Быть или не быть, вот в чем вопрос

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 156 След.
Ответить
RSS
Быть или не быть, вот в чем вопрос

Цитата
olga2512 написал:
А если бы разрешили, пошла второй женой??
нет-сказала Натали

Цитата
olga2512 написал:
И что-то думаю я, и дальше полицейский из Каира будет ездить в свою Хургадинскую квартиру, без жены, развлекаться, и головы морочить разным дамам, и петь, что не женат.
его жена из Хргд

Цитата
luka написал:
что там оговаривались все мелочи на десять лет вперед
просто :( болтовня

Цитата
olga2512 написал:
Пускай, теперь ей материально все компенсирует
вряд ли

Цитата
olga2512 написал:
жене новой тоже несладко теперь
она ниче не знает

Цитата
Milena Yoho написал:
Натали то в курсе ,что все уже в курсе
что-то изменится?

он и продолжал врать,что разведется

просто козел и обманщик :(
Изменено: Дина - 12.04.2016 10:54:27

Дина, зачем каждое слово отдельным постом, если без цитаты?)

Цитата
ИринаЛ написал:
Дина , зачем каждое слово отдельным постом, если без цитаты?)
затем :D

Цитата
ИринаЛ написал:
зачем каждое слово отдельным постом, если без цитаты?)
Каждое слово дины на вес золота :D

Она сильная и все выдержит и забудет(а это просто урок девам,что нельзя верить

Цитата
ИринаЛ написал:
И речь не о том,почему ее не взяли замуж,это понятно было изначально.А,о том,зачем она полетела в Каир,если знала,что на ней жениться он не намерен.
Скорей всего, врал до последнего.

Цитата
YBS написал:
На самом деле не произошло ничего страшного. Или, если угодно, "Что Бог ни делает - всё к лучшему"...
Все умом это понимают, а вот попробуй, переживи. Я не говорю, что это невозможно, но очень трудно, как ножом в спину.

Ничего себе, развитие событий. Я в начале истории Натали сильно сомневалась, что между ними возможен брак и дальнейшее счастливое житье-бытье. Но с течением времени стала допускать такую возможность, потом снова возникли сомнения (затяжная командировка в Канаду). Но такой подлости.... все-таки не ожидала. Вся его семейка одним миром мазана - лживые, фальшивые, показушно-радушные. Да, Натали - сильная девушка, я верю, что у нее все будет хорошо.

Интересно, что по поводу этой истории думает Sadness, если, конечно, читает ее. Осталась при своем мнении, что "все люди разные" и "мой НТКФ"?

Цитата
Дина написал:
его жена из Хргд
Откуда в Хургаде вдруг девушки из приличных семей образовались? Где здесь приличные семьи? Может, дочь какого-нибудь владельца гостиницы или недвижимости?
Или вообще европейка.

Цитата
Truthful написал:
Интересно, что по поводу этой истории думает Sadness, если, конечно, читает ее. Осталась при своем мнении, что "все люди разные" и "мой НТКФ"?
Конечно,все люди разные.Но,тамошние люди врут все одинаково.

Цитата
Дина написал:
Цитата
olga2512 написал:
жене новой тоже несладко теперь
она ниче не знает
Их друг от друга прячут? ;) Молодожены в Хургаде, а Натали в Каире? Очень подлый товарищ, но меня больше не он, а семейство лицемерное поразило(
Изменено: olga2512 - 12.04.2016 10:54:27

Не подумайте, что я ерничаю, но меня совсем не удивил конец этой истории. Было понятно все с самого начала. Единственно, что когда Натали купила платье и собиралась лететь на свою свадьбу, немножко возникли сомнения в пользу наилучшего исхода, а вдруг?! ....Но увы, се ля ви...
Конечно, Натали, крепиться и мужаться, и не забывать о том, что нас не убивает, делает нас сильнее. Надеюсь, она еще отпишется.

Дина, а вы-то как восторгались и отправляли девушку со всем своим оптимизмом))) А теперь, что? Хорошая мина при плохой игре?

Цитата
olga2512 написал:
Очень подлый товарищ, но меня больше не он, а семейство лицемерное поразило(
Да, бросьте.... Это как раз все в духе египтян....
Все соответствует их менталу...
Это Египет, детка!

В свете последних известий прочла данную тему и, т.к. слаба на память, сделала пометки цитатами Натали.
Пусть останется для тех, кто не хочет читать 133 страницы или просто хочет освежить в памяти основные моменты.

26.11.14
Я на днях забрела на упоминаемое всеми бадо... Щелкнула только одну фотку поближе рассмотреть. Товарищ в полицейской форме с тремя звездами на погонах прицельно стреляет из пистолета в тире. симпатичный. Потом смотрю там от этого товарища сообщение и не одно. ну слово за слово и понеслась душа в рай))
Скрытый текст
Изменено: Tararam - 12.04.2016 02:13:34

Дина, перестаньте нести бред собачий, изображать из себя оракула и вводить людей в заблуждение! Какая Хургада? Он , что оттуда на работу в Каир каждый день ездит?
Ахмед и его жена живут в Каире и были там все время и свадьба была там же. Его жена все знает. До свадьбы, конечно ей ничего не говорили, но потом скрыть ситуацию стало невозможно, когда он захотел взять Натали второй женой. Она была, кстати , согласна, в отличие от его египетской жены.
Так, что или излагайте реальные факты или молчите в тряпку. Тошно читать ваши вещания из-за печки.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Я конечно много читала всего на этом сайте... Но такого поворота событий я не могла себе представить в самом страшном сне. Натали жалко до слез. Сердце заболело от такой несправедливости в жизни. Что же это за нация такая? Сплошь какая-то лживая, лицемерная. Это же уму не постижимо - так врать! На них, что, солнце так влияет! Какое-то уродство человеческое! Натали никакие утешения не помогут. Представить трудно, как она все это переживет. Я ее совсем не знаю, но больно за нее, как за родного человека!

Цитата
Мarina S написал:
http://hurgada.in/club/user/18503/, а вы-то как восторгались и отправляли девушку со всем своим оптимизмом)
я радовалась за нее,что она будет жить в достатке :)

Люка,не злитесь(нет повода)
Познакомились они в Хргд в сент,живут в каире(да и какая разница где?
не верю что Натали была согласна(она умная и понимала что 2жены он не потянет:так она мне сказала
А жить всем ВМЕСТЕ в одной кв-ре,Люка???
Изменено: Дина - 12.04.2016 10:54:28

все было реально(серьез отнош :)
Зовут бегом беги,она не могла: кредит,потом мама тяжело больна ,а он повстречал егидеву

Цитата
Дина написал:
Цитата
Мarina S написал:
http://hurgada.in/club/user/18503/ , а вы-то как восторгались и отправляли девушку со всем своим оптимизмом)
я радовалась за нее,что она будет жить в достатке
Девушка сама решение принимала. Влюбленной женщине бесполезно что-то говорить. Теперь сама пытается переварить эту кашу, которую заварила. Хочется, чтобы кто-то был рядом с ней для моральной поддержки. Она ведь совсем одна в этой стране. Господи, помоги ей...

Цитата
Сабина написал:
Она ведь совсем одна в этой стране. Господи, помоги ей..
Изменено: Дина - 12.04.2016 10:53:48
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 156 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Статистика: в Египте каждые 6 минут оформляется 1 развод.