Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 105 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Цитата
Лиля написал:
Кстати, а у кого какой знак?

Я ))) ♐ стрелец

Я-Стрелец,тоже

Цитата
luka написал:
- Скорпионы к разным людям могут относиться по-разному.
И Это к моим скорпионам не относится.
Вот вообще, даже близко такого нет.
Не зря я подозревала, что они почти святые.)

Цитата
luka написал:
Я - Телец, 21 апреля
Последний(теперь уже бывший) муж тоже 21 апреля :o gfdddddd
Ну и ..я и есть Скорпион :vff: А уж год/число....теперь уже совершенно не хочется, что бы каждый год напоминали СКОЛЬКО стукнуло по темечку. Доложусь только, что давно уже на пенсии, но не на "покое".

Мне с Тельцами комфортнее всего.

На тему заканчивающегося Прощённого воскресенья...

А мне, может быть, кто-нибудь советом поможет с английским? :fds: Я сейчас читаю Бонка и литературу преинтермедия, интермедия. Мне Агату Кристи посоветовали, говорят легко читается.

В Хургаде убита украинка, вернувшаяся домой в момент ограбления ее квартиры. Преступник нанес более 10 ножевых ранений. Женщина скончалась на месте. Ее обнаружил еги муж, пришедший с работы. Женщине было всего 29 лет😭
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Ужасно. Какое горе для семьи. Что за звери, ограбил и ушел бы. Боялся, что опознают. Сочувствую.

Там еще ничего не выяснили, есть разные версии.

Что-же произошло на самом деле? Какие версии?

Преступник арестован. Его нашли
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

О веяниях современной американской моды...
Людям со слабыми нервами лучше не смотреть...
https://onedio.ru/news/samaya-strashnaya-liniya-odezhdy-za-vsyu-istoriyu-mody-17254

Гиза в снегу :angry:

Цитата
luka написал:
Гиза в снегу :angry:
Ну, это же было давно - в далёком 2016-м году... А может и вовсе в доисторические времена - в 2013-м, когда ещё чартеры летали... [fd}
Изменено: YBS - 27.02.2018 13:32:20

это не важно когда было. Просто зрелище удивительное, восхищающее своей необычностью

Лиля, у нас тут появилась новая лав стори, но я ее не вижу на форуме. Хотелось слово ляпнуть {dsfb} , а не где

Цитата
luka написал:
Лиля, у нас тут появилась новая лав стори, но я ее не вижу на форуме. Хотелось слово ляпнуть , а не где
Вот для обсуждения на форуме.

А давно как не было историй. Пойду почитаю!

С весной, дорогие мои!!!

Да ладно, прорвёмся! И не через такое проходили...(тем более, что некоторым уже завтра - в аэропорт... 8) )

везет же этим некоторым :|
а у нас -10, метет, как из мешка и вот

У меня сейчас из окна вот такой вид:

Но, правда, холодно - сегодня с утра было -18...

Самое смешное, что по Москве-реке продолжают ходить теплоходы. Вон только что прислали приглашение на 3-часовой праздничный "заплыв" на 8 марта с ужином и фейерверком... Похоже, весь наш влот, включая и речной, срочно переоборудовали в ледокольный... {fna}

Цитата
YBS написал:
Но, правда, холодно - сегодня с утра было -18...
светит солнце))уже потеплело-12

Цитата
Дина написал:
светит солнце))уже потеплело-12
Ну, сейчас-то у нас на улице уже -7, но я же за "лукошками" под икру ходил утром... А утром был колотун...
Изменено: YBS - 01.03.2018 15:47:32

У нас город встал... Аут. Завтра и послезавтра отменили занятия в школах.
Изменено: luka (Елена) - 01.03.2018 16:27:01

У нас такое в начале февраля было...

Впечатляет....

Цитата
luka написал:
У нас город встал... Аут. Завтра и послезавтра отменили занятия в школах.
Что же будет, когда начнет таять?!
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 105 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе