Быть или не быть, вот в чем вопрос

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 156 След.
Ответить
RSS
Быть или не быть, вот в чем вопрос

Натали,что вы курите?))) в Дахабе все балуются,известное место
Лично я ничего не поняла,или вы только С Диной общаетесь?
Пишите уж хронологично,вы умеете последовательно)
Изменено: ИринаЛ - 13.04.2016 20:57:22

Телефон все таки был испорчен.И Натали полетела не на свадьбу,а на разборки.И сейчас клин клином вышибает.Тоже с егименом. Но не в Хургаде,а на Синае.Я как-то так поняла.

Цитата
Натали написал:
Но перед этим был цирк шапито на выезде. Я конечно сама авантюристка, но вот понесло меня все равно туда, хоть я уже за неделю до выезда знала что.... да... козлина женился)
Тут надо писать с начала и основательно. Сделаю это несколько позже. А сейча пойду будить любимого на ужин))
Ну и славненько)) Быстро оклемались... главное, чтобы платье не пропало😅 А выйти замуж в Египте, по-моему, никогда не проблема))

В историю Натали я с самого начала не верила.

Цитата
Натали написал:
Просто продление визы еще на месяц, а после еще на 4-6 как повезет
Там какие-то свои правила?
Виза на месяц в аэропорте, а на следующий месяц просто в паспорт, молча.
А уже на следующую визу, то есть, на трёхмесячную, нужны фотографии, копии паспорта , копии договора на аренду квартиры и на месте заполнить анкету.
Может быть, конечно, другие правила, потому что Синай, на особом положении?

Если всё-таки как везде,а договора на квартиру нет - просто заплАтите при вылете 150 фунтов.
Изменено: Уля - 14.04.2016 01:52:05

М-да. ... история стала походить на соседнюю с Sadness....Сначала А, теперь Б....

Цитата
LERA Y написал:
М-да. ... история стала походить на соседнюю с Sadness....Сначала А, теперь Б....
Не, сначала был А, потом опять А, а нынче новый алфавит))))))) У Саднесс они пересекались в одной точке, т.е. отеле, а я путешествовать люблю)

Цитата
Уля написал:
Там какие-то свои правила?
Виза на месяц в аэропорте, а на следующий месяц просто в паспорт, молча.
А уже на следующую визу, то есть, на трёхмесячную, нужны фотографии, копии паспорта , копии договора на аренду квартиры и на месте заполнить анкету.
Может быть, конечно, другие правила, потому что Синай, на особом положении?

Если всё-таки как везде,а договора на квартиру нет - просто заплАтите при вылете 150 фунтов.
Какие-то свои правила))) Тем более я живу в Дахабе. И аэропорт прибытия не важен

Так... ну что.... поехали)
Итак.... за одну неделю до вылета я узнаю что "любимый" женился... ценично и жестоко)) утром в день свадьбы он просто пропал с радаров))) А на следующий день русская жена его бывшего одноклассника прислала мне скрины с ФБ... с фото. Сказать что не ожидала не могу. Предпосылокбыло много, но лапши было еще больше.... хотя если подходить с изначальной моей оценкой, я бы послала, но за больше чем год общения... мда)))) Наивная дура. Все что могу о себе сказать. Не смотря на то, что я имела предпосылки для подобных мыслей, это все равно стало гром посреди малооблачного неба (облачность все же присутстврвала). В этой ситуации самым разумным с моей стороны было бы сдать билет и... забыть и начинать с начала. Но)) тут я понимала или просто чувствовала что с большей вероятностью упаду в депрессию и это совсем не обнодеживало. Короче после пары дней колебаний я твердо решила что поеду и пофиг... на все. Накидала за эти пару дней несколько знакомств на всякий случай, чтобы уж если совсем беда, то хоть поразвлекатся. Накануне моего вылета, появился "любимый". И понес очередную порцию лапши.... я ему конечно рассказала что он может расслабиться... потому как я вообще-то в курсе уже и прилечу в Каир, но не к нему и в иную дату))))) Уже сидя в аэропорту он мне накидал остаток лапши, я поправила разбитые розовые очки и сказала что прилечу этой ночью. Он сказал жду любимая, и, как обычно обманул))))

В аэропорт встречать он не приехал. Что ж.... делать нечего, тут же нашелся "помогатель", который из такси, который за совсем "скромное" вознагразжение в 20$ отвез меня в отель. Я была конечно в несколько совсем растроенном состоянии, но по изначальной цене чуть ли не в 50$ не поехала)))))))) отель не был в брони, поэтому он отвез меня по своему усмотрению в отель с давно отвалившимися 3 звездами)) я была реально благодарна, потому как сил и интернета у меня не было совсем. И с этого момента потянулась самая длинная неделя в моей жизни...
Утром, мой "любимый" как ни в чем не бывало. Прости дорогая!!!! Тут так вышло... что моя жена плакала всю ночь и меня не отпустила к тебе))))))) Вот тебе мой домашний адрес, бери чемодан и приезжай. На что естественно был послан...
Последние надежды на хоть какую-то остаточной честность потерпели очередное поражение (причем замечу что далеко не последнее, но это далее...)) И тут я решила что умирать в отеле смысла мало, и решила воспользоваться наработками) Первым по списку был Ахмед, неординарный человек для Египта, потому как он инвалид с 10 лет. После кучи операций на позвоночник он остался инвалидом с частичным параличем ног. Почему неординарный? Потому что это его не сломало. Он получил нормальное юридическое образование, сейчас трудится в компании Водафон на хорошей должности и стремительно идет в гору по карьерной лестнице. И даже водит машину. Короче я списалась с ним и мы договорились вечером перекусить где-нибудь. Вполне приличный товарищ, кстати, но из серии "не мое") Не успела я толком вернуться, как моя "любовь" возжелала лицезреть меня в оочую)) Ну фиг с тобой золотая рыбка...))) Ну и началось... люблю не могу, трамвай куплю, это все фикция, ради бабла только. Но в тут же отобранном у него телефоне нахожу ее фотки в глом виде))) Ну да... факт железный))))) Но все равно брак фиктивный, хоть чего делай. Наверно если бы продолжила общение, то и после рождения детей он бы мне рассказывал что она ему просто помогает))))) Ну да не в этом суть... На следующий день у меня была назначена встреча с разработкой номер 2. Тут... я все-таки сделала ставочку, потому как человечек мне в переписке понравился и внешне очень ничего) правда я "свинка", так сказать его фактически украла у подруги... ну да... до сих пор стыдно. Но тогда я мало об этом думала, я вообще не знаю о чем я думала тогда) Балом правил неадекват в кубический форме))

И тут началась очень интересная часть... Вариант 2. Майор армии, симпатичен, в разводе. Любит Россию до печеночных колик)))))) Ну вроде как договорились что встретимся.... я ждала, ждала, ждала... А он такой, я все занят, освобожусь позже. Давай пришлю тебе друга, он тебя поужинать отвезет. Я долго его с другом этим посылала, но голод все же победил и я сказала, черт с тобой, отправляй)) Ну я то без задней мысли.... но как оказалось что без задней мысли была одна только я...) Приезжает за мной белая Ауди... в ней шишка из Кайро полис, говорящая по русски очень прилично (первая жена из Казани). 39 лет, почти 2 метра ростом, спецефичный дядька))) Поехали мы в ресторан сифуд. Заказал он еды как на банкет... мне даже страшно представить стоимость данного пиршество. Мы мило болтали на русском языке, я ему по рассказывала о жизни немного моей. Очень воспитанный, вежливый и умный собеседник) Потом мы переместилсь в иное место покурить кальян... Ну и время идет, от моего второго варианта нет вестей и тут до меня доходит что что-то тут не так... называется проснулась)) Я спрашиваю, так а где изначальная причина мегобайтно здесь появления? На что вижу удивление в лице. Потому как его появления и не планировалось вовсе. Что называется из серии "не можешь сам, сбагри другу" Я сижу и тихо офигеваю от происходящего. Даже слезы покатились. Как-то совсем мерзко стало, я конечно может и не святая, но это уж совсем через чур. Он тоже понимает что "я немного из иной оперы". Но все же делает предложение записаться в его "герлфренд" на месячек, по системе All inclusive. Т.е. с хатой в приличном районе и всем сопутствующим)) Естественно я отказалась... но при этом ощущение гадливости осталось приличное.

Вторая разработка получила при этом рассказ о том что я о ней думаю в деталях и бан в приложениях. Но похоже понимая что я немного не такая... н решил не сдавать позиции. И прилип к моей подруге, чтобы я его простила и разблокировала. Ну я ж наивняк и добрая душа. Фиг с тобой золотая рыбка... встретились с ним тоже...))):сходили в местный клубешник на корабле, немного поболтали и он отвез меня в отель. При этом он был не один, а с другом кузеном)) Наобещал приехать завтра и 3 горы и умчался... Если сказать честно, то произвел самое приятное впечатление.... гора мышц, обаяния, с чувством юмора.... мне понравился) Поэтому развесив уши я просидела весь следующий день, но напрасно я ждала) Он, рассказав жалостливую историю про то что папа в больнице, меня очень повеселил и продинамил. Я в расстройстве. А тут опять моя "любовь" клятвы на горящем сердце пишет... к родителям тащит... так и не поняла с какой целью по итогу. Типа чтобы я не сомневалась что любовь в его жизни только Я))) А я ж разочарованная вообще во всем и понимая что пипец приплыли. Налички было с собой только 250 баксов. Отель дорого, обратного билета нет, картина под название "приплыли". Решила что "любимый" должен нести ответственность за свои действия хоть какую-то. А посему... вторая жена? Ну ок))) пусть так))) Но и это оказалось для него сложнова-то ибо настоящая про предполагаемую или не знала вовсе или имела смутные догадки... Поэтому я решила идти до конца чтобы понять эти совсем не ясные для меня схемы))) Как обычно продав "любимого" 6 часов в лобби отеля, я решила воспользоваться первоначальный предложением и поехать в "гости". Взяла такси и поехала на его домашний адрес. Думаю раз так.... то.... буду действовать решительно)) Проторчав с вещами на улице около часа я попала к дормену, объяснила что мне нужна эта рожа, дала ему номер. Дормен дозвонился до него, сообщил что тут его ждет иностранка и что я на самом деле в его доме и что это не розыгрыш. Через 1,5 часа его величество прибыло со свитой... Жена, сестра, племяшки, мама, брат.... увидев данную делегацию я захотела провалиться сквозь землю... но так как физически на это возможности не было, я упала в обморок. Конечно не настоящий... )) Но представив как я сейчас буду им улыбаться, я решила что чур меня.... Меня в "бессознательном" состоянии загрузили в машину к брату и маме и транспортировали в квартиру родителей. Тут, наконец, выступил папа, сказав что "так захотел Бог! Я же верю в Бога?!" Ну и что никаких вторых жен и т.д. Ну теперь я, наконец, понимаю полный расклад с кристальной чистотой)))) Самое первое и большое желание сбежать... вопрос куда) И тут я использую вариант "б". Опять же моя подруга предложила мне своего старого знакомого в качестве помощника (он любезно согласился предоставить мне в распоряжение квартиру) И я пишу ему что завтра мне жить негде и если он не передумал, то "заберите меня отсюда")) На что он отвечает нет проблем, приеду прямо сейсас)))) И реально приехал среди ночи и забрал меня от родителей моего уже навсегда бывшего))
После сего события у меня началось новая эпоха. Новые отношения неясного статуса сейчас, фактически плен в каирской квартире, выпитые 30 таблеток транквилизатора, попытка порезать вены и выпрыгнуть в окно))) все под воздействием транквилизатора. Я вот вообще не помню как я эти таблетки выпила... точнее помню про 6 и что я хотела просто вырубиться в сон на подольше. А потом нашла 3 пустых блистера.... И этот человек, получив со мной столько проблем, постоянные сопли слюни слезы... уговорил меня не покупать обратный билет (ну так и я не хотела уезжать, естественно, но оставаться не имело особого смысла вообще) Снял мне квартиру в Дахабе. Наверно мы оба е*анько.... потому как день рождение у нас с разницей в 2 дня и абсолютно идентичные характеры и большинство вкусов и привычек))) Никаких планов на будущее нет, жениться никто не планирует, тупо живу одним днем и получаю удовольствие от процесса)

Натали, вы меня чуть до инфаркта не довели, так я за вас расстроилась! Я понимаю, что для вас тоже это бесследно не прошло. Рада, что вы можете себя мобилизовать и продолжать общаться с этими южными мужчинами. Хотя у меня, после всего происшедшего, был бы устойчивый иммунитет. Я стала бы их обходить стороной, и чем дальше, тем лучше... Не боитесь повторения истории?

Цитата
Натали написал:
И тут началась очень интересная часть... Вариант 2. Майор армии, симпатичен, в разводе. Любит Россию до печеночных колик)))))) Ну вроде как договорились что встретимся.... я ждала, ждала, ждала... А он такой, я все занят, освобожусь позже. Давай пришлю тебе друга, он тебя поужинать отвезет. Я долго его с другом этим посылала, но голод все же победил и я сказала, черт с тобой, отправляй)) Ну я то без задней мысли.... но как оказалось что без задней мысли была одна только я...) Приезжает за мной белая Ауди... в ней шишка из Кайро полис, говорящая по русски очень прилично (первая жена из Казани). 39 лет, почти 2 метра ростом, спецефичный дядька))) Поехали мы в ресторан сифуд.
На Ауди, 39 лет, ни Надиром зовут, не помнишь?
Изменено: sveta - 14.04.2016 10:04:38

sveta, ШериФ)

Цитата
Натали написал:
sveta , ШериФ)
А чего не рискнула воспользоваться предложением? Я так поняла он приличный дядька. Нет, я сама бы поступила, наверное, так же, но...

Цитата
sveta написал:
А чего не рискнула воспользоваться предложением? Нет, я сама бы поступила, наверное, так же, но...
Конкретно пойти по рукам?

А эти полицаи из Каира не Ахмедушкины друзья?

Вот так разбиваются "розовые очки" (я сейчас про свои собственные "розовые очки"). Думал, хоть у кого-то случилась "большая чистая египетская любовь", хоть и с драматическим финалом ("бросил, мерзавец, и разбил чистые девичьи мечты"), а оказалось - всё как у абсолютного большинства дам с "сердечной египетской привязанностью". Т.е. как только "большая чистая египетская любовь" разбивается, на её месте тут же (буквально за неделю-две, а то и быстрее) образуется другая, не менее "большая и чистая" (и непременно египетская) "любовь"... И вся разница одной "влюблённой девушки" от другой заключается в том, что (как написала Натали) - "они пересекались в одной точке, т.е. отеле, а я путешествовать люблю".
С чистой совестью теперь могу сказать, что все (для меня - без исключения, исключений пока не встречал) разговоры о "неземной египетской любви" - не более, чем банальный трёп. Потому как НЕВОЗМОЖНО через неделю-другую после предательства ЛЮБИМОГО человека (а не того, которого так на форуме называли), уже "строить отношения" с другим. Случаи замужества - реальность, но дамы, у которых мужья - египтяне, обычно и не распространяются о "пламенной египетской любви". Так что...

Натали,а вы что с ним на фейсбуке не в друзьях что ли были? Если кто то из друзей узнал на Фб и рассказал. У меня на страничке есть несколько египтян(даже не помню откуда), так один помолвился-куча фотографий(а помолвка вообще как свадьба,с плакатами,шарами,куча народу,фотосессия) и отмечен на фото и будущей женой,и даже будущей тещей:)) и многочисленными друзьями кто присутствовал на сием мероприятии,скрыть нереально.

Может он наврал, что женился, чтобы слиться?

Цитата
madinka написал:

куча фотографий(а помолвка вообще как свадьба,с плакатами,шарами,куча народу,фотосессия) и отмечен на фото и будущей женой,и даже будущей тещей:)) и многочисленными друзьями кто присутствовал на сием мероприятии,скрыть нереально.
Выставлять на фейсбуке совсем не обязательно, далеко не все так делают. Хотела посмотреть на жену своего знакомого, искренне хотела, чтобы была красавица, лёгкая, весёлая.
Без всяких предисловий выставил одну свадебную фотографию. Поздравлений было не много, очень сдержанных, у всех был шок, наверное, как и у меня. И что вы думаете? Через два дня отредактировал. Сейчас висит это же фото, но половина. То есть, только себя оставил.) А неделю назад дочка родилась. Одно скупое сообщение и несколько поздравлений.

Цитата
Masterpiece написал:
Может он наврал, что женился, чтобы слиться?
Всё было наоборот. Так, как и описано.(

Цитата
YBS написал:

С чистой совестью теперь могу сказать, что все (для меня - без исключения, исключений пока не встречал) разговоры о "неземной египетской любви" - не более, чем банальный трёп. Потому как НЕВОЗМОЖНО через неделю-другую после предательства ЛЮБИМОГО человека (а не того, которого так на форуме называли), уже "строить отношения" с другим.
Может, какая-то реакция на транквилизаторы? Лучше я так буду думать.
А уж что тот полицейский подумал... При всём том, как он поступил . Кстати, не последнюю роль сыграла "лёгкость" девушки в некоторых вещах, об этом на самых первых страницах здесь и говорили. Дело не в ребёнке, не в разведена-не разведена, а в том, что девушка легко вступает в связи с первых же дней знакомства.Сейчас он убедился, что бог его отвёл.
И Натали от него , и его от Натали.

Хорошо, что не было приездов каждые три месяца, не успела привязаться, полюбить, утвердиться в мысли, что он самый-самый и больше никто на свете не нужен.
Планы на будущее, расклад по полочкам, расчёт и лёгкая, лёёгенькая симпатия. Тоже ужас как тяжело. Но получается хорошо, что всё-таки не было любви. Иначе это спаньём с незнакомым человеком не закончилось бы.
Зато ещё одна девушка знает что такое знаменитое египетское "бла-бла-бла".

Цитата
Натали написал:
фактически плен в каирской квартире, выпитые 30 таблеток транквилизатора, попытка порезать вены и выпрыгнуть в окно))) все под воздействием транквилизатора. Я вот вообще не помню как я эти таблетки выпила... точнее помню про 6 и что я хотела просто вырубиться в сон на подольше. А потом нашла 3 пустых блистера....
Вы сидите на транквилизаторах? С трудом могу себе представить. что человек, едущий в другую страну, и знающий ДО своего отлёта о том, что "место занято", не берёт с собой денег ВООБЩЕ (250 долларов - это ни о чём), не имеет обратного билета, но при этом берёт с собой как минимум 3 блистера транквилизаторов... Такое может быть только в том случае, если человек гарантированно знал, что готов пойти на содержание к кому угодно, либо заняться любым "бизнесом" (читай - проституцией). Денег нет, работы нет, жениха тоже нет... Но Вы всё равно уехали. Стало быть ехали совершенно к другому человеку, а не к "изменщику коварному". Либо то, что здесь рассказывается, написано по принципу "здесь - играем, здесь - не играем, здесь - рыбу заворачивали"... Пока что - сплошные нестыковки...

Цитата
Уля написал:
Цитата
YBS написал:

НЕВОЗМОЖНО через неделю-другую после предательства ЛЮБИМОГО человека (а не того, которого так на форуме называли), уже "строить отношения" с другим.
Может, какая-то реакция на транквилизаторы? Лучше я так буду думать.
Ога) перепутала пузырек снотворного с виагрой для женщин. и понеслоооось...)

Вы наверное сейчас будите надо мной смеяться, но я опять не понимаю - теперь уже Натали. Когда прочитала, так же как и Юрий, подумала, в чем смысл поездки был (без обратного билета, без денег..)
А потом подумала, что может все это вымысел с самого начала?

Да я про Ахмедушку говорю, модет он наврал , что женился? Может он все подстроил, чтобы не жениться на Натали? А у Натали сейчас посттравматический синдром, она еще долгл будет куролесить, ей бы хорошего русского мужика сейчас, чтоб по жопе надавал), мусульманка хренова)). она вообще много ошибок наделала изначально и сейчас продолжает их делать, ей надо срочно возвращаться домой к сыну, идти к психологу , а может и к психотерапевту и навсегда забыть об арабах! Натали возвращайся!! Все будет хорошо! Забей на всех и дуй домой!

Цитата
Уля написал:
Цитата
sveta написал:
А чего не рискнула воспользоваться предложением? Нет, я сама бы поступила, наверное, так же, но...
Конкретно пойти по рукам?
А чем человек собирается заниматься, когда едет в чужую страну, без денег, не имея ни жилья, ни работы.... Как выживать в такой ситуации? В такой ситуации только выживают...
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 156 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Многие удивляются, почему крыши почти у всех домов в Египте недоделаны, а у некоторых даже отсутствуют. Дело в том, что пока не крыши дом считается недостроенным, а следовательно, не надо платить налог на недвижимость