А может любовь???

Форум о Египте

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
А может любовь???

А может любовь???

Ой девочки наверное настала пора и мне рассказать свою душещипательную историю....итак начну с начала....

поехала я в Хургаду на отдых после развода с мужем, мне было очень плохо морально и я решила что надо уехать. Я не первый раз в Египте и очень люблю эту страну за его климат. Всегда выбиралась туда с друзьями, но в этот раз поехала одна. Приехала в отель, все прекрасно, отдыхаю....познакомилась с семейной парой практически весь отдых провела с ними...но за два дня до конца отдыха стала я на ресепшен чаще заглядывать общаясь с подругой по вайберу...и вот взяв очередной коктейль я замечаю,что бармен взгляда с меня не сводит. Я не придала вида этому вниманию и села на диванчик подальше, дабы мне хотелось просто забыть обо всем. В тот момент я считала что все мужики сво.... Когда моя семейная пара пришла ко мне мы еще набрали коктейлей и расположились неподалеку. Через некоторое время он подходит и просит подойти к нему познакомиться дабы ему нельзя покидать барную стойку. Моя "молодежь" стала меня подталкивать "мол иди чего теряешься? красивая молодая, ты для развлечения сюда приехала".Говорю:"нет, для отдыха душой и сердцем".А они в ответ: "что ты теряешь?" когда последний коктейль ударил в голову я решила, что подойду. Все равно через день мне улетать. Подошла, познакомились, разговорились. Очень приятный МЧ, сказал что давно меня заприметил, но подойти не решался. Мы еще поболтали и я удалилась в "свои номера". На следующий день я решила что должна провести весело этот вечер, дабы утром след.дня мне на самолет. Отдых, пляж, песок и море днем, а вечером пошла я за соком,а он там. Подошла! опять разговорились, он предложил: "давай покажу тебе ночной город?" Говорю:"ночной город я конечно не видела,соблазн велик, но вряд ли решусь". Он: "ну пожалуйста, поверь,все хорошо будет".Ооооо!!!!!! слово доверие в моем словарном запасе больше не присутствовало после развода, я просто решила, что в любом случае я смогу добраться сама обратно на такси. Вооружившись копией документов и ваучером я поехала. В такси мы смеялись, шутили, потом гуляли по городу причем шумному (как оказалось ночью они все активные граждане), потом зашли в кафешку он предложил кофе и сам все оплатил. спросил может ли он попросить провести с ним ночь? (Я уж даже подумала, кто кого подснял????)Мне нужен был секс (т.к. с мужем давно все закончилось, а после него никого почему-то не подпускала), я согласилась, попробовать хотелось, чем они отличаются от русских мужиков и на что так западают наши девчонки. Мы сняли квартиру, причем очень даже приличную и ....понеслось. Утром я проснулась оттого что он не спи,т а смотрит на меня. Говорю: "почему не спишь?" он ответил: "берегу твой сон и боюсь пропустить хоть один миг". Проводил меня до отеля и я улетела. Мы обменялись контактами и я думала все!"ариведерчи все закончилось". Но не тут-то было.... он мне написал, позвонил и началось...мы общаемся уже год....даже больше.... он ко мне приезжал несколько раз, причем все оплачивал сам. Конечно бывали и ссоры между нами...я прилетала потом в Хургаду, но не к нему, в отель. Мы были в ссоре, поэтому я даже не позвонила, хотя очень хотела.Он потом когда узнал что я была почти рядом, очень ворчал. Он предлагает мне стать его женой, вешая лапшу про большую любовь...каждый раз говорит что хочет сына...а я только киваю и говорю конечно конечно. Но я больше не верю мужикам, а уж им тем более.Для меня это пожалуй как игра. Хотя если бы поверила ему и знала что не врет, я бы с удовольствием осуществила "его мечты",Но дабы понимаю что жить по разные стороны баррикад и при этом не говорить что я верен или верна -невозможно. Он согласен на все условия, готов жить хоть в Египте хоть в России, но.....Может это и действительно такая некая любовь своего рода, может страсть...но он у меня никогда ничего не просил.Недавно купил кольцо с моим именем по арабски, и мне купил такое жес его именем.Я недавно прочитала что они дарят золото в знак помолвки. Если куплено кольцо, значит все всерьез? КОгда он был в России мы ходили в Посольство, по его делам бумажным и он вынес мне бумагу,я сначала не поняла зачем она мне? он пояснил что хочет чтобы я верила ему, здесь написано, что он не женат у себя на Родине и если вдруг мы все-таки решимся пожениться, то без этой бумаги -никуда.Я не поверила, и когда он улетел не поленилась поехать за переводом. Оказалось, что он сказал правду. Поэтому в связи со всей этой чепухой, девочки скажите, может на редкость и правда есть "нормальные человечные Еги с открытым большим сердцем для любви"?

И в поскриптум добавлю: странно, но он всегда пишет каждые полчаса, спрашивая тепло ли я одета, покушала ли я, когда буду дома. Не эти ли качества характеризуют нормальные отношения???

Все может быть. Может и чувства у него, Вам видней. Но вопрос, банальный, неприятный, меркантильный...Но все же? Жить вы как будете, на что? На его зарплату бармена? Опять-таки, а у Вас есть дети? Ну и что еще...конечно, он понимает, что с возрастом он не сможет больше работать барменом в Еги, а что, спрашивается он там будет делать? поэтому, думаю, делает ставку на отъезд на Вашу Родину. Что не исключает, то вы ему очень нравитесь, может и влюбился, во всяком случае, похоже что ставку на Вас делает и относится с уважением...

мы с ним разговаривали на эту тему: жилья. Решили так: пока мой кредит выплачиваем живем в России (благо он согласен работать и помогать выплачивать), потом возможно с моего же опять согласия можем уехать в страну постоянного солнца. Дело в том, что он жил несколько лет в России, работал и для него это не новинка. Потом уехал т.к. заболела мать, после это решил пока остаться у себя, да и документы по срокам продлять надо было. Но он особо не стремится в Россию. У меня есть ребенок, но это его не пугает, они знают друг друга и хорошо относятся друг к другу.Ему просто нужна семья по видимому, потому парню к 30 а у него ничего нет за спиной. Не раз об этом упоминалось

Писала : Родина, не знала откуда Вы, из России или Украины. Хорошо, что конкретно говорили, и русский он наверное знает...А -ребенок, вот опять-таки , здесь говорилось, что ребенка учить в Еги нормально- дорого, у Вас девочка или мальчик? и опять таки " у парня нет ничего за спиной", у Вас -кредит...Вот , мое мнение, если у Вас любовь, то конечно, я не собираюсь говорить, бросайте его, ищите состоятельного, лысого, старого {fna} ну или красивого и молодого, НО!! тогда уже в России, ну что Вы там постоянно будете делать, В Еги ? Ведь не пенсии потом нормальной, и жена бармена... Не знаю, вот , Лайла с мужем живут в России...тем более, он там уже жил... В Египте мне кажется хорошо какое-то время, а потом эта жара, эта навязчивость местного населения, нехватка многого привычного, необходимого, мне кажется, потом уже это все так достать может...

Цитата
Кира написал:
Дело в том, что он жил несколько лет в России, работал и для него это не новинка. Потом уехал т.к. заболела мать, после это решил пока остаться у себя, да и документы по срокам продлять надо было.

А как он попал первый раз в Россию, где жил, с кем, Вы это узнали?

Цитата
Кира написал:
Он согласен на все условия, готов жить хоть в Египте хоть в России, но.....Может это и действительно такая некая любовь своего рода, может страсть...но он у меня никогда ничего не просил.Недавно купил кольцо с моим именем по арабски, и мне купил такое жес его именем.Я недавно прочитала что они дарят золото в знак помолвки. Если куплено кольцо, значит все всерьез? КОгда он был в России мы ходили в Посольство, по его делам бумажным и он вынес мне бумагу,я сначала не поняла зачем она мне?
Вот это и плохо, что согласен на все условия...Несерьезно это. Кольцо тоже ничего не значит, подарил и подарил...Красиво ухаживать они умеют (такое ощущение, что их там всех с детства этому учат)...В Россию он первый раз как попал? Где жил, чем занимался?
Цитата
Кира написал:
он всегда пишет каждые полчаса, спрашивая тепло ли я одета, покушала ли я, когда буду дома. Не эти ли качества характеризуют нормальные отношения?
да это тоже ни о чем не говорит...на начальном этапе отношений, наверное, у многих так было...не это важно. У него нет образования (иначе не работал бы барменом), а значит в Египте приличная работа ему не светит. Поэтому, естественно, жить в России для него лучший вариант, тем более, что он уже здесь жил какое-то время...

Ни кого не слушай, делай все, как велит тебе сердце, а остальное потом, ты даже не думай пока об этом

История вполне нормальная и с реальным будущим, если Вы сможете ответить на все финансовые вопросы.
Как попал в Россию первый раз, что делал, где работал? Ясен пень, что жил у бабы и вряд ли работал.
Что планирует делать, если останетесь в России, чем зарабатывать (реально, а не фантазии)?
Откуда деньги на частые полеты в Россию? Бармены получают 150-200$ + чаевые. А только один билет для еги Хургада-Москва от 250$...
Величие человека в его независимости от людей

Цитата
Lily написал:
История вполне нормальная и с реальным будущим

Цитата
Марта_ написал:
Ни кого не слушай, делай все, как велит тебе сердце, а остальное потом, ты даже не думай пока об этом

Объясните мне, какое реальное будущее может быть с барменом? Даже здесь, в России, это максимум лет на 5, а дальше что? Где он будет работать? Грузчиком? Дворником? Нет, я, конечно, ничего не имею против этих профессий (нас с детства учили, что "все работы хороши - выбирай на вкус"), но современная жизнь все же вносит свои коррективы...Да пока российские доки все оформишь, сколько денег и времени потратишь! Легко советовать, пока реально с этим не столкнешься... А если переезжать в Египет, то я вообще не представляю, как жить на такую зарплату. Любовь сразу закончится, как только бытовые трудности начнутся. А у автора есть ребенок, которого надо растить и учить. Да с таким мужчиной даже поговорить будет не о чем! А на одном сексе долгосрочные отношения не строятся...

согласна, но это ее жизнь, пусть сама делает ошибки

Повторяю, что я написала - история нормальная, если автор ответит на вопросы о финансах. А как только автор ответит на них честно, история и закончится.
Ежели вдруг с финансами в Египте она разберётся, то про поездки в Россию можно сказать 99,9 % там баба и поездки даже к автору за счёт той бабы.
Дальше автор делает выводы.
Если же автор чудесным образом находит объяснения всем нашим вопросам, то жить в Хургаде с барменом вполне возможно.
Она сменит образ жизни, пойдёт работать, что бы оплатить ребёнку школу, откажется от многих привычных вещей, забудет про макияж, маникюр, шоппинг...
Ну и ничё, живут тут так наши девочки. Тяжело первое время, но живут. Если не забеременеют, то сбегают через год-два, но живут.

Но финансовый вопрос лично для меня на первом месте. Автор, Вы должны понимать, что полёты в Россию, золото в подарок - это не из зарплаты в 200 $.

Он жил в России около 3 лет т.к.был женат на русской девушке. Она была старше его и не смогла дать ему детей хотя он хотел.они развелись. Он переехал в Еги.я познакомилась с ней в соц.сети мы пообщались.сначала я его спросила о ней но весь его рассказ восприняла не серьезно думала врет с три короба потом с ней поговорила и рассказ совпал.значит не соврал.он первый подал на развод хотя это удивительно,она была против. И кстати до сих пор делает попытки его вернуть . Он в связи с этим изменил номер телефона и почту чтоб она не доставала.в России работал помогли друзья которые у него здесь.а по поводу полетов деньги накопит и летит сейчас работает в маг меха и зп может доходить до 700$ но при всем этом я каждый раз ищу подвох

Странная история с русской женой. А они где женаты были? В России только? или в Египте? или только ОРФИ?
А каким образом Вам девушка подтвердила,что она хочет его вернуть? О чем разговаривали? И как она вообще согласилась Вам дать какую-то информацию, если у неё на него планы?
Для того, чтоб его девушка не доставала совсем необязательно менять номер телефона, достаточно несколько раз грубо и чётко дать понять, что больше звонить не надо или поставить номер в чёрный список. Здесь он тупо врёт.
Если в магазине меха работает, то 700 вполне реальная зарплата, но не каждый месяц.

Цитата
Lily написал:
Ну и ничё, живут тут так наши девочки. Тяжело первое время, но живут.
Опять не понимаю...В чем смысл ТАКОЙ жизни? Это натура такая у некоторых, что-ли, создавать себе трудности, чтобы потом всю жизнь их преодолевать? По мне, если уж выходить замуж за границу (неважно в какую страну), то уровень жизни не ниже, чем был на родине. Иначе смысла нет.

Цитата
Кира написал:
Он жил в России около 3 лет т.к.был женат на русской девушке. Она была старше его и не смогла дать ему детей хотя он хотел.они развелись. Он переехал в Еги.я познакомилась с ней в соц.сети мы пообщались.сначала я его спросила о ней но весь его рассказ восприняла не серьезно думала врет с три короба потом с ней поговорила и рассказ совпал.значит не соврал.он первый подал на развод хотя это удивительно,она была против. И кстати до сих пор делает попытки его вернуть . Он в связи с этим изменил номер телефона и почту чтоб она не доставала.
Честно говоря, мутная какая то история...

Кира, вы сами отвечаете себе на свои вопросы)) Если ищете подвох, значит он ЕСТЬ! Видно, что вы барышня не глупая, думаю сами разберетесь, побольше читайте здесь и на других форумах. .. Удачи!

Женаты они были и в России и в Еги. Поначалу она говорила что он плохой потом что хороший,а потом вовсе бросила фразу: "никто кроме меня с ним жить не будет я снова с ним буду". Мне он потом присылал смс с пропущенными вызовами от нее около 30 за день.причем она сама про себя говорит что не адекватная во многих ситуациях и чтобы я слилась по быстрому. А я ничего не делаю а просто ду что дальше то будет?

Цитата
Кира написал:
Женаты они были и в России и в Еги. Поначалу она говорила что он плохой потом что хороший,а потом вовсе бросила фразу: "никто кроме меня с ним жить не будет я снова с ним буду". Мне он потом присылал смс с пропущенными вызовами от нее около 30 за день.причем она сама про себя говорит что не адекватная во многих ситуациях и чтобы я слилась по быстрому. А я ничего не делаю а просто ду что дальше то будет?
Зачем Вам этот геммор? Будет это экс-супруга тенью в Ваших отношениях, что-то там явно нечисто.... Смотрите сами, я бы отдала его обратно)){fna}

Цитата
Laila написал:
Опять не понимаю...В чем смысл ТАКОЙ жизни
Ваще не ко мне вопрос. Если Вы живете здесь, то наверняка есть подобные знакомые пары. У них и можно спросить - НАХ? Лично для меня это тоже загадка.

Цитата
Кира написал:
Женаты они были и в России и в Еги
А в Еги-то как? Официально? или так, ОРФИ? Если нормальный брак с представлением семье, то после развода с одной женой, он Вас уже вряд ли семье представит. Но скорее всего семья о ней ничего не знала, девушка обошлась контрактом, что и Вас тоже ждёт.

Цитата
Мне он потом присылал смс с пропущенными
Это тоже ни о чем не говорит. Возможно, это и неправда, просто перед Вами выпендривается. Если правда, то ещё хуже. Нормальные дядьки так не поступают.
Цитата
Ему просто нужна семья по видимому, потому парню к 30 а у него ничего нет за спиной
Вооот. То есть в Египте ему нормальной невесты не видать. Поэтому к 30 пора бы хоть к кому-то присоединиться. Почему бы не к Вам.. Вполне возможно, что и подвлюбился бармен ))

Цитата
Кира написал:
Он согласен на все условия, готов жить хоть в Египте хоть в России, но.....
Он уже продемонстрировал это свое сильное желание с предыдущей женой.

Цитата
Lily написал:
А в Еги-то как? Официально? или так, ОРФИ? Если нормальный брак с представлением семье, то после развода с одной женой, он Вас уже вряд ли семье представит. Но скорее всего семья о ней ничего не знала, девушка обошлась контрактом, что и Вас тоже ждёт.
Женаты как я поняла в Еги были тоже официально,не ОРФИ, потому что разводится ездил в Каир. А с родней (с мамой) жена один раз с матерью разговаривала и то по скайпу.А уж в остальном я не в курсе. И кстати, он попросил больше с женой не общаться, якобы она может наговорить специально кучу гадостей,а он потом не докажет мне что она наврала.Для меня это показалось странным.Но вообще мне тоже этот прошлый брак не нравится и доверия не внушает, тоже кажется что дело нечисто. Меня совсем не удивит, если он досих пор с бывшей что-то имеет....а мне лапшу вешает.И читая многие статьи на этом форуме я не раз задумывалась о том, что это тоже очередная уловка на выгоду и расчет.Они могут быть изобретательными ох какими......но с другой стороны, если б это была выгода, хотелось бы ему так извиваться, тратить время больше года нежели найти кого-то попроще с меньшими заморочками? ой не знаю девочки. И хочется и колется!!!!!

и кстати с самого начала говорил что любви там не было никогда с бывшей, а был только фиктивный брак.

Ну ведь не каждая на это пойдет... Взять, извиняюсь еги-бармена , и планировать с ним семью...Но, и потом, может действительно у него к Вам есть некоторые чувства...и Вы уже вроде как почти созрели...А так заново кого-то окучивать... И опять-таки с сомнительным результатом...Но вот, я не знаю, мы же все равно не знаем всех деталей Ваших отношений, может для Вас меньшей травмой будет взять его в РФ (если он будет оплачивать всю мороку с доками), чем расстаться...так сказать, что можно сказать? Надо попробовать пожить, если, конечно, оно Вам надо...А Вы как., влюблены, в него?

Цитата
Veronika написал:
может для Вас меньшей травмой будет взять его в РФ (если он будет оплачивать всю мороку с доками), чем расстаться...так сказать, что можно сказать? Надо попробовать пожить, если, конечно, оно Вам надо...А Вы как., влюблены, в него?
Поначалу была от него без ума, но сейчас я чувствую что любовь есть, но и здравый смысл не покидает.Голова немного встала на место, этот сайт помог. А по поводу мороки с доками, скажу одно: он попросил в случае переезда сюда сделать приглашение, остальное сам. Сегодня мы общались и я пыталась разговорами дать ему понять, что я не такая идеальная, не богатая, что может он просто выдумал себе сказку какая я распрекрасная? (так сказать вывести его на чистую воду)что у меня ребенок, кредит и если жить вместе то и платить тоже придется вместе.Думала после этого он подумает и слиняет, замолчит. А он ответил только одну фразу: "Я знаю одно, будет очень сложно. Но мы справимся."Такого ответа я не ожидала. Девочки, ну есть же женская интуиция и есть бооольшая вероятность вранья!

Цитата
Laila написал:
У него нет образования (иначе не работал бы барменом), а значит в Египте приличная работа ему не светит.

Бармен может продвигаться по карьерной лестинце - барбой - барвитер - бармен- бартендер - хедбартендер - менеджер бара - потом может быть и дальше. Обычно они накапливают деньги на бизнес по ходу дела. Везде pзарплата разаная.

Цитата
У него нет образования (иначе не работал бы барменом), а значит в Египте приличная работа ему не светит.
Честно говоря, про образование я не в курсе, не интересовалась. Про мое высшее он знает, и когда у нас заходит разговор о какой-нибудь проблеме или решении в чем-то он всегда говорит "ты у меня умная девушка посоветуй бла бла бла". Вообщем-то я тоже думаю с образованием у него плоховато .....

Цитата
Лиля написал:
Это он в России работает в магазине меха? Кто ж его туда пускает без документов? Вы в тот магазин прогуляйтесь, спросите работает ли он там?
нет работает в магазине меха в Еги, он сейчас там.

Цитата
Лиля написал:
В 30 лет странно что вот так взял и ушел от женщины из-за того, что нет детей)
30 это не 40.
Основной акцент на то, что нет любви. Была бы любовь может и тянул бы дальше лямку с ней.
Цитата
Лиля написал:
Что с мамой его сейчас? Уже поправилась, можно возвращаться на пмж в Россию?

Мама поправилась по его словам. В России жить без меня он не хочет,поэтому либо остается в Еги и я к нему на ПМЖ,либо прилетит сюда.Но как-то я не заметила его стремления вернуться в Россию,даже наоборот.По его словам сможет сюда вернуться только из-за меня.Если я не захочу покидать свою Родину и близких

Цитата
Lily написал:

Цитата
Laila написал:
Опять не понимаю...В чем смысл ТАКОЙ жизни
Ваще не ко мне вопрос. Если Вы живете здесь, то наверняка есть подобные знакомые пары. У них и можно спросить - НАХ? Лично для меня это тоже загадка.
Для меня загадка и пары тут, в России или Украине не столь важно, когда она работает, а он дома на диване лежит, и еще и бьет ее, но тем не менее у них СЕМЬЯ.

Цитата
Кира написал:
с родней (с мамой) жена один раз с матерью разговаривала и то по скайпу
Первое, что делает муслим для женитьбы - заявляет перед всеми родственниками и соседями, что эта жени\щина его жена. Потом уже бумажки, свадьбы, у кого-то ещё и мечеть.
Тут явно контрактом обошлись, а значит и на Вас не женится. Потусит с Вами, а к 40 годам подберет какую-нибудь 20 летнюю девственницу-египтянку и все по закону сделает. Оно Вам надо?

Цитата
Про мое высшее он знает
Ой, вот Вы вообще не путайте Россию и Египет. У нас все (почти все) после школы идут в институт, надо нам это или нет. И диплом у нас не всегда говорит о наличии высшего образования и даже о среднего интеллекта. В Египте же поступить очень непросто, особенно на тот факультет, который хочешь (=престижный, =денежная профессия). Вступительных экзаменов нет, всё идет с баллов из хайскул. А школу нормально закончить без дополнительных (платных) уроков не все могут. Так что в Египте высшее образование - это действительно престижно, дорого и говорит о статусе человека.

Цитата
он попросил в случае переезда сюда сделать приглашение, остальное сам
Это нормально. Все так делают.

Цитата
А он ответил только одну фразу: "Я знаю одно, будет очень сложно. Но мы справимся."Такого ответа я не ожидала
А зря. Ничего такого он особенного не сказал. Даже, если он так и не думает, по-другому не скажет. Ну натура у них такая. Во-первых, они не хотят обижать оппонента (бл@, постоянно со своим на эту тему спорим), а во-вторых, ну а зачем ему сразу пугаться и сваливать от Вас? А вдруг... А пусть будет... А на всякий случай... А вдруг что и выгорит...
Опять же, если давно и хорошо общаетесь, то влюблённость, конечно, есть, он же тоже человек. Влюбился, хочет продолжения, продумывает варианты.
Только варианты все его Вам вряд ли подойдут, поэтому интуиция и скребёт Ваш мозг, что что-то здесь не так.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето, и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C