Быть или не быть, вот в чем вопрос

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 156 След.
Ответить
RSS
Быть или не быть, вот в чем вопрос

На аватаре фото не мое... Это известная модель Ирина Шейк))

Цитата
Мarina S написал:

Цитата
luka написал:
Цитата
Мarina S написал:
luka , никаких поисков в Египте у меня не было, Вы о чем?
о ваших курортных романах в Египте о которых вы сами говорили. Это не ваше фото на аватаре?
С египтянином был один курортный роман и то случайно, а не потому что я специально что-то искала)))
о специально никто и не говорит. Хотелось бы и ваше фото увидеть. Вдруг возникло такое странное желание8)
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Оно тут есть)) В новогодней теме с поздравлениями...там только маловато, наверное.

Очень мелкое. Давайте в студию покрупнее{dsfb}
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
luka написал:
Очень мелкое. Давайте в студию покрупнее
Почему-то мне кажется, что покрупнее не будет))))

Я вышлю Вам в личку, попозже, счас еду по делам... могу несколько)) Мне интересен ваш вердикт! {dsfb}

Цитата
Натали написал:

Цитата
luka написал:
Очень мелкое. Давайте в студию покрупнее
Почему-то мне кажется, что покрупнее не будет))))
Могу и Вам выслать, если хотите лицезреть мою персону)))[fd}

Цитата
Мarina S написал:
Я вышлю Вам в личку, попозже, счас еду по делам... могу несколько)) Мне интересен ваш вердикт!
его может и не быть...

Цитата
Натали написал:
В порыве гнева Вы абсолютно адекватны, хладнокровны и Ваше мнение окончательно и пересмотру не подлежит
Наташа,но вы же обиделись не просто так а на конкретные его поступки и отношение к себе. Или теперь вы согласны спокойно давиться,но доедать клубнику,лицезреть его пьяные выходки,подкидывать деньжат,кататься на верблюдиках вокруг пирамид и т.д.? Вы же сами выставили все негативные нюансы,а теперь удивляетесь,что большинство пытается вразумить вас от глупого поступка. Нам ведь по большому счету все равно,тема закроется,а у Наташи начнется новая жизнь. Это на сайте можно о чем то умолчать,что то приукрасить. А в реальной жизни главное саму себя не обмануть.

Цитата
madinka написал:
Наташа,но вы же обиделись не просто так а на конкретные его поступки и отношение к себе. Или теперь вы согласны спокойно давиться,но доедать клубнику,лицезреть его пьяные выходки,подкидывать деньжат,кататься на верблюдиках вокруг пирамид и т.д.? Вы же сами выставили все негативные нюансы,а теперь удивляетесь,что большинство пытается вразумить вас от глупого поступка. Нам ведь по большому счету все равно,тема закроется,а у Наташи начнется новая жизнь. Это на сайте можно о чем то умолчать,что то приукрасить. А в реальной жизни главное саму себя не обмануть.
Понятно, что на конкретные поступки. Клубнику меня никто есть не заставлял, он сокрушался что она испортилась... наверно думал что это продукт долгого хранения))) Девочки, живущие с египтянами по этому моменту предупредили, что это их национальная черта, бережливость))) Поэтому и ворчал ходил. Этих моментов легко избежать можно. Выходка была всего один раз, да и я не была в восторге. Не знаю ни одного русского мужчину, который ни разу не напивался... Поэтому эту часть тоже можно отмести. Если я выйду за него замуж, то работать я скорее всего не буду, во всяком случае первое время так точно. С каких доходов я ему буду подбрасывать деньжат?))) По верблюдов он хотел как лучше... но договорился с товарищем прежде чем спросил моего желания. Я отказалась, а он попал в неловкое положение. Конечно он на меня надулся))) но был сам виноват, что я ему позже объяснила и он понял. Так что ничего страшного на самом деле не было... Просто у него другой менталитет, для меня это несколько непривычно было. Но в конце концов разобрались.

Цитата
Уля написал:
При этом здесь есть хорошие ребята, не спорю, видела, знаю.Но это такие единицы.. ...
прошу вас,скорее возвращайтесь в РФ!

Цитата
Натали написал:
Так что ничего страшного на самом деле не было... Просто у него другой менталитет, для меня это несколько непривычно было. Но в конце концов разобрались.
даже у рус пар бывают непонятки(особенно когда начинают жить после встреч) да и в течении жизни
У меня предчувствие,что у вас все будет хорошо:из хорошей семьи,и много положит качеств у МЧ

автор,он старший в семье?
он был женат? если да, то дети есть?
Т е если был женат, то вообще нет проблем, что вы были замужем и с ребенком

Цитата
Роза написал:

Цитата
Уля написал:
При этом здесь есть хорошие ребята, не спорю, видела, знаю.Но это такие единицы.. ...
Почемууу? Думаете, я здесь в поиске хороших ребят? И сокрушаюсь, что их здесь единицы?pdre
Пока не потеплеет - ни! за! что!

Цитата
Уля написал:
Пока не потеплеет - ни! за! что!
а уж потеплеет и не захочется уезжать!
да и в РФ хорошо:все ребята лучше,чем курортные
А годочки-то бегут!!!

Цитата
Натали написал:

Цитата
Мarina S написал:
Вопрос емкий и, так сказать, риторический, но выводы сделала, только Вы сейчас в штыки все восприните.Если хотите из ваших высказываний коллаж сделаю!!!
Сделайте, мне очень интересно. К конструктивной критике отношусь положительно, к безосновательной - я думаю сами понимаете
Натали, тут и без высказываний столько женщин припечатали. Мне как-то странно читать, когда высказываются о незнакомых людях в таком тоне, а уж унизить целую нацию... в моем понимании воспитанный и умный человек себе такого не позволит, да куда уж мне, неполноценной.

Tatyana, каждый в моих постах, что захотел то и увидел...раз зацепило, значит есть за что))) Мне нравится одно выражение: "Юпитер сердится, значит он не прав!" Кто-то отнесся ко всему высказанному с юмором (например Лиля))). Это же форум не надо все воспринимать за чистую монету...

Кстати, я упоминала про счастливые исключения в браках с арабами и их гораздо меньше по статистике. Возможно ваш брак к таковым и относится!

Цитата
Мarina S написал:
Tatyana , каждый в моих постах, что захотел то и увидел...раз зацепило, значит есть за что))) Мне нравится одно выражение: "Юпитер сердится, значит он не прав!" Кто-то отнесся ко всему высказанному с юмором (например Лиля))). Это же форум не надо все воспринимать за чистую монету...
Меня всегда цепляет, когда даже в шутку говорят в унижительном тоне о любой нации, как бы я не относилась к отдельным ее представителям. А что там дмают про меня мне абсолютно все равно, мне важно мнение друзей и близких людей, а остальное.... так что я абсолютно не сержусь.
Изменено: Tatyana - 24.02.2015 23:49:50

Цитата
Мarina S написал:
Tatyana , каждый в моих постах, что захотел то и увидел...раз зацепило, значит есть за что))) Мне нравится одно выражение: "Юпитер сердится, значит он не прав!" Кто-то отнесся ко всему высказанному с юмором (например Лиля))). Это же форум не надо все воспринимать за чистую монету...
"Юпитер,ты сердишься,значит,ты не прав!"

Девочки ! Что -то вы в ударе сегодня. По-поводу Каира, не спорю, меня возили через ужасные-ужасные районы...Еще читала историю одной русской девочки, жить она там не смогла, перебрались в Александрию. Очень интересный рассказ. Как сначала была любимой мужем, а потом муж завел любовницу- египтянку, и он продолжая любить жену, изменял. потом любовница ту девушку русскую пыталась отравить...Как свекровь ее ненавидела. Про дикую, невыносимую жару летом в Каире, когда о том. чтобы выйти на улицу, и речи быть не может...Моря-то нет, и машины,машины, и выхлопные газы и асфальт...Про то, как сидела она дома, день за днем, потому что выйдя из дому, не зная языка, было достаточно...рискованно.Ну в итоге , его посадили, по политическим мотивам, но она осталась, там в Египте, так как любила его безумно., ждать.

Цитата
Натали пишет:
мне кажется, что покрупнее не будет)
А что это Вы так, Натали. Я вот видела и покрупнее, очень красивая женщина, дай Вам Бог в будущем так выглядеть.

Цитата
Мarina S написал:
Кстати, я упоминала про счастливые исключения в браках с арабами и их гораздо меньше по статистике. Возможно ваш брак к таковым и относится!
У вас странное понятие, уехал жить в Египет= себя похоронил. Зайдите на фб , группы ?Русскоговорящий Шарм, Александрийская -ALEXANDRIA EGYPT - Al Askandaria Masr - Александрия Египет для нас,это только группы, в которых в последнее время выкладывались фото со встреч девочек там живущих, все в обычной одежде, встречаются, общаются, под замком не сидят. Да и вообще почитайте, никто не говорит, что здесь легко, проблемы есть, как и везде, но и на привязи никто не держит, было бы плохо, уехали.И кстати уезжают. Случаи, когда детей забирают и не дают вывезти,конечно тоже есть, но такая беда не только в браке с египтянином, это проблема всех браков с иностранцами.
Варианты ОРФИ браков с курортными мачо это совсем другая история.

Цитата
madinka пишет:
сами выставили все негативные нюансы,а теперь удивляетесь,что большинство пытается вразумить вас от глупого поступка.
Вот я этого совершенно не понимаю. И то, что Марина так категорично назвала неадекватностью, я бы назвала психологической незрелостью, инфантильностью, и неспособностью элементарно оценить свое положение. Что там будет делать Ваш ребенок (подозреваю, Вы вообще его брать не планируете), а если и возьмете, как к нему там будут относиться, КАК, мальчик -блондин будет себя там чувствовать, КТО будет оплачивать его обучение, а уже упоминалось. что приличное образование там дорого, похоже все эти вопросы Вас совершенно не заботят. Во главу угла поставлено, что вы "влюбились", а скорее Вам так кажется, в этого, МЧ. Не спорю, возможно, и нежного, милого, щедрого и трезвого. Вам виднее. Потому как я в Ваших характеристиках уже запуталась. Опять -таки жизнь Ваша, но задача каждой матери, как я считаю, в первую очередь думать о детях, тем более, когда они еще такие маленькие.

Цитата
Laila пишет:
это была необходимость (у меня не было выбора), а сейчас муж там жить не хочет по своим причинам.
Ну так я же и писала : по разным причинам...

Цитата
luka пишет:
его может и не быть...
А зачем Вам тогда ее фото? Полюбоваться? {fna}

А вам не все равно? Может я тайно люблю красивых женщин? Вот присматриваю п:Dотихоньку?

Цитата
Роза написал:

Цитата
Уля написал:
что воевать уже некому и начинают призывать женщин?

Luka,вас раздражает слово " РФ?"
Или давно не писали "за политику"?

Цитата
Veronika написал:

Цитата
madinka пишет:
сами выставили все негативные нюансы,а теперь удивляетесь,что большинство пытается вразумить вас от глупого поступка.
Вот я этого совершенно не понимаю. И то, что Марина так категорично назвала неадекватностью, я бы назвала психологической незрелостью, инфантильностью, и неспособностью элементарно оценить свое положение. Что там будет делать Ваш ребенок (подозреваю, Вы вообще его брать не планируете), а если и возьмете, как к нему там будут относиться, КАК, мальчик -блондин будет себя там чувствовать, КТО будет оплачивать его обучение, а уже упоминалось. что приличное образование там дорого, похоже все эти вопросы Вас совершенно не заботят. Во главу угла поставлено, что вы "влюбились", а скорее Вам так кажется, в этого, МЧ. Не спорю, возможно, и нежного, милого, щедрого и трезвого. Вам виднее. Потому как я в Ваших характеристиках уже запуталась. Опять -таки жизнь Ваша, но задача каждой матери, как я считаю, в первую очередь думать о детях, тем более, когда они еще такие маленькие.
Знаю не мало случаев, когда женщины сбрасывали своих детей на бабушек и даже на мужей, в достаточно благополучных семьях.И как-то там у них все нормально заканчивалось. Но мне этого не понять .
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 156 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Согласно последним данным правительства в среднем 18 египтян день погибает в результате аварий на дорогах