Может это и впрямь любовь?

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Может это и впрямь любовь?, Дорогие женщины, девушки (а может и не только), прошу не осуждать и не бросаться резкими фразами, ведь от такого не зарекаются...

Belosnejka *, огромное спасибо, это именно то, что мне нужно было услышать (относительно работы). теперь я точно ничего не брошу (нынешнее место имею в виду). Да и за все остальное. Не то ,чтобы самооценка заниженная, просто ... хотя.... Вы правы :) Буду исправлять :) Спасибо еще раз

Tararam, когда реально оцениваешь ситуацию, то это не глупость и не наивность, а просто желание хорошо провести вечер (а он именно так и прошел). И, кстати, он был не первый встречный (до него многие пытались).

Марина Иванова, спасибо :) просто многие сразу лезут осуждать, а так нельзя (по крайней мере, я сама стараюсь так не делать).

Цитата
Belosnejka * написал:
Тем более Вы поехали с «израненным сердцем», поэтому могли стать легкой добычей для любого еги мена.
Альфонсы прямо чувствуют, когда у дамы проблемы и именно к таким дамам с "израненными" сердцами чаще всего клинья подбивают. Женщину у которой все благополучно, трудно развести на что-либо.

Цитата
Enya_msc написал:
. Не то ,чтобы самооценка заниженная, просто ... хотя.... Вы правы :) Буду исправлять :) Спасибо еще раз
конечно исправляйте, вы по-любому красивы и привлекательны, а как может быть иначе в 22 года!

Enya_msc, а как же чувство самосохранения?

Цитата
Enya_msc написал:
И, кстати, он был не первый встречный (до него многие пытались).
ничего удивительного что пытались

Марина Иванова, у меня не было израненного сердца, если быть откровенной. Эта рана затянулась уже, да с трудом, но тем не менее, ехала в Египет я вполне обычной девушкой. Да и если бы он был альфонсом, то выдал бы себя хоть раз по-любому! Разве нет?

Цитата
Enya_msc написал:
Разве нет?
нет, очень мало времени прошло. Они так быстро себя не выдают.

Лиля, его высшее образование связано с компьютером (IT-tecnologies или что-то в этом роде), но просто любит море, поэтому работает инструктором по дайвингу. Говорит, что можно получить сертификат для работы в европе (и в россии наверное тоже). У нас ведь тоже есть дайвинг-клубы, где очень много клиентов. А на него будет спрос, так как этот человек знает море, как свои пять пальцев.

Марина Иванова, тогда что ж, поживем - увидим)))

Из Москвы в Египет - это все равно что упасть в дерьмо.Вы говорили хоть раз с нашими русскими кто работает аниматором?Русский аниматор- это человек ,которого могут уволить за 1 минуту.Если будут двое претендентов ВЫ и Египтянин,возьмут египтянина.Вы даже на билет домой не заработаете.Так и будете бегать по отелям.Я знаю наших русских кто уехал к своему ХАБИБУ.Живут как нищие.Не замужем.Без визы.Работают за мизерную заработную плату.Не могут позволить себе самое необходимое.А вернуться некуда.Квартира в России продана.Если нравится хлебать дерьмо- Египет ВАС ждет!

Tararam, знаете, есть такое слово, как чутьё. Вот я в большинстве случаев чувствую (не знаю чем, может пятой точкой), куда мне не нужно идти, где опасно и т.д. Здесь же такого не было, тем более он встретил меня, когда я была с мамой, она ему сказала, мол: "Чтобы все было чики-пики"))) так оно и было :)

я не ясновидящая, что бы сказать вам кто он, альфонс или нет. Форумчанки могут вам отвечать исходя только из своего опыта. А статистика такова, что 99% курортных романов заканчиваются печально. Но не будем всех под одну гребенку грести, так что общайтесь и выясняйте кто он на самом деле. Не обязательно его на ДО вывешивать, почитайте внимательно ресурс может он там весит давно. Я так чисто случайно одного товарища на кунсткамере нашла, оказался уже занятый хабиб :D

Цитата
Enya_msc пишет:
Лиля , его высшее образование связано с компьютером (IT-tecnologies или что-то в этом роде), но просто любит море, поэтому работает инструктором по дайвингу. Говорит, что можно получить сертификат для работы в европе (и в россии наверное тоже). У нас ведь тоже есть дайвинг-клубы, где очень много клиентов. А на него будет спрос, так как этот человек знает море, как свои пять пальцев.
У нас в бассейн требуется инструктор по дайвингу.Зачем ехать на море- можно и в бассейне.

Elena Soboleva, Лиля, Я поняла, девочки, спасибо. Пока таких далеких планов строить не буду. На данный момент он планирует приехать в июле сюда, а дальше - будет видно)

Цитата
Марина Иванова написал:
я не ясновидящая, что бы сказать вам кто он, альфонс или нет. Форумчанки могут вам отвечать исходя только из своего опыта. А статистика такова, что 99% курортных романов заканчиваются печально. Но не будем всех под одну гребенку грести, так что общайтесь и выясняйте кто он на самом деле. Не обязательно его на ДО вывешивать, почитайте внимательно ресурс может он там весит давно. Я так чисто случайно одного товарища на кунсткамере нашла, оказался уже занятый хабиб
Марина Иванова, это своего женатика обнаружили?

Марина, не женатика, про женатика моя вторая лав стори, а у меня на этом форуме ещё и первая есть (тоже кстати не совсем лав стори, так романчик курортный), но что интересно герой первой истории тоже копт

Цитата
Enya_msc

Марина Ивановаif(!!BX['tooltip']){BX.tooltip('10144', "bp_lvlqL8Q8", "/love/?ELEMENT_ID=8183&PAGEN_2=2");}, спасибо :) просто многие сразу лезут осуждать, а так нельзя (по крайней мере, я сама стараюсь так не делать).

Автор,
повторяюсь, никакой агрессии здесь нет, а тем более осуждения. И мы не лезем куда нас не просят. С Вашего, так сказать, позволения комментируем Ваш пост.

Лично я могу рассуждать только из своего опыта отношений с егименом из курортной зоны. Если Вам не хочется читать негативные моменты и последствия того, что
может случиться и с Вами, Ваше право. Моя цель - это лишь предупредить. В Вашу любовь я верю. Но часто - это заканчивается потерей огромного количества времени,
душевных сил и иногда финансов. Так же лично у меня есть подруга, которая вышла замуж за египтянина, они живут в России, у них уже двое детей... Но то, что это далеко не "безоблачные" отношения - факт. Хотя бы потому, что он не может найти себе тут работу. И он кстати не из курортной зоны. У него высшее образование, переведенный диплом, он из приличной семьи. В Египте они не могут жить, потому что его семья не принимает данный брак (так что женаты они только по закону РФ). Поэтому живут тут, она рожает детей (соответственно не работает, т.к. не успела из декрета выйти, как уже следующий подоспел), он сидит дома. Кормит их ее семья, деваться некуда. Ну это так, к слову.. Хотя, конечно, у всех своя история. Что Вы знаете о Египте, культуре этой страны и мусульманах (Вас не смущает, например, что Вы с ним выросли в разных песочницах? Он вряд ли читал книги, которые читали Вы, тоже самое фильмы, да много чего.. сейчас это Вам покажется не важным, влюбленность все дела, но потом-то) Читайте форумы. Могу милльон интересных ссылок дать.. если захотите)))

Что там в Египте они сидят на шеях своих жен (российских) и еще умудряются и еги -семью содержать, что и здесь в России...Поймите, что иностранки для них - это бизнес.

Цитата
Татьяна Запольских написал:
Автор,
повторяюсь, никакой агрессии здесь нет, а тем более осуждения. И мы не лезем куда нас не просят. С Вашего, так сказать, позволения комментируем Ваш пост.
По сравнению с ДХ - жители данного форума ангелочки. Автор вам очень деликатно, тактично и мягко объясняют какие могут быть последствии вашей любви. И никто не осуждает, что влюбились в египтянина, любовь как говорится она и в Африке любовь. Только я всегда против, когда начинают нахваливать егименов и осуждают наших мужчин. Пожалуйста любите египтян - это ваш выбор, но при этом зачем плохо говорить о своих родных мужчинах?

Цитата
Татьяна Запольских написал:
Могу милльон интересных ссылок дать.. если захотите)))
Татьяна дайте мне интересные ссылочки, ну кроме всем известных ресурсов КК и ДХ. Может я тоже ещё не все про египтян прочитала .:D

Enya msc хотелось бы поверить во взаимную любовь но задайте себе простой вопрос: что вы знаете об этом человеке? Уверена,что информации очень мало. Они в нас видят просто женщин с деньгами и все. Прилетела на отдых значит денежки имеются и почему бы не поиграть в любовь? Может пока он особо ничего и не просил платил водил в ресторан но поверьте у него в голове уже созрел план хорошего будущего за ваш счет. Я сама побывала в этом капканк и в принципе сейчас еще прибываю но сейчас по прошествии некоторого времени стала смотреть более трезво на всех этих Еги. Конечно я до сих пор почему-то верю что 1% остается на счастливый happy end. Ведь не все же в конце концов сво... Но думаю вам надо все 100000 раз взвесить. Тем более вы еще очень молоды и может лучший МЧ еще впереди с еще более шикарной жизнью?!

Цитата
Кира написал:
лучший МЧ еще впереди с еще более шикарной жизнью?!
Кира, дело даже не в лучшей шикарной жизни, а в отношениях между людьми. Если есть настоящая любовь и взаимоуважение материальные трудности можно преодолеть вместе, а когда тебя рассматривают как кошелек, то это совсем другая история. Скорейшего вам выздоровления от хабибочумки!

Да Марина полностью согласна- только как кошелек они нас и видят. Мне порой кажется что слово "взаимоуважение" им не знакомо и "настоящая любовь" кстати тоже

Играть в любовь с туристками - это часть их бизнеса, так они считают, так что относитесь к нему так как он этого заслуживает.

Цитата
Кира написал:
Да Марина полностью согласна- только как кошелек они нас и видят. Мне порой кажется что слово "взаимоуважение" им не знакомо и "настоящая любовь" кстати тоже
Да о чем Вы? Какая там "настоящая" любовь??? Они же не читали романов о первой любви и все такое, у них только песнопения и восхваления будущей жертвы ( по-другому не могу я называть девушек, попавших в их сети), а в будущем максимум на что может расчитывать любящая его женщина, это хорошее отношение, как к домашней зверюшке... И то в лучшем случае!

Цитата
Марина Иванова пишет:
Татьяна дайте мне интересные ссылочки, ну кроме всем известных ресурсов КК и ДХ. Может я тоже ещё не все про египтян прочитала .
Марина, я именно ДХ и имела в виду))ахаха. Автор по ощущениям не осознает во что она ввязывается, так что читать давно проверенные ресурсы немедля и залпом))) Нового про египтян ничего и нет, все истории с одним началом и с одним концом)))

Нет, серьезно, кем может работать египтянин в Москве?

По образованию - без вариантов, на офиц работу его по любому не возьмут. Это вот просто примите как данность.

Не по образованию: в рестораны, кафе и тп. Тоже сомнительно, да и он вряд ли сам захочет. После "1000 зеленых" то.. Арабы - народ гордый. Кальянщиком? Как он, кстати, табачок раскуривает?

Таксистом? Права нужны, знание города, языка.. Долго это. и да, откуда машину взять? Подарите?

Фотографом? Конкуренция огромная. Плюс, приобретение камеры, портфолио, сайта..

Кем еще? БизнесМен? В какой сфере и есть кому помочь?

Есть еще идеи?

Всем здравствуйте...я тут много пропустила...новая история...как свежее мясо...Действительно,Татьяна перечислила все специальности в Москве..возможные для еги...моя фантазия закончилась на ресторане..мои официанты например,официально получают 200$по курсу на сегодня...остальное чай как повезет..сейчас кризис.т.е.его нет...так что забирать его сюда не стоит....сейчас сокращение идет и 1000$ не каждому русскому можно сейчас заработать..ну может в столице еще да....если ему верить у него приличная з/п....ехать туда аниматором..сейчас тоже нет смысла ..многие отели полупустые...Автору ,сейчас нужно просто общаться в соц.сетях и наслаждаться своим состоянием...узнавать друг друга....у нее было много разных сердечных историй...и даже с женатым мужчиной...так что ее сердечко много всего испытало....на ошибках учатся...и еще одна история пока незаконченная будет ей полезна...ну у нее сейчас не любовь, а пока влюбленность..А автору обязательно, нужно слетать к своему хабиби в отпуск еще разок...а нам дождаться новой истории...А пока она общается на форуме,советую ей прочитать несколько историй других влюбленных))))что бы не бросаться в омут вернее в Египет с головой...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Недра Египта содержат запасы нефти, природного газа, железной руды, фосфатов, известняка, марганца, цинка, свинца