Ах мамочка на саночках каталась я не с тем....

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
RSS
Ах мамочка на саночках каталась я не с тем...., Вот теперь я могу рассказать и свою историю.

Я случайно прочитала. Сначала вызывала раздражение, потому что очень банальные мысли были подчёркнуты предыдущим читателем. ) Потом немного вошла во вкус.
Фильм к книге практически не имеет отношения, жуткая отсебятина. Не смогла досмотреть не поэтому, а потому что очень слабый. Но это мнЕ так показалось.

О да, Марин, понимаю)))) Султан Сулейман... Бали бей ... Перестала смотреть когда другая актриса стала играть Хюрем. Но изредка смотрела все же. А в эти выходные практически целый день показывали как снимали фильм, всех актеров. Было интересно посмотреть их обычными.

Цитата
Ирина написал:
Добрый всем вечер!
Недели две назад, поймала по ТВ конец фильма с моей любимой Джулией Робертс "Ешь, молись, люби". Хоть была и концовка фильма, но меня зацепило.
Фильм снят по книге Элизабет Гилберт " Есть молиться любить". Решила прочесть книгу, а потом посмотреть фильм. Прочитала еще не много, но мне нравиться. Такое чувство, что пишет про меня - мои мысли, мои ощущения окружающего мира, как я себя ощущаю в нем, мои желания, о которых я никому не говорила и ее разговоры с самой собой.

Может кого-то тоже заинтересует. А может уже кто-то прочел. Было бы интересно обменяться впечатлениями и мнением.
Фильм не смотрела, но книгу читала, года два назад. Книга понравилась, не могу сказать, что прям мои мысли, но заставляет задуматься о том, как мы проживаем свою жизнь.

Цитата
Ирина написал:
О да, Марин, понимаю)))) Султан Сулейман... Бали бей ... Перестала смотреть когда другая актриса стала играть Хюрем. Но изредка смотрела все же. А в эти выходные практически целый день показывали как снимали фильм, всех актеров. Было интересно посмотреть их обычными.
Да, я вот недавно начала смотреть)) Прочитала книгу "Гарем" Б. Смолл, тоже весьма увлекательно.... Я, правда онлайн все смотрю, а по тв какой сезон показывают? Насчет Бали бея, в точку, очень мне нравится, актер похож на моего первого парня, мою любовь....{fna}

Цитата
Ирина написал:
Перестала смотреть когда другая актриса стала играть Хюрем

К ней надо привыкнуть, но она очень даже неплохо сыграла Хюррем в возрасте

Играет она хорошо. Согласна, просто привыкнуть надо. Я очень уж близко к сердцу принимала фильм. Все эти интриги. А в сезоне с новой Хюрем еще в добавок пошла вражда между братьями(((( Не выдержало мое сердце)))) вот и стала я через раз смотреть. Игра всех актеров мне нравиться.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купив в Египте кальян, нужно помнить о том, что на таможне его могут попросить сдать в багаж