Может это и впрямь любовь?

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Может это и впрямь любовь?, Дорогие женщины, девушки (а может и не только), прошу не осуждать и не бросаться резкими фразами, ведь от такого не зарекаются...

Цитата
Лиля написал:

Цитата
Жить придется у мужа в ежовых рукавицах. Что не говори, а никакой свободы там никто из арабов женам не дает. В его дела лезть - забудьте, смотреть, что он с кем чем занимался - даже и не думайте.
Мужья здесь разные бывают и степени свободы тоже.

Цитата
Tatyana написал:
А если степень свободы сильно меняется с течением врЕмени, может, это уже от степени наступающего равнодушия зависит? И они постепенно отпускают вожжи. А наши девочки с гордостью констатируют, что они их перевоспитали.
Или от появившейся личной жизни? Знаю мужей, которые живут "полной жизнью".

Знаете, вот, чтобы не писали девочки, кот. замужем за еги, не поверю, что жизнь с ними распрекрасная.... Единственно, если на Родине совсем уж никак не сложилось! И все было очень плохо со своими мужчинами (ситуации разные бывают), а так ну не верю я в их любовь!!!

И зачем их перетаскивать в Россию, своих таджиков не хватает что ли? Еще Егистана не хватало....

Цитата
Уля написал:

Цитата
Tatyana написал:
А если степень свободы сильно меняется с течением врЕмени, может, это уже от степени наступающего равнодушия зависит? И они постепенно отпускают вожжи. А наши девочки с гордостью констатируют, что они их перевоспитали.
Или от появившейся личной жизни? Знаю мужей, которые живут "полной жизнью".
Так я и написала, что бывают разные, и живущие "полной жизнью", и "перевоспитывающие" конечно есть, но есть и такие, которые и за 6 лет, и за 4 года, и за 5 лет, не поменялись ни на йоту, ни в отношениях, ни в требованиях .

Цитата
Мarina S написал:
Знаете, вот, чтобы не писали девочки, кот. замужем за еги, не поверю, что жизнь с ними распрекрасная.... Единственно, если на Родине совсем уж никак не сложилось! И все было очень плохо со своими мужчинами (ситуации разные бывают), а так ну не верю я в их любовь!!!
А знаете, я совсем не собираюсь Вас в чем-то убеждать, я здесь совершенно не для этого, я просто пишу то, что знаю и вижу лично, может кому-то интересно, а уж верить мне или не верить, это личное дело каждого.

Лиля, Да я тоже не хочу ни с кем спорить, ни доказывать что-то. Естественно бывают единичные случаи и ситуации, конечно и они (египтяне) могут полюбить всей душой!( что ж не люди они что ли?))) Но вот, что-то стала подпугивать какая-то массовость этого явления. С иностранцами других стран тоже браки по-разному складываются... Если, например, девушка выходит замуж в благополучную страну, как правило, она остается там же с мужем на ПМЖ. А египтяне не против переезда в Россию, смотрела, что в Москве есть уже египетская диаспора!!! А начало положено не так уж давно, т.е. с того момента, как русские начали ездить на отдых в Египет... Вот и задаюсь вопросом, что дальше? И не согласна, не такие уж благополучные девушки влюбляются в еги: обычная история - либо муж бросил,( развод), либо с парнем рассталась, либо спутник - алкаш, либо одинокая....

Цитата
Tatyana написал:
А знаете, я совсем не собираюсь Вас в чем-то убеждать, я здесь совершенно не для этого, я просто пишу то, что знаю и вижу лично, может кому-то интересно, а уж верить мне или не верить, это личное дело каждого.
Татьяна, конечно, нам интересно мнение от тех кто по ту сторону баррикад, а как она у кого в дальнейшем жизнь сложится и куда судьба забросит неизвестно, так что зарекаться ни от чего нельзя.

А у меня тренер по пилатесу египтянин...) но это, наверное, надо было из штанов выпрыгнуть, чтобы устроиться

Цитата
Марина Иванова написал:

Цитата
Tatyana написал:
Татьяна, конечно, нам интересно мнение от тех кто по ту сторону баррикад, а как она у кого в дальнейшем жизнь сложится и куда судьба забросит неизвестно, так что зарекаться ни от чего нельзя.
Так, а где я тут зарекалась от чего либо? Как-то странно все воспринимается, может лучше ничего и не писать.

Цитата
Tatyana написал:
Так, а где я тут зарекалась от чего либо? Как-то странно все воспринимается, может лучше ничего и не писать.
Татьяна, это я не про вас, что нельзя зарекаться, а про тех кто пишет, что никогда не свяжется с египтянином.

В общем, чтобы понятней было мне надо было точку поставить, а не запятую. А то получилось как в той сказке про знаки препинания. Казнить, нельзя помиловать. :D

Цитата
Tararam написал:
А у меня тренер по пилатесу египтянин...) но это, наверное, надо было из штанов выпрыгнуть, чтобы устроиться
Это круто))) И как? Я когда на тренировки ходила, были мальчишки-тренера еще те красавчики))) Ну и цену они себе тоже знают...

Цитата
Марина Иванова написал:

Цитата
Tatyana написал:
Татьяна, это я не про вас, что нельзя зарекаться, а про тех кто пишет, что никогда не свяжется с египтянином.
Если бы мне кто лет 5 назад сказал такое, я бы посмотрела как на умалишенного, так что будет завтра даже думать не хочу.

Цитата
Tatyana написал:
Если бы мне кто лет 5 назад сказал такое, я бы посмотрела как на умалишенного,
Вот вот. Именно это я и имела ввиду.

Цитата
Марина Иванова написал:

Цитата
Tatyana написал:
Если бы мне кто лет 5 назад сказал такое, я бы посмотрела как на умалишенного,
Вот вот. Именно это я и имела ввиду.
Ну я скорее не из-за египтянина, я про них тогда вообще ничего не знала, просто не собиралась так резко менять свою жизнь, меня в принципе все устраивало на тот момент.

Цитата
Tatyana написал:
Ну я скорее не из-за египтянина, я про них тогда вообще ничего не знала, просто не собиралась так резко менять свою жизнь, меня в принципе все устраивало на тот момент.
Вы ни разу не пожалели, что связали жизнь с египтянином? Сейчас Вас все устраивает?

Цитата
Мarina S написал:

Цитата
Tatyana написал:
Вы ни разу не пожалели, что связали жизнь с египтянином? Сейчас Вас все устраивает?
Мне ничего не мешает вернуться на родину, если бы меня что-то не устраивало.

Цитата
Tatyana написал:
Ну это не ответ... вернее очень расплывчатый))

Цитата
Лиля написал:
у меня свой бизнес и муж может работать со мной вместе
кем он работает (У вас торговля как я поняла?)

Цитата
Лиля написал:
по -любому после жизни с египтянином мир никогда не станет прежним
мир становится краше?pdre
а если без шутки: еги больше уважают дам,не пьют,стараются содержать семью(что еще в отличии от РФ мужа???
Изменено: Дина - 05.02.2015 08:46:36

Цитата
Tatyana написал:
что будет завтра даже думать не хочу.
будьте оптимисткой!

Цитата
Мarina S написал:

Цитата
Tatyana написал:
Ну это не ответ... вернее очень расплывчатый))
И что тут расплывчатого? Вы спросили, все ли меня сейчас устраивает и не жалею ли я , я ответила, что если бы что-то не устраивало, то я бы уехала из Египта, по-моему вполне конкретный ответ. Все устраивает и я не жалею, по крайней мере сейчас. Так может понятней.
Изменено: Tatyana - 05.02.2015 09:22:30

Цитата
Роза написал:

еги больше уважают дам,
не пьют,
стараются содержать семью(что еще в отличии от РФ мужа???
только своих египетских.
выпивают некоторые
да-да-да, костьми ложатся, чтобы семью содержать. А русские на печи лежат, альфонсы все как один, бездельники.
(Только от такого режима, как работают , в массе своей, русские, египтянин бы сдулся через месяц и умер.):fdws:

Цитата
Мarina S написал:
а чего жалеть, если чел хороший?!

Лиля, а можно ссылочку на страничку египетской диаспоры в фейсбуке?

Цитата
Лиля написал:
А эта диаспора типа, не знаю что за диастпора, может просто группа друзей, но вряд ли они чем могут в трудную минуту помочь други египтянам.
В Москве нет диаспоры. Есть несколько разных групп, которые выбирают себе кого-то одного главного. Но, толку от них никакого. Никто никому не поможет, если что случится...Каждый сам за себя. А вот нагадить или фигню какую за спиной рассказать, это да, могут. А вот сирийская диаспора сильная, насколько мне известно, и своим помогают.
Изменено: Laila - 05.02.2015 12:41:35

Лиля спасибо за ссылочку и информацию.

Цитата
Laila написал:
А вот нагадить или фигню какую за спиной рассказать, это да, могут.
Так это, по-моему, характерная черта их нации, насколько я поняла))) Так, так и какие еще диаспоры присутствуют в Москве???

Цитата
Мarina S написал:
Так это, по-моему, характерная черта их нации, насколько я поняла))) Так, так и какие еще диаспоры присутствуют в Москве???
Мариночка, что-то вы последнее время очень сильно критикуете египтян во всех постах, проводите профилактику хабибочумки?:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Oсновной статьей доходов Египта является вовсе не сельское хозяйство, и даже не туризм, как многие считают, а пошлины, которые взимаются с судов, проходящих по Суэцкому каналу