Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Цитата
Лиля написал:
Как узнать кармический брак или нет
Спасибо, Лиля. Мне даже в голову не пришло поискать инфу...думала, что это так...просто "фигура речи".

Цитата
Дина написал:
Цитата
Ирина Петрова написал:
А сделала,потому что когда это произошло, то поняла жить вместе мы не будем никогда.
купите кв-ру и вперед!!)))
Для чего, дело то не в квартире это как раз мелочи ,главное в самом человеке и восприятии, слишком мы разные во всем.

Что-то я почитала о кармических брак, и совсем ничего не подходит. Все как раз наоборот получается, поэтому я не особо верю в такие вещи, как карма,фен шуй и всякие подобные вещи. Это как по принципу сбываются те приметы в которые мы верим, так и тут аналогично.

Цитата
Ирина Петрова написал:
Что-то я почитала о кармических брак, и совсем ничего не подходит. Все как раз наоборот получается, поэтому я не особо верю в такие вещ
Ирин, это про египтянина? Так у вас с ним нет никакого брака вообще, это не то. . Те у кого кармический брак с первой минуты узнают друг друга и больше не расстаются до самой смерти или пока не отработают свою карму.

Цитата
Лиля написал:
Ирин, это про египтянина? Так у вас с ним нет никакого брака вообще, это не то. . Те у кого кармический брак с первой минуты узнают друг друга и больше не расстаются до самой смерти или пока не отработают свою карму

Ой, да нет конечно, с ним у меня отношения больше сейчас напоминают какие-то ролевые игры в мужа и жену, прям как в детском саду. Все это так имитация,и я это прекрасно осознаю. Я говорю,что когда встретила своего первого мужа , мы были знакомы ровно 2 недели, и он сделал мне предложение, было ощущение,что мы знакомы тоже давно и потом то прожили довольно прилично времени, расстались ,но и до сих пор мы теперь лучшие друзья, потом появился второй на 10 лет старше,и опять аналогично. Как-то совсем непонятно . Интересно и сколько может быть этих типа кармических браков.

Цитата
Ирина Петрова написал:
Интересно и сколько может быть этих типа кармических браков.
Ирина, проверяется это так - сумма чисел в дате рождения у обоих должна совпадать.

Одна из последних (от 11 октября этого года) страшилок о Египте - вспышка лихорадки Дэнге в Кусейре. Ближе всего к Кусейру находится Сафага (кто там у нас туда собирается?)...

Клиникам Хургады запретили проводить анализы пациентов с признаками лихорадки Денге
Египет небезопасен по лихорадке Дэнге. Обычно это заболевание не слишком заметно в сводках, но в этом году, в силу ряда совпадений Дэнге свирепствовала в Юго-Восточной Азии и добралась до Африки. Очаг лихорадки в Египте появился в ближайших окрестностях Хургады, в городке Кузеир (не путать с районом «Кауцер»). Три недели назад там была зафиксирована вспышка неизвестного заболевания, принявшего характер эпидемии. В результате исследований оказалось, что болезнь эта — вирусная лихорадка Дэнге, разносимая комарами.

В общем - всем дрожать-бояться... [fd}
Полностью прочитать можно по ссылке - http://ru.egyptian.today/events/3488-22-31-21.html

то акулы,то изнасилования,теперь вирусная лихорадка Дэнге, разносимая комарами.

{fna}

уже боюсь :D от Сафаги 86 км
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Дина написал:
то акулы,то изнасилования,теперь вирусная лихорадка Дэнге, разносимая комарами.
Дина, сидите дома. Еще и самолеты падают иногда. :fddrs:
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

кому быть повешенным,не утонет)) [fd}

Цитата
luka написал:
уже боюсь от Сафаги 86 км
Бойтесь-бойтесь! Что злокозненному комару какие-то 86 км? За ночь долетит! [fd} А ещё пара-тройка часов полёта - и вот она, любимая Хургада... Остаётся только молиться... :fds:

YBS, умеете вы людей успокоить, особенно тех кто на отдых в сафагу собираются))😉 Мне тоже, кажется что больше из мухи слона раздувают. ..

Да сколько раз про свиной грипп, про птичий грипп, про мерс, про вирус коксаки... достали уже.
Самон страшное, что можно подхватить в Хургаде - это вирус триппер.

Цитата
Мarina S написал:
YBS , умеете вы людей успокоить, особенно тех кто на отдых в сафагу собираются))😉 ..
А тож! "Спокойствие, только спокойствие! Пустяки, дело то житейское...", как говорил Карлсон. Я же и сам в это время в Хургаде буду... Правда, мне проще - здоровый фатализм всегда помогает избежать лишних волнений. Тут не могу не согласиться с Диной: что на Роду написано, то и случится...
А вообще-то я столклулся с лихорадкой Дэнге года два-три назад, когда один мой знакомый подцепил её в Бангкоке. Удовольствие, честно говоря, ниже среднего - опухаешь и больно, когда к тебе прикасаются... Радует, что при первом заражении летальных исходов почти не бывает. При последующих - как повезёт...

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
А я и не отрицаю ,что есть какая-то определенная зависимость, просто я всегда считаю,когда вы окончательно готовы порвать все связи с мужчиной, то можно залезть в телефон,комп, в моем случае переписка с левой странице, потому что типа пока ничего не знаешь и цензура в каком-то неведении,то тешишь себя надеждой,что он не такой как все , а когда уже созрела и готова глаза открыть,то почему бы это не сделать и не убедиться в своих подозрениях.
А потом в один прекрасный момент он так осточертеет, что в глаза ему скажете, я не хочу тебя! Потому что будет противен. Придет такое время. Зависимость пройдет. Когда я сказала эту фразу, он офигел, вытаращил глаза, пожал плечами и ушел, в шоке, что какая то русская мадам дала отставку :D

Цитата
Мarina S написал:
YBS , умеете вы людей успокоить, особенно тех кто на отдых в сафагу собираются))😉 Мне тоже, кажется что больше из мухи слона раздувают. ..
да он сам там будет в одно время со мной. А Сафага или Хургада, уже не имеет никакого значения. Просто меня кусает все, что летает. Вот тут печалька, конечно.

Цитата
luka написал:
Просто меня кусает все, что летает.
Вы там поосторожнее с птицами, летучими мышами, пилотами, стюардами и стюардессами, соседями по салону в самолёте, ну и далее по списку... [fd} :D

пожалуй, на счет кандидатуры пилотов, я подумаю... Обычно они молодые и симпатичные. Если муж будет не против, конечно. :D

"Чего думать?! Трясти надо!" (С) из анекдота.

Самые простые комары , в номере летали иногда ночью, мелкие, беззвучные, укуса не чувствовала. Но утром - красное пятнышко, долго непроходящее. Фумигатор не помогал. В этом году было гораздо меньше комаров.

luka,берите с собой репеленты,типа,браслет на руку,спрэй,можно прихватить и для номера жидкий или таблетки.Переносят только комары. Отели окуривают,как и раньше было.По городу вижу кое-где тоже самое.Все спокойно;народу много.

да, спасибо за совет. Я всегда беру раптор для номера, который включен у меня круглосуточно. Москиты тоже здорово кусаются.
Цитата
ОльгаS написал:
Самые простые комары , в номере летали иногда ночью, мелкие, беззвучные, укуса не чувствовала. Но утром - красное пятнышко, долго непроходящее. Фумигатор не помогал. В этом году было гораздо меньше комаров.
летом, когда очень жарко, их практически не бывает. В июне ни одного не видела. Даже отель не окуривали

Я обычно бываю в октябре, отель окуривают. Но меня удивляют следы укусов. Красное пятнышко. Кто бывал в Сибири, знают укусы мошки, очень похоже, но мошка больно кусается. Прочитала про москитов. Процесс полета и укуса происходит бесшумно. Так и было. Вот я и думаю, это москиты были в номере, не комары.

Цитата
Толик Мотин написал:
Здрасти всем! Не стал открывать новую тему, напишу здесь. Вопрос имею до знающих резидентов (в первую очередь); всех сочувствующих также прошу подключиться. Ситуацион следующий: был я в АРЕ август-сентябрь, туда чартер Самара-HRG, оттуда Каир-Москва Аэрофлот. В Аре как всегда заехал на квартиру к себе, помотался по делам (бизнесу), затем съездил в Матрух, оттуда в Каир (в отеле 3 ночи) и на Родину. В Матрухе до...лся до нас полиционер, остановили машину, проверка документов (причем уже в городе), порвал водителю права (я так и не понял за что), проверил у меня документы, спросил цель визит - как всегда туризм, наорал на водителя и уехал. Я спросил у водителя в чем проблемы - тот начал плакаться, что у него проблемы из-за меня, что там с миграционным режимом. Я послал водителя далеко в Асуан :), так как решил, что тот нарушил какие-то ПДД (посигналил в зоне, где подобное запрещено, хотя я ему указал на знак) и решил поиметь с меня денег в качестве компенсации за якобы какие-то мои нарушения. Ситуация закончилась, еги на меня дулся до конца пути, ну и хрен с ним. Я сделал свои дела и вернулся в столицу. При вылете у меня возникли проблемы с пограничниками: те мне заявили, что в теч.6 месяцев (только непонятно с какой даты) я не смогу въехать в АРЕ, т.к. я цензура на территории страны по турвизе, а на самом деле туристом не являюсь, в отелях не останавливался, и еще есть на меня какое-то "спец.донесение". Какие-либо попытки прояснить ситуацию не увенчались успехом. Я махнул рукой, т.к. самолет ждать меня бы не стал... А теперь имею вопрос: кто сталкивался с подобным и "как по Чернышевскому" - ЧТО ДЕЛАТЬ? Спасиб заранее всем.
Ого,серьезно!

Цитата
ОльгаS написал:
Я обычно бываю в октябре, отель окуривают. Но меня удивляют следы укусов. Красное пятнышко. Кто бывал в Сибири, знают укусы мошки, очень похоже, но мошка больно кусается. Прочитала про москитов. Процесс полета и укуса происходит бесшумно. Так и было. Вот я и думаю, это москиты были в номере, не комары.
Тоже самое и с нами произошло!И "Раптор не поможет"

Цитата
Толик Мотин написал:
Толик удалось что-то выяснить? Больше с тех пор в Египет не ездили?

Такой вопрос,кто то был на рынке https://provodniq.com/egipet-foto-dostoprimechatelnostej/ ?
Говорят что он очень старый и атмосферный,действительно так?Стоит туда заехать?Собирался мимо проезжать {fna}
Изменено: AndreyJiji - 01.11.2017 14:13:58

Эль Каусер окучивают дымом от комаров. :D
Фото из гр фб. Русские строжилы в Хургаде.

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Египете оптимальным способом расчетов являются именно наличные, поскольку далеко не все банки этой страны готовы открыть счет иностранцам. В Хургаде такую услугу предоставляют буквально единичные банки