Быть или не быть, вот в чем вопрос

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 156 След.
Ответить
RSS
Быть или не быть, вот в чем вопрос

Цитата
sveta написал:
Ахмед что то там тоже оплачивал))))
И?)) Тут другой человек и другая ситуация. Какое отношение она имеет к Ахмеду???

Цитата
Натали написал:
Цитата
. Поживем - увидим. Но процесс идет полным ходом... он очень хочет меня увидеть и уже готов на оплату билетов для меня и сына. А это даже месяца не прошло.
Многое в тебе хорошо, но вот эта фанатично навязчивая идея продать себя по дороже, поки люди трапляються, меня просто с души воротит :facepalm:
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
. Поживем - увидим. Но процесс идет полным ходом... он очень хочет меня увидеть и уже готов на оплату билетов для меня и сына. А это даже месяца не прошло.
Многое в тебе хорошо, но вот эта фанатично навязчивая идея продать себя по дороже, поки люди трапляються, меня просто с души воротит
О чувствах здесь давно речи нет. Здесь только цена вопроса теперь стоит. Я первые страницы в захлеб читала и так переживала. А теперь уже совсем другая история) "Быть или не быть" Часть 4.

Натали, билеты - это хорошо. Но есть к чему стремиться :D

Известная модель Ксения Дели вышла замуж за египетского миллионера, президента делового холдинга «Адмирал» Осаму Фати Рабаха Али-Шарифа. Свадьбу супружеская пара отыграла на греческом острове Санторини, ее стоимость оценивают в €1 млн.

Ну пипец. Если билеты не покупает, значит я сама навязываюсь и на шею, не зинтересованного во мне мужчины, вешаюсь.Если покупает, то значит продаюсь подороже... При чем здесь продаюсь вообще? Я влюблена в него как кошка, думаю о нем почти 24 часа в сутки... Блин...

Подскажите, сегодня в Египте уже с окончанием Рамадана поздравляют?

Цитата
sveta написал:
О чувствах здесь давно речи нет
Цитата
Натали написал:
Если покупает, то значит продаюсь подороже... При чем здесь продаюсь вообще? Я влюблена в него как кошка, думаю о нем почти 24 часа в сутки...
натали,я это давно поняла,что ты серьезно в него влюблена :D :like: :!:и искренне рада за тебя и всем изменениям в ваших отношениях
А они все от зависти :!: то вешается, то продается :D (не обращай внимания :!:

Дина,уж,такую галиматью писали бы в личку! Это вас очень плохо характеризует.Здесь нет завистливых,думайте,что пишите.
Вы не логичны,в следующих постах можете критиковать Натали ,и тому подобное.

Может быть Дина злоупотребляет?))) может быть нашим доверием или еще чем-то)))

Цитата
Лиля написал:
может быть нашим доверием или еще чем-то
:D :D :DЛиля,вас ЭТО не касается
Изменено: Дина - 05.07.2016 20:02:23

Цитата
Лиля написал:
Подскажите, сегодня в Египте уже с окончанием Рамадана поздравляют?
Да, поздравляют

Цитата
Дина написал:
т е пусть ищет миллионера ?
А чего мелочиться, себя по пустякам растрачивать-то? ;)

Цитата
YBS написал:
Цитата
Дина написал:
т е пусть ищет миллионера ?
А чего мелочиться, себя по пустякам растрачивать-то?
:like: :like: :like:

Цитата
Дина написал:
разница лет 25-30 вас не смущает?
А почему она будет смущать меня, если ее не смущает? :D

Цитата
Дина написал:
если мое,то этО НЕНОРМАЛЬНО
К счастью, наше личное мнение в отношении чужой личной жизни имеет какое-нибудь значение только для нас самих. С ужасом могу представить себе ситуацию, когда мне пришлось бы учитывать чьё-нибудь мнение о моей личной жизни. То, что ненормально для одного, вполне нормально для другого. Дина, вы ведь с уважением относитесь к ценностям Ислама, не правда ли? Что же, с Вашей точки зрения личная жизнь пророка Мухаммеда была ненормальной (там ведь разница в возрасте была гораздо больше, чем 25-30 лет)?

Цитата
Дина написал:
Цитата
все мечтают о таком как у Натали:успешный бизнесмен,семьянин,любит детей
что ЕЩЕ нужно?
особенно те кому за..., которых здесь большинство :D Просто слюной изошли от зависти. :D Вы свои мечтания не других ВСЕХ не проэцируйте плз. Говорите за себя.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Дина написал:
я не кого то конкретно спрашивала,а просто ВАШЕ мнение
Мое мнение - очень симпатичный египетский миллионер, я б сама за такого вышла)))

Цитата
Мarina S написал:
больше бы подошло черное море,, да и еда более привычная... Климат Африки более агрессивен,
:o

А чем там будут кормить чего нет в Египте?
Попадает в рот вода Чёрного моря ребёнку - а она при купании с вечными волнами обязательно попадёт - и у ребёнка кишечная инфекция.
Посмотрите что делается в курортный сезон на железной дороге. Людей же пачкими с поездов снимают.
Моя сестра делала две попытки побыть там с детьми - в итоге увозила через 3-4 дня совершенно больных.
У меня просто мурашки по коже от мысли войти в Чёрное море, а уж детей туда запихивать...
Климат Египта агрессивен?! Тут уж слов нет. Это единственное море, куда везут новорожденных и смело окунают в воду.
В июле-августе не надо, от солнечных ожогов и проблем с салатами убережет только грамотная, заботливая, любящая мама.
Поэтому в сентябре-октябре - совершенно правильный выбор.

....И о погоде. Конец сентября-середина декабря-самое приятное время.Море....воздух...🎋🎎🚤✈

И правильно,Дина!Нам,бабушкам,солнце не показано.

Цитата
Дина написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Нам,бабушкам,солнце не показано.
бабушки-девушки
солнце оч коварное
Врач мамолог сказала,чтонадо загорать только в тени (не зависимо отвозраста
Дина, вы сами себе противоречите. Говорите что в сентябре после 9-ти убегали в тень))))
А я не зависимо от времени года, после 9-ти в тени, а с 6 до 9 на солнышке - очень хорошо! ;)

дая вообще не люблю загорать,только купаюсь подолгу в море и до 9час утра :!:потом ухожу и после 16 купаюсь

И что все теперь должны жить по вашему примеру? Я ,например,могу спокойно и весь день быть на пляже, но только в тени. Я для этого туда и приезжаю,чтобы морем дышать и горячим воздухом. А не сидеть под кондиционером. Так,что каждому свое.

Я тоже люблю подолгу на пляже,но,в тени стараюсь. В 7 утра можно и пожариться чуток)

Цитата
Дина написал:
знакомая была в тени под зонтом 3час и сгорела в 1 же день :!:на след ваще боялась идти на пляж
Ну, ежели не пользоваться защитными кремами от солнечных ожогов, то можно и за час сгореть. А за три - и вовсе волдырями покрыться, особенно если без привычки. Крем с фактором защиты 50 этой знакомой в помощь...
Я всегда загораю под каким-либо навесом, когда Солнце жарит вовсю, но и крем не игнорирую (во всяком случае - в первые 7-10 дней заезда на юга)...

Цитата
Дина написал:
говорит что мазалась
Может и мазалась... 10-кой или 15-шкой. Бывают ещё такие кремы-масла с фактором защиты от 2 до 5. Но они не столько для защиты, сколько для загара. Дьявол всегда кроется в деталях...

Дина,подкиньте нам позитивчика!А,то у Вас то кто-то сгорел,то,кто-то умер,то, утонул,то, расстреляли..

Цитата
Дина написал:
а соседка в 30л умерла:каждые 4-6мес ездила на море и загорала,забеременела и обнаружили рак
ей, наверное кто-то очень сильно завидовал

Цитата
Дина написал:
знакомая была в тени под зонтом 3час и сгорела в 1 же день :!:на след ваще боялась идти на пляж
я ухожу в тень под деревья и в одежде
Так как мало бываю на пляже,то бог меня отводит от ужасов:то кто-то утонул и целых 40мин ждали скорую,то дети кричат,я их маме говорю,что вы же здесь не одни и они начинают вместе с бабулей меня убеждать, что это нормально,но я долго не обсуждаю,т к я приехала отдыхать)))
и еще любителей "подолгу на пляже" в Тунисе просто расстреляли)))
Береженого БОГ бережет
я вообще не понимаю зачем ездить с таким негативом в голове. Зачем приезжаете в таком случае?

Цитата
Дина написал:
отдыхать,НАСЛАЖДАТЬСЯ морем,чистым воздухом
и еще(между нами девами:люблю арабов
Дина, и я люблю)))) Даже не знаю почему))))) Вот почему кто-то любит арбуз, клубнику и тд и тп, вот так же я их люблю))))) Это пройдет, я надеюсь))))) Я с женщиной познакомилась последний раз, она назвала это болезнью Египтоманией))))))
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 156 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Качественный папирус (его можно узнать по аккуратной технике рисунка и по тому, что его можно без малейшего вреда свернуть и смять) будет стоить примерно 10-20 LE