Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Кто знает отель Lilly Land 4*?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Знать - знаю (между жлобским Голден Файв и дохлой Римаверой). Отдыхать там - не отдыхал...

Это в каком районе?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Это - несколько дальше от Хургады, чем Сензо-Молл...
Вот здесь...

Цитата
luka написал:
Юг Хургады,в районе Туристической деревни....

Цитата
luka написал:
Отдыхала. Очень скромно. Особенно номера. Зелено - это единственный плюс. Очень скромно и на мой взгляд запах от воды

вы меня огорчили gfdddddd Мало того, что не состоялся тур на Джербу, так еще и не тот отель забронировала в спешке. :fdrs: Ну ладно, уже как будет. Главное, что море никто не отменил :{}

Цитата
luka написал:
Главное, что море никто не отменил
Там искусственно "вычищенная" лагуна - с кораллами там "полный голяк"... Да и поплавать в волю негде. Примерно как у Санрайз Гарден Бич или у Дана Бич. Впрочем, смотря что интересует...

Цитата
luka написал:
вы меня огорчили Мало того, что не состоялся тур на Джербу, так еще и не тот отель забронировала в спешке. Ну ладно, уже как будет. Главное, что море никто не отменил
Ох, конечно я не хотела. Сказала своё мнение. Я была там несколько лет назад. Может быть все изменилось, но самое главное Ваш настрой. Отдыхайте с удовольствием!!!!! Получайте наслаждение от моря и Египта!!!!

Цитата
YBS написал:
Там искусственно "вычищенная" лагуна - с кораллами там "полный голяк"... Да и поплавать в волю негде.
Была там давно, году в 2007г. Поплавать с маской там действительно негде.

Цитата
luka написал:
вы меня огорчили Мало того, что не состоялся тур на Джербу, так еще и не тот отель забронировала в спешке. Ну ладно, уже как будет. Главное, что море никто не отменил
Обычно,не проблема поменять отель,даже на месте.Когда летите?

15/06

Цитата
YBS написал:
Цитата
luka написал:
Главное, что море никто не отменил
Там искусственно "вычищенная" лагуна - с кораллами там "полный голяк"... Да и поплавать в волю негде. Примерно как у Санрайз Гарден Бич или у Дана Бич. Впрочем, смотря что интересует...
Да это как раз и интересует. Утоплю куму :fdrs: Это ее была идея ехать в этот отель. Я хотела в Макади gfdddddd Ей то без разницы. Она будет погружаться с дайверами каждый день!. Вот же Блиин!!!
Изменено: luka (Елена) - 01.06.2017 10:24:09

Сегодня послушал новости. Если не врут, то египтяне, работавшие в Катаре, должны вернуться домой. Учитывая, что для кого-то это основной (если не единственный) источник дохода, то люди будут просто "счастливы"...

Да, с Катаром прекращают или уже прекратили все отношенеия, почта, авиасообщение. Так вроде 300 тысяч египтян работало. Все возвращаются. А Турция наоборот, укрепляет дружбу вроде, я отстала тут от новостей.

Работают ли в Хургаде сейчас обменные пункты? Осенью на Шератоне все были закрыты. Можно было поменять деньги в магазинах или снять в банкомате в отеле.

В мае работала "Фантазия" на Шератоне. Курс был точно такой же, как в CIB-е. Если топать по Шератону от Ле-Паши в сторону Аква Фана/Белла Висты по левой стороне, то этот обменник будет находиться на первом этаже (естественно, по левую руку). Точнее не скажу, но промахнуться трудно. Другие обменники на Шератоне не работали (в субботу, можно сказать утром - около 12:00).

P.S. Кстати, можно поменять непосредственно в банке (в любом отделении). Я в своё время менял и в CIB-e на Шератоне и в BNP Paribas на Наср (недалеко от пересечения со Стоп-Шоп). Курсы в том же CIB-е можно посмотреть вот здесь...
Изменено: YBS - 30.06.2017 19:51:18

Спасибо, Юрий!

А кто же мне подскажет,где в Хуге можно именно в городе загадать желание и что бы оно сбылось,реально сбылось,как взять (мост под которым в Эль-Гуне всё сбывается,жук в Люксоре не рассматривается,или арка в Дендере,увы самая самая действенная. Что есть не ходя далеко и рили так ? По кому вы трете свои ладошки когда приезжаете?или глазки закрываете и мечтаете?

Девушка снова в Хургаде?
Нет там такого места,город призрачных иллюзий..

Так всё зависит от того, какое желание загадывать. Некоторые желания где ни загадаешь - всё равно сбудутся. А другие - хоть на Джомолунгму залезь - ничего не сложится...
А вот фраза "город призрачных иллюзий" очень понравилась... Наверное, для большинства курортов она подойдёт... Да и не только курортов...

Сколько девочке лет? Бьется, бьется головой об стенку и все мало :oops:
Нужно планировать. И жить 32454

Я в Эль Гуне под мостом загадала, два года прошло... жду ccscc Уже забыла о чем загадала :D

Кто знает, подскажите, а у мусульман в сентябре-октябре есть какой-нибудь праздник?
Изменено: sveta - 03.07.2017 11:04:46

Боитесь пропустить или боитесь попасть?)))

sveta, Eid Al-Adha 1 сентября
Изменено: Света Лана - 03.07.2017 17:01:13

Света Лана, спасибо!
ИринаЛ, не хочу нагружать своим присутствием))))
Изменено: sveta - 04.07.2017 09:52:39

Есть кого?..
Ну,тогда пусть сам веселится)

Я лучше спокойненько, в более тихое время 8) Хотя, конец сентября -начало октября - перед началом учебного года, куча будет местных жителей с детишками, наверное :oops:
Изменено: sveta - 04.07.2017 11:11:51

Цитата
ИринаЛ написал:

Ну,тогда пусть сам веселится)
сама)))))
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Первое в мире завещание было написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры