Может это и впрямь любовь?

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Может это и впрямь любовь?, Дорогие женщины, девушки (а может и не только), прошу не осуждать и не бросаться резкими фразами, ведь от такого не зарекаются...

Цитата
Мarina S написал:
Так, так и какие еще диаспоры присутствуют в Москве?
Грузинская, армянская точно есть. Еще какие не знаю.

Цитата
Laila написал:
Грузинская, армянская точно есть. Еще какие не знаю.
Ну про наших бывших понятно... А вот другие страны Востока?

Цитата
Мarina S написал:
А вот другие страны Востока?
вас восток интересует???

Цитата
Марина Иванова написал:
Мариночка, что-то вы последнее время очень сильно критикуете египтян во всех постах, проводите профилактику хабибочумки?
Стараюсь по мере своих слабых сил))) Просто от того, что они творят с нашими девчонками волосы дыбом встают, я понимаю, что мы все для них неверные, но все-таки...

Да не выдумывайте про неверных.{fna} А они здесь уж такие верующие, уж такие набожные через одного! Как услышат азан из мечети - так и ниц падают!:fdws:
Так что мало у кого такие мысли, все очень лояльны в этом плане. Здесь другое: мозг повёрнут на выгоду. ПредложИте бизнес-план или согласитесь на его - всерьёз замуж возьмёт, вот прямо в Каир, не орфи.

Цитата
Мarina S написал:
Стараюсь по мере своих слабых сил))) Просто от того, что они творят с нашими девчонками волосы дыбом встают, я понимаю, что мы все для них неверные, но все-таки...
Марина, и наши девочки во многом сами виноваты, большая часть историй "шита белыми нитками". Хабибы палятся не один раз, а наши дамы продолжают им верить, прощают их до бесконечности. Как говорится "сам обманываться рад".

Цитата
Марина Иванова написал:

Цитата
Мarina S написал:
Марина, и наши девочки во многом сами виноваты, большая часть историй "шита белыми нитками". Хабибы палятся не один раз, а наши дамы продолжают им верить, прощают их до бесконечности. Как говорится "сам обманываться рад".
Не-а, там вообще никто ни в чём не виноват... Хабибы пользуются нашими девушками-женщинами-дамами, а наши красавицы - горячими арабскими мачо. А то, что они при этом себе ещё и любовь какую-то страстную придумывают - так это от избытка воображения... Говорят, что глухари во время тока ничего не слышат - так самозабвенно поют свою любовную песню, что сами собой заслушиваются и ничего другого не воспринимают (за что их и назвали глухарями). Вот так и многие наши дамы в период влюблённости - слышат только то, что им проливается елеем на душу. И ничего с этим не поделаешь - это свойство у многих людей присутствует - когда страсть (или хотя бы сильное увлечение) включается, голова выключается напрочь. Наверное, такой механизм природа придумала специально для сохранения человеческого рода - представляете, что было бы, если бы голова у всех всегда была включена и нормально при этом функционировала? Люди бы уже давным давно вымерли как вид...

Цитата
Марина Иванова написал:
Виноваты они только в том, что приписывают егименам менталитет наших мужчин и верят их сказкам... А арабы преднамеренно идут на обман, врут про любовь и пр., используя наших наивных барышень (дурочек). Это сродни тому, что вор говорит на суде, что жертва сама его спровоцировала, например, прошла мимо с сумочкой, а в ней был кошелек)))

Цитата
YBS написал:

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Мarina S написал:
Не-а, там вообще никто ни в чём не виноват... Хабибы пользуются нашими девушками-женщинами-дамами, а наши красавицы - горячими арабскими мачо. А то, что они при этом себе ещё и любовь какую-то страстную придумывают - так это от избытка воображения... Говорят, что глухари во время тока ничего не слышат - так самозабвенно поют свою любовную песню, что сами собой заслушиваются и ничего другого не воспринимают (за что их и назвали глухарями). Вот так и многие наши дамы в период влюблённости - слышат только то, что им проливается елеем на душу. И ничего с этим не поделаешь - это свойство у многих людей присутствует - когда страсть (или хотя бы сильное увлечение) включается, голова выключается напрочь. Наверное, такой механизм природа придумала специально для сохранения человеческого рода - представляете, что было бы, если бы голова у всех всегда была включена и нормально при этом функционировала? Люди бы уже давным давно вымерли как вид...
Какие правильные слова подобрал Юрий: "И ничего с этим не поделаешь". И будут вечные лав-стори, в которых, как под копирку, красной нитью проходит: "А может это любовь?", "А может он НТКФ"?
Изменено: Иpина - 09.02.2015 22:32:29

Цитата
Truthful написал:
И будут вечные лав-стори,
Лав-стори были есть и будут и не только с хабибами, а со всеми мужчинами, так что за род человеческий переживать не стоит))) Я выразила свое мнение... Тогда зачем отговаривать здесь девушек от поездок к арабским мачо, надо всем сразу напутствие: Совет да любовь!!!

Мarina S, дело не в лав-стори, как таковых, а в льющемся меде в уши. Казалось бы, умная, привлекательная, даже, бывает, немного расчетливая, а как дело доходит до "арабских сказок", превращается в глухую тетерю.

Цитата
YBS написал:
когда страсть (или хотя бы сильное увлечение) включается, голова выключается напрочь. Наверное, такой механизм природа придумала специально для сохранения человеческого рода
Вот это точно! Наверное и было и будет...Единственное, что у наших дам ЕЩЕ должно включаться, это инстинкт сохранения собственных денег...Которые необходимы для дальнейшего выживания, а также продолжения собственного рода.Потому как в нашем реальном мире всеобщего кризиса, такой себе немаловажный ньюанс...

Помните формулировку - "находясь в здравом уме и твёрдой памяти"? И какой "здравый ум" может быть у влюблённого человека? Для него вся система ценностей смещена в сторону объекта своего увлечения... Не зря же индусы четко выделяли три периода в жизни человека (они, правда, говорили о мужчинах) - период накопления знаний, период любви и период накопления богатства. Пока присутствует любовь, ни о каком богатстве (в т.ч. о сохранении собственных денег) речи не идёт...

Да понятны все эти механизмы любовные))) Речь не об этом, а о том, что египтяне используют их в своих личных целях, сами при этом находясь в здравом уме и влюбляют в себя наших девочек- дурочек!!! А это уже криминал....

Да, но ведь пользуются этим не только египтяне. Всегда в любой курортной зоне были "мачо", извлекавшие материальную выгоду из состояния влюблённости женщин, приехавших отдохнуть и расслабиться. А если каким-то волшебным образом убрать этих "красавцОв", то будут недовольны в первую очередь дамы (в совсем немалом количестве), для которых без курортных романов и отдых не в отдых... А если кто-то из девочек принимает эту курортную игру всерьёз, то это уже совсем другая история...

YBS, извините, но мы, по-моему, говорим о разных вещах))) Говорить можно до бесконечности, каждый, наверное останется при своем мнении... Курортные романы - это одно, а преступления (по-другому не могу это назвать), кот. совершаются в результате этих романов, это совсем другое...

Марина, согласна с вами только отчасти. Преступление - это когда ограбили и побили, а когда девочки сами деньги отдают - это плата за любовь и за то что мч весь отпуск барышни идеальным представляется.

Уважаемый автор, все это конечно очень мило... Романтично) и искренне хочется верить, что это и правда любовь... Я все же верю в истории с хорошим концом, но их катастрофически мало...
Поэтому не теряйте голову... То что хабиб рвется покорять Москву... Вы сами понимаете какая эта заморочка? У меня лично из-за этого и разрушилась моя иллюзия любви... А вы если вы поедите в еги... Поверьте нас там особенно никто не ждет...
Еще обязательно проверьте своего любимого на дейзи хаусе... Полезно
Ну и удачи вам)
А лучше оставляйте все на таком этапе, пока еще не сильно на крючке✌️

А еще меня умиляют названия :А может и впрямь любовь? и А может любовь?:{} А вот не придумали : А может и впрямь развод? Все- таки ведутся, ведутся девчонки...А мачо денюжку зарабатывают...

Здравствуйте,девочки? подскажите что за доска опознаний,пожалуйста.собираюсь в Хургаду.

http://www.dezy-house.ru/forum_10/index.php?sid=93ef86c5cdaaab5ae6e1acd4b136edb5

Цитата
светлана написал:
Здравствуйте,девочки? подскажите что за доска опознаний,пожалуйста.собираюсь в Хургаду.
Только учтите, что там опознаются конкретные личности, которые либо что-то хотят от Вас, либо Вы от них...

Ой мама )) читаю эту историю и понимаю , она две капли воды похожа на мою . Дайвенгист , красавчик , 28 лет , автомобиль , прогулки по серпантину , рыбный ресторан Форес, каФе на скалах фарша , район сохо , прогулки по старому городу , держания за ручки , целовашки в лобик и руки ... 7 дней романтики , а после , приехала я домой , 5 дней идеального общения через Вибер , ну а потом я оказалась интуитивной девушкой и стала пробивать прочее и. Узнала что после меня появилась ещё одна Маша,Саша,глаша - с таким же заезженным маршрутом !!!

Цитата
Guest написал:
читаю эту историю и понимаю , она две капли воды похожа на мою
чел просто зарабатывает)))

Вот у вас интуиция, слава богу.)
Но какой же высочайшей должна быть самоуверенность девушек, которые ни на секунду не сомневаются, что маш, саш и глаш нет и быть не может!
Что они , эти девушки вне конкуренции.
И т а к смотреть без наконец-то нагрянувшей настоящей любви нельзя. :fdws:

Да каждый день, да круглый год красивые, интересные девушки из разных стран.
Я не говорю, что к себе надо уничижительно, но трезвый , трезвый взгляд нУжен.

:{}
Изменено: luka (Елена) - 09.03.2017 14:16:59
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Да это старую тему подняли.) :fdws:

Цитата
Уля написал:
Да это старую тему подняли.)
и в ней Ж узнала(увидела) своего М :D

...
Изменено: luka (Елена) - 09.03.2017 14:16:12
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Египте есть два варианта «формы одежды» — в отеле и за его пределами. И если на территории отеля дамы могут свободно разгуливать хоть в купальнике, то за его пределами все-таки стоит выглядеть поскромнее