Ах мамочка на саночках каталась я не с тем....

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответить
RSS
Ах мамочка на саночках каталась я не с тем...., Вот теперь я могу рассказать и свою историю.

Цитата
Truthful написал:

Цитата
Интересно получается, мое фото не видели, понятно, меня "не видите" - логично. А вот мужа Сионы "видите". Может, она его фото Вам присылала?
Ясно, что не хотите обсуждать эту тему, когда нечего сказать. Никто ее и не обсуждал, пока Вы не стали говорить о своем умении "видеть". А коль уж заявляете об этом, будьте готовы к комментариям, как любят здесь говорить.
Кстати, удобно делать сбывающиеся прогнозы на форуме о Египте, в частности в любовных историях с предсказуемым финалом, прогноз верен в 99% случаев: "Я Вас с ним не вижу....", "Это не Ваш мужчина"... и т.п..
Я не буду отвечать на ваши выпады. Как раз эти вопросы здесь мне задавались 100 или больше раз. И не только здесь. И столько же раз я отвечала, что не знаю и не могу объяснить как это происходит.
Возможно вы сумеете это сделать. Вот один из последних примеров: мне женщина прислала свое фото. Красивая брюнетка с приоткрытыми плечами. Я смотрю на фото и вижу блондинку, хоть убейся. В сарафане. И фасон этого сарафана вижу. Оказалось, что да, это действительно был сарафан и брюнетка она крашенная. Свои волосы светлые. Вы можете это как-то объяснить? Лично я не могу.
На форуме лучше всего вижу тех, кто со мной собачится. Во время ссоры человек открывается полностью, поэтому Роза, Вероника, Сиона -давно прочитанные книги. Сиониного мужа вижу через нее и еще, возможно, потому, что он похож мне на моего мужа. Может поэтому и болезни у них одинаковые.И возраст жизни у них будет примерно одинаковый...
Хорошо вижу Лилю и ее мужа, причем лучше вижу его через нее, чем по его собственным фото. Я не знаю откуда и как приходит или не приходит эта информация. Есть люди которых я вообще не вижу, есть те, кого вижу отчасти, только в каких-то деталях, Юра, например, хотя мы с ним во много схожи характерами.
Объясните, мне неразумной, как это все происходит. Я с удовольствием послушаю. Отрицать проще всего. Гораздо труднее найти объяснение. И потом, я никому не навязываю своего мнения. Кто хочет верит, кто не хочет не верит. Колхоз - дело добровольное...Здесь форум и каждый пишет, что считает нужным или то, что ему хочется, но только мои слова рассматриваются под микроскопом в поисках тайного подтекста:D
Изменено: luka (Елена) - 30.01.2015 13:49:59
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Лука, я из-за вас даже на сайте зарегилась:) а не могли бы вы и мою фотку посмотреть? Мне ужас как интересно)

Может не стоило? Меня тут активно в шарлатаны записыва:Dют. Еще совру чего-нибудь не то для куражу?!:D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Лука, о, я готова рискнуть;) как бы мне вам фото отправить?...

luka, я Вам верю! Сталкивалась с подобным и знаю, что все это есть и смешны те люди, кот. в это не верят, так что продолжайте ваши предсказания{dsfb} Боюсь даже спросить о себе)) может тоже что скажете?

Цитата
Tararam написал:
Лука, о, я готова рискнуть;) как бы мне вам фото отправить?...
здесь есть чат, попробуйте туда

Цитата
Veronika написал:

Цитата
Роза написал:
и в еги ехать вам не надо
Я уже писала, что до лета не еду. А там будет видно. Дожить надо
видела в еги даму лет 30-32(переводчик в госпитале):оч красивая и через всю щеку шрам от лезвия(портит внешность ,но отделалась испугом)
Так что если серьезно намерены поехать туда, имейте ввиду ,что они оч агрессивны, обидчивы и мстительны(и вряд ли понесет какое-то наказание)

Лука, чат не нашла, отправила вам личное сообщение. Надеюсь, дойдет, несмотря на то, что у меня всего 2 сообщения на форуме было. Некоторые форумы запрещают отправлять сообщения, пока не наберешь опред. Кол-во сообщений. Но это вроде отправилось...

Цитата
luka написал:
поэтому Роза, Вероника, Сиона -давно прочитанные книги.
Ну что же. Раз Вам все ясно в отношении меня, это хорошо. Я не хочу знать ничего, не по той причине, что я не верю.А просто не хочу знать. Я уже обращалась к гадалкам в период кризиса,в моей жизни и то, что они сказали, на том этапе мне не помогло. Я верю так же и в то, что какой бы ужасной не была предсказанная судьба человека, все в руках Господа Нашего. И он может ее изменить в ту или иную сторону.Может спасти, а может и дать сбыться всем неблагоприятным предсказаниям. По этой причине, я ничего не хочу знать, и ничего не хочу ждать. Может все и правда, но наше будущее скрыто пеленой (для нас) и Вы, если Мастер, должны озвучивать (по Вашему желанию), тем кто об этом просит.

Veronika, и luka, я вот хочу, чтобы вы примирились, пожалуйста! Вероника, Вы замечательная, Люка тоже весьма оригинальная и интересная, мне не хотелось бы, чтобы вы конфликтовали, понимаю, что у вас немного не совпадают взгляды по некоторым вопросам, но не стоит из-за этого...

Вероника, успокойтесь, я ничего не собираюсь озвучивать. Меня даже когда просят, и десятой части не говорю того,что вижу. Плохое стараюсь вообще не говорить. Только, если хочу от чего-то предостеречь или уберечь, то скажу. Жаль только,что у многих людей личные амбиции или самоуверенность перевешивает желание услышать сказанное или понимают это так,как им хочется понимать. Тогда результат моих стараний равен нулю. Сознание закрыто наглухо. Люди слышат только себя. Достучаться невозможно. и потом, я часто вижу только конечный результат, а не промежуточные события. Или варианты пути движения человека, как в сказке- направо пойдешь, налево и т.д. а уже не мне, а спрашивающему решать куда двигаться.
Изменено: luka (Елена) - 30.01.2015 18:23:44

Марина, спасибо за миротворческую миссию. Мы не ссоримся, просто мы не совместимы.

Цитата
Мarina S написал:
luka , я Вам верю! Сталкивалась с подобным и знаю, что все это есть и смешны те люди, кот. в это не верят, так что продолжайте ваши предсказания Боюсь даже спросить о себе)) может тоже что скажете?
Марина, я могу поверить в такие вещи. Глупо отрицать то, с чем ты лично не столкнулся, я это понимаю. У меня вызывает сомнение "видение" конкретного человека. Мне действительно было интересно, может ли Люка хоть что-то (пусть немного) сказать о человеке (обо мне), который сам о себе мало что говорил. Она мне ничего не ответила, но тем не менее, я удовлетворена ее ответом, мне все ясно.
Заметьте, как человек отвечает:
Цитата
luka написал:
На форуме лучше всего вижу тех, кто со мной собачится.
Не "с кем я собачусь", а "кто со мной собачится". Хотя в большинстве случаев, именно Люка первой начинает писать некорректные вещи.
Понимаете, заявляя о наличии таковых способностей у себя, человек в то же время наделяет нелестными эпитетами других форумчан: "завистливая","недобрая", "безграмотная" и т.п., и складывается впечатление, что это не ее частное мнение, а чуть ли не истина в последней инстанции.

Цитата
Ирина написал:
А вчера поздно вечером, совершенно случайно, даже не понимаю, как я попала на этот сайт, видимо ангел хранитель решил открыть мне глаза, я нашла группу отеля где он работает.

Ирина прочитала вашу историю,она меня очень тронула. Я полностью согласна с девочками-все происходит вовремя.И хорошо что все вскрылось именно сейчас. А у вас все еще лучшее впереди и МЧ и ребенок долгожданный. По своему собственному опыту знаю-эти Еги не стоят ни одной нашей слезинки и ни одного потраченного нерва. Именно этому-меня здесь девочки научили и поддержали.Поделитесь (мне жутко интересно) на какой сайт вы вышли случайно,где все открылось для вас? и как название отеля в котором он работал?

Цитата

Цитата
Tararam написал:
Лука, я из-за вас даже на сайте зарегилась:) а не могли бы вы и мою фотку посмотреть? Мне ужас как интересно)
luka а мне тоже хочется! можно я тоже вышлю?

Цитата
Роза написал:

Цитата
Veronika написал:
Цитата
Роза написал:
и в еги ехать вам не надо
Я уже писала, что до лета не еду. А там будет видно. Дожить надо
видела в еги даму лет 30-32(переводчик в госпитале):оч красивая и через всю щеку шрам от лезвия(портит внешность , но отделалась испугом)
Так что если серьезно намерены поехать туда, имейте ввиду ,что они оч агрессивны, обидчивы и мстительны(и вряд ли понесет какое-то наказание)
Роза, а она Вам рассказала о происхождении шрама?

Цитата
Veronika написал:
Вы, если Мастер, должны озвучивать (по Вашему желанию), тем кто об этом просит.
абсолютно верно!
и без намеков на плохое(смерть)

Цитата
Truthful написал:
мне было так плохо(пищ отравление), капельница,УЗИ и т д что не до чего
Только сказала что в еги давно(в Шарме, имя ее Даша)

Цитата
Роза написал:

Цитата
Truthful написал:
мне было так плохо(пищ отравление), капельница,УЗИ и т д что не до чего
Только сказала что в еги давно(в Шарме, имя ее Даша)
Тогда почему Вы предположили, что шрам как-то связан с мстительностью египтян?

Цитата
luka написал:

Цитата
Девочку в нашей семье ждут с большим нетерпением
Придется немного подождать. У меня в голове цифра 3. Я так полагаю, что года.
а может и 3 МЕСЯЦА
Ира все в ваших руках! У меня знакомая тоже недавно родила первенца(ей 41г)

Цитата
Truthful написал:
а с чего он взялся ? это с русским говорим и не думаем
А с егименами надо ой как думать что говоришь!!!(смотришь на кого-то другого,флиртуешь с другим, а живешь с МЧ )
читайте рассказы и поймете
В новостях писали в 2013 или 2014гг .что егимуж убил жену за то,что она сказала ,что первый муж лучше ее тр@хал

А кому на картах Таро погадать? Всю правду скажу.

Вы б-л-я--д-и для своих хабиби

Цитата
Роза написал:

Цитата
Truthful написал:
а с чего он взялся ? это с русским говорим и не думаем
А с егименами надо ой как думать что говоришь!!!(смотришь на кого-то другого,флиртуешь с другим, а живешь с МЧ )
читайте рассказы и поймете
В новостях писали в 2013 или 2014гг .что егимуж убил жену за то,что она сказала ,что первый муж лучше ее тр@хал
То есть, Вы не знаете, от чего точно шрам, но решили, что это злой, мстительный и ревнивый египтянин ее покалечил?. Ну, Роза, у Вас и воображение!

Цитата
Лида написал:
И Вы "видите"?

Цитата
Truthful написал:
Лида написал:
вы серьезно???

Цитата
Truthful написал:
И Вы "видите"?

Не, я не вижу, я гадаю на картах Таро с инструкцией. )) Прикол всего этого в том, что трактовку будущего или прошлого они дают такую вольную и широкую, что в ней можно найти все, что угодно. И как результат, - ни слова лжи, просто широкое поле для возможных или произошедших событий.

Я в качестве забавы предложила.

Однако было такое: если задать картам конкретный вопрос, они могут дать конкретный ответ, но с незнакомыми людьми у меня такого опыта еще не было. Хотя некоторым Интернет-знакомым и гадала.

Цитата
Роза написал:

Цитата
Veronika написал:
Вы, если Мастер, должны озвучивать (по Вашему желанию), тем кто об этом просит.
абсолютно верно!
и без намеков на плохое(смерть)
Доброе утро, Роза. Ответ на эти слова уже написаны выше.

Цитата
Роза написал:

Цитата
а может и 3 МЕСЯЦА
Ира все в ваших руках! У меня знакомая тоже недавно родила первенца(ей 41г)
Да Ирина вроде бы человек, а не кошка, должна 9 месяцев носить, а не три:evccil:

Цитата
Лиля написал:

Цитата
l
Ну что там еще видите даже спрашивать боюсь , пусть будь, что будет, судьба значит такая...
Лиля, но хоть вы меня не доставайте:D, а то сбегу с форума. Скучать буду:kiss:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Египте есть два варианта «формы одежды» — в отеле и за его пределами. И если на территории отеля дамы могут свободно разгуливать хоть в купальнике, то за его пределами все-таки стоит выглядеть поскромнее

Популярное