Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Цитата
sveta написал:
Почему не поделиться информацией, которой владеешь... нем более свежей Я, например, люблю Минамарк все больше, но там нет кораллов, поэтому... я изменяю ему
Я заметила вот когда были сейчас в феврале,то на рифе рыбок было гораздо меньше, чем например в сентябре,может быть зависит от температуры конечно, больше понравилось даже когда брали экскурсию в этот раз 10 долларов кажется, так сначала везли смотреть просто рыбок,они там прикармливали их, а потом на риф купаться, вот это действительно было круто, и рыбок полно, и риф шикарный.

Ирина Петрова, ну если б там еще и рыбок было полно, тогда совсем - круть и шарм не нужно. А так, хотя бы минимальный набор) И на экскурсию разок прокатиться тоже можно, для развлечения. Я правда, когда одна бываю, на экскурсии не езжу.

Подскажите, пожалуйста, сколько дней без штрафов можно еще задержаться в Хургаде по окончанию даты вылета на штампике? Тот который на месяц ставят в гуазете...

Цитата
YBS написал:
Цитата
У нас в Арабии действительно тишина.
А вот про пляж Захабии... Как это - никого? А как же мы с моей красавицей?..
И правда, пришла я такая на пляж Захабии, сижу ,пью пивась , а тут , выспавшись, со своей женой , с красавицей , летящей походкой идёт Юрий и так он пролетел , что пришлось мне здрасте говорить аж на другом конце пляжа.
Так что , девченки , он персонаж не вымышленный.
А мне было Очень приятно встретиться.

Цитата
Ольга Боричевская написал:
И правда, пришла я такая на пляж Захабии, сижу ,пью пивась , а тут , выспавшись, со своей женой , с красавицей , летящей походкой идёт Юрий и так он пролетел , что пришлось мне здрасте говорить аж на другом конце пляжа.
Так что , девченки , он персонаж не вымышленный.
Ой,как интересно, и как вы его узнали, я тоже хочу, форум должен знать своих героев в лицо,чтобы при случае не пройти мимо))))

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Спасибо! Нам тоже было очень приятно пообщаться.

Цитата
Ирина Петрова написал:
как вы его узнали
А что его узнавать - моя бородатая физиономия на форуме висит в свободном доступе. Да ещё и возле каждого моего поста вдобавок...

Цитата
YBS написал:
Цитата
моя бородатая физиономия на форуме висит в свободном доступе. Да ещё и возле каждого моего поста вдобавок...
Приехала из Хургады, а мой младший сын бороду стал отращивать :fdfrs: И спрашивает, как тебе? :D

Цитата
sveta написал:
мой младший сын бороду стал отращивать И спрашивает, как тебе?
И как? {fna}

На аватарку можно любую фотку поставить , кто знал: что это вы .Я по энергии , вы не просто вошли на пляж , а влетели. Значит не первый раз здесь. Мужчина русский с женщиной, Я вас так то себе и представляла. Открытых , энергичных и счастливых.

Цитата
YBS написал:
Цитата
sveta написал:
мой младший сын бороду стал отращивать И спрашивает, как тебе?
И как?
Оригинально {fna} Я люблю что-нибудь интересненькое ccscc

Цитата
YBS написал:
А что его узнавать - моя бородатая физиономия на форуме висит в свободном доступе. Да ещё и возле каждого моего поста вдобавок...
Я тоже думала ,что это просто аватарка, но теперь буду знать вас ,так что если что при встрече не пугайтесь меня :D

Цитата
Лиля написал:
А еще визу, котору в Посольстве в Москве мне дали, тут не признают
Лиля, а почему визу не признают?

Цитата
Ирина Петрова написал:
если что при встрече не пугайтесь меня
Не, не буду пугаться! :D
Одна моя виртуальная знакомая говорит, что если я буду пугаться (её вида), то она специально (чтобы я не пугался) никаб наденет. Вот этого я, пожалуй, действительно мог бы испугаться... [fd}
Изменено: YBS - 24.05.2017 16:22:16

Цитата
Лиля написал:
Подскажите, пожалуйста, сколько дней без штрафов можно еще задержаться в Хургаде по окончанию даты вылета на штампике? Тот который на месяц ставят в гуазете...
+14 дней

Может кто продлял визу в гуазете в последние месяцы на сколько дали, имеется ввиду виза после 2 бесплатных месяцев. Нужно на 6 месяцев, но ни разу сразу столько не давали. Думаю не проще ли заплатить шраф в порту как всегда, чем морочить голову 2 раза туда кататься. Сколько сейчас штраф в порту и берут ли его там как раньше кто знает.

Я читала,что надо с билетом перед вылетом идти в Гаузет и там платить.Информации было много на FB,и по суммам тоже.Но,можно и подать доки на продление визы,есть положительные примеры,могут дать на 6 месяцев.

Вот сегодня еще раз убедилась в правдивости ваших слов о мстительности арабов))) В Арабии есть центр виндсерфинга, ну и как всегда они ходят по пляжу предлагают свои услуги, меня это не интересует , о чем сразу и сказала им, но один из них такой черный араб из этого центра, начал ходить вокруг ,да около на свидание приглашать, сначала вроде по хорошему сказала, не понял, потом уже пришлось послать, но он видимо какой-то туповатый попался, или думал как же я не могу повестись на его неземную красоту. ))))
Периодически во время моего отдыха ходил, то делал вид ,что меня не замечает, то опять по-новой. Ну да ладно, я уже о нем как-то и забыла, сегодня такой пишет в фейсбуке , типа привет, хотя он у меня и не в друзьях я сразу говорю,что надо,зачем пишешь, что мы вроде все обговорили еще в отеле, он давай звонить, опять его отшила, только хотела его заблокировать, на что он мне заявляет, что раз я так с ним общаюсь,что если я приеду в следующий раз в отель, то он будет всем говорить, что я готова встречаться со всеми мужчинами подряд. Я конечно офигела от такой наглости. Пришлось конечно тоже ответить , что если только попробует такие сплетни обо мне распускать, то пожалуюсь его начальству, и полиции заодно, что он пристает к туристкам в отеле, и тогда его быстро вышвырнут с работы, и придется ему возвращаться в своем село. Вот такие злопамятные оказывается они, я даже не подозревала об этом.

никто его никуда не вышвырнет. А вы будете иметь веселенький отдых. Плюс еще и ваша бывшая ЛЮБОФФ подольет масла в лампадку. Говорят же вам старожилы не нужно туда ехать, так нет же, вы упрямы, как стадо баранов.
Другой менталитет у людей, не будет вам там комфортно больше. Ситуация изменилась и не в вашу пользу. :evccil:
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
Говорят же вам старожилы не нужно туда ехать, так нет же, вы упрямы, как стадо баранов.
Так и по прошлым момЭнтам её истории понятно, что дама хочет всё сама проверить и поиметь собственный опыт. Вот съездит, хлебнет по полной....лишь бы не утонула в том говне, что её ожидает.

Цитата
Ирина Петрова написал:
на что он мне заявляет, что раз я так с ним общаюсь,что если я приеду в следующий раз в отель, то он будет всем говорить, что я готова встречаться со всеми мужчинами подряд
Ваш бывший егимен уже такую славу распустил, не просто так вам весь отельный сброд пишет.

Цитата
luka написал:
никто его никуда не вышвырнет.
Кстати он испугался, и написал ,что извини меня пожалуйста, и больше опять в 25 раз не будет со мной общаться. И я так не поняла еще дописал,чтобы я ему никогда не писала и не звонила, хотя я этого и так никогда не делала. Ну я сразу его заблокировала,чтобы впредь такую чушь не выслушивать.

Цитата
Мадама написал:
Так и по прошлым момЭнтам её истории понятно, что дама хочет всё сама проверить и поиметь собственный опыт. Вот съездит, хлебнет по полной....лишь бы не утонула в том говне, что её ожидает.
Я не то что хочу проверить, просто сужу по себе, и жду того же от людей. И по поводу отеля уже сомнения.Если такими темпами пойдет, то проще его сменить.

Цитата
olga2512 написал:
Ваш бывший егимен уже такую славу распустил, не просто так вам весь отельный сброд пишет.
Я сомневаюсь ,что это идет от него. Там и без этого хватает обездоленных и обиженных, которым не хватает женского внимания, вот и давай всякие сплетни распускать.

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
Кстати он испугался,
Я сомневаюсь, что он испугался.
Да, испугался того, что пока Вы выгодный вариант для него, в данный момент у него другого варианта нет и ему нужно этот вариант сохранить. Все.

Цитата
Ирина Петрова написал:
Цитата
И я так не поняла еще дописал,чтобы я ему никогда не писала и не звонила, хотя я этого и так никогда не делала. Ну я сразу его заблокировала,чтобы впредь такую чушь не выслушивать.
Цитата
Неужели Вы на самом деле не понимаете, для чего это делается? Вчера даже фильм смотрела, турецкий, там девушка: "А, забыл меня, так я ему сейчас напомню про себя!" И пришла к нему домой с вызовом и стала вещи собирать и уходить, а он в ноги к ней, не уходи.
Тут все элементарно, не звони и не пиши мне больше, а подразумевается наоборот.

Цитата
sveta написал:
Неужели Вы на самом деле не понимаете, для чего это делается? Вчера даже фильм смотрела, турецкий, там девушка: "А, забыл меня, так я ему сейчас напомню про себя!" И пришла к нему домой с вызовом и стала вещи собирать и уходить, а он в ноги к ней, не уходи.
Тут все элементарно, не звони и не пиши мне больше, а подразумевается наоборот.
Да нет, тут же речь не о моем с кем я встречалась, это уже совсем левые пишут, с которыми я всего лишь пару слов на пляже перекинулась, а они уж возомнили о себе ,что я хочу их)))) Я просто написала о злопамятстве арабов, просто не думала, что они такие мелкие пакостники))))

Детский сад, младшая группа. Прежде чем ложиться в постель, не плохо бы изучить местный менталитет. Не обижайтесь, но в их понимании вы - шармута. Поэтому будут писать, предлагать и поливать помоями за спиной. Нужно быть совсем без мозгов, чтобы туда вернуться.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
Детский сад, младшая группа. Прежде чем ложиться в постель, не плохо бы изучить местный менталитет. Не обижайтесь, но в их понимании вы - шармута. Поэтому будут писать, предлагать и поливать помоями за спиной. Нужно быть совсем без мозгов, чтобы туда вернуться.
А зачем мне было изучать их местный менталитет, если у меня не было мысли и цели спать с ними, так сложились обстоятельства. И это дело прошлое, все равно ничего уже не изменишь. И тем более по поводу отеля я уже изменила свое мнение.

Ирина Петрова, а вы все в одном и том же отеле отдыхаете?))) Не наскучило.....

Это то же самое ,что и у меня спрашивают...
Не наскучило? Нет.не наскучило.
Мне нравится приезжать , возвращаться.
Если понравилось, всех знаешь , всё знакомо.
Я так вернулась в третий раз в Египет.
Просто захотелось отдохнуть. Не
путешествовать. А отдохнуть , где всё знакомо, тем более, что не надолго и времени познавать нового нет , да и желания не было.Просто хотелось расслабления и стакан был полон от информации. Порой нужно было разложить все в голове по полочкам, а для этого надо знакомое место.
Поэтому )))возвращайтесь, прокручивайте время назад, делайте перепросмотр.Это полезно.

Цитата
Мarina S написал:
Ирина Петрова , а вы все в одном и том же отеле отдыхаете?))) Не наскучило.....
Если мне нравится отель, то зачем мне что-то искать и менять, в этом я знаю чего ожидать, потому что перед выбором отеля я всегда тщательно читаю все отзывы, и просматриваю фото. С Америкой у меня сейчас не сложилось и в июле решила поехать в Европу, так вот если в тот раз в Париже мне не понравился отель, я выбрала новый сейчас, а Ницце и Венеции, поеду в один и тот же, потому что действительно удобно когда приезжаешь и знаешь в каком номере ты хочешь поселиться, как кормят, и где именно от достопримечательностей он находится., тоже самое и с египетским отелем так получилось, а не из-за того что хочется встретиться со своей *неземной любовью* )))

Ирина Петрова, ваше право конечно, просто не на мой характер))) я люблю разнообразие, даже если и понравилось...а присутствие вашего возлюбленного имело место быть?
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Египете оптимальным способом расчетов являются именно наличные, поскольку далеко не все банки этой страны готовы открыть счет иностранцам. В Хургаде такую услугу предоставляют буквально единичные банки