Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Цитата
olga2512 написал:
И будучи такими принципиальными в вопросах религии , здесь оказываются абсолютно бес принципными.
может обдуманно pdre

Цитата
Лиля написал:
Как можно не зная человека писать такие домыслы в открытый эфир в утвердительной форме???
это не домыслы,,это реал:ему нужен дитя,а у Ж уже есть и возраст(с каждым годом не молодеет)),а ЕГО все равно тянет домой))
и зачем венчаться,если он и его семья не примут как положено это венчание;просто не делайте ошибку
Лиля,просто считаю свои долгом предупредить многих желающих решить так свою проблему с еги М pdre
Изменено: Дина - 28.05.2018 12:18:01

Лиля,почему не делаете замечания некоторым ,которые пишут всякие гадости? :evccil: а тут она в шоке, :fdws:
а дети это серьезно

Цитата
Дина написал:
Лиля,почему не делаете замечания некоторым ,которые пишут всякие гадости? а тут она в шоке,
а дети это серьезно
Дина, я могу вместо Лили ответить почему вы всех раздражаете своей патологической не деликатностью и нахальством. Вам никогда не приходило в голову, что вопрос деторождения сугубо интимный и касается только родителей будущего ребенка? Сколько им лет, хотят не хотят, что будут есть, это совершенно не ваше свинячее дело. Что вы лезете всем в душу с ногами и там топчетесь? Я бы на месте Лили, за такие посты блокировала как минимум на месяц, чтобы человек подумал - что такое хорошо, а, что такое плохо. Читая ваши посты, иногда кажется, что вас воспитывали на конюшне оглоблей. Абсолютное бескультурье, не говоря уже о дремучем невежестве😲
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Дина написал:
это не домыслы,,это реал:ему нужен дитя,а у Ж уже есть и возраст(с каждым годом не молодеет)),а ЕГО все равно тянет домой))и зачем венчаться,если он и его семья не примут как положено это венчание;просто не делайте ошибку Лиля,просто считаю свои долгом предупредить многих желающих решить так свою проблему с еги М
Дина, не всех тянет домой, например я вот в Египте, а муж в России, и одной из причин было то, что не хочет жить в Египте. У него гражданство, работа. Он там уже привык. Так же как у Марины муж не первый год в России живет. Трудно в начале, а когда столько ил приложил и чего-то добился, чего не будет в Египте, то уже уезжать не хочется.
Рожают сейчас буквально в любом возрасте. И это им решать, когда планировать детей.

Цитата
Лиля написал:
переезд в Россию для египтянина это очень сложный трудный период на несколько лет. Даже если найдёт работу

Лиля, да это понятно, что очень сложный период, и вообще не в шоколаде, но при этом ,видимо ,все равно намного лучше, чем в Египте.

Я из опыта знакомой своей: на стадии, когда обсуждалась совместная жизнь, по телефону молодой человек сказал : «хочу жить в России , в Египте не хочу», жена будущая начала говорить, о том, что это сложно , оформление документов , поиск работы и т.д. После разговора он ее заблокировал, позвонил через две недели, к этому моменту девушка уже на стену лезла и готова была на все, никакие сложности не пугали.

До этого полгода в Шарме жили, снимали квартиру , с работой у него не ладилось (то была , то нет), она на работу устроиться не смогла, деньги закончились, и молодой человек сказал «езжай домой, мне одному проще, можно на несколько человек квартиру снять». Конечно, ни одна женщина не захочет жить там в таких условиях. Звонила мне оттуда несколько раз , говорила, что он ходит удрученный, угрюмый из- за проблем с работой , естественно ей от такого вида любимого тоже несладко в депрессию впала, домой с удовольствием вернулась, надеясь, что у него там с работой все наладиться. А молодой человек решил, что только Россия и все…..

Живут три года уже, и ничего что абсолютно не в шоколаде, но полная поддержка родителей жены, (родители его отстранились от всего и сразу, вроде как обиделись, что сын уехал, хотя семья нельзя сказать, что совсем уж бедная, живут в Каире), двое детей общих.

Все точно также как в Египте работа то есть , то нет, но не надо думать где взять деньги на квартиру, или чем детей кормить, всегда подстрахуют, и конечно женщина не хочет в Египет, нажилась уже . Женщины все бросают и бегут в Египет, а мужчины из Египта и у каждого свои причины.

Изменено: olga2512 - 28.05.2018 16:00:31

Ой, я не знаю почему такой крупный шрифт получился :o , и не знаю как это изменить :evccil:
Изменено: olga2512 - 28.05.2018 16:01:15

Цитата
luka написал:
я могу вместо Лили ответить почему вы всех раздражаете своей патологической не деликатностью и нахальством.
вы воспитанная и деликатная))) :D [fd} :| :fdrs:

Цитата
Лиля написал:
Трудно в начале, а когда столько ил приложил и чего-то добился, чего не будет в Египте, то уже уезжать не хочется.
поэтому больше мес в еги сидит, маму лечит)
Изменено: Дина - 28.05.2018 18:07:17

Цитата
Лиля написал:
Рожают сейчас буквально в любом возрасте. И это им решать, когда планировать детей.
если получится pdre в70

Цитата
olga2512 написал:
а мужчины из Египта и у каждого свои причины.
думают что здесь проще заработать

Лиля, а кто или что присваивает на сайте квалификацию - турист, знаток и т. д.? От к-ва сообщений смотрю, что это не зависит. Когда читаю, что Дина знаток - надо полагать Египта, то хочется громко хохотать, ей богу😂
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
поэтому больше мес в еги)
если это обо мне, то третий мес. В промежутке на неделю летала в Россию, но вернулась туда где мне !лучше.

Это от количества сообщений автоматически
надо вообще придумать какиедругие статусы или удалить?

Цитата
Лиля написал:
если это обо мне, то третий мес.
это муж Марины уже больше 1мес в Еги {fna}

Цитата
luka написал:
Когда читаю, что Дина знаток - надо полагать Египта, то хочется громко хохотать, ей богу😂
:D [fd}

Цитата
Лиля написал:
Это от количества сообщений автоматически
надо вообще придумать какиедругие статусы или удалить?
от количества сообщений не получается. Например, у Марины чуть больше полторы тысячи, у нее написано - знаток, у тебя вообще ничего не написано, у меня больше 3х тысяч- турист, у Юры больше 4х - знаток. Я как-то не обращала раньше внимания, а сегодня пытаюсь найти логику в статусах и не вижу ее🤗

Может и надо придумать, а может и снять их, но как-то это должно быть обьяснимо. Это уже тебе решать, конечно☺

А я вообще здесь на статусы внимания не обращаю (не замечаю их, наверное). Самый прикольный статус у меня на форуме египетского клуба - "хирург фараона" :oops:
Изменено: YBS - 28.05.2018 19:09:34

Юр, да я тоже, это сегодня вдруг увидела, что Дина знаток Египта и стала хохотать, а потом стала у других смотреть. А хирург фараона звучит как-то даже устрашающе😂

Устрашающе было бы, если бы слово "хирург" написали через "е" [fd} (видел я и такое). А там (на египетском клубе) вообще непонятно, каким образом статусы меняются... Да и звучат они несколько своеобразно - "имеет справку", "второе дыхание", "археолог" (ну, это хотя бы объяснимо). Может, конечно, народ сам себе статусы "рисует", но я к этому там руку не прикладывал...

Дина я даже не буду отвечать на ваши бестактные домыслы. Кроме вас так безцеремонно на форуме никто себя не ведет.

можете не отвечать,я не прошу)любите и будьте любимы! :френд: +100

Цитата
YBS написал:
А я вообще здесь на статусы внимания не обращаю
тоже заметила когда кто то написал)

luka я кажется поняла почему у вас в статусе стоит турист , а у многих знатоки. Помнится у вас были проблемы с входом на форум и вы заново регистрировались, может какой-то сбой произошел и не все сообщения посчитали.

Марина Иванова, так у нее же стоит 3677 сообщений, это больше чем у Вас, а у вас Знаток))) А у Вас 1500 и Вы Знаток, а у меня 900 и я Юзер, в каком же промежутке Турист?)))
Изменено: sveta - 29.05.2018 15:00:26

а вот olga2512 - 207 сообщений и тоже знаток. Я потому и задала этот вопрос Лиле. Мне без разницы как я буду называться, хоть вообще никак. Я пытаюсь понять логику сайта и не пойму

Цитата
Марина Иванова написал:
luka я кажется поняла почему у вас в статусе стоит турист , а у многих знатоки. Помнится у вас были проблемы с входом на форум и вы заново регистрировались, может какой-то сбой произошел и не все сообщения посчитали.
было такое, так уже очень давно

Ну давайте теперь новые статусы придумывайте, если те не нравятся {fna}

Раз уж я теперь живу в Хургаде попробую разобраться с этим сайтом, а то он совсем заброшен давно)))
Напишите, плз, какие ошибки, что изменить, что сделать и опять же - авторизация работает сейчас или нет?
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Частные денежные переводы в Египет от работающих за границей египтян составляют около 4190 млн $ в квартал