Заблудилась в чувствах

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Заблудилась в чувствах, Многие пишут, не думала, что напишу и т.д., да и я тоже не думала...как два дня вернулась из Хургады. Депрессия взяла верх..

Марина Иванова, спорить я не намерена, каждый останется при своем мнении, я же предполагаю магию в легкой степени, дар внушения. .. причем здесь магазины? Тут же идет обработка конкретной выбранной жертвы, так сказать глаза в глаза... солнце, море и отпуск тоже значение имеют, не спорю, тут одна история была под названием:" Тропикоз", тоже весьма интересно. ..

Магазины привела как пример, обладая гипнозом, почему бы не воспользоваться им и внушить покупателю потратить все свои денюжки на ненужные вещи.

Я тоже спорить не собиралась, просто высказала свое мнение по этому поводу.

Да, действительно? какие магазины? Одно дело когда человек настроен на любовные приключения, тогда может он и подпадает под их "гипноз", думаю определенным даром они обладают, некоторым магнетизмом, что столько жертв, только из-за моря и солнца, и вообще, когда тебе товар пытаются всучить, тут естественно совершенно другие механизмы включаются...

"Ах, обмануть меня не сложно
Я сам обманываться рад"

Гипнозят они только тех, кто хочет быть загипнозиным))
В магазинах разводятся те, кто планировал что-то купить, но не знает, что именно и просто гуляет да шопится.
А тёток хабибят тех, кто хочет быть охабибленной.

Дама, у которой все в порядке в жизни, никогда не среагирует на такой "гипноз", да и егимены хорошие уже психологи, опытные, быстро вычисляют кто поведётся, а кто нет.
У нас на лодке каждый день почти есть дамы, которые (осознают они это или нет) готовы на любовные приключения в отпуске.
А некоторые мальчики у нас с легкостью применяют свои знания женской психологии и день-через день водят туристок на "экскурсию по ночной Хургаде".
Я раньше всего этого не замечала, но когда долгое время каждый день за этим наблюдаешь, то уже к обеду могу с большой вероятностью сказать кому из ребят на лодке сегодня вечером обломится))) А потом некоторые девы возвращаются и возвращаются раз в два месяца, хотя наш дайвинг им по барабану.
И никакого гипноза ))
Величие человека в его независимости от людей

Lily, а про какую лодку вы говорите?
Да, вот что касается магазинов, там они тоже пытаются тебя развести, подружка у меня накупила там всякой ерунды у одного продавца, потом узнала, что переплатила, ну за кальян, например, пошла сдавать, наивная:DДумала, как в России придет сдаст и денежку назад получит... в общем он 3 дня ей мозг выносил, деньги не вернул, а обменом еще какой-то дряни навсучивал))) если и вернул то немного по- моему...

Я дайвером работаю. Каждый день на лодке в море.
Я тут одна русская тётя, все остальные египтяне - хозяева, дайверы, срафф.
Так что все истории - "из жизни египтян" реальные pdre

Цитата
Lily написал:
Я дайвером работаю. Каждый день на лодке в море.
Я тут одна русская тётя, все остальные египтяне - хозяева, дайверы, срафф.
Так что все истории - "из жизни египтян" реальные
А как Вы туристам представляетесь?Мне кажется я с Вами знакома)))

Цитата
Наташа написал:

Цитата
Ольга {dsfb}

автор!напишите какой отель(так хочется поехать в хороший) !

Цитата
Lily написал:

Цитата
Наташа написал:
Цитата
Ольга
Ой,наверно нет)))Хотя может Вы его тоже знаете(поделитесь информацией))) )Дайвера зовут Хамада,ему 28 лет,ездить на зеленом гольфе.Очень симпатичный,с очень красивыми зелеными глазами)))

Цитата
Lily написал:
Дама, у которой все в порядке в жизни, никогда не среагирует на такой "гипноз"
А вот и нет. Тут на сайте была история девочки, у который был хороший муж, и планы с ним,влюбилась в официанта или бармена (Еги)не помню, причем ясно пишет, что "была как одурманена" , прчем отдыхала с мужем, ну и все, с мужем развелась, в Еги прожила год, еги-муж тварью оказался, вобщем вернулась домой в РФ,не помню подробностей...На сайте была история...на этом.

Цитата
Lily написал:
Я дайвером работаю.
Как интересно. и давно? Вы- молодец! А в Шарме или Хургаде? и что погружаетесь тоже???

Отвечу за всех: все дайвинги сты обычно "женаты" на русских женщинах, которые им помогают, и их считают своими хабибками

Цитата
Марта_ написал:
Отвечу за всех: все дайвинги сты обычно "женаты" на русских женщинах, которые им помогают, и их считают своими хабибками
Не знаю как там у дайвингистов...
У дайверов вообще это не "обычно". Первый раз такую версию слышу)))
Половина дайверов женаты, половина нет. У кого-то орфи, у кого-то официальный брак, кто-то каждый вечер с новой, кто-то имеет 3-4-5 девушек, которые мотаются к ним в порядке живой очереди и в соответствии с графиком, кому-то помогают, кто-то содержит жену сам. Все как у всех ))
По поводу национальности Вы тоже неправы. Русских не больше-не меньше остальных.
Ребята, которые приходят к нам на лодку как фрилансеры (то есть со своими туристами просто арендуют место на лодке), женаты на: 2 египтянки, 2 полячки, немка, англичанка, один товарищ второй год страдает по француженке, готов жениться и представить папе, а папа Большой человек у него, ещё один чел имеет орфи с украинкой и периодически к нему приезжают полячка и девушка откуда-то из Восточной Европы, и двое женаты на русских.
Кстати, ни один не получает помощи от женщин. Это то, что я знаю и вижу. Может у них есть еще по 10 дам, но вряд ли. Кто гуляет туристок каждый день, тот не скрывает этого. А кто с девушкой - женой, тот рад и счастлив, приводит на лодку, выставляют фотки в фб.

Цитата
Veronika написал:

Цитата
Lily написал:
Я дайвером работаю.
Как интересно. и давно? Вы- молодец! А в Шарме или Хургаде? и что погружаетесь тоже???
Спасибо))
Не то, что "тоже погружаюсь", а именно погружаюсь, с туристами, каждый день, 2 дайва в день)))
Работаю в Хургаде, уже 2 года, как на одной лодке.

Цитата
Наташа написал:
Ой,наверно нет)))Хотя может Вы его тоже знаете(поделитесь информацией))) )Дайвера зовут Хамада,ему 28 лет,ездить на зеленом гольфе.Очень симпатичный,с очень красивыми зелеными глазами)))
Не знаю, извините. В нашем порту (рядом с мечетью) зелёных гольфов точно не было. А если по соседним лодкам в море смотреть, так там они все Ахмеды, Мухаммеды да Хоакимы... И у всех глазааа.....:{}

Lily, а ведь и правда удивительно. Девушка - инструктор по дайвингу. А скажите, как много вообще в Хургаде дайв-инструкторов?)) С большой долей вероятности все всех знают или это не так?

Цитата
Veronika написал:

Цитата
Lily написал:
А вот и нет. Тут на сайте была история девочки, у который был хороший муж, и планы с ним,влюбилась в официанта или бармена (Еги)не помню, причем ясно пишет, что "была как одурманена" , прчем отдыхала с мужем, ну и все, с мужем развелась, в Еги прожила год, еги-муж тварью оказался, вобщем вернулась домой в РФ,не помню подробностей...На сайте была история...на этом.
Безусловно, исключения подтверждают правила.
Это всё-таки исключительная история. Я 100% уверена, что когда любишь, на других не смотришь, и никакая сила не заставит меня обратить внимание на другого, тем более официанта-бармена, если у меня есть любимый человек.
А вот, если с ним есть какие-то проблемы, если пробел в отношениях, то скорее всего этот пробел должен быть затянут и каждая женщина подсознательно стремиться эту дыру закрыть. Даже, если внешне есть счастливая семья.

Цитата
Лида написал:
Lily , а ведь и правда удивительно. Девушка - инструктор по дайвингу. А скажите, как много вообще в Хургаде дайв-инструкторов?)) С большой долей вероятности все всех знают или это не так?
И подруга у меня в Хургаде - инструктор, и просто знакомая ещё есть - инструктор. А рядом с нашей лодкой стоит лодка одного известного русского дайв-центра - там две девушки-дайвера.
Русских тут половина и туристы спрашивают перед экскурсией "А будет ли русский инструктор?". А девушка на лодке - это же так экзотично для них )))

А дайверов инструкторов много. В основном многие друг друга знают, это верно.

Цитата
Lily написал:

Цитата
Veronika написал:
Цитата
Lily написал:
Безусловно, исключения подтверждают правила.
Это всё-таки исключительная история. Я 100% уверена, что когда любишь, на других не смотришь, и никакая сила не заставит меня обратить внимание на другого, тем более официанта-бармена, если у меня есть любимый человек.
А вот, если с ним есть какие-то проблемы, если пробел в отношениях, то скорее всего этот пробел должен быть затянут и каждая женщина подсознательно стремиться эту дыру закрыть. Даже, если внешне есть счастливая семья.
Бывает, что девушка и любит, но он, например изменяет...ей хочется какой-то компенсации даже в виде курортного романа. А бывает она не особо любит мужа, но просто не против мужского внимания, у всех по-разному. Со мной была в Египте подруга, у кот. проблемы в семье с мужем (погуливает и попивает), так она от арабов металась, как черт от ладана, смотрела на них, как на исчадие ада))) (если бы все наши девчонки так на них реагировали, то не было бы всех этих печальных историй!) Я заметила, что расслабилась она только в аэропорту России! )) Хотя сама она- мусульманка. .. Все зависит от конкретной женщины и конкретной ситуации... вот только, что все истории похожи, это как-то настораживает! Что-то уж слишком много наши девы, женщины внимания египтянам уделяют, так не должно быть!!! Имхо

Всем доброго времени суток. :привет: Сори, за долгий ответ. Послушалась советов, окунулась с головой в работу, забыв про все))
Пока в работе купалась,то о ком забывала, само о себе напоминало. И действительно подтверждаются многие ваши слова. Всё это у них игры, и развлечения, для коллекции, какими бы красивыми словами не изъяснялись. Или теперь сложно верить.
А заглянула то сюда вообще ответить, спрашивали какой отель , из некоторых соображений конечно не стоит говорить конкретно , дабы раскрывать некоторых персонажей, но вам скажу) Festival Riviera Resort. если кто надумает посетить, сразу предупреждаю, заход в море не очень, море мелкое, метров 200 топать и через кораллы пробираться, а дальше есть где и с маской поплавать. Всё на любителя.

sadness, Вы умничка! Я рада за вас, вы молодая девочка, все будет хорошо у Вас)))+100Будут принцы, куда без них))) А отель я посмотрела, да симпатишный, ну в принципе, там похожих много...

автор!я рада что у вас уже все хорошо(время лечит)
вы молоды и вам нужна семья и дети в будующем, поэтому надо быть очень разборчивой в МЧ и стараться иметь отнош-я с одним или в итоге вас ждет бесплодие(задумайтесь об этом)
Желаю вам всего хорошего!

Цитата
Lily написал:
погружаюсь, с туристами, каждый день, 2 дайва в день)))
Умница! Я просто так спросила, потому что пробовала дайвинг, и хотя не трусиха, но у меня вдруг началась паническая атака, ужас напал ТАКОЙ! Что как меня инструктор не уговаривал,как не бился, я в этом костюмчике так обратно на яхту и поплыла. Причем была абсолютно счастлива, деньги вообще не жаль было, жизнь дороже{fna}...а еще перед погружением, нам записочку дали подписать, типа в случае моей смерти прошу никого не винить. это еще больше добавило мне энтузиазма...+100 А снорлингом без проблем, часами могла плавать...

Цитата
Veronika написал:
пробовала дайвинг, и хотя не трусиха, но у меня вдруг началась паническая атака, ужас напал ТАКОЙ! Что как меня инструктор не уговаривал,как не бился, я в этом костюмчике так обратно на яхту и поплыла
Приходите со мной поплавать, всё получится)) И не таких паникёров расслабляли, и детей, и пенсионеров, и бабушек-египтянок, которые даже в море первый раз окунулись на лодке только. И ничё, все погружаются +100

да уж. вам бы денег сорвать

Цитата
Марта_ написал:
А Вы, надо полагать, бесплатно трудитесь?

Цитата
Марта_ написал:
И тоже можно сказать, о ВСЕХ трудящихся, и что манной небесной питаться?

Цитата
Lily написал:
Приходите со мной поплавать, всё получится)
И приду. Муж бывший во время моих мучений благополучно погрузился (ну он профессиональный спортсмен по плаванию), причем на меня ему фиолетово было, как я там мучилась, и потом описывал: ахахахах, какая красотища! а смертные случаи у Вас были? ну не всплыл кто-то? (случайно)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Первое в мире завещание было написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры