Технические вопросы по сайту

Форум о Египте

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Ну, это, конечно , не понятно. Вот такой лысый бесцветный сайт, потому что с телефона кто-то заходит? Такая уж нужда с телефона заходить, чтобы под это ещё всё подстраивать.

А я, года два уже, сайт только с телефона и просматриваю, и все удобно было. А сейчас растерялась, еле форум нашла. ,но это ,наверное ,с непривычки. привыкнем со временем.
Изменено: olga2512 - 18.04.2015 13:10:43

А я тоже не поняла, что произошло с форумом?)) Как-то неудобно стало.... Я тоже всегда с телефона захожу и все было отлично! Но, согласна, у всех телефоны разные.... Наверное, привыкнем)))

А мне наоборот с телефона стало удобнее заходить.

Я про выход с телефона... У меня изменился формат просматриваемых окон сообщений, стали растянуты сверху вниз, раньше было слева направо и смайлики куда-то исчезли. ..)))

Еще не могу найти раздел: love story. ..

Цитата
Марина Иванова написал:
А мне наоборот с телефона стало удобнее заходить.
А вы компьютеры все выбросили, что ли? Зачем глаза ломаете, что там можно увидеть в экранчике телефона?
А у меня теперь буковки полумиллиметровые. А если увеличить шрифт до нормального, то не видно кто пишет и сердечек по бокам не видно.

У меня вчера на компе, сайт вообще не хотел открываться)) И с телефона мне быстрее и проще (и на работе только с телефона могу)))

ЛИля, а что у мужчины с лицом на фотке? Или это он опален жарким египетким солнцем?)))

Может я туплю, но не пойму как выйти с сайта. Раньше было понятно-вошел , вышел. А здесь только получилось войти, а выйти как?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

как все у вас поменялось :idea:
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

А когда-то, вроде бы, была такая опция, что можно было посмотреть тему форума с последнего прочитанного сообщения, сейчас уже нет такого?

Да, наверное, это на тех, традиционных, так сказать))) Удобная штука, кстати

Цитата
Wing написал:
А когда-то, вроде бы, была такая опция, что можно было посмотреть тему форума с последнего прочитанного сообщения, сейчас уже нет такого?
Так и сейчас можно. Рядом с темой есть красненькое слово new, оно и показывает тему с последнего Вами прочитанного сообщения. Разве нет ?
Величие человека в его независимости от людей

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Lily написал:
Рядом с темой есть красненькое слово new, оно и показывает тему с последнего Вами прочитанного сообщения.
Вау! Точно! А и не знала)))
неожиданно :oops:
Величие человека в его независимости от людей

как отправить сообщ-е зарегистрированному чел сайта???

Как отписаться от ненужных мне новрстей и рассылок?? призодит все по форуму..

Спасибо!!!

свеженьких музыкальных треков с египетской НАЦИОНАЛЬНОЙ и современной музыкой добавьте (без видео) -просто слушать (соседей убить хочу)

:evccil:Вы точно знаете, что они не переносят египетскую музыку? Может, она у них ностальгию вызовет, заслушаются.
Поставьте треш.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Andrey59t написал:
свеженьких музыкальных треков с египетской НАЦИОНАЛЬНОЙ и современной музыкой добавьте (без видео) -просто слушать (соседей убить хочу)
Вот тут у нас музыка. http://hurgada.in/sound/
я просил обновить , а где он я знаю , иначе зачем просить {dsfb}

Лиля, не могу добавить картинку к тексту. Жду на "загрузить картинки", прикрепляю, отправляю.. и,оп-ля, сообщение без картинки(... Что я делаю не так? gfdddddd
"восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя.."

Наверное размер большой для этого сайта, там какие-то ограничения стоят. Но можно кнопкой указать путь к картинке. если она загружена на любом другом сайте - на фейсбуке или где угодно...

Цитата
Лиля написал:
Наверное размер большой для этого сайта, там какие-то ограничения стоят. Но можно кнопкой указать путь к картинке. если она загружена на любом другом сайте - на фейсбуке или где угодно...
Спасибо!
"восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя.."

Лиля, а почему при модернизации сайта не сделали кнопку "загрузить с компа"? было бы так удобно для загрузки домашних фоток. А так получается очень хлопотно--сначала КУДА-то, и только потом кодом сюда. Лень возиться, да и не хочу показывать свои фотки во всяких соц сетях и пр.

Капец, мне пришел сегодня миллиард писем с форума... Хотя я ни на что не была подписана trtrtrt

Цитата
Лиля написал:
а))) С Египтом меня ничего не связывает почти что и вряд ли будет когда-то... Наоборот, как соль на рану.
Как же ничего, а муж египтянин, разве этого мало????

Приходило каждое сообщение с форума trtrtrt

Цитата
Лиля написал:
баннер внизу справа и реклама яндекса после второй и пятой темы
Теперь непременно!

Если он получит российское гражданство, это же не значит что он станет русским, менталитет-то все равно останется египетский.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа