались на эту тему, то нужно от неё отписаться - щелкнуть на "Отписаться" справа в полосе, размещённой над первым сообщением на странице, справа от ссылки "RSS"...

...Семен Семеныч!(с). Спасибо большое!

А почему у меня опять статус сменился на Туриста???

Толик, это потому что тогда Ваш аккаунт был удален по ошибке и прежние сообщения не засчитываются. Придумайте, кокой хотите, так и напишем)))

Я на минутку сайт оставлю в таком недоделанном виде. Не хочется совсем отключать на время настройки, а ошибок уже много накопилось, нужно подремонтировать наш домик)

Когда пишу в темах ( с айпада), не могу удалить буквы или неправильно написанное слово. Приходится все закрывать и открывать по новой, потом писать "с чистого листа". И еще немного мешают читать расположенные справа рекламники про билеты и рекламу. Может их вверху или внизу разместить?

А ,мне цвет не нравится,красный (

Согласна с ИринойЛ насчет цвета.Но я так понимаю,что это временно.Синий был милее глазу))))

тут больше розовый, чем красный. Пусть бы остался для разнообразия
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Розовый цвет ну никак не ассоциируется с Хургадой или наоборот - Хургада с ним. ИМХО. Да и сама розовая цветовая гамма как чертей ладан разгонит с сайта и так не многочисленную мужскую аудиторию. Прошу к моему мнению отнестись серьезно и со всей внимательностью, ибо выставленный мне системой уровень Доверия в заоблачную величину "33333333333335" позволяет мне требовать подобного ))))))))))))))

Ладно, цвет поменяла.

Цитата
бобетта написал:
Когда пишу в темах ( с айпада), не могу удалить буквы или неправильно написанное слово. Приходится все закрывать и открывать по новой, потом писать "с чистого листа". И еще немного мешают читать расположенные справа рекламники про билеты и рекламу. Может их вверху или внизу разместить?
С айпалдом - проверим.

А вкладки же можно закрыть, их почти не видно.

Цитата
Лиля написал:
Ладно, цвет поменяла.
Лиля, просто вопрос - в этом движке форума не поддерживается выбора цветовой схемы оформления в профиле пользователя?
А вот перечень обновлённых тем внизу страницы в предыдущей версии был очень даже удобен...
Изменено: YBS - 10.11.2015 02:16:56

Неа, нет такой функции.

Спасибо. Закрыла. Приношу извинения за такие вопросы, просто я не продвинутый пользователь.

А подскажите мне в плане дизайна, какое оформление хотелось бы видеть на сайте? Может быть наподобие чего-то в примерах...

Лично меня вполне устраивает то, что есть. И вообще, лучшее - враг хорошего... :oops:

Мне тоже нравится сайт в таком виде, как сейчас.

И вообще, лучшее - враг хорошего..
Совершенно согласна с Юрой.
Вот картинку в "шапке" мне бы хотелось опять видеть, а еще нравилась функция "нравится" к высказываниям, что бы не погрязнуть в пустых словесах, просто присоединяешься/одобрямс к словам человека и понятно всем))) что ты +1!

Лиля, может на фиг убрать эти безумные цифири "доверия"? совершенно невозможное число))))

Цитата
Мадама написал:
Лиля, может на фиг убрать эти безумные цифири "доверия"? совершенно невозможное число))))
Да полностью согласна, но не получается сходу, нужно разбираться.

Лиля, совершенно не понятны эти нововведения по (+) "
"16.11.2015 18:01:32 1.0E+14 "--это вот , к примеру, у Юры 5 человек плюсанули и при этом совершенно не видно кто именно(((( Раньше было удобнее/лучше, вот бы еще и (несогласен) как-то ввести, к тому, что было раньше.

Мне тоже не понятны. Могу вообще отключить?

ну и отключи. Спокойнее без этих безумных и непонятных цифр.

Лиля, есть такой "косяк" (может, только у меня, не знаю) - если я стою на второй странице темы, то по щелчку на ссылку предыдущей страницы ("Пред.") переход не происходит. А по щелчку на ссылку первой страницы переход не происходит никогда...

Ок, я поняла, исправим. {dsfb}

Лиля, спасибо за возвращение одобрялочек, мы к ним привыкли и приятно, когда кто-то с тобой согласен и думает в том же направлении.

Цитата
Лиля написал:
Ок, я поняла, исправим.
{dsfb} Спасибо! Заработало...
Изменено: YBS - 09.12.2015 00:45:05

Лиля, у меня, при входе на сайт все темы форума показываются как непрочитанные. Раньше такими были только те, которые я действительно не читала. Это у меня только так?

Может быть кеш обновился, а вы отметьте как прочитанные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн