Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Цитата
Мarina S написал:
Общались с любимым во время цензура ?))
писала что 3недели спали вместе))

Цитата
luka написал:
ага, мою. Как раз еду скоро. Назначьте ему свидание в Сафаге. Пусть проветрится..
Ага как раз,он до квартиры то ходит пешком,наверное чтобы сэкономить, а если до Сафаги, то тогда выходить ему видать надо уже сейчас,чтобы успеть к вашему приезду.)))))

Цитата
Ирина Петрова написал:
Вот сижу и думаю,чего делать то дальше ,сказать ему кто я, или дальше прикалываться)))
Да уж дальше прикалывайтесь, с какой-то целью ведь начали, только не надо лукавить, что от скуки, хотелось удостовериться, что напишет : "есть одна жена, и одна единственная любовница? :D и больше ни с кем ни-ни.
А почему написали "бывший"? Если три недели с ним провели, и в конце февраля в тот же отель наверняка?
Прикалывайтесь дальше, хотя ничего не узнаете все равно, потом, когда раскроетесь, он вам скажет,,что догадался, что это вы шалите {fna}

Цитата
LERA Y написал:
Да уж дальше прикалывайтесь, с какой-то целью ведь начали, только не надо лукавить, что от скуки, хотелось удостовериться, что напишет : "есть одна жена, и одна единственная любовница? и больше ни с кем ни-ни.
А почему написали "бывший"? Если три недели с ним провели, и в конце февраля в тот же отель наверняка?
Прикалывайтесь дальше, хотя ничего не узнаете все равно, потом, когда раскроетесь, он вам скажет,,что догадался, что это вы шалите
Все уже не прикалываюсь, весь прикол длился меньше суток, он написал ,что у него есть женщина которую он очень любит и она не из Египта, и в других он не нуждается, и удалил меня из друзей. Так что шутка моя не прокатила. )))))
А бывший ,потому что никаких совместных планов я больше не строю,как говорится приеду будет секс хорошо,нет, ну и ладно. Волосы на голове точно рвать не буду.

Не оскудеет земля египетская секс-туристками))), и никакие отмены прямых рейсов не помеха)))

Что бы вы не говорили, как бы себя не самоуспокаивали, вы находитесь в сильной зависимости от него, рвать волосы может и не будете, но когда по фигу, проверки не устраивают (по себе знаю). И на женщину, у которой дома с личной жизнью все хорошо, вы тоже совсем не похожи.

Цитата
LERA Y написал:
Не оскудеет земля египетская секс-туристками))), и никакие отмены прямых рейсов не помеха)))

Что бы вы не говорили, как бы себя не самоуспокаивали, вы находитесь в сильной зависимости от него, рвать волосы может и не будете, но когда по фигу, проверки не устраивают (по себе знаю). И на женщину, у которой дома с личной жизнью все хорошо, вы тоже совсем не похожи.
То.что не оскудеет это точно, при желании отсутствие прямых рейсов не останавливает))) Да и так полно сейчас женщин, не только из России.

А я и не отрицаю ,что есть какая-то определенная зависимость, просто я всегда считаю,когда вы окончательно готовы порвать все связи с мужчиной, то можно залезть в телефон,комп, в моем случае переписка с левой странице, потому что типа пока ничего не знаешь и цензура в каком-то неведении,то тешишь себя надеждой,что он не такой как все , а когда уже созрела и готова глаза открыть,то почему бы это не сделать и не убедиться в своих подозрениях.
Еще до этого он всегда давал мне свой телефон,я смотрела в фейсбуке кто там ему пишет, видела ,как и некоторые немецкие тетки писали ,типа мисс ю, скоро буду в отеле, но такие страшные,что я не верю,извините за выражение,что на них у мужиков может встать.
А один раз,пришло сообщение я такая говорю покажи мне, он такой , это могут по работе писать типа конфиденциально ( такое ощущение,что он работает на секретном объекте ,а не в отеле)))) и самое интересное и сам не открывает,я уже не выдержала и сказала,если это по работе ,то должны написать по арабски,логично? я его все равно не понимаю,и чего ты тогда так переживаешь. Ему делать нечего ,он с такой осторожностью открыл, и видно было ,что с облечением открыл,что действительно от начальства. Но у меня слишком хорошо развита интуиция в отношении мужчин.Вот почему я и решила проверить, и окончательно разорвать эту зависимость.У меня уже такой опыт был, и так это единственный способ,может быть и болезненный в какой-то мере ,но забыть навсегда.

Цитата
Ирина Петрова написал:
но забыть навсегда.
надо найти достойную замену {fna}

Цитата
Дина написал:
надо найти достойную замену
Да в том ,то и дело, я не беру сейчас Россию,если говорить о Египте, то пробовала, поехала с другим ,в плане денег конечно с моим не сравнить, куда хочу пожалуйста, что поесть без проблем, приехал в отель за мной на своей машине ,заранее чуть ли не за полчаса, я подошла руку целует, двери открывает, хотел с цветами приехать,спрашивал какие я люблю,сказала пусть даже не вздумает куда я с ними потом. Он увидел меня впервые еще несколько лет назад, и постоянно ждал когда я соглашусь на встречу с ним,( я прям себя ощутила солдатом,которого ждет девушка из армии))))постоянно писал,но я практически не отвечала ему., а он все надеялся. Вот гуляли,сидели с ним, а я чувствую,что у меня ничего внутри в его сторону даже не колышется.Это так один из вариантов, есть еще другие конечно. У меня наверное скрытая форма мазохизма)))))или как у Пушкина получается. Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей.

Ирина Петрова, боюсь вас расстроить, но все-таки он вычислил вас☺не думайте, что он глуп... А любовная зависимость, конечно же у вас будет, потому что занимаетесь с ним любовью, это очень сильный энергообмен, как же вы хотели?))

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
Дина написал:
надо найти достойную замену
У меня наверное скрытая форма мазохизма)))))или как у Пушкина получается. Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей.
Да, влюблены вот и все))) вот и весь мазохизм. ...
зацепил он вас чем-то... Часто так и бывает, что богатые и успешные никаких эмоций и чувств не вызывают, а бедненькие и несчастные наоборот)) таково женское сердце.
Изменено: Мarina S - 19.10.2017 12:02:47

Цитата
Мarina S написал:
боюсь вас расстроить, но все-таки он вычислил вас☺не думайте, что он глуп... А любовная зависимость, конечно же у вас будет, потому что занимаетесь с ним любовью, это очень сильный энергообмен, как же вы хотели?))
Не знаю вычислил или нет, но я несмотря ни на что продолжаю писать, типа как ни в чем не бывало. Мне это надо, я просто хочу избавиться от этой зависимости.Умом я давно понимаю,что нет никакой перспективы в наших отношениях, еще бы дойти до этого сердцем и чувствами, а для этого иногда надо выбирать такие методы,когда больно,но эффективно.
Цитата
Мarina S написал:
зацепил он вас чем-то.
Я вот до сих пор анализирую и не пойму чем, если для меня всегда раньше в приоритете были мужчины которые достигли определенного положения в обществе,имеющие хороший достаток,то это какая-то моя слабость, за которую я сама себя начинаю ненавидеть.

Цитата
Ирина Петрова написал:
Я вот до сих пор анализирую и не пойму чем
Чистая Химия. Никаким мозговым штурмом не поймешь. Вот в качестве примера: знаю пару, которая прожила в браке около 10 лет в безуспешной попытке родить ребенка. Проверялись неоднократно--оба ЗДОРОВЫ! развелись по этой причине. Достаточно быстро нашли себе партнеров и в ОБОИХ браках тут же родились дети! Что как не химия? несовместимость по каким-то параметрам.

Цитата
Мадама написал:
Вот в качестве примера: знаю пару, которая прожила в браке около 10 лет в безуспешной попытке родить ребенка. Проверялись неоднократно--оба ЗДОРОВЫ! развелись по этой причине. Достаточно быстро нашли себе партнеров и в ОБОИХ браках тут же родились дети! Что как не химия? несовместимость по каким-то параметрам.
Бесплодие чаще встречается в кармических браках.

Lenta.ru пишет:
Египтянам посоветовали беречь кошельки от русских женщин на ЧМ-2018
Египетским болельщикам посоветовали «беречь кошельки от русских женщин» на чемпионате мира 2018 года. По информации Associated Press со ссылкой на египетское издание Youm7, «русские женщины очень любят деньги». «Они рассматривают иностранцев исключительно как спонсоров», — отмечает издание.
:D Наконец-то, отомстят русские женщины......

Цитата
Лиля написал:
Не поняла..разъясни, пожалуйста.

.
Изменено: Ирина Петрова - 20.10.2017 07:36:09

Ни к какой...
У вас ещё всё впереди.

Я смотрела фильм ,Краткий курс счастливай жизни, там одна дамаа в Египтянина была влюбла , не главные герои, посмотрите на себя со стороны , и к дохтору, психологу, поменяйте окружение, Вы не там и не с теми, иначе растеряете всё женское здоровье.

Даже трахаться без последствий не могут

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Даже трахаться без последствий не могут
да и Ире далеко не 18л))

А я припоминаю, что Ирина, вроде как не против родить от него была.......зачем аборт???

Цитата
Мarina S написал:
А я припоминаю, что Ирина, вроде как не против родить от него была.......зачем аборт???
я думаю что у нее уже есть внучка))
Изменено: Дина - 20.10.2017 13:05:42

я что-то пропустила? Кто беременный?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
я что-то пропустила? Кто беременный?
Уже никто... :fds:

На тему беременности...

В Египте объявлено о запуске стратегического плана по ограничению рождаемости

19 октября – EgyptHome.org. Министр здравоохранения и народонаселения Египта Ахмед Имад эд-Дин и министр местного развития Мухаммед Хишам аш-Шериф объявили о запуске стратегического плана по контролю за рождаемостью в стране. План получил название «Развитие Египта: только два ребенка на семью». Об этом сообщает ТАСС
Руководитель минздрава заявил, что бороться с резким приростом населения прежде всего необходимо с помощью повышения уровня образования, трудоустройства женщин и предотвращения ранних браков.По словам главы министерства здравоохранения, контрацепция – это последнее, на что следует полагаться при реализации этой стратегии. По его мнению, религиозные установки также играют важную роль в процессе повышения уровня осведомленности населения.
По информации главы минздрава, в 2005 году уровень рождаемости в Египте составлял в среднем 2,5 ребенка на семью. В настоящее время он вырос до 3,
Для столицы нормой считается два-четыре ребенка на семью, для более бедных сельских районов – от шести и выше.
Ахмед Имад эд-Дин заявил, что либо неконтролируемый прирост населения и дальше будет разрушать Египет, либо эту проблема должна быть решена.
Глава министерства местного развития Мухаммед Хишам аш-Шериф в свою очередь отметил, что контроль за рождаемостью связан с решением таких важных проблем, как неграмотность, бедность и безработица. Он сообщил, что в предстоящие три года кабинет министров планирует сосредоточиться на программе полной ликвидации неграмотности в стране.
Население АРЕ ежегодно увеличивается на 2 млн человек. По данным последней переписи населения, в 2017 году в стране проживает почти 95 млн человек. Еще 9 млн египтян проживают за рубежом.
По словам министра местного развития, если прирост населения будет продолжаться такими же темпами, то через три года правительство будет обязано обеспечить 20 тыс. детских садов, через шесть лет – 100 тыс. школ, а через 25 лет –2 млн дополнительных рабочих мест.
Ранее в некоторых регионах Египта действовали программы бесплатного распространения средств контрацепции. Однако многие отказываются от участия в них, как правило, по религиозным соображениям.

Источник: http://www.egypthome.org/life/news/v-egipte-obyavleno-o-zapuske-strategicheskogo-plana-po-ogranichen...

Цитата
Дина написал:
Цитата
Мarina S написал:
я думаю что у нее уже есть внучка))
Боже мой какие внуки,я об даже не думаю, это все старые предрассудки, что в 40 лет надо обязательно уже иметь внуков)))) У меня подруга в сентября родила первого ребенка прелестную девочку в 41 год, живет конечно не в России, так там никто косо не смотрит на возраст, считают нормой. А сделала,потому что когда это произошло, то поняла жить вместе мы не будем никогда.
Кстати он сегодня мне прислал фото с левой страницы и сказал, что он чувствует,что я что-то знаю об этом. Непонятно ,как только вычислил.

Цитата
YBS написал:
План получил название «Развитие Египта: только два ребенка на семью».
Предлагаю отправлять всех египтян в Россию для повышения нашей демографии.Думаю через 10 лет численность нашей страны увеличится вдвое :D

Цитата
Ирина Петрова написал:
Предлагаю отправлять всех египтян в Россию для повышения нашей демографии.Думаю через 10 лет численность нашей страны увеличится вдвое
Лучше не нужно, потому как при этом загаженность нашей страны увеличится раз в 10 (как минимум)... Менталитет никуда не денешь, а очень бы не хотелось такого состояния в городе, где постоянно живу...

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Лиля написал:
Не поняла..разъясни, пожалуйста.
Ну вот оказывается много написано про кармические браки. Я сама только недавно обратила внимание, когда меня коснулось.
Погуглить можно, в принципе написано одно и тоже.

К примеру, отсюда:
Кармический брак: признаки

Один из самых часто встречающихся признаков — это быстрый переход от стадии знакомства к заключению брака, как правило, от нескольких дней до месяца. Зачастую, так называемая «Любовь с первого взгляда», когда человек вам кажется знакомым, как будто вы его знаете очень давно, угадываете все его движения-жесты — из разряда кармических встреч.

Почти на 100% о кармической связи свидетельствует тот факт, что встречаются люди из разных городов, стран, разной национальности, разного социального статуса, которые после кратковременного знакомства кардинально меняют образ жизни и место жительства. Это говорит о том, что Высшие Силы заявили о том, что пора отвечать за свои поступки, кармический сценарий активизировался. Начался спектакль в грандиозном театре земной жизни. Или продолжился, как знать…

Как узнать кармический брак или нет

К кармическим бракам эзотерики относят и те браки, где один из партнеров находится в состоянии алкогольной или наркотической зависимости. Один — злоупотребляет, искушен желанием, находится в дьявольских путах, а второй — обречен терпеть, страдать.

Психологи считают это состояние созависимостью в позиции Тиран (зависимый) — Жертва (созависимый). Зачастую, «нынешние» зависимый и страдающий в прошлой жизни выполняли противоположные роли. Настоящее воплощение — всего лишь отработка кармы, когда настало время отдавать долги, платить по счетам и на себе прочувствовать все трудности проживания с больным-зависимым человеком.

Браки, в которых присутствует аспект тяжелой хронической болезни, требующей от одного из партнеров постоянного ухода за другим, также, зачастую, кармические. Например, если муж (или жена )страдает психическим заболеванием, потерял способность самостоятельно обслуживать себя, второй партнер ощущает на себе все трудности совместной жизни и вынужден ухаживать за ним длительное время. Иначе в следующей жизни велика вероятность того, что он попадет в сходную ситуацию.

Браки, в которых «закрыто» продолжение рода, так называемые бесплодные пары. Высшие силы соединяют вместе тех людей, которые из воплощение в воплощение не могли правильно решить свои задачи, не могли осознать свои ошибки и встать на истинный путь. В этом случае Вселенная «закрывает» продолжение рода, завершает историю пары.

Единственный способ заставить влюбленных «задуматься» — прекратить существование рода — вступает в силу, когда в течение длительного времени (как правило, несколько воплощений) оба партнера не решают свои совместные кармические задачи.

О кармических отношениях может говорить и большая разница в возрасте супругов: как правило, 5, 10 и 15. С точки зрения кармы — роковая! разница. Она говорит о том, что встреча двух людей не случайна и предопределена свыше, так как необходимо отвечать за поступки, совершенные ранее по прошлым воплощениям.

Разница в 5 и 10 лет говорит о том, что паре необходим совместный духовный рост и развитие с взаимной отработкой долгов друг перед другом. После чего возможно либо спокойное, мирное, без скандалов расставание, либо выход брака на более высокий уровень.

Разница в 15 лет трактуется эзотериками как сильнейшая кармическая зависимость партнеров друг от друга — роковая кармическая страсть. Зачастую, нерешенных задач за прошлые жизни скопилось великое множество, и никакие разводы, расставания уже не приводят к разлучению супругов. «Выход» только один — стать вдовцом (вдовой). Но решить нерешенные задачи возможно, преодолев очень сильную зависимость друг от друга.

Один из классических примеров кармической связи — отношения, в которых один или оба супруга неудовлетворены, страдают, маются, то расходятся, до снова сходятся. Высшие силы соединяют таких людей для осознания и анализа своего истинного Предназначения, раскрытие собственного потенциала у каждого из партнеров.

Цитата
Ирина Петрова написал:
А сделала,потому что когда это произошло, то поняла жить вместе мы не будем никогда.
купите кв-ру и вперед!!)))

Гагарина Натали - Брак по-арабски. Моя невероятная жизнь в Египте
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Частные денежные переводы в Египет от работающих за границей египтян составляют около 4190 млн $ в квартал